Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

KATV1 - кабельное телевидение часть 3


Chelseafan

Recommended Posts

Ну, жаль я не в силе собрать 100-200 блоггеров в один дом, скоро сможете протестировать сами;)

Ах где эта улица, где этот дом, где эти блоггеры, что я аж влюблен (перефразированные слова из хита 50-х годов) ЖДЕМ""СС ТЕСТОВ.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Осталось совсем не много)

Ну, жаль я не в силе собрать 100-200 блоггеров в один дом, скоро сможете протестировать сами;)

В данный момент интернетом пользуются несколько сотрудников компании для проведения тестовых работ.

Попробуйте еще раз, у меня сайт работает.

Хотя бы набрали тестеров среди обычных пользователей )

Link to comment
Share on other sites

Интересно, этот тариф, который был протестирован (10/10) будет максимальным? Оч и оч даже не плохо) Остается дождаться разглашения цен daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

Интересно, этот тариф, который был протестирован (10/10) будет максимальным? Оч и оч даже не плохо) Остается дождаться разглашения цен daldandanishan

не факт что такой тариф вообще будет. Возможно просто тестировали возможности.. Если же 10 мбит дадут манат за 30-40 будет очень неплохо.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, начнете подключать интернет с Хатаинского района ).

былоб супер,особенно если с моего дома:):):)а ваще наш район самый большой в БАку,так что наверное сначала нам подключить должны:):)

Link to comment
Share on other sites

не факт что такой тариф вообще будет. Возможно просто тестировали возможности.. Если же 10 мбит дадут манат за 30-40 будет очень неплохо.

+100!! если дадут такой тариф по такой цене-подключусь моментально

Link to comment
Share on other sites

а САМ-модули уже есть?

Совсем скоро будут.

Ах где эта улица, где этот дом, где эти блоггеры, что я аж влюблен (перефразированные слова из хита 50-х годов) ЖДЕМ""СС ТЕСТОВ.

На днях еще один блоггер поделится своими впечатлениями, на азербайджанском языке.

Хотя бы набрали тестеров среди обычных пользователей )

Я не могу водить много людей в квартиру нашего инженера)) а Вот 2 блоггера, могут написать для обычных пользователей увиденное.

Интересно, этот тариф, который был протестирован (10/10) будет максимальным? Оч и оч даже не плохо) Остается дождаться разглашения цен daldandanishan

Тарифов пока нет.

Благодарю за внимание, надеюсь информация от блоггеров оказалось Вам полезной.

Link to comment
Share on other sites

Совсем скоро будут.

На днях еще один блоггер поделится своими впечатлениями, на азербайджанском языке.

Я не могу водить много людей в квартиру нашего инженера)) а Вот 2 блоггера, могут написать для обычных пользователей увиденное.

Тарифов пока нет.

Благодарю за внимание, надеюсь информация от блоггеров оказалось Вам полезной.

честно говоря я там ничего особенного не прочитал 10 мбит естественно 720p с ютуба откроет у меня 4мбит тоже открывает быстро учитывая что там mp4 с низким битрейтом,пинг мне до лампочки я в игры не играю,главное какая цена будет,если например будет выше 20 манат я не перейду с адсл-а

Link to comment
Share on other sites

честно говоря я там ничего особенного не прочитал 10 мбит естественно 720p с ютуба откроет у меня 4мбит тоже открывает быстро учитывая что там mp4 с низким битрейтом,пинг мне до лампочки я в игры не играю,главное какая цена будет,если например будет выше 20 манат я не перейду с адсл-а

О ценах говорить рано, но они будут выгоднее чем у провайдеров предоставляющих услуги по ADSL технологии.

Link to comment
Share on other sites

Народ ну честно уже много времени слежу за темой и если раньше каждый второй-третий вопрос был про интернет, то теперь уже только все про Интернет.

Дайте уже людям протестировать окончательно. Ведь реально завтра, когда возникнут проблемы, Вы первые начнёте шуметь, что это Аз-н, что качество отвратное пинг большой скорость глючит. Столько времени ждали, что месяц туда месяц сюда уже я думаю большой погоды не сделает. А то народу прям невтерпёж, каждый день одни и те же вопросы по сто раз причём. Когда сделают тогда сделают да, наверняка все об этом узнаем и по ТВ и тут сообщат и рекламу везде запустят...

Сам не работник КАТВ просто удивляюсь терпению их сотрудника.

Link to comment
Share on other sites

Я так понял что скорость будет симметрична то есть 2/2 или 4/4 down/up ?,если так то это отлично

конечно должно быть так,это же не адсл

Link to comment
Share on other sites

Народ ну честно уже много времени слежу за темой и если раньше каждый второй-третий вопрос был про интернет, то теперь уже только все про Интернет.

Дайте уже людям протестировать окончательно. Ведь реально завтра, когда возникнут проблемы, Вы первые начнёте шуметь, что это Аз-н, что качество отвратное пинг большой скорость глючит. Столько времени ждали, что месяц туда месяц сюда уже я думаю большой погоды не сделает. А то народу прям невтерпёж, каждый день одни и те же вопросы по сто раз причём. Когда сделают тогда сделают да, наверняка все об этом узнаем и по ТВ и тут сообщат и рекламу везде запустят...

Сам не работник КАТВ просто удивляюсь терпению их сотрудника.

Есть план по внедрению услуги, мы четко соблюдаем его, качество проводимых работ на высоком уровне. Главное что, лично я хотел передать с помощью блоггеров что Интернет есть, и будет он доступен с одного и того же кабеля, что дополнительное оборудование будет предоставляться бесплатно, совместная работа ТВ и Интернета на качество сигнала никак не повлияет.

Благодарю за отзыв=)

Я так понял что скорость будет симметрична то есть 2/2 или 4/4 down/up ?,если так то это отлично

Пока не могу дать более точную информацию о тарифах.

Link to comment
Share on other sites

Сам не работник КАТВ просто удивляюсь терпению их сотрудника.

Я просто удивляюсь терпению абонентов ждущих несколько лет интернет.

Link to comment
Share on other sites

3 gün var rəqəmsal KATV-yə qoşulmuşam. Viasat History kanalında ingilis dilində səs davamlı olaraq videodan 1-2 saniyə gecikir.

Hamıda belədir ?

Salam. Hamıda belə deyil, xahiş edirəm resiveri söndürüb yandırasınız, səs gecikməsi düzələcək. Televizoru söndürərkən resiveridə söndürməyi unutmayın.

Link to comment
Share on other sites

Есть план по внедрению услуги, мы четко соблюдаем его, качество проводимых работ на высоком уровне. Главное что, лично я хотел передать с помощью блоггеров что Интернет есть, и будет он доступен с одного и того же кабеля, что дополнительное оборудование будет предоставляться бесплатно, совместная работа ТВ и Интернета на качество сигнала никак не повлияет.

Благодарю за отзыв=)

Пока не могу дать более точную информацию о тарифах.

как вы можете дать ответ о том чего пока еще нет?Вас понять можно) да и нельзя сейчас разглашать данную информацию,иначе конкуренты понизят цены раньше чем у Вас интернет дойдет до людей.

с уважением

Link to comment
Share on other sites

следуя из того,что тарифов нет,то ждать еще долго :( я надеялся что с первого октября начнете подключать :unsure:

С первого октября не будет, но ждать осталось не долго.

azerizone, скажите пожалуйста а в ваших модемах будет wi-fi?

Нет, они без WiFi? он об этом писал постами выше и в газете есть инфа

Модемы без wi-fi, но никто не запрещает Вам приобрести wi-fi роутер. В будущем будут модемы с поддержкой wi-fi.

Благодарю за вопросы, Всем доброго утра и приятного дня!=)

Link to comment
Share on other sites

Уже давно оплачиваю услуги вашей компании, онлайн. Сейчас хочу подключить один из пакетов, к тем к которым уже подключён. Но оказываеться для этого, мне нужно придти в ваш офис, написать заявление, оплатить на месте и только после этого, новый пакет присоединиться к остальным.

Для чего нужна вся эта морока? Неужели так сложно, наладить систему, при которой абонент позвонив в ваш офис и изъявив желание подключиться к какому-либо пакету и соответственно оплатив новый тариф, таким способом, каким он это делает всегда, получит то что он хочет?

Что в этом сложного? Тем более, что это взаимовыгодно.

Link to comment
Share on other sites

уважаемый Гусейн,а как обстоят дела с cam модулями?

Осталось совсем не много.

Уже давно оплачиваю услуги вашей компании, онлайн. Сейчас хочу подключить один из пакетов, к тем к которым уже подключён. Но оказываеться для этого, мне нужно придти в ваш офис, написать заявление, оплатить на месте и только после этого, новый пакет присоединиться к остальным.

Для чего нужна вся эта морока? Неужели так сложно, наладить систему, при которой абонент позвонив в ваш офис и изъявив желание подключиться к какому-либо пакету и соответственно оплатив новый тариф, таким способом, каким он это делает всегда, получит то что он хочет?

Что в этом сложного? Тем более, что это взаимовыгодно.

В данный момент по этому направлению ведутся работы, компания всегда стремится обеспечить комфорт своим абонентам. Перезвоните по номеру 127 и заявите о желании подключиться к новому пакету, в течении нескольких дней к Вам придет инкассатор и заберет абон. плату.

Link to comment
Share on other sites

Гусейн, не хочется думать, что ваша компания преостановила переход с аналога на цифру, тока из-за того что вы ждете окончания компании, что бы начать продавать свои ресиверы, а не давать их бесплатно при оплате за год...

Можно ли подойти и купить ресивер у вас в оффисе? (оставте линк на google maps, где он находится).

Если нельзя, можете ли вы гарантировать что заявки полученные во время компании, и не выполненые из-за каких-то "технических" проблем, будут подключенны на условиях компании, даже после ее окончания?

Link to comment
Share on other sites

Гусейн, не хочется думать, что ваша компания преостановила переход с аналога на цифру, тока из-за того что вы ждете окончания компании, что бы начать продавать свои ресиверы, а не давать их бесплатно при оплате за год...

Можно ли подойти и купить ресивер у вас в оффисе? (оставте линк на google maps, где он находится).

Если нельзя, можете ли вы гарантировать что заявки полученные во время компании, и не выполненые из-за каких-то "технических" проблем, будут подключенны на условиях компании, даже после ее окончания?

Вас сегодня же подключат.

Link to comment
Share on other sites

Мин. Связи официально объявила о прекращени аналогового вещания с начала следующего года. Означает ли это, что и КАТВ прекратит аналоговое вещание?

Link to comment
Share on other sites

а если свет отключат,интернет будет работать? :sluxii:

Включите логику. Если у вас в квартире электричества не будет, то и модем работать не будет. Какой уж тут интернет. Только если модем сажать на UPS или генератор.

Если вы говорите о свете в других частях города, то как знать.

Link to comment
Share on other sites

Включите логику. Если у вас в квартире электричества не будет, то и модем работать не будет. Какой уж тут интернет. Только если модем сажать на UPS или генератор.

Если вы говорите о свете в других частях города, то как знать.

логику я включил :)у меа UPS )

Link to comment
Share on other sites

Мин. Связи официально объявила о прекращени аналогового вещания с начала следующего года. Означает ли это, что и КАТВ прекратит аналоговое вещание?

Наша компания разработала собственную стратегию перехода на цифровое вещание, если обратим внимание, услуга цифрового вещания становится все более доступным и привлекательным. Думаю, к концу года количество цифровиков будет намного превышать абонентов пользующихся услугами аналогового вещания.

Link to comment
Share on other sites

Вас сегодня же подключат.

Спасибо меня подключили. Хотел отметить, меня чесно приятно удивил тот момент, когда ваши мастера достали из кармана бахилы и надели их при входе в квартиру... В наше время почти повсеместного наплевательско отношения к клиентам, этот факт еще раз подтверждает отношение КТВ к нам... Сами мастера фсе выполнили проффесионально быстро. К сожалению информацию об интернете мее так у них и не удалось выудить :):)

Такой вопрос, как мне получить код абонента, чтобы можно было платить онлайн?

Link to comment
Share on other sites

как вы можете дать ответ о том чего пока еще нет?Вас понять можно) да и нельзя сейчас разглашать данную информацию,иначе конкуренты понизят цены раньше чем у Вас интернет дойдет до людей.

с уважением

Вряд ли конкуренты понизят цены оперируя ценами KATV1. Это будет означать начало ценовой войны в которой скорее всего выиграет КАТV1 (хотя бы в силу наличия собственной а не арендуемой инфраструктуры).

В итоге все (и даже потребители) останутся в минусе. Провайдеры из-за уменьшения прибыли, а потребители из-за ухудшения качества предоставляемых услуг.

Link to comment
Share on other sites

С первого октября не будет, но ждать осталось не долго.

Модемы без wi-fi, но никто не запрещает Вам приобрести wi-fi роутер. В будущем будут модемы с поддержкой wi-fi.

Благодарю за вопросы, Всем доброго утра и приятного дня!=)

Уважаемый Гусейн, скажите, а к вашему модему для интернета можно будет подключть ADSL Router с WiFi для того чтобы раздать сигнал интернета на ноутбук или надо будет покумать простой router с WiFi без ADSL модема, это я к тому,что при подключении вашего интернета у многих абонентов могут остаться неиспользуемыми АДСЛ модемы и их придется менять на другие,а это лишние финансовые расходы

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Гусейн, скажите, а к вашему модему для интернета можно будет подключть ADSL Router с WiFi для того чтобы раздать сигнал интернета на ноутбук или надо будет покумать простой router с WiFi без ADSL модема, это я к тому,что при подключении вашего интернета у многих абонентов могут остаться неиспользуемыми АДСЛ модемы и их придется менять на другие,а это лишние финансовые расходы

С уважением,

Если в ADSL роутере есть порты LAN, то, думаю его можно будет использовать как точку доступа, при этом обязательно отключив WAN и DHCP.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо меня подключили. Хотел отметить, меня чесно приятно удивил тот момент, когда ваши мастера достали из кармана бахилы и надели их при входе в квартиру... В наше время почти повсеместного наплевательско отношения к клиентам, этот факт еще раз подтверждает отношение КТВ к нам... Сами мастера фсе выполнили проффесионально быстро. К сожалению информацию об интернете мее так у них и не удалось выудить :):)

Такой вопрос, как мне получить код абонента, чтобы можно было платить онлайн?

Всегда рады=)

Можете позвонить по номеру 127 и спросить, или вышлите мне по ЛС Ваш адрес я завтра перешлю Вам.

Вряд ли конкуренты понизят цены оперируя ценами KATV1. Это будет означать начало ценовой войны в которой скорее всего выиграет КАТV1 (хотя бы в силу наличия собственной а не арендуемой инфраструктуры).

В итоге все (и даже потребители) останутся в минусе. Провайдеры из-за уменьшения прибыли, а потребители из-за ухудшения качества предоставляемых услуг.

В любом случае в данный момент о точных цифрах говорить не будем.

Уважаемый Гусейн, скажите, а к вашему модему для интернета можно будет подключть ADSL Router с WiFi для того чтобы раздать сигнал интернета на ноутбук или надо будет покумать простой router с WiFi без ADSL модема, это я к тому,что при подключении вашего интернета у многих абонентов могут остаться неиспользуемыми АДСЛ модемы и их придется менять на другие,а это лишние финансовые расходы

С уважением,

Я думаю как-то можно, как только Интернет будет доступен я попрошу техников чтобы помогли с этим вопросом.

Благодарю за вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 14 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...