Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поможем малоимущим семьям


Recommended Posts

  • Replies 863
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Cалам .встретилась на днях с замечательной девушкой ёе ник Муму .

Она передала мне два билета на елку .

Муму я передала их двум малышам ,мальчишке и девочке .

Мехрибан и Расиму ,дети и их мама ,тебя благодарили ,одним словом прыгали до потолка.

Аллах сянян разы олсун.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

У меня тоже есть 4 билета на Елку в театре Музкомедии на 2-ое января,в 14.30.Передам с удовольствием.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Спасибо за то, что Вы делаете. Если еще не поздно, то я хотела бы передать в какую-нибудь семью с детишками елочку - она настольная, украшенная игрушками. А также мягкую игрушку для новогоднего подарка ребенку. Если потребуется, могу увидеться завтра и передать.

Link to comment
Share on other sites

с удовольствием предам-как раз то что вы указали-полуботиночки из натуральной кожи и внутри натуральная овчина,на замке на р.39 с учетом что ноги отечные,сшитые изготовленные росийской обувн.фабрикой,только немного там как бы платформа совсем не большая (на манке как раньше говорили) напишите мне в лс в какую часть города привезти.

Вам ещё раз огромное спасибо за обувь для Шарги ханум.Как раз то,что надо))Ей они пошли и она передала большое спасибо)))

Link to comment
Share on other sites

нет это в разные семьи там у них есть ребенок 8 лет он ходит в рванных туфлях и рванной куртке в школу может кто сможет помочь,

я хочу помочь,скажите размер или пусть свяжется со мной как то 055 226 00 12 Руфат

Link to comment
Share on other sites

всем привет.одной знакомой,нужны детские вещи на 7месяцев девочки,и 4год мальчику.и еще если у кого есть смесь и каши.она в разводе муж алименты платит очень мало..спасибо.

у нее нет денег на смеси ребенку.каши кто чем помеж помогите ей.на днях отдала ей каши.завтро передам детские вещи

Link to comment
Share on other sites

я хочу помочь,скажите размер или пусть свяжется со мной как то 055 226 00 12 Руфат

большое вам спасибо за помощь ребенок и мы очень обрадовались АЛЛАХ евезини версин ИНШАЛЛАХ
Link to comment
Share on other sites

Коралит есть метоов 15 серый в гараже лежит свернутый,использовали месяц

Выражаю огромную благодарность ВАМ большое спасибо всем за помощь для этой семьи всем всем кто передал
Link to comment
Share on other sites

Выражаю огромную благодарность ВАМ большое спасибо всем за помощь для этой семьи всем всем кто передал

Всех поздравляю с Новым Годом.Дай Бог всем здоровья и много счастья.И ТАК Хотелось бы,чтобы никто ни в чем не нуждался.....

Link to comment
Share on other sites

у нее нет денег на смеси ребенку.каши кто чем помеж помогите ей.на днях отдала ей каши.завтро передам детские вещи

Скажите пожалуйста, на какой возраст необходимо?

Link to comment
Share on other sites

Здравсвуйте.

Есть вещи в нормальном состоянии на возраст 16-17 лет, и еще может кому надо пианино ,я вэтом не разбираюсь поэтому о состоянии пианино судить не могу. Еще для зимы есть куртка новая дутик , дубленка в нормальном состоянии,хотелось бы отдать тем кто по-настоящему нуждается.

И еще по мере возможности хотелось бы помочь семьям у кого дети болеют, на лекарство

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте девочки 8месяцев.а мальчику около 4лет.

Жаль,у меня тоже девочка,но ей 5 месяцев. Но,я всё равно хочу помочь. Самира вы сможете в четверг подьехать к станции метро иншаатчылар? Я хочу кое-что передать для малышки, увы для мальчика у меня ничего нет mellow.png

Link to comment
Share on other sites

Жаль,у меня тоже девочка,но ей 5 месяцев. Но,я всё равно хочу помочь. Самира вы сможете в четверг подьехать к станции метро иншаатчылар? Я хочу кое-что передать для малышки, увы для мальчика у меня ничего нет mellow.png

спасибо большое вам.конечно можно встретится.вы оставти номер свой мы договоримся.во сколько вам удобно встретится?
Link to comment
Share on other sites

Вера памперсы и деньги передала в обе семьи.

Спасибо вам огромное .

Инга деньги передала больной женщине на лекарства ,обогреватель я им сама купила правда б/ушный .

Бубусик все карандаши пластилин и все что вы послали разделили и отдали в три семьи Раманы Балаханы и Маштага.

Игрушки передали двум детишкам ,мальчику и девочке из бедной семьи

Еще есть двое детей у которых проблемы со зрением ,я записала их на 10 число к отфтальмологу .

Одному я сама куплю очки ,у него астегматизм со слов мамы 40 манатов стоит оправа +30 40 манатов стекла .

Я сама за него заплачу .

Второму ребенку ,это девочка тоже нужны очки и лекарства ,но точно я напишу после 10 го числа

Если кто то захочет помочь мне ,с девочкой буду благодарна .

Еще мужчина с форума передал два билета на елку в Тябясюм ,их я передала двум девочкам из одной многодетной семьи .

Еще раз всем огромное спасибо.

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте.спасибо за вещи для девочки 8 месяцев.завтро скорее всего все вещи будут отданы малышке.

еще есть одна семья там 2 мальчика 3 и 6лет 6 летнему мальчику нужны вещи для дома все маленькое короткое.и куртка на зиму.тоже уже маленькая.нуждаются в помощи.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Дай Бог вам здоровья за ваши добрые дела.Хотела бы оказать небольшую помощь нуждающимся людям.Дома лежит новый палас полосатый из старых закупок свекрови-могу отдать нуждающимся.Еще есть искусственная шуба на полную или крупную женщину.Отдам куртку в хорошем состоянии на мальчика лет12-13(ростом не выше 1,50),2-3 пары школьных брюк.кажется еще есть детское шерстяное одеяльце фабричное.Буду рада если кому-то смогу помочь

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Дай Бог вам здоровья за ваши добрые дела.Хотела бы оказать небольшую помощь нуждающимся людям.Дома лежит новый палас полосатый из старых закупок свекрови-могу отдать нуждающимся.Еще есть искусственная шуба на полную или крупную женщину.Отдам куртку в хорошем состоянии на мальчика лет12-13(ростом не выше 1,50),2-3 пары школьных брюк.кажется еще есть детское шерстяное одеяльце фабричное.Буду рада если кому-то смогу помочь

Здравствуйте.А ШУБА ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ НА КАКОЙ РАЗМЕР?

Link to comment
Share on other sites

Дорогие форумчане у кого есть матрас и одеяла теплые это тоже для семьи

также из мебели шифонер кровати кух шкафов кому не нужно можете им передать тут форумчанин передал им 2 кресла если будет диван тоже напишите мне всем спасибо большое
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые гости и друзья!

У меня к вам просьба...Дело в том,что у одной нашей многодетной семьи(8детей),и где малышу Аминчику делали операцию на сердце,требуется шерстяное одеяло 2-спальное...старые прогрызли мыши и они остались без матраца и одеяло...4 детей спят на полу и вместе....и сейчас зима и они укрываются очень тонким...матрац им дали,а вот одеяло нет...

Очень прошу,если у кого есть,то подарите этой семье...

вот номер матери(Назиры) 051 992 01 71

всем спасибо

Link to comment
Share on other sites

Дорогие форумчане у кого есть матрас и одеяла теплые это тоже для семьи

а какой матрас нужен? 2х спальный или односпальный?

Link to comment
Share on other sites

И ещё,последней семье(мать и 2 детей)нужна печка,у них в подвале холодно и сыро((((

Печка ещё нужна или уже помогли им?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...