Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Служебный роман


Recommended Posts

Thanks for the feedback. А теперь можно для простого пьяного тупого сельского мозга?

Для простого сельского можно.

Но ваш - не такой, засим не буду.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 84
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

хорошо в процессе,заводит. А если расстаться то пойдут одни минусы.. Сложно будит каждый день пересекаться с этим человеком. Не с.. там где живешь и работаешь

Link to comment
Share on other sites

хорошо в процессе,заводит. А если расстаться то пойдут одни минусы.. Сложно будит каждый день пересекаться с этим человеком. Не с.. там где живешь и работаешь

замечательный лозунг B)

Link to comment
Share on other sites

Каппо, а почему это должно быть либо хорошо, либо плохо? :-)

Роман - это роман. На период, когда он в силе, он хорош. Заканчивается свадьбой - хорошо, нет - эмоции.

Случаются побочные эффекты, но это издержки любого сорта межличностных отношений, как если бы люди встретились при служебном исполнении, так и вне. Главное, отдавать кесарю кесарево, а Богу - Божье и не забываться.

единственный содержательный пост во всей теме :algish: согласна со всем сказанным! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Для простого сельского можно.

Но ваш - не такой, засим не буду.

Сельский, сельский... и пьяный к тому же. Может не совсем простой, но это всего лишь спутавшееся сознание шизофреника....

А я ведь действительно не понял. Заставляете меня с утра пораньше, одев дедовские калоши, в грязной майке, почёсывая спутавшиеся засаленные волосы на груди и ковыряясь в носу, ковылять на соседнюю страницу, чтобы прочитать ваш пост по новой.

Хм... то либо он и без вашего присутствия либо может оказать влияние на ВАШ карьерный рост.

Без моего присутствия? А она что, безмолвная статуя? Я понимаю, что у девушки нет партнёра (возлюбленного, парня, мужчины, адьюлтера, любовника) и она начинает млеть от подъюбных ласк шефа и представлять себе повышение по службе, а если он есть? Не разочаровывайте меня в женщинах, я им всегда верил.

Да и рот можно порвать такому шефу. От уха и до самого наружного сфинктера. Ни один карьерный рост не стоит того, чтобы обменивать его на чувства. Это то, что касается меня.

Link to comment
Share on other sites

служа службой, а косячок врозь :D

на работе я мегера. дружбу не вожу ни с мальчиками, ни с девочками. себе спокойнее.

"кип смайлинг" заменила на "соблюдай дистанцию"

Link to comment
Share on other sites

Сельский, сельский... и пьяный к тому же. Может не совсем простой, но это всего лишь спутавшееся сознание шизофреника....

А я ведь действительно не понял. Заставляете меня с утра пораньше, одев дедовские калоши, в грязной майке, почёсывая спутавшиеся засаленные волосы на груди и ковыряясь в носу, ковылять на соседнюю страницу, чтобы прочитать ваш пост по новой.

Не прибедняйтесь.

Без моего присутствия? А она что, безмолвная статуя? Я понимаю, что у девушки нет партнёра (возлюбленного, парня, мужчины, адьюлтера, любовника) и она начинает млеть от подъюбных ласк шефа и представлять себе повышение по службе, а если он есть? Не разочаровывайте меня в женщинах, я им всегда верил.

Да и рот можно порвать такому шефу. От уха и до самого наружного сфинктера. Ни один карьерный рост не стоит того, чтобы обменивать его на чувства. Это то, что касается меня.

Я имела в виду, что если шеф паскуда (с), то вне зависимости от присутствия/отсутствия романа между вами он и под её юбку попытается залезть и карьере помешать сможет. Как её, в случае просто отказа, так и вашей, в случае отказа, обоснованного вами. Девушку и ее чувства я вообще не затрагивала. Сложно, вообщем.

служа службой, а косячок врозь :D

на работе я мегера. дружбу не вожу ни с мальчиками, ни с девочками. себе спокойнее.

"кип смайлинг" заменила на "соблюдай дистанцию"

У меня тоже так было. И сейчас так. И всегда так будет. Но замуж выйти после служебного романа я успела. )))))))))

Link to comment
Share on other sites

Очень индивидуально. Лучшая подруга, скоро выходит замуж за "последствие служебного романа" )) у самой, закончился...эммм...как бы мягче выразиться...кошмарно :roga: Случае разные бывают ))

А вообще, работу и личную жизнь лучше стараться вообще не перемешивать...ничего хорошего из этого не получается.

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже так было. И сейчас так. И всегда так будет. Но замуж выйти после служебного романа я успела. )))))))))

ну ты ж говоришь, для этого пришлось одному сменить место работы-))

Link to comment
Share on other sites

у нас на работе во уже третья пара сыграла свадьбу месяц тому назад.и работают все тут дружно.и со стороны все выглядит хорошо.как то посемейному.конечно на работе ни каких сюсюканий.ведут себя как обычные коллеги.и все же на корпоративных вечеринках у нас как дома уютно.так что смотрю на это хорошо.если цель серёзная.

Link to comment
Share on other sites

ну ты ж говоришь, для этого пришлось одному сменить место работы-))

*сменил стиль работы с постоянного на приходящий. Вертелся там же, короче, но под другим соусом.

Link to comment
Share on other sites

Очень индивидуально. Лучшая подруга, скоро выходит замуж за "последствие служебного романа" )) у самой, закончился...эммм...как бы мягче выразиться...кошмарно :roga: Случае разные бывают ))

А вообще, работу и личную жизнь лучше стараться вообще не перемешивать...ничего хорошего из этого не получается.

Выходить замуж из-за последствия служебного романа - еще не значит, что все хорошо. Бывают случаи, когда семьи создаются из за безисходности. У знакомого было так. Встречались после работы около года, девушка забеременела, и как бы мягче сказать, заставила его жениться на себе (он не хотел), шантажируя, что все расскажет на работе.. Самый идеальный вариант, когда обе стороны знают свои рамки, а также на что идут.

Link to comment
Share on other sites

Выходить замуж из-за последствия служебного романа - еще не значит, что все хорошо. Бывают случаи, когда семьи создаются из за безисходности. У знакомого было так. Встречались после работы около года, девушка забеременела, и как бы мягче сказать, заставила его жениться на себе (он не хотел), шантажируя, что все расскажет на работе.. Самый идеальный вариант, когда обе стороны знают свои рамки, а также на что идут.

:looool: Нет, она точно не беременная :looool:

Link to comment
Share on other sites

а что если заклеить "девушку" босса?))

у нас она такая сексапильная.... ммм...

Ну это тоже служебный роман) А последствия? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Это всётаки зависит от ситуации .Хорошо,если всё закончится свадьбой.А вот если пара расстанется,причём со скандалом-3 Мировая обеспечена.Шептания по углам,косые взгляды сотрудников-это ещё мелочи.Трудно будет сталкиваться каждый день с человеком,которого возможно любил.В любом случае будет негативно влиять на рабочий процесс.

Link to comment
Share on other sites

О человеке формируется мнение как о работнике во время его трудовой деятельности, какой он и что от него можно ожидать в будущем..Поэтому такого рода романы-не желательны на рабочем месте...т.е. человек будет думать о чем угодно, но не о работе..

Link to comment
Share on other sites

Со мной случалось. Минусов много.

Случалось)

Плюсы:

Отпадает нужна смс-иться и не расставаться с телефоном

Парень экономит бензин))

В случае наезда со стороны руководства он всегда вовремя морально поддержит,подскажет,даст "горячий" совет.

Лишний стимул пораньше прийти на работу,и задержаться допоздна ))

Минусы:

Разногласия и взаимные обиды мгновенно становятся достоянием коллег)

Мельтешение перед глазами в эти периоды особо нежелательно

Возможность полного контроля на протяжении рабочего дня :devil:

Link to comment
Share on other sites

Если вы можете себе позволить несерьезные романы, то бояться за репутацию как-то лишним мне кажется...

Вы парень или девушка, простите, не умею по аватару гадать.

Вы меня не поняли. Речь шла о том, что несерьезными могут быть намерения второй стороны, а не моей. Так зачем же светить своей личной жизнью на работе? Для меня априори работа и амурные дела не совместимы. :nettt:

П.С. На аватаре написано более, чем достаточно, чтобы догадаться о поле владельца. :looool:

Link to comment
Share on other sites

Вы меня не поняли. Речь шла о том, что несерьезными могут быть намерения второй стороны, а не моей. Так зачем же светить своей личной жизнью на работе? Для меня априори работа и амурные дела не совместимы. :nettt:

П.С. На аватаре написано более, чем достаточно, чтобы догадаться о поле владельца. :looool:

Я таких аватаров насмотрелась, что не показатель :D:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Случалось)

Плюсы:

Отпадает нужна смс-иться и не расставаться с телефоном

Парень экономит бензин))

В случае наезда со стороны руководства он всегда вовремя морально поддержит,подскажет,даст "горячий" совет.

Лишний стимул пораньше прийти на работу,и задержаться допоздна ))

Минусы:

Разногласия и взаимные обиды мгновенно становятся достоянием коллег)

Мельтешение перед глазами в эти периоды особо нежелательно

Возможность полного контроля на протяжении рабочего дня :devil:

Взвесив все Ваши минусы и плюсы - я понял что минусы более весомее :devil:

С днём рождения!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Взвесив все Ваши минусы и плюсы - я понял что минусы более весомее :devil:

Было бы нелишним и Вам дополнить мой "скромный" список как минусов,так и плюсов :devil:

п.с. Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Служебный роман был :P ...и плюсы есть,и минусы.

Самый большой плюс...для меня...перестала опаздывать на работу :D (поскорее хотелось увидеть "милые черты"),хотя обычно опаздываю я всегда и везде.Но вот вести себя с ним,как с "рядовым" сотрудником требовало больших усилий...эмоции зашкаливали B) .

Link to comment
Share on other sites

А иногда, когда служебный роман набирает серьезные обороты, как правило, у одной из стороны появляется ориентация на результат. Одна из сторон, начинает задумываться о серьезности отношений, как обычно именно ОДНА из сторон) И поэтому, результат подобных отношений может оказаться удручающим для обоих. Ссоры, страдания, в общем, настоящее горе, а вот для остальных обитателей офиса – кино, причем в формате 3D)

Link to comment
Share on other sites

Что Вы думаете по этому поводу? Случалось ли с Вами или с Вашими знакомыми такое?

Со мной случалось. Минусов много.

А Вы как считаете?

по моему лучше не завести :rolleyes: лишние сплетни, лишние проблемы... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Я бы не смогла наверно. А соскучились? как это почувствуешь?

Целый день вместе: завтрак, обед, ужин, только спать по домам.

Вот вот...Есть у нас хорошая поговорка "Ne qeder az gorunsek - o qeder chox hormetli olariq". Переведу. "Чем меньше будем видеть друг друга - тем желаннее будем" ("Уважаемее" - ну и слово :rolleyes: )

Было бы нелишним и Вам дополнить мой "скромный" список как минусов,так и плюсов :devil:

п.с. Спасибо :)

Я обязательно это сделаю. Завтра. После полуночи мысли уже о подушке и подружке и одеяле... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

служебный роман помогает влюбленным не опаздывать на работу :rolleyes: и бежать в офис с большим энтузиазмом! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Выходить замуж из-за последствия служебного романа - еще не значит, что все хорошо. Бывают случаи, когда семьи создаются из за безисходности. У знакомого было так. Встречались после работы около года, девушка забеременела, и как бы мягче сказать, заставила его жениться на себе (он не хотел), шантажируя, что все расскажет на работе.. Самый идеальный вариант, когда обе стороны знают свои рамки, а также на что идут.

Правильно и сделала любишь кататься люби и саночки возить

Мой папа лично женилься и прожили в браке ровно 25 лет

Link to comment
Share on other sites

Самый большой плюс служебного романа-это то,что есть возможность находясь весь день в одном коллективе,лучше узнать друг друга.В моем случае,за 3 года работы с ним в одном коллективе,я была свидетелем с каким уважением к моему будущему мужу относились работники и коллектив в целом.Зато наш главбух был таким омерзительным человеком и его все ненавидели. :( .

Link to comment
Share on other sites

Минус - обыденность, рабочие отношения, убют ту изюминку этого бурного романа.

Плюсы - это бешенный секс в женском туалете,на складе в лифте ну и т.д. и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Служебный роман очень сложная штука, тем более в Азербайджане. В коллективе скрывать долго отношения практически нереально, подозрения рано или поздно возникнут, как бы не скрывались. А потом включается обычный механизм, раз она ( пишу с позиции мужчины ) с тем то близко общалась, чем хуже кто то другой. Намеки и повышенное внимание, попавшей под подозрение девушке или женщине обеспечены. Проходу не дают. Если руки у парня развязаны - она свободна и они подумывают о совместной жизни, то здесь более или менее понятно, все приводится к определенному знаменателю довольно просто... А если нет... Начинается хождение по мукам... Короче женщинам вообще не рекомендуется заводить какие либо отношения на рабочем месте у нас... Счастливых концов намного меньше, чем разочарований и обид...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Milli
        • Thanks
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Haha
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...