Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте врача-гинеколога - 4


fidan20

Recommended Posts

Перелистала темы "Посоветуйте врача-гинеколога", но не нашла инфы о Эльмире Мамедовой. Она сейчас в Леч.комиссии работает, до этого в поликлинике около Кукольного театра работала (не помню точного названия). Какие отзывы о ней? Кто с ней сталкивался?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 626
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Привет,я тоже 4 года не могла родить ребенка,меня измучали все доктора в Баку,потеряла 3х каждый раз делали аборт,не хочу вспоминать эти дни очень страшно,наконец решили поехать заграницу,,поехали в Иран через 8 месяцев забеременела и родила красивую девочку,ей сейчас год 8 месяцев..желаю вам от сердце забеременеть не волнуйтесь все будет отлично только не теряйте надежду!

может мне тоже сходить в Иран?

Link to comment
Share on other sites

пусть не сюсюкается, чем подушку под голову ставит, говорит всё отлично и ни х...нету :angry: ....

Завуалированный мат. Предупреждение.

аааз йеке гызсан :looool:

п.с.вы к ней ходили?

Link to comment
Share on other sites

Всю 1-ую беременность вела Акчурина. Все супер. Она очень толковая врач. Только единственное что, она очень сухая, высокомерная. На приеме у нее,как в суде:) чем дальше тем хуже. Вот так вот. Мне посоветовали Нигяр из ЦК. А о ней 0 отзывов. Кто о ней что слышал? Отзовитесь плиз

Link to comment
Share on other sites

Всю 1-ую беременность вела Акчурина. Все супер. Она очень толковая врач. Только единственное что, она очень сухая, высокомерная. На приеме у нее,как в суде:) чем дальше тем хуже. Вот так вот. Мне посоветовали Нигяр из ЦК. А о ней 0 отзывов. Кто о ней что слышал? Отзовитесь плиз

главно,что врачь хороший неивизе лазымды её доброта,башы дейсин еле хекимлеринки добрые башлары исе .........хечнеден чыхмыр..... :rroza: как это отметила уреи долу фидан 20 ханум :rroza:

Link to comment
Share on other sites

главно,что врачь хороший неивизе лазымды её доброта,башы дейсин еле хекимлеринки добрые башлары исе .........хечнеден чыхмыр..... :rroza: как это отметила уреи долу фидан 20 ханум :rroza:

думаю пусть врач лучше знает своё дело, чем на все вопросы отвечать "всё супер пуппер :blink: "

Link to comment
Share on other sites

Я с вами согласна,только с ней говорить тяжело. Она себя ооооочень высоко ставит. На вопросы не отвечает,либо отвечает мед.терминами. И каждый раз к ней ,как в 1-ый раз. Приходиться всю историю повторять.Раньше такой не была. Звонить ей не хочеться. Я в сюсюканье не нуждаюсь,но можно же на вопросы нормально отвечать. Мне тоже далеко не все мед.термины известны.

Link to comment
Share on other sites

Я с вами согласна,только с ней говорить тяжело. Она себя ооооочень высоко ставит. На вопросы не отвечает,либо отвечает мед.терминами. И каждый раз к ней ,как в 1-ый раз. Приходиться всю историю повторять.Раньше такой не была. Звонить ей не хочеться. Я в сюсюканье не нуждаюсь,но можно же на вопросы нормально отвечать. Мне тоже далеко не все мед.термины известны.

ая делаю мозги я изначально дома составляю список вопросов и настаиваю пока не ответят и есди мне чтото не понятно я спрашиваю а что это значит вашето я за это плачу и гелет елиер сифеты пусть тому делают кто даром,а мне день даром не дают бах беле если что возьми меня с собой к ней)))) я буду твоей зашитой :rolleyes::rroza:

Link to comment
Share on other sites

ая делаю мозги я изначально дома составляю список вопросов и настаиваю пока не ответят и есди мне чтото не понятно я спрашиваю а что это значит вашето я за это плачу и гелет елиер сифеты пусть тому делают кто даром,а мне день даром не дают бах беле если что возьми меня с собой к ней)))) я буду твоей зашитой :rolleyes::rroza:

Link to comment
Share on other sites

ая делаю мозги я изначально дома составляю список вопросов и настаиваю пока не ответят и есди мне чтото не понятно я спрашиваю а что это значит вашето я за это плачу и гелет елиер сифеты пусть тому делают кто даром,а мне день даром не дают бах беле если что возьми меня с собой к ней)))) я буду твоей зашитой :rolleyes::rroza:

а я была в 6 больнийе 2010 года у Афы Сафаралиевой, она тоже не отвечала все вопросики, я сама себя ответила, вот тогда она мне "сен менден чох биле билмазсан, мен хекимем"..(ему не понравилась , то что я знаю больше).о чох пулгирдир, дуздур савадлыдыр, амма чох пул алмагдан отру муаличени узадыр. мене деди ки, мен еле едеcаям ки хамила галаcагсан,амма озу йоха чыхды... онун башына мене комек етмадийина горе пис иш гелди.. аллах чавабыны верди

Link to comment
Share on other sites

а я была в 6 больнийе 2010 года у Афы Сафаралиевой, она тоже не отвечала все вопросики, я сама себя ответила, вот тогда она мне "сен менден чох биле билмазсан, мен хекимем"..(ему не понравилась , то что я знаю больше).о чох пулгирдир, дуздур савадлыдыр, амма чох пул алмагдан отру муаличени узадыр. мене деди ки, мен еле едеcаям ки хамила галаcагсан,амма озу йоха чыхды... онун башына мене комек етмадийина горе пис иш гелди.. аллах чавабыны верди

да знаете вы правы Аллах все видет и вахт геледжек всем воздаст по заслугам....Попадаешь к врачам боишься что то не то сказать думаешь"блиин,шас ляпну тяп ляп делает"я лично не доверяю врачам я сама читаю и читаю,а потом задаю вопросы...человечных врачей мало....

Link to comment
Share on other sites

да знаете вы правы Аллах все видет и вахт геледжек всем воздаст по заслугам....Попадаешь к врачам боишься что то не то сказать думаешь"блиин,шас ляпну тяп ляп делает"я лично не доверяю врачам я сама читаю и читаю,а потом задаю вопросы...человечных врачей мало....

да ты права...

а я всех этих плохик гинекологов АЛЛАХА тапшырырам!

Link to comment
Share on other sites

кто же сейчас врач-профессионал? какому поводу? :sluxii:

я уже писала- Марина Стрикун. Лечит меня от поликистоза ! прочитайте что это ! Я 5 лет мучалась, даже больше

Link to comment
Share on other sites

советую гинеколога лапороскописта, для меня она номер 1 в Баку, очень грамотная, тактичная, от нее с пустыми руками обычно не возвращаются. все знакомые довольны. доцент института гинекологии кандидат наук Гараева Кенюль. автор операции по восстановлению проходимости маточных труб. идеально принимает роды, а кесарку делает супер, швы ставит косметические - незаметные. делает все гинекологические операции. В Медилюксе тоже оперирует. очень внимательна к пациенткам.

я только что поговорила с Кенюль Гараевой. она говорила мне что я в Медилукс поехала на консультацию 30 августа 2011... пойду посмотрю что скажет. дай Бог все была бы порядке, забеременела поскорее... musulman:

Link to comment
Share on other sites

я только что поговорила с Кенюль Гараевой. она говорила мне что я в Медилукс поехала на консультацию 30 августа 2011... пойду посмотрю что скажет. дай Бог все была бы порядке, забеременела поскорее... musulman:

Inshallah musulman: sonra bize deyersen..bir az muddetden sonra mende yaxhsi hekime gedecem :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Давайте идите !!! я держу за вас кулачки ! обрадуйте по быстрее ! я поняла по себе мы так сильно переживаем, потому что не видим результата от лечения, потому что врачей нет, а когда видишь продвижения, то все становится на руслы... теперь мне уже намного легче

Link to comment
Share on other sites

Inshallah musulman: sonra bize deyersen..bir az muddetden sonra mende yaxhsi hekime gedecem :morqqqq:

Иншаллах Фидан... Мен гедим горум мене не меслехет веречег...2 гун йазачагам сизе. она 1 раз со мной так с уважением говорила, дай Бог в консултации тоже была бы такая....

Link to comment
Share on other sites

Давайте идите !!! я держу за вас кулачки ! обрадуйте по быстрее ! я поняла по себе мы так сильно переживаем, потому что не видим результата от лечения, потому что врачей нет, а когда видишь продвижения, то все становится на руслы... теперь мне уже намного легче

спасибо бачышка... аллах хамыйа комек олсун иншаллах

Link to comment
Share on other sites

Девочки,наблюдалась у Афы Керимовой. Показалась мне высокомерной. При мне же сказала,что своих,родственников хочется тщательно обследовать. Обидно как-то. Вроде знающий врач. Кто может о ней что сказать? А о гинекологах Меди-люкса?

Link to comment
Share on other sites

Всю 1-ую беременность вела Акчурина. Все супер. Она очень толковая врач. Только единственное что, она очень сухая, высокомерная. На приеме у нее,как в суде:) чем дальше тем хуже. Вот так вот. Мне посоветовали Нигяр из ЦК. А о ней 0 отзывов. Кто о ней что слышал? Отзовитесь плиз

а со мной Ольга была очень приветливой,общительной,улыбчивой,я сама очень капризная,если человек сухой не могу с ним общаться,но она была очень милой и вежливой)))))

Link to comment
Share on other sites

я у Ирады из Семашко она тоже очень и очень сухая женщина даже грубовата но грамотная поэтому молчу. с ней по телефону говорит для меня как экзамен))) Но мне нравиться как о ней отзываются женщины родившие у нее все очень довольны и говорят на родах она хорошая бывает. а так могу сказать что это мой 2 ой гинеколог за беременность и поверьте они все грубые

Link to comment
Share on other sites

Xelli, lechit toje! Ona kak raz specializiruyetsa na besplodiyi. Ya s tel, translita net

Предупреждали неоднократно, что "пишу с телефона" - не уважительная причина. За очередной пост транслитом будет рейтинг.

Link to comment
Share on other sites

Xelli, lechit toje! Ona kak raz specializiruyetsa na besplodiyi. Ya s tel, translita net

Спасибо за ответ. просто у меня не бесплодие, а невынашивание.поэтому спрашиваю она за это тоже берется или нет

Link to comment
Share on other sites

Моя знакомая очень довольна Хели и вообще этой клиникой, но мне она не понравилась. Не разобравшись до конца в проблеме уже посылала анализы в Турцию. После того как мы сказали мол вообще-то повторный анализ сдают при пониженных показателях, а не в повышенных как у меня , она сказала А ну да тогда ничего не нужно посылать))

Link to comment
Share on other sites

belabela, 22 August 2011 - 19:39, написал:

советую гинеколога лапороскописта, для меня она номер 1 в Баку, очень грамотная, тактичная, от нее с пустыми руками обычно не возвращаются. все знакомые довольны. доцент института гинекологии кандидат наук Гараева Кенюль. автор операции по восстановлению проходимости маточных труб. идеально принимает роды, а кесарку делает супер, швы ставит косметические - незаметные. делает все гинекологические операции. В Медилюксе тоже оперирует. очень внимательна к пациенткам.

30 августа 2011 в 14.37

Девушки, я сегодня была у Кенюль Гараевой. она с уважением меня приняла, говорила со мной как будто меня давно знает... очень красивая, молодая, но очень умная, гинекологически-грамотная, жизнерадостная - приятная докторша. когда я пришла в Медилукс, позвонила доктору, она сказала что я подождала её (она оперировала одну девушку - лапароскопия труб..). такая молодая, но талковая. пол часа подождала, потом она подошла... она смотрела (истории болезни)на мои анализы, гормоны, снимки, сказала что со мной все порядке..у меня проходимые трубы, у меня анализы в норме..."ТЫ 1 ОЧЕРЕДЬ УСПОКОЙСЯ, С ТОБОЙ ВСЕ ПОРЯДКЕ, БЕРЕГИ НЕРВЫ, ТЫ УЙДЕШЬ ОТСЮДА ЗАБЕРЕМЕНЕВ" !

ИНШАЛЛАХ, ДАЙ БОГ поскорее бы забеременела...

Link to comment
Share on other sites

тупые боли бывают не от бесплодии!

это связано с воспалением яичника

нужно пройти обследование и + вашего мужа тоже

Тупые боли внизу живота иногда бывают от спаек
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 62 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 33 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...