Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ГЯФЯС - реальность и мифы


Recommended Posts

[quote name='atv' post='840824' date='Jul 16 2006, 23:40 ']Сегодня привозил маму Рены в Гяфяс.Смотрите завтра.Интересные вещи говорила.[/quote]

"Нет уж, лучше вы к нам" :) Насмотрелись уже :huhh:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='udu' date='Jul 17 2006, 00:42 ' post='840826']
Кстати вчера гулнар била в баре неолита со своими подруйками среди них и ыуля, в визиваыуших нарадах. Моэт кто бил и тоэ видел. Шахрияр не сказал ничеяо тояо чеяо би незнала ни она не окруяыушие, так что ее претензии неуместни. Правда ее тоэ мойно понат она стараетса как то себа обелит, но мояла би хотаби потерпет а не беяат на следуыушиы э ден по барам

ну а че вы хотели? девочка сделала себе хорошую рекламу и теперь кайфует.фуууу иргянирем де белянчийня дешшофкалардан pukkee:

Link to comment
Share on other sites

Люди, тут Сумгаитские есть кто-нибудь? Или среди ваших знакомых. Найдите хоть одного Сумгаитского и спросите, кто такая Юлия. Если уж Юлия там губки бантиком и про гейрет говорила, как она себе не позволила бы при парнях вольности, например, то Гюльнар в грудь кулаком стучать сам Аллах велел .

Опять говорю, пусть она получит справки о целомудрии хоть у всех самых уважаемых гинекологов Баку, а все судьи мира решат, что на видео не она, ЕЙ ЭТО МАЛО ЧЕМ ПОМОЖЕТ! Хотя, с чего это мы решили, что она печется о своей репутации? Ей эта реклама как нельзя кстати...

Link to comment
Share on other sites

Belke besdir artiq Gulnardan danishdiq? Artiq bu ada allergiyam bashlayib. Gulnarin terefdarlarina demek isterdim ki, narahat olmayin, o roliklerin Gulnara hech bir ziyani yoxdur, eksine yaxshi reklam olunur. Onun eleyhdarlari, nahaq yere eseblerinizi pozmayin. Gulnar kimiler hemishe olub ve olacaq da. Onun kimileri heyatda hemishe ugur, var-dovlet, shohret, pul, yaxshi er ve s. elde edibler ve edecekler. Nece deyerler, intellekti, medeni seviyyesi olmasa da, ushagda feraset var. Siz danishmaqla Gulnar deyishmeyecek ki. Bu movzu artiq bezdirir, daha Gulnari muzakire etmeyin. Basha dushduyum ve gorduyum qeder, burdaki genclerin hamisi savadli, muasir dunyagorushlu genclerdir, ona gore Gulnar burada bu qeder sohbet movzusu olmaga layiq deyil. Bele bir atalar meseli var ki, bosh qab hemishe daha chox ses-kuy salar. Gulnar da ele. Bosh bir insandan otru esebileshmeye deyermi?

ATV, bu qefes terkibi ile dogrudan yalniz teessuf dogurdu... Lakin, Gulnar, Yuliya ve Yegane Qefes-2-de sizin en boyuk sehvleriniz idi. Xahis ederdim ki, sechimde chox diqqetli olasaniz. Chunki, kuchede soyush, biedeblik, medeniyyetsizlikle her gun qarshilashiriq ve eve gelib televizoru achanda, orada da eyni sheyi gordukde, bu cemiyyete yalniz nifret edirsen. Bu bes edir ki, Gulnar her bir milli qehremandan daha ela taninir. Gulnar, Ceyhun, Yegane, Yuliya ve s. bele insanlarin ushaglar uchun numune olmasina imkan vermeyin. Biz chalishmaliyiq ki, hech olmasa indi boyuyen nesilde bir az bashqa ideologiya formalashdiraq ki, bir 10 il sonra onlar daha duzgun yol tutsunlar, yoxsa bu milletin axiri yoxdur. Bir yerde ki, pozgun, veyil, tufeyli heyat terzi tehsil almaqdan, inkishaf etmekden, ishlemekden, medeniyyetden daha debdedir, artiq ne gozlemek olar!

Link to comment
Share on other sites

АЙ джамаат!! Не надоело? Сколько можно эээ!!
Кто мы такие, чтобы судить?Ладно Гюльнар проклолась, а другие что? Если у каждого из нас покапаться к чему нибудь можно придраться. Для кого то что то может считаться нормальным, для кого то нет.
Что же касается Шахрияра, я всё равно считаю его низким. Вот тут на форуме все говорят что Гюльнар его вынудила рассказать про ролик тем, что оскорбила его сестру. А кого из его семьи оскорбила Юля, когда тот заявил что "Алмандан ушаг догдун" или "Сен чохдан билирсен пулу недже газанмаг олар" Хеч кишиден беле сёз чыхар??? Она хоть и моложе него но зато знает как заработать, а он в свои 27 лет так и не нашёл себя в этой жизни. Намаз делает и незнает, что "сплетничать", один из страшных грехов.
Когда ему задают вопрос на который он не может ответить ,говорит "Аллах разы олсун!" Поняли, а дальше что?
А Рена? он тоже говорила "А что Юля говорит что у неё денег нету? Её ребенок так фирменно одевается" Это насколько низким нужно быть человеком, чтобы оценивать одежду ребенка. Каждая нормальная мать будет стремится к тому чтобы её ребенок бы не хуже других и отказывая в чем то себе сделает всё для ребенка.
Не исе, никого не поддерживаю, пусть выиграет тот , кто выиграет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blue Wave' post='841186' date='Jul 17 2006, 10:53 ']А вам не все равно кто выиграет? Бу 2 Гяфясдя йалныз Зия лайиг иди бу пуллара, после него мне как то все равно.[/quote]
Гефес 2-де Зия уоз иди. Вы путаете с первым Гефесом.

Link to comment
Share on other sites

atv, старая песня о главном запеть ее для Вас?? Я щас плЯкить начну!!! На этот раз Вы эту песню дали на дуеэли Джавида с Шахрияром, в кратком видео-резюме Джавида.
Что же касается самой дуэли, в послдендий момент как о странно было, что Джавид выдал свои чувства и Рена не против. Вся такая счастливая была. Честно говоря мне как раз таки пара Джавид и Рена больше нравились чем Шахрияр и Рена, но все как то не естесственно получилось.

Link to comment
Share on other sites

Salam Aleykum.

deyesen bu xamir hele cox su aparacaq.Bele getse hele cox videolar ve shekiller uze cixacaq.Secim zamani neye fikir verirdiler goresen?Hansi esasla hesab olunurdu ki, naxcivanli Vuqar maraqli olacaq ve ya Gulnar insanlara "xosh" deqiuqeler yasadacaq.Hansi esasla onlar secilibler?

Salam Aleykum

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abd1981' post='842176' date='Jul 17 2006, 22:24 ']Salam Aleykum.

deyesen bu xamir hele cox su aparacaq.Bele getse hele cox videolar ve shekiller uze cixacaq.Secim zamani neye fikir verirdiler goresen?Hansi esasla hesab olunurdu ki, naxcivanli Vuqar maraqli olacaq ve ya Gulnar insanlara "xosh" deqiuqeler yasadacaq.[color="#3333FF"]Hansi esasla onlar secilibler?[/color]

Salam Aleykum[/quote]

Мараглы суалдыр.
АТВ, ай АТВ, ответьте, пожалуста, "народ хочет знать"(с) :D

Link to comment
Share on other sites

Banderas
Если я завтра буду знаменитой, все вспомнят когда со мной в одном дворе жили, как в школе бесились, как на работе фоткались, как на парти тусовались, на курортах отдыхали. И естественно хамынын шекли вар, меним оглан танышларымла о гедер шеклим вар ки. Но, это не означает, что у меня с кем то, что-то было. Думаю не есть гуд выставлять здесь фотки и с гордостью говорить - МОЛ МЕНИМ ДОСТУМ... Я не знаю эту девушку, не защищаю ее. Но, все мы отдыхаем летом, у всех соседи по домику, друзья и т. д. Не исе...

Link to comment
Share on other sites

Дейшетсиз сиз!Беш деггигенини ичинде гошуб гойдылар!
А в этих фотках то что плохого!Языг ушаг даже в Атланте в юбке а не в купальнике!
И где доказательства что это не ее братья,одноклассники,родственники!Вроде очень даже приличные фотки!

Думаю куда интереснее было б если б АТВ вставил видео из ГЕФЕСЕ момент как Рена идет по ночам пить воду (не видде гедир ки Шехрияр уже 2 раз ее попросил накинуть на себя что нибудь!!!)

Link to comment
Share on other sites

А я зауважала маму Рены. Помоему все говорила правильно. вопрос только в том, поняли ее или нет.
а если бы забрала дочку, то зауважала бы еще больше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фарах' post='842321' date='Jul 18 2006, 00:57 ']А я зауважала маму Рены. Помоему все говорила правильно. вопрос только в том, поняли ее или нет.
а если бы забрала дочку, то зауважала бы еще больше.[/quote]
не думаю что она это сделает она же может выграть!!! надо было с начала не пускать а не в конце заберать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фарах' post='842321' date='Jul 17 2006, 23:57 ']А я зауважала маму Рены. Помоему все говорила правильно. вопрос только в том, поняли ее или нет.
а если бы забрала дочку, то зауважала бы еще больше.[/quote]

а мне кажется это все для публики было - типо показать,что Рена скромная, из приличной семье и вдруг так "неожиданно" происходит такое loool вообще Рене надо подумать о её выборе, маме ведь Шахрияр больше нравится :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M.Gunayka' post='842342' date='Jul 18 2006, 00:16 ']не думаю что она это сделает она же может выграть!!! надо было с начала не пускать а не в конце заберать[/quote]
конечно не сделает, Рена уже в финале - 1 неделя до конца, никогда не поверю что она могла бы её забрать :unsure: менже это просто слова :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Precious' post='842366' date='Jul 18 2006, 00:33 ']а что мама сказала[/quote]

мама пришла агыл гоймага гызынын башына ;) она якобы разозлилась после Джавида дуэли, изза того что Джавид сказал о своих чувствах а Рена не была против :rolleyes: вот она и читала натации своей дочери, чтобы они прекратили эти разговоры хотябы в Гяфесе а после проекта уже решат что будет :) и вообще она дала понять что ей нравится больше Шахрияр, чем Джавид ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='840797' date='Jul 16 2006, 23:22 '][quote name='Swarthy' post='840756' date='Jul 16 2006, 23:05 ']
Лооол,

нет эээ,я не утверждаю,просто на сайте Гяфяс,народ пишет.что мол все подстроено и все понятно,что рена победительница...Вот...

Мне самой интересно,честно говоря...[/quote]
Ну допустим на саыте гафас не все так пишут, там у всех разние мнения на етот счет, а победит не Рена а Цавид, вообше кояда я смотрела последнуыу дуел мне показалос что я попала на свадбу, а тамада Емин :щощ1: . Очен неуместно и неетично било вот так решат такие вопроси. :неттт:

п.с. Мери заметте я исползуыу транслит. :)

[color="#FF0000"]Не заметила. Используйте функцию транслит[/color]
[/quote]

лол на прошлый неделе засватали девочку,хеирдуа дали а вот на этой недели уже будет свадьба :P правда гызын анасы хочет растроить свадьбу,но я думаю молодые не допустят этого ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Masyusya' post='842384' date='Jul 18 2006, 00:51 ']мама пришла агыл гоймага гызынын башына ;) она якобы разозлилась после Джавида дуэли, изза того что Джавид сказал о своих чувствах а Рена не была против :rolleyes: вот она и читала натации своей дочери, чтобы они прекратили эти разговоры хотябы в Гяфесе а после проекта уже решат что будет :) и вообще она дала понять что ей нравится больше Шахрияр, чем Джавид ;)[/quote]
А мама значит хейир дуа не дала!
Так так а вообще то уверенна на все 100% что не тот не другой ону алан дейил!
Зия весь день за Гюльбениз по пятам ходил зато щяс даже салам сагол нет у них!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='842195' date='Jul 17 2006, 22:51 ']Banderas
Если я завтра буду знаменитой, все вспомнят когда со мной в одном дворе жили, как в школе бесились, как на работе фоткались, как на парти тусовались, на курортах отдыхали. И естественно хамынын шекли вар, меним оглан танышларымла о гедер шеклим вар ки. Но, это не означает, что у меня с кем то, что-то было. Думаю не есть гуд выставлять здесь фотки и с гордостью говорить - МОЛ МЕНИМ ДОСТУМ... Я не знаю эту девушку, не защищаю ее. Но, все мы отдыхаем летом, у всех соседи по домику, друзья и т. д. Не исе...[/quote]

Роберто Карлос,
Понимайте как хотите, мне честно говоря все равно - я абсолютно не против того кто чем занимается, это их личное дело, но в связи с тем что ее узнают (скоро и она канет в небытие), поэтому такого рода вещи нас и привлекают, иначе вряд ли бы у вас тут 51 страница была бы посвещена "грязному белью" и мой пост от них ни чем не отличается...и запомните что если бы это было неправдой я бы никогда этого здесь не выставил....

А я думаю что тогда вообще не гуд обсуждать личную жизнь всех участников ГЯФЯСЯ, или все или ничего, товарищи определитесь наконец, и самое важное нужно знать, что личная жизнь включает в себя не только интимную сторону....

П.С. Да и особая благодарность вам за то что убрали все мои вчерашние посты в ответ на нападки наших многоуважаемых юзеров....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Precious' post='842303' date='Jul 18 2006, 00:42 ']Дейшетсиз сиз!Беш деггигенини ичинде гошуб гойдылар!
А в этих фотках то что плохого!Языг ушаг даже в Атланте в юбке а не в купальнике!
И где доказательства что это не ее братья,одноклассники,родственники!Вроде очень даже приличные фотки!

Думаю куда интереснее было б если б АТВ вставил видео из ГЕФЕСЕ момент как Рена идет по ночам пить воду (не видде гедир ки Шехрияр уже 2 раз ее попросил накинуть на себя что нибудь!!!)[/quote]

Прешэз, я конечно понимаю ваше желание увидеть что-то эдакое, но увы что есть, то есть, а если вы не поняли и не верите в то что я здесь постил, то можете написать мне в ЛС и я вам объясню все популярными методами.... :D

Link to comment
Share on other sites

Как бы там нибыло, не красиво как то. Человек отдыхает себе, ничего плохово в этом не вижу.
Неужели мужчинам доставляет такое удовольствие поливать девушку грязью? Что за мужики пошли?! :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jasminchik' post='842620' date='Jul 18 2006, 09:42 ']Как бы там нибыло, не красиво как то. Человек отдыхает себе, ничего плохово в этом не вижу.
Неужели мужчинам доставляет такое удовольствие поливать девушку грязью? Что за мужики пошли?! :blink:[/quote]


Совершенно согласна. И так стылдиво парни "замазали" свои лица pukkee: Блевантин сплошной.

Link to comment
Share on other sites

Мамаша Рены упомянала о каких то записях в интернете, не наш ли форум имеется ввиду???
Мне тоже Мама Рены приглянулась, на а Джава поступил типично по азербайджански... )))

ПС: АТВ!!!! Хде мой маХны?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='842912' date='Jul 18 2006, 12:59 ']2 Banderas
Можно спросить, зачем вы вывесили эти фотографии здесь? Для чего?[/quote]

Странный все таки мы народ, люди выставляют кадры реально интимной жизни людей, и ничего, все обсуждают с пеной у рта, смакуя каждый момент....делала она стриптиз или нет, грудь хорошая или отвисшая и т.д. и т.п., а вот невинные фотки показались представительницам слабого пола "злом", товарищи очнитесь это просто фотки девушки из ГЯФЯСЯ в кругу ребят, которые увидев "знаменитость" решили с ней сфоткаться, а что было потом можете забыть, если вам так угодно, будем считать что в Азербайджане нет ни секса ни проституции....

Link to comment
Share on other sites

Даэ некоторие вообше при присутствие взрослих не умеыут вздерйиват себа! :блинк:
А виияриваыыут те у которих родственники бояатие или «анадангелме артистки»
Лицно я кояда смотру на етих йителеы ЯЕФЕСА мне от етих детских разяоворов смешно становитса!
А так вкуси разние …кому что

[color="#FF0000"]Пользуйтесь функцией транслит[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kikiriki' post='843020' date='Jul 18 2006, 13:07 ']Мдаа... вот она любовь...[/quote]
а ето толко дла реытинга Б)
[color="#FF0000"]Пользуйтесь функцией транслит[/color]

Link to comment
Share on other sites

Посмотрела сегодня маму Рены. Клевая, все-таки мама! И есть у меня кое-какие мысли по поводу этого визита.
1. Джейхун ей не нравится просто как претендент на руку ее дочери, такое ощущение, что она понимает, что это все так, не серьезно. Еще она думает, что он признался Рене в любви во всеуслышание, ради победы.
2. Шахрияр - да! Она даже сказала, что даст деньги на его адвокатуру, если их выиграет Рена. А может это очередной ход конем?
3.Мне кажется, что цель этого визита не есть образумить дочь. Она решила помочь девочке выиграть, поднять пошатнувшийся рейтинг. . До финала девочка дошла сама, без чьей-то помощи. Осталось чуть-чуть. Силы у нее на исходе. Она уже не борется. Она влюбилась. Народ-то смотрит. В бой всупает мама - резерв мобилизован. Как она сама выразилась, девочка наломала дров, а маме, как всегда, приходится убирать последствия. И еще она сказала, что Рена и Джавид - 2 соперника. В смысле, выигранные им деньги - не твои. Дружба дружбой - а денежки врозь. В конце она, поцеловав Рену, подмигнула, и сказала, что ты выиграешь. Yeni ki, mama gurban, mama burda gezel chixish eledi, gorxma, her shey gaydasina dushecek.

PS: Клевая все-таки мама. :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gulara' post='843559' date='Jul 18 2006, 19:10 ']Посмотрела сегодня маму Рены. Клевая, все-таки мама! И есть у меня кое-какие мысли по поводу этого визита.
1. [color="#FF0000"]Джейхун[/color] Джавид ей не нравится просто как претендент на руку ее дочери, такое ощущение, что она понимает, что это все так, не серьезно. Еще она думает, что он признался Рене в любви во всеуслышание, ради победы.
2. Шахрияр - да! Она даже сказала, что даст деньги на его адвокатуру, если их выиграет Рена. А может это очередной ход конем?
3.Мне кажется, что цель этого визита не есть образумить дочь. Она решила помочь девочке выиграть, поднять пошатнувшийся рейтинг. . До финала девочка дошла сама, без чьей-то помощи. Осталось чуть-чуть. Силы у нее на исходе. Она уже не борется. Она влюбилась. Народ-то смотрит. В бой всупает мама - резерв мобилизован. Как она сама выразилась, девочка наломала дров, а маме, как всегда, приходится убирать последствия. И еще она сказала, что Рена и Джавид - 2 соперника. В смысле, выигранные им деньги - не твои. Дружба дружбой - а денежки врозь. В конце она, поцеловав Рену, подмигнула, и сказала, что ты выиграешь. Yeni ki, mama gurban, mama burda gezel chixish eledi, gorxma, her shey gaydasina dushecek.

PS: Клевая все-таки мама. :aappll:[/quote]

:aappll::aappll::aappll:

Я с вами польностью согласен. Приход матери Рены просто ход на восстановление репутации дочери. Я не могу понять когда она посылала свою дочку туда, не знала что дочь может остаться там с парнем вдвоем. Лиса шейдир хамысы.

Link to comment
Share on other sites

Гюлара мне понравился ход ваших мыслей. Да уж мама решила помочь дочке, но мне кажется выиграет Джавид. Этот гефес получился каким-то нашумевшим - думаю таким и должен быть реалити-шоу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Roberto Carlos' post='842195' date='Jul 17 2006, 22:51 ']Banderas
Если я завтра буду знаменитой, все вспомнят когда со мной в одном дворе жили, как в школе бесились, как на работе фоткались, как на парти тусовались, на курортах отдыхали. И естественно хамынын шекли вар, меним оглан танышларымла о гедер шеклим вар ки. Но, это не означает, что у меня с кем то, что-то было. Думаю не есть гуд выставлять здесь фотки и с гордостью говорить - МОЛ МЕНИМ ДОСТУМ... Я не знаю эту девушку, не защищаю ее. Но, все мы отдыхаем летом, у всех соседи по домику, друзья и т. д. Не исе...[/quote]
:aappll: Правильно.



Вторую девушку на фотке знаю.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 98 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 98 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...