Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ГЯФЯС - реальность и мифы


Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

А я не врубился, почему парнишка, который оказался на последнем месте выбрал Вугара?
Это же самоубийство :))

По логике нужно было выбирать другого. Имя не помню, один есть там, вообще потерялся.

Может среди участников внегласная договоренность выжить Вугара из дома? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' post='726888' date='Apr 26 2006, 17:50 '][quote name='Rammstein' post='726870' date='Apr 26 2006, 17:44 ']
Гяфяс 2, я смотрел один раз - в прошлую пятницу. Вцелом ничего. Интересно.

У меня один комментарий по формату выбора участников на дуель.
Неужели нужно 3 раза повторярь, кто на каком месте находится и какие были изменения за последние 5 минут.

Нельзя ли ввести простой интерактив, динамически отражающим ситуацию? Я понимаю , что это сложно, но думаю стоит поработать с азерселлевцами над этим. Результат окупит усилия.[/quote]

Думали,графически сложно.15 человек не помещаеются на экране.Хотя вы правы надо что делать другое.
[/quote]

Не нужно все 15 человек выводить на экран. первое место и последние 3 достаточно. Немного неопределенности не помешает :)

А еще, я на вашем месте, разработал бы, еще один интерактив на весь экран, как положено - с фотографиями и т.д. который появлялся бы только на несколько секунд и исчезал, естественно с сопутсвующими комментариями ведущего. Желательно 2-3 раза за передачу.

Советы бесплатные, совершенствуйтесь! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' post='729523' date='Apr 28 2006, 13:13 ']В начале респект за умную и содержательную критику.На самом деле важно знать что думают форумчане ,поверьте времени в обрез(домой 4-5 утра приходим)
Теперь по пунктам:
1Аргумент относительно непохожести на дом2 или какой нибудь другой проект подобного рода все таки принимается.Почему?Что касается Гяфяса он абсолютно законен.Покопайтесь в нете.Такая же картина была с нашумевшим"ЗА СТЕКЛОМ".Что касаеться фильмов "ени улдуза" это ни ко мне и не в этой теме,ок?

Согласен.Вы хоть логотип сами и формат чуть изменили,а эти......ворюги блин конкретные)))


2.Честно говоря не в курсе-какую лицензию купил "Лидер" у Эндэмола.Если возможно сообщите.

Не у негого как меня тут поправили ,но типа он покупает передачи типа миллионера и слабого звена а не тырит))

3.Раз вы курсе телевизионных дел то должны знать разницу в денежном эквиваленте между теми деньгами что зарабатывает ATV и теми которое Лидер получает в качестве дотаций.В курсе?Да это не служит нам оправданием,но тем не менее.Всетаки это тема не о проблемах отечественного ТИВИ,а о Гяфясе.

Ой давайте не будем про дотации..Эти деньги идут во что угодно но не в людей...Не прибедняйтесь...Вы не бедный канал....Система оплаты труда плохая у вас..Вот новое руководство спейса объявило о новом стиле работы-не ты приходишь на канал с деньгами а канал тебе платит за идеи и пректы как во всём цивилизованном мире.....Они вас обставят при таком подходе,поверьте....

4 Ну а что касаеться ИТВ то здесь коменты излишни.Что вы хотите от человека делавших передачи вроде "Сельского часа" и сидевший на взятках председателей колхозов.

Деньги...Ясно где деньги))камеры обещаю исправить в ближайшее время.Видно на самом деле это проблема из основных.Кстати если заметили разница между 1 и 2 гяфясом есть,картинка стала лутче.[/quote]
Это хорошо что ясно))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='730991' date='Apr 29 2006, 15:51 '][quote name='atv' post='729165' date='Apr 28 2006, 04:07 ']
САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА НА ОТБОРЕ!Были [b]отличные парни и девушки среди кандидатов[/b]..НО!Все как один [b]русскоязычные[/b]...[/quote]
[i]Таким образом не каждый может попасть на Гефес, а только "Избранные" :D . Т.е., русскоязычным дорога в Гефес закрыта, дискриминация однако ж.[/i]
[/quote]

ИМХО Русскоязычные не ликвидные в плане смс атаки,русскоязычной 7 раз подумает,перед тем как отправить смску,мол а надо ли это мне тратить контуры на чей то рейтинг,а не русскоязычный отправит последние контуры за страсть к тому или иному гяфясегерою и тем самым успокоится мыслью что принял участие в чьём то продвижении по гяфясу.Партагеноссы канала это понимают и знаю и потому существует негласная цензура -русскоязычным стоп-на них смски не тратят.Хотя если посмотреть эфир АТВ,особенно кинофильмы,занимающие львиную часть эфирнго времени-они все на русском.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lady161' post='731280' date='Apr 29 2006, 23:16 ']Axir ki Vuqar sozun esl menasinda sozume gore bagishlayin "basdi bayira".
Amma soz arasi bu defe zengler daha cox oldu. 80 minden cox ses yigildi[/quote]

aha, 35 min $ :)

хороший улов :)

никогда не понимал людей которые голосуют на таких передачах :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' post='731171' date='Apr 29 2006, 19:21 ']А я не врубился, почему парнишка, который оказался на последнем месте выбрал Вугара?
Это же самоубийство :))

По логике нужно было выбирать другого. Имя не помню, один есть там, вообще потерялся.

Может среди участников внегласная договоренность выжить Вугара из дома? :)[/quote]

Кого нужно было выбрать по логике? Да они сами не лучше Вугара. Люди начинают понимать. Жаль, что Вугар проиграл.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rammstein' post='731292' date='Apr 29 2006, 23:29 '][quote name='Lady161' post='731280' date='Apr 29 2006, 23:16 ']
Axir ki Vuqar sozun esl menasinda sozume gore bagishlayin "basdi bayira".
Amma soz arasi bu defe zengler daha cox oldu. 80 minden cox ses yigildi[/quote]

aha, 35 min $ :)

хороший улов :)

никогда не понимал людей которые голосуют на таких передачах :D
[/quote]


35 min $ de yox. 50 min e yaxin. Cammatin ishi gucu yoxdur. Ot jira besitsya. Adam taniyiram ki 200 $ xercleyir bu verilishe. Bu pullari gedib xeyirli bir ishe xerclemezler hech. :(

Link to comment
Share on other sites

теперь возникает вопрос если одна из девченок которые на стороне Вугара захотят отдать ему свое место как это и было 1 раз то Вугара вернут?????Если да то что этот ужас вернется но это уже не правильно ведь зритель не хочет его видеть.

Link to comment
Share on other sites

Люди, родные мои, что случилось??? Все так бурно обсуждают тему, все те, кто ругали это шоу.... Неужели Вам приятно себя так унижать, чтоб обсуждать все "перепетии борьбы" на этом кустарном подобии реалити? АТВ только это и надо.... "Рейтинг" растёт, зритель клюёт (пипл хавает, как говорится) и вперёд..... гяфяс-3-4-5-6-7-8-9......................
Люди, уважающие себя форуммэны, остановитесь, успокойтесь в конце концов.... Вюгар, не Вюгар (кто такой, вообще не понятно...).... все буквально разрываются.... ладно, если бы гашеры это так обсуждали, но..... городские, цивилизованные.... простите, не могу понять....
А Фуад главное, изощряется.... "делайте ставки" и т.д....... :))))))))
Ай маладца!:)))))))

Link to comment
Share on other sites

И опять же мои вопросы Фуад муаллиму:

1. Не правильнее ли будет, если в каждой дуэли за оскорбление оппонента будет вычитываться, ну, скажем, 100 голосов? Потому, что то, что творилось на сегодняшней дуэли, просто ни в какие рамки не лезет!!!
2. В чем смысл смены ведущей в "Гяфясе" каждую неделю?
3. Вот это уже я настаиваю: в сегодняшней дуэли было как минимум 30 сторонников этого Вюгара, и 5-6 сторонников другого. Эти 30 человек каждые 5 минут орали имя своего кумира. Вам обязательно надо поставить норму на посещение вашей студии по субботам. Допустим, только 10 человек с каждой стороны. Или там тоже можно заработать на входе в Атв?

Спасибо заранее :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M.Gunayka' post='731413' date='Apr 30 2006, 01:44 ']теперь возникает вопрос если одна из девченок которые на стороне Вугара захотят отдать ему свое место как это и было 1 раз то Вугара вернут?????Если да то что этот ужас вернется но это уже не правильно ведь зритель не хочет его видеть.[/quote]
Зритель и Джейхуна не хотел видеть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='731435' date='Apr 30 2006, 02:15 '][quote name='M.Gunayka' post='731413' date='Apr 30 2006, 01:44 ']
теперь возникает вопрос если одна из девченок которые на стороне Вугара захотят отдать ему свое место как это и было 1 раз то Вугара вернут?????Если да то что этот ужас вернется но это уже не правильно ведь зритель не хочет его видеть.[/quote]
Зритель и Джейхуна не хотел видеть.
[/quote]
полностью согласна но это уже проехали и это тоже не правильно было

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MATADOR' post='731261' date='Apr 29 2006, 23:01 '][quote name='Triste_Ragazza' post='730991' date='Apr 29 2006, 15:51 ']
[quote name='atv' post='729165' date='Apr 28 2006, 04:07 ']
САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА НА ОТБОРЕ!Были [b]отличные парни и девушки среди кандидатов[/b]..НО!Все как один [b]русскоязычные[/b]...[/quote]
[i]Таким образом не каждый может попасть на Гефес, а только "Избранные" :D . Т.е., русскоязычным дорога в Гефес закрыта, дискриминация однако ж.[/i]
[/quote]

ИМХО Русскоязычные не ликвидные в плане смс атаки,русскоязычной 7 раз подумает,перед тем как отправить смску,мол а надо ли это мне тратить контуры на чей то рейтинг,а не русскоязычный отправит последние контуры за страсть к тому или иному гяфясегерою и тем самым успокоится мыслью что принял участие в чьём то продвижении по гяфясу.Партагеноссы канала это понимают и знаю и потому существует негласная цензура -русскоязычным стоп-на них смски не тратят.Хотя если посмотреть эфир АТВ,особенно кинофильмы,занимающие львиную часть эфирнго времени-они все на русском.
[/quote]

О чем вы говорите?Какая дискриминация?Джамиля разве не русскоязычная?типичная городская ляка..Юля не русскоязычная?Кстати по смс Джамиля единственная девочка дошедшая до полуфинала,а юля на прошлой неделе выбрана лидером.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='731972' date='Apr 30 2006, 19:43 ']Интересно, когда участники ходят в туалет, им все равно запрещено снимать микрофон? :) Где они переодеваются если всюду камеры?[/quote]

Снимать в туалете разрешено,переодеваются и в комнатах и в туалетах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='forward' post='731427' date='Apr 30 2006, 02:03 ']И опять же мои вопросы Фуад муаллиму:

1. Не правильнее ли будет, если в каждой дуэли за оскорбление оппонента будет вычитываться, ну, скажем, 100 голосов? Потому, что то, что творилось на сегодняшней дуэли, просто ни в какие рамки не лезет!!!
2. В чем смысл смены ведущей в "Гяфясе" каждую неделю?
3. Вот это уже я настаиваю: в сегодняшней дуэли было как минимум 30 сторонников этого Вюгара, и 5-6 сторонников другого. Эти 30 человек каждые 5 минут орали имя своего кумира. Вам обязательно надо поставить норму на посещение вашей студии по субботам. Допустим, только 10 человек с каждой стороны. Или там тоже можно заработать на входе в Атв?

Спасибо заранее :morqqqq:[/quote]

1.Очень щепетильный вопрос.
2."смысла" ни какого просто ошиблись в выборе.
3.Ошибаетесь .Если вы внимательно смотрели то за метили бы что зал был поделен строго по полам.Просто сторонники Вугара были "крикливее",итог более заменты.Вход строго по пригласительным.и той и другой стороне даються в одинаковых количествах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Europe' post='731505' date='Apr 30 2006, 04:10 ']После ухода Вугара, этих двух девушек закопают. В любом случае это неправильно[/quote]

Мы не дадам им лопаты

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' post='732998' date='May 1 2006, 16:00 ']3.Ошибаетесь .Если вы внимательно смотрели то за метили бы что зал был поделен строго по полам.Просто сторонники Вугара были "крикливее",итог более заменты.Вход строго по пригласительным.и той и другой стороне даються в одинаковых количествах.[/quote]
Ну, хотя бы это обрадовало...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M.Gunayka' post='731413' date='Apr 30 2006, 01:44 ']теперь возникает вопрос если одна из девченок которые на стороне Вугара захотят отдать ему свое место как это и было 1 раз то Вугара вернут?????Если да то что этот ужас вернется но это уже не правильно ведь зритель не хочет его видеть.[/quote]
я все еще жду ответа

Link to comment
Share on other sites

Сколько бы времени не прошло при сравнении участники Гефеса 1 были намного лучше, чем участники Гефеса 2.

Link to comment
Share on other sites

Кто смотрел вчера гефес?
Один из участников ни смог дозвониться домой,и поднял такую истерику.. :blink:
Прыгал туда сюда..И кричал мен:-Мен озуму яндыраджаям.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Кто смотрел вчера гефес?
Один из участников ни смог дозвониться домой,и поднял такую истерику..
Прыгал туда сюда..И кричал мен:-Мен озуму яндыраджаям.[/quote]

Неврастеники были и в первом Гефесе. Думаю все помнят. При всем моем уважении, мне кажется Агабек Султанов уже теряет квалификацию....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='733804' date='May 2 2006, 08:58 '][quote]Кто смотрел вчера гефес?
Один из участников ни смог дозвониться домой,и поднял такую истерику..
Прыгал туда сюда..И кричал мен:-Мен озуму яндыраджаям.[/quote]

Неврастеники были и в первом Гефесе. Думаю все помнят. При всем моем уважении, мне кажется Агабек Султанов уже теряет квалификацию....
[/quote]

Да..
Когда я задал вопрос юзеру атв насчет того что проверяют-ли участников шоу врачи,психиаторы итд,атв ответил что, да проверяют..
А мне все же кажетьса не проверяют..
Я смотрю эту передачу очень редко,нету времени.Но гефес-2 я смотрел 3 раза,первый раз я увидил эту девушку из Гянджи, когда она рвала на себе волосы,а другая девушка из Мигичевиря упала в обморок..Второй раз я увидил этого нeпонятного кадра по имени Вугар из Нахчывана который призывал:-"Менин Нахчыван халгым мен сес вереджек" Как будто он из другой страны приехал..И третий раз вчера,когда участник из Баку не дозвонился домой и в прямом смысле прыгал по дому пиная все предметы,и при этом кричал:-Мен озюмю яндыраджам..Я ни пойму что здесь сложного найти нормальных участников..
Всеравно все знают, что берут по тапшу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='atv' post='732998' date='May 1 2006, 16:00 '][quote name='forward' post='731427' date='Apr 30 2006, 02:03 ']
И опять же мои вопросы Фуад муаллиму:

1. Не правильнее ли будет, если в каждой дуэли за оскорбление оппонента будет вычитываться, ну, скажем, 100 голосов? Потому, что то, что творилось на сегодняшней дуэли, просто ни в какие рамки не лезет!!!
2. В чем смысл смены ведущей в "Гяфясе" каждую неделю?
3. Вот это уже я настаиваю: в сегодняшней дуэли было как минимум 30 сторонников этого Вюгара, и 5-6 сторонников другого. Эти 30 человек каждые 5 минут орали имя своего кумира. Вам обязательно надо поставить норму на посещение вашей студии по субботам. Допустим, только 10 человек с каждой стороны. Или там тоже можно заработать на входе в Атв?

Спасибо заранее :morqqqq:[/quote]

1.Очень щепетильный вопрос.
2[b]."смысла" ни какого просто ошиблись в выборе.[/b]
3.Ошибаетесь .Если вы внимательно смотрели то за метили бы что зал был поделен строго по полам.Просто сторонники Вугара были "крикливее",итог более заменты.Вход строго по пригласительным.и той и другой стороне даються в одинаковых количествах.
[/quote]

Ошиблись в выборе Ройи или Айнур?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kikiriki' post='733862' date='May 2 2006, 10:07 '][quote name='atv' post='732998' date='May 1 2006, 16:00 ']
[quote name='forward' post='731427' date='Apr 30 2006, 02:03 ']
И опять же мои вопросы Фуад муаллиму:

1. Не правильнее ли будет, если в каждой дуэли за оскорбление оппонента будет вычитываться, ну, скажем, 100 голосов? Потому, что то, что творилось на сегодняшней дуэли, просто ни в какие рамки не лезет!!!
2. В чем смысл смены ведущей в "Гяфясе" каждую неделю?
3. Вот это уже я настаиваю: в сегодняшней дуэли было как минимум 30 сторонников этого Вюгара, и 5-6 сторонников другого. Эти 30 человек каждые 5 минут орали имя своего кумира. Вам обязательно надо поставить норму на посещение вашей студии по субботам. Допустим, только 10 человек с каждой стороны. Или там тоже можно заработать на входе в Атв?

Спасибо заранее :morqqqq:[/quote]

1.Очень щепетильный вопрос.
2[b]."смысла" ни какого просто ошиблись в выборе.[/b]
3.Ошибаетесь .Если вы внимательно смотрели то за метили бы что зал был поделен строго по полам.Просто сторонники Вугара были "крикливее",итог более заменты.Вход строго по пригласительным.и той и другой стороне даються в одинаковых количествах.
[/quote]

Ошиблись в выборе Ройи или Айнур?


[/quote]

Их последний выбор ведушей хуже всех этих двух вместе взятых.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='733804' date='May 2 2006, 08:58 '][quote]Кто смотрел вчера гефес?
Один из участников ни смог дозвониться домой,и поднял такую истерику..
Прыгал туда сюда..И кричал мен:-Мен озуму яндыраджаям.[/quote]

Неврастеники были и в первом Гефесе. Думаю все помнят. При всем моем уважении, мне кажется Агабек Султанов уже теряет квалификацию....
[/quote]
Мне кажется тут дело не в Агабеке Султанове. Любого из нас - даже самого уравновешенного, иногда что да и выводит из себя, просто нас не снимают и не показывают по TV. А тут у участников двойная нагрузка - они знают что их снимают и это еще больше усиливает их нервозность.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Esmi' post='734057' date='May 2 2006, 12:05 '][quote name='Pleasurefinder' post='733804' date='May 2 2006, 08:58 ']
[quote]Кто смотрел вчера гефес?
Один из участников ни смог дозвониться домой,и поднял такую истерику..
Прыгал туда сюда..И кричал мен:-Мен озуму яндыраджаям.[/quote]

Неврастеники были и в первом Гефесе. Думаю все помнят. При всем моем уважении, мне кажется Агабек Султанов уже теряет квалификацию....
[/quote]
Мне кажется тут дело не в Агабеке Султанове. Любого из нас - даже самого уравновешенного, иногда что да и выводит из себя, просто нас не снимают и не показывают по TV. А тут у участников двойная нагрузка - они знают что их снимают и это еще больше усиливает их нервозность.
[/quote]
А по-моему дело в обыкновенной невоспитанности. Наоборот, можно было бы вести себя иначе, именно потому, что знали что их снимают.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='733849' date='May 2 2006, 09:52 '][quote name='Pleasurefinder' post='733804' date='May 2 2006, 08:58 ']
[quote]Кто смотрел вчера гефес?
Один из участников ни смог дозвониться домой,и поднял такую истерику..
Прыгал туда сюда..И кричал мен:-Мен озуму яндыраджаям.[/quote]

Неврастеники были и в первом Гефесе. Думаю все помнят. При всем моем уважении, мне кажется Агабек Султанов уже теряет квалификацию....
[/quote]

Да..
Когда я задал вопрос юзеру атв насчет того что проверяют-ли участников шоу врачи,психиаторы итд,атв ответил что, да проверяют..
А мне все же кажетьса не проверяют..
Я смотрю эту передачу очень редко,нету времени.Но гефес-2 я смотрел 3 раза,первый раз я увидил эту девушку из Гянджи, когда она рвала на себе волосы,а другая девушка из Мигичевиря упала в обморок..Второй раз я увидил этого нeпонятного кадра по имени Вугар из Нахчывана который призывал:-"Менин Нахчыван халгым мен сес вереджек" Как будто он из другой страны приехал..И третий раз вчера,когда участник из Баку не дозвонился домой и в прямом смысле прыгал по дому пиная все предметы,и при этом кричал:-Мен озюмю яндыраджам..Я ни пойму что здесь сложного найти нормальных участников..
Всеравно все знают, что берут по тапшу.
[/quote]

[i]Вот вот, тоже самое и у меня, 3-4 раза смотрела Гефес-2 и каждый раз видела истерику разных людей.
Вчерашний парень меня вообще убил, я даже смеяться не могла, настолько шокирована была его внезапным поведением. Мало того, что доказал сий факт, что болен на голову(это уже никто не сможет оспорить), так еще наорал, напал на свою мать при всем честном народе. Ну товарищи, это уже ни в какую красную армию не входит, больны они, лечить их надо, и чем скорее, тем лучше.
Нигяр меня вообще вчера убила в разговоре с матерью, настолько наигран был весь разговор с ее стороны, что противно слушать было etimtekuldu , "Мамоцкааааа, мамоцкаааааа", или эта фраза "Мамоцкааа с дружбой завязать"? Блин ну это вообще да кадр, слышать и видеть это надо было :looll: .[/i]

Link to comment
Share on other sites

Пока из девушек только Кенюль ведет себя нормально, у которой голос очень даже ничего, и ее телефонный разговор показался очень искренным

Link to comment
Share on other sites

ах какие интересные вещЧи оказывается происходят в этом шоу. а я eго не смотрю, за исключением отрывков из дуелей. а ну ка, расскажите что же произошло там вечером вчерашнего дня? уж больно интересно стало?

они каждый вечер показывают?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 38 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 164 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...