Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Сколько в месяц красавицы тратят на красоту


Recommended Posts

скулько по вашему вам нужно что быть в форме .+ одежда тоже но пожалуста непишите что бы вы хотели что бы было а что есть и сколько вы тратите

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 262
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

40 коррекция ногтей,укладка каждые два дня по 5 манат, педекюр 12 манат( каждые 2 недели),

эпиляция, косметолог, спорт, одежду привожу из заграници в Баку очень редко что покупаю.

Вообщем мне манат 900 нужно для полного счастья, но я укладываюсь 300- 400(без одежды).

Link to comment
Share on other sites

Без одежды - примерно 400 манат - косметолог, парикмахер, уход за телом, косметика-парфюмерия. С одеждой не считала, зависит от сезона

Link to comment
Share on other sites

а мне 2000 азн хватает.)))))

П.С это кто кого в цене перешагнет :devil:

а если серьезно, то не знаю. Спортом не занимаюсь, укладку не делаю(волосы не нуждаются в ней) косметикой не пользуюсь, ногти не "клею", к косметологу не хожу(с кожей все отлично)

Вобщем со мной легко и просто :devil:

Link to comment
Share on other sites

Девочки вы что косметику каждый месяц покупаете :wow1:

Это сколько шпаклеваться то надо что бы одну тоналку за месяц израсходовать

У меня косметика на пару месяцев хватает про помаду воооообще не говору, с парфюмом так же на пару месяцев

Ну, вы загнули :D

Откуда такие цены, мяним хейифим гяляр столько денег отгрохать, если некоторые вещи можно и самой сделать

За телом сама ухаживаю, после душа кремы, масла, пару раз в месяц скраб из кофе (сама делаю, эффект шикарный)

На спорт не трачу, рядом стадион, пробежка, сярфяли вя кейфиятти

Брови 4 манат, маникюр 4 манат, педикур 10 манат

Итого 18 манат

Link to comment
Share on other sites

Не очень много. Косметика обновляется раз в 3 месяца, не считая блесков для губ и лаков, одежда по-разному (в зависимости от мероприятий, намеченных на месяц), в салоны тоже редко хожу. В среднем в месяц уходит от 20 до 40 манат, да и то 40 очень редко.

Link to comment
Share on other sites

мммда, валлах точно не знаю, но отмечу что косметика по неизвестной мне причине у меня не заканчивется :devil: я прсто так покупаю новую, раз в 2 месяца, маникюр и педикюр делаю сама (боюсь гепатита :ph34r: ), волосы прямые, короткие, так что укладку тоже сама делаю,брови тоже сама,волосы на других частях тела убирает мой любимый эпилятор.

но различные крема, гели для душа и шампуни только качественные, на них денег никогда не жалко :loveyouu:

итого сумма Х))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

мммда, валлах точно не знаю, но отмечу что косметика по неизвестной мне причине у меня не заканчивется :devil: я прсто так покупаю новую, раз в 2 месяца, маникюр и педикюр делаю сама (боюсь гепатита :ph34r: ), волосы прямые, короткие, так что укладку тоже сама делаю,брови тоже сама,волосы на других частях тела убирает мой любимый эпилятор.

но различные крема, гели для душа и шампуни только качественные, на них денег никогда не жалко :loveyouu:

итого сумма Х))))))))))))))))))

всё то же самое, только брови сама не умею чистить, а волосы хоть и средней длины, укладку делаю "на выход", а так после душа феном и круглой расчёской уложу и порядок )

Link to comment
Share on other sites

Девочки вы что косметику каждый месяц покупаете :wow1:

Это сколько шпаклеваться то надо что бы одну тоналку за месяц израсходовать

У меня косметика на пару месяцев хватает про помаду воооообще не говору, с парфюмом так же на пару месяцев

Ну, вы загнули :D

Откуда такие цены, мяним хейифим гяляр столько денег отгрохать, если некоторые вещи можно и самой сделать

За телом сама ухаживаю, после душа кремы, масла, пару раз в месяц скраб из кофе (сама делаю, эффект шикарный)

На спорт не трачу, рядом стадион, пробежка, сярфяли вя кейфиятти

Брови 4 манат, маникюр 4 манат, педикур 10 манат

Итого 18 манат

рецептик в Лс напишите, плиз, secret.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки...чёта всё так дорого у вас получилось... :unsure:

Неизменная трата у меня на салон, в месяц в среднем 100 АЗН (укладка каждые 3 дня ну и может косметологом побалуюсь)

Косметика- обновляю по мере использования. То есть, закончилось-купила.

Слушайте, какая я экономная )))

Link to comment
Share on other sites

100 манат пожа на счет :D

напишу ладно

плиз и мне напишите )

По теме вот вы загнули дев4енки ))

в этот месяц потра4у еси на косметику .. крема,лосьоны,лаки,духи и про4ая мело4ь 50-70 мах ..потом отдыхаешь от этих расходов месяц)) еси на тренажер пойти 30 азн туда...там нескоко раз в неделю на плавание 20 гдето в среднем ... салон 10 .. ну и того в месяц от 100 уходит еси не скупиться наверно... а след месяц 4уток меньше...

это без одежды коне4но же ..потому 4то кому туфли за 30 кому за 100 и выше ... уже бахыр имкана )

Link to comment
Share on other sites

всё то же самое, только брови сама не умею чистить, а волосы хоть и средней длины, укладку делаю "на выход", а так после душа феном и круглой расчёской уложу и порядок )/b]

я ленивее, купила фен с расческой :looool: тфу тфу вроде не плохо справляется

Link to comment
Share on other sites

Вообщем мне манат 900 нужно для полного счастья, но я укладываюсь 300- 400(без одежды).

А если не будет таких денег, станете страшненькой? :unsure:

Link to comment
Share on other sites

А если не будет таких денег, станете страшненькой? :unsure:

а у меня их и нету,я ответила всего лишь на вопрос сколько вам было бы нужно))))

а так я очень страшная, просто безумно,так что мне я сейчас подумала 900 тоже не хватит, нужно все 70000 на пластику :looool:

Link to comment
Share on other sites

Чем страшнее девушка, тем больше денег ей нужно на красоту. :)

Не нужно,сколько бы не тратила девушка,внешность не изменить....

Link to comment
Share on other sites

брейусь сам, стрижка-маникур-педикур делает жена, одеколон покупает раз в три месяца сестра.трачу в месяц максимум 10 манатов на бритье(джилет лезвии, крем для и после бритья) вот такой я экономичный.

Link to comment
Share on other sites

скулько по вашему вам нужно что быть в форме .+ одежда тоже но пожалуста непишите что бы вы хотели что бы было а что есть и сколько вы тратите

сколько в месяц настояшие красотки красят на красоту* - это на каком языке?

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже на салоны и косметику уходит не более 200 в месяц, а одежда по-разному получается, когда 200, а когда 400. Это еще при том, что маникюр, педикюр, брови, эпиляцию я делаю сама, к косметологу тоже не хожу, уходит в основном на волосы и на массажистку, и одежду заказываю из интернета, что на порядок дешевле

Link to comment
Share on other sites

Маникюр, педикюр делаю сама и ничем не хуже кстати чем в салонеrolleyes.gif Там опасаюсь насчет стерильности. Укладку- по случаям манат 4-5, скажем 2-3 раза в месяц...Коррекция ногтей, ресничек отпадает, ношу свои пока ))) косметику покупаю редко, только по мере расходования, духи- раз в два месяца.( манат 20-50 ),

На массаж, на косметолога не трачусь. Одежда- почти каждый день, что-то недорогое, что-то маленькое. В общем - экономный пакет )))

Link to comment
Share on other sites

надо просто чтоб женщина сама работала, и сама же тратила свою з/п на свои прихоти

да, только и только так, редко найдется мужчина, который поймет эти расходы

а , зарабатывая сама, я трачу ровно столько, сколько мне нужно, экономя и не отказывая себе одновременно))

Link to comment
Share on other sites

Раз в 3-4 месяца покупаю крем к которому привыкла и тушь,раз в месяц иду на стрижку. Получается около 270 манат в год. Девочки мы умницы все таки,чтобы по названию темы понять что же все таки хочет от нас автор)

Link to comment
Share on other sites

Senzatetto, пожалуйста и мне .... :loveyouu:

по теме- трачу немного...укладку делаю сама(теперь племянница поможет т.к. подстриглась под каре)...маникюр-педикюр делаю сама...ресницы-ногти машаллах свои))...давно не красилась - восстанавливала волосы, теперь вот собираюсь....к косметологу тоже не хожу-кожа пока что дышет..ёзюм йола верирем..)))))косметику покупаю раз в 2-3 месяца...(30-50 ман)...духи обычно дарят, но ёзюмя галса илдя 3-4 дяфя алырам.. :morqqqq: (30-70 ман)...лосьоны, скраб для лица, скраб для тела, крема для рук, ног, тела, лица тоже хватает на 2-2,5 месяца... лаком для ногтей редко пользуюсь...лак для волос хватает на целый год...на тренажеры не хожу-эхтиядж йохдур..))так , что можно подсчитать..?!

по-моему всё...?! :unsure:

Link to comment
Share on other sites

1000-2000? офигеть) ногти свои, никакого солярия, укладку раз в неделю-две. Косметику обновляю по мере использования, у косметолога была пару раз. Педикюр сама делаю, маникюр в месяц раз, чаще сама. Только брови сама не умею, очень часто и в салоне. На одежду тоже так много не уходит. Сейчас я правда не в Баку, а тут все качественней и дешевле. В общем, со мной выгодно)

Link to comment
Share on other sites

Я сама экономная но цены в идеале поднялись на акции 1+1 м 0 % кредит на меня с сестрой и соседке 2 флакона духов мне вышло почти 800 манат но из за акции счет выставили 389 манат вот теперьб буду делить сумму на 6 месяцев, еще помады не купила крем под глаза и увлажняющие дома были. Но честно говоря декоративная на год останеться, краски для волос шампуни уйдут в течении 6-7 месяцев, ну и колготки наверно за зиму изношу

Link to comment
Share on other sites

Вы молодцы, девочки. Ведете подсчет и можете определить, сколько тратите.

Я вот зашла, почесала тыкву, задумалась и закрыла тему. Снова зашла, снова впала в раздумья... Как бы я ни тужилась, определить, сколько я трачу в месяц - не могу. Точно знаю, кошки мне обходятся дороже, и если к концу месяца мне удается скопить на что-то важное, значит средства на хрень расходуются адекватно и экономно, при этом внешность не страдает. Во всяком случае, никто не жаловался. :D

Главное - не то, сколько вы тратите, а то - как в итоге выглядите.

Link to comment
Share on other sites

Это ж скока бабла уходит впустую.Чего ради?Мы вас дорогие женщины и без "интерьер дизайна" любим.

Бросайте дело это,а на освобод.средства можно на футбол вместе сходить или пивом затариться,валяться на диване нежно дыша перегаром беседовать о высоком.

Link to comment
Share on other sites

плиз и мне напишите )

По теме вот вы загнули дев4енки ))

в этот месяц потра4у еси на косметику .. крема,лосьоны,лаки,духи и про4ая мело4ь 50-70 мах ..потом отдыхаешь от этих расходов месяц)) еси на тренажер пойти 30 азн туда...там нескоко раз в неделю на плавание 20 гдето в среднем ... салон 10 .. ну и того в месяц от 100 уходит еси не скупиться наверно... а след месяц 4уток меньше...

это без одежды коне4но же ..потому 4то кому туфли за 30 кому за 100 и выше ... уже бахыр имкана )

в нормальных спортзалах спорт тренажер стоит 60 АЗН, это де за 30 то?

Link to comment
Share on other sites

не знаю у кого как но у меня раз в месяц стрижка так как короткие волосы.укладываю сама.маникюр педикюр тоже сама.раз в месяц духи (60-80 ман) косметику обновляю по мере использования.тушь раз в 2 месяца.а румяна и лайнер долгоиграющие.одежда раз в месяц обновление.но не так чтоб каждый раз с пакетами выхожу с магазина.могу одну вещь могу и 2-3.скрабы крема тоники и все такое тоже по мере использования.так что не так уж и дорого думаю

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 13 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 37 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 18 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...