Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Когда я злюсь


  

21 members have voted

  1. 1. Когда я злюсь

    • я ем
      2
    • затеваю драку
      3
    • пинаю соседских детей... ну или хотя бы мусорные баки
      0
    • кручу чётки
      0
    • принимаю седативные
      1
    • ну и свои опции
      15


Recommended Posts

  • Replies 95
  • Created
  • Last Reply

Я как следует наедаюсь, а потом затеваю драку.Ну, а потом, седативное принимаю :looool:

Если честно, то по-разному бывает...Бывает, поорешь на причину злости, оно и отпустит, а случается и заедаю приступы немотивированной агрессии ...Пойду, пожалуй, Сникерс из автомата употреблю gizildish

Link to comment
Share on other sites

у меня такая специальная подушка...была. :)) я ее лупила - очень, знаете ли , помогает, если нужен выход злости.

помогают танцы. пение - или, если угодно, подпевание... (подвывание) какой-нибудь жесткой рок-композиции...

ну, а самое важное - если проблема решаема, понять, в чем, собссна, причина злости. и постараться ее устранить. иногда поорать тоже полезно.

главное - не загонять это внутрь.

Link to comment
Share on other sites

Смеюсь, если очень зол. Если так просто - улыбаюсь:)

Если на людях, улыбаюсь, если наедине с собой, то ем, вернее грызу всё, что под рукой. В лучшем случае, это нарезанная дыня или персик, в худшем, жирный бозбаш или же торт. В самом худшем - неоткрытая банка шпротов.

Link to comment
Share on other sites

у меня не бывает бурной реакции. вернее эмоции кипят внутри, а так этого не очень видно). Из-за этого сложилось ложное мнение обо мне,что я "пофигистка".)))

Всё, что хотите, только не первый вариант.

Link to comment
Share on other sites

Кричащий мужчина??? Отвратительно. :looool:

Когда я злюсь, я пью виски и ложусь спать. Утром я уже не злюсь, как правило. Злятся остальные. :D

Ну это, что бы испугались :roga:

Link to comment
Share on other sites

порой мне кажется что я стала толстокожей,пофигистичной.переживаний таких как года 2 назад нет.порой когда злюсь из-за чего-то приходит мысль "ну остальное,ты ведь как-то пережила?а это пережить - раз плюнуть" и приходит безразличие.редко что-то меня может выбить из колеи.все те кто меня мог разочаровать или разозлить ушли в небытие (для меня по крайней мере).

"у меня эмоциональный диапазон как у зубочистки" (с) :D

Link to comment
Share on other sites

Раньше, когда злилась начинала говорить гадости, меня несло и я не могла остановиться и что самое ужасное не хотела, пока окончательно не высказывалась.Потом когда я остывала мне было ужасно стыдно и мерзко на душе.Славу богу, от этой мерзкой привычки или черты характера (не знаю как правильно) я избавилась лет 5 уже.Теперь начинаю кричать,я не могу тихо возмущаться и злится, это непременно переходит в крик.Знаю так нельзя, но у меня нет кнопки стоп.И это ужасно.Просто нервы, а от этого страдают близкие люди. :(

Link to comment
Share on other sites

Раньше, когда злилась начинала говорить гадости, меня несло и я не могла остановиться и что самое ужасное не хотела, пока окончательно не высказывалась. Потом когда я остывала мне было ужасно стыдно и мерзко на душе. Славу богу, от этой мерзкой привычки или черты характера (не знаю как правильно) я избавилась лет 5 уже. Теперь начинаю кричать, я не могу тихо возмущаться и злится, это непременно переходит в крик. Знаю так нельзя, но у меня нет кнопки стоп. И это ужасно. Просто нервы, а от этого страдают близкие люди. :(

А почему? Почему вы считаете себя вправе говорить гадости ли, или кричать? Кем вы себя мните или видите по отношению к тому, на кого кричите? Мне всегда это интересно.

Link to comment
Share on other sites

А почему? Почему вы считаете себя вправе говорить гадости ли, или кричать? Кем вы себя мните или видите по отношению к тому, на кого кричите? Мне всегда это интересно.

Таким же человеком,как и мой оппонент. Я же не писала, о том что я кричу и говорю гадости и горжусь этим.Я реально понимаю, что это не правильно и не прибавляет мне уважения.Просто не могу себя в тот момент контролировать.Кстати гадости кому бы то не было я перестала говорить, переборола и искоренила это в себе.Теперь борюсь с криком, пока не получается.Это очень печально.Сама по себе я очень эмоциональный человек, и эмоции опережают разум.Я не могу тихо и спокойно ругаться, у меня как в итальянских фильмах происходит. :(

Link to comment
Share on other sites

Никогда не кричу,не ломаю,не бью посуду

Не знаю,как-то не по мне это.

Матом не ругаюсь

И все это при моей эмоциональности))

Могу сильно задеть обидным словом,ударить по больному как грится,благо супер получается ;)

И от злости,порой выступают слезы на глазах

Link to comment
Share on other sites

Таким же человеком, как и мой оппонент.

Нет, я о том кем вы себя видите по отношению к близкому человеку, когда вы кричите на него?

Link to comment
Share on other sites

Никогда не кричу, не ломаю, не бью посуду

А я ломаю, ибо в противном случае могу убить близкого человека. Помогает. Например, новогодний стол был методично и по предметно за час до Нового года снесён. Медленно, спокойно, тихо.

А нотбук недавно, например, был поломан быстро и бесповоротно. Но хорошо, что нотбук, а то бы я ударил человека. Причём, нехорошо ударил бы.

Могу сильно задеть обидным словом, ударить по больному как грится, благо супер получается ;)

Да, знакомо, только вот зачем бить по больному? Я ещё могу понять несправедливость, но зная больные места, которые вам доверили, капать на них, нехорошо ни по отношению к близкому, ни по отношению даже к далёкому.

Link to comment
Share on other sites

А я ломаю, ибо в противном случае могу убить близкого человека. Помогает. Например, новогодний стол был методично и по предметно за час до Нового года снесён. Медленно, спокойно, тихо.

А нотбук недавно, например, был поломан быстро и бесповоротно. Но хорошо, что нотбук, а то бы я ударил человека. Причём, нехорошо ударил бы.

Да, знакомо, только вот зачем бить по больному? Я ещё могу понять несправедливость, но зная больные места, которые вам доверили, капать на них, нехорошо ни по отношению к близкому, ни по отношению даже к далёкому.

Уважаемый Вед,Ваше УБИТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА

ничем не лучше ,чем мое-задеть человека обидным словом или ранить :)

Считаю глупым бить дорогие вещи,за которые расплачивались своими халал деньгами.Злость через 5 мин пройдет,а вещи нн склеишь и не починишь.Самообладание надо иметь. :)

Я тереблю чьи то раны,только тогда,когда мне наступают на хвост.Деймя тахта гапымы,деймяим дямир гапывы :)

Всех с праздником,кстати :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Давай я тебя разозлю?:)

Джан))) давай мась, я не против. скучно что-то, а так хочется от души позлиться, разбить, врезать, сказать кому надо т.е виновнику пару ласковых!!! :devil: а то я как мямля какая то... :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Нет, я о том кем вы себя видите по отношению к близкому человеку, когда вы кричите на него?

Знаете, а я не вижу в тот момент, что передо мной близкий человек,я не разбираю в тот момент чужой или близкий. Я вижу просто человека, который меня разозлил и довел до такого состояния,что я кричу, что у меня вызвало действие этого человека реальный гнев.Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

Джан))) давай мась, я не против. скучно что-то, а так хочется от души позлиться, разбить, врезать, сказать кому надо т.е виновнику пару ласковых!!! :devil: а то я как мямля какая то... :ph34r:

Elə məndə mənə "пару ласковых" diyəni axtariram )) можешь и врезать, тебе можно :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...