Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клиника Оксиген


Recommended Posts

deyesen siz ele ozunuz Ilahe xanimsiniz, forumcanka yazirki ona gore ushagini itirib siz ise deyirsinizki onun gunahi yoxdur ne edibse yaxshiliginiz ucun edib, budur yaxshiliq?????duzdur her wey Allahin elindedir, ama eger kimse pis hekimdirse ve ona gore qadinlar ushaqlarini itirirse Allahin ishidir deyib oz uzerinden mesuliyyeti atmamaldir.

p.s. bizim qohumumuz da olub onun yaninda cox narazi qalmishdi....yaxshiki vaxtinda bunu anladi ve hekimi deyiwdi!!!!

Chox pis oldum yene size gore. Ne men de siz hekim deyilik ki burda. 1-2% narazi qalir bilinen sebeblere gore, onda chox Razi qalanlar da yazsin Allahin ishidir?? Melumdur ki, narazi qalmish insan haqli olaarq naraziliq bildirir, gunahlandirmaq asan ishdir. Kiminse fikrine inanib kimese pis demek asan ishdir.

Link to comment
Share on other sites

Такая тема уже есть! Men de 1 il bundan qabaq orda ushaq dogmusham. Hekimim Nigar Abdullayeva idi. Cox raziyam, klinikadan en xosh xatireler qalib mende) Hershey cox yuksek seviyyededir. En esasi heckime hec 1 qepik de bele vermemishik! Ushaqlarin eyin bashlarini hergun deyishirdiler. Dogulan kimi ise chimizdirirler. Ushaq dogulduqdan sonra korpeye qulluq cox gozel idi. Orda dogulan ushaqlari pulsuz butun orqan ve beyinlerink UZI eletdirirler. Meslehet gorurem.

a

Amma men hec razi qalmadim Nigar Abdullayevadan.Cox mesuliyyetsiz hekimdir.Muayineye getmisem yanina problemlerimi danisiram mene deyirki,tezyiqini olcdurmusen?Men basa dusmurem hekim kimi menim tezyiqimi o olcmeli deyilmi?Kenarda olcdururdumse onun yaninda ne gezirdim?Men ozum dedikden sonra olcubler tezyiqimi.Bunun kimi cox mesuliyyetsizli gordum onun ucunde onun yaninda dogum elamadim.

Link to comment
Share on other sites

bilirsiz niyə bizdə ginekologiya sıfırdadır? Çünki ginekologiya ixtisasına savadlı kasıb qızlar yiyələnə bilmir, o ixtisas bir mülkün qiymətinə satılır. Sonra isə 5 mülk qiymətinə işə düzəlirlər. Bunu isə kasıb savadlı həkimlər edə bilmədiyindən bizdə səviyyəli ginekoloq tapmaq böyük XOŞBƏXTLİKDİR, lotereyada udmaq kimidir.

P.S. Maraqlanacam, elə bu günlərdə İlahəyə getməyi planlaşdırırdım, düzünü deyim ölüm söhbətlərinə çox təəccübləndim , amma bu söhbətdən sonra getməyəcəm onun yanına. Tibb Universitetində zəif oxuyurdu, Fransaya rezidenturaya qəbul edəndə sadəcə qiymətlərə baxırlar və dil biliyinə vəssalam, onlar elə bilir ki, bizdə kağızdakı əla qiymətlərlə başımızdakı savad üst-üstə düşür.

Bunu bilə-bilə İlahəyə getməyi planlaşdırırdım, düşünürdüm ki, ən azından Fransa məktəbi keçib. Təəssüf. İnşallah böhtan olar. Amma od olmayan yerdən tüstü çıxmır...

Link to comment
Share on other sites

В этой клинике оперировали мою двоюродную сестру, удаляли желчный пузырь, ттт все благополучно, и еще другого родственника, с переломом, вроде все довольны.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот читаю читаю! стою перед выбором! подружка рожала недавно сказала что врач даже не участвовала, просто зашла спросила у акушерки все ли в порядке и ушла((((( такое бывает????????

Link to comment
Share on other sites

((( блин(((

как думаете все же дело во врачах да?((

у меня там кс будет, но врач Фарах, а ей я доверяю

но все равно ужене спокойно мне, хотя и неонотолог мне понра и палаты и еда((

Я тоже ей доверяла и ни к чему хорошему это не принесло. прочитайте мою статью не советую гинеколога!!!

Фарах такая же как и Танзиля, им лишь бы деньги по больше заработать! Берегите себя!

Link to comment
Share on other sites

Не знаю на счет других врачей, но Илаху не советую никому. Халатный и бездарный врач. Да и сама клиника не ах ти, стоит только увидеть их туалеты что бы понять как они относяться к гигиене и чистоте. У меня был конкретный случай с Илахой, изза её халатности потеряли малыша этим летом.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Я тоже ей доверяла и ни к чему хорошему это не принесло. прочитайте мою статью не советую гинеколога!!!

Фарах такая же как и Танзиля' date=' им лишь бы деньги по больше заработать! Берегите себя![/quote']

Srazu prowu proweniya u moderatorov za translit..net prowivki wrifta..

Ya postupila k Farax v ploxom sostoyanii na 7 nedele berem s neverno postavlennim drugim vra4om diagnozom-kamni v pochkax

Ona mena prinala.poslala na sootv analizi i viyasnilos 4to u mena kiwechnaya palo4ka v mo4e.net nikakix kamney

Ogovorus-ya straxovaya.

Farax dovela mena do 16 nedeli na travkax a s 16 dala nedelniy kurs antibiotikov tak kak leykociti doxodili do 25!! Izza infekcii

Na 38 nedele ona sdelala mne kesarku v Oksigene po pokazaniyam licevoe predlejanie u maliwa(xota ya tak i tak xotela kesarku).operaciya prowla super.anastezilog super.4istota v klinike sootvetsvuuwaya.

U mena Alhamdulillah zdoroviy maliw kotoromu 2 mesaca i on u mena uje agukaet i o4en lubit skazki)))

Skaju 4to u nas s mujem rezus konflikt.u maliwa toje okazalsa +rezus togda kak u mena minus.bili predprinati meri na 28 nedele i posle rodov kogda poku4ili otvet o ego rezuse.

Bila otsloyka na 24 nedele i ya mesac lejala na soxranenii i Farax spasla maliwa

Ona vsegda otve4ala na moi zv i sama zv esli ya is4ezala na mesac

Sdavala ya liw nujnie analizi.a za 4astoe uzi ona mena rugala i ne davala napravleniy.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

1 раз - это случай, 2,3,4...раза - это статистика. Судя по теме, соотношение отзывов о клинике почти фифти-фифти. Это очень плохо! В здравохранении такого не должно быть! И наконец, все мы живые существа. Невнимательное отношение к чужой жизни в клинике приводит к нежелательным результатам. Нечего оправдывать врачей и валить все на Бога! Врачи виновны и должны отвечать по всей строгости закона!

Большинство из них просто сдирают деньги с больных. Allah hamisini gorur. Hech ne unudulmur.

Пы-Сы: Но лично я довел бы их до решетки лет на 5 за халатность.

Edited by Kamran Ceferov
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Hamileliyimin 35 ci heftesindeyem,bugun oz hekimimle daniwdin,mene oksigeni ve Tenzile xanimi meslehet gordu.Iki gune gedib taniw olacam hem klinika hem de hekimle.Oranin wertleri haqqinda fikri olan varsa zehmet olmasa yazardi.

Baci bu mövzuda achiğ aydın yazılıb bu klinika haqqında, meslehet yene de sizindir...Amma men ora hech vaxti ayaq basmazdım, savadsız, pulagir hekimlere gere!

Link to comment
Share on other sites

Hamileliyimin 35 ci heftesindeyem,bugun oz hekimimle daniwdin,mene oksigeni ve Tenzile xanimi meslehet gordu.Iki gune gedib taniw olacam hem klinika hem de hekimle.Oranin wertleri haqqinda fikri olan varsa zehmet olmasa yazardi.

Ətrafdakı temizlik hech de orda ishleyen hekimlerin gelblerin temiz olduğunu bildirmir!
Link to comment
Share on other sites

Не знаю на счет других врачей, но Илаху не советую никому. Халатный и бездарный врач. Да и сама клиника не ах ти, стоит только увидеть их туалеты что бы понять как они относяться к гигиене и чистоте. У меня был конкретный случай с Илахой, изза её халатности потеряли малыша этим летом.

Очень сочувствую...опять таки бездарные врачи клиники Оксиген...не дай Бог никому туда попасть!

Link to comment
Share on other sites

Salam, Elbetde her sey Allahin elindedir. Ilahe hekim bu xesteye 1 defe baxib, ve xeste cixib gedib. Muayine bilirsiz nedi? xesteye bir defe baxmaq. Ilahe hekim bu xestenin ne mualice, ne emeliyat etmeyib. YALAN melumatdir, bilin. Bu jurnalist yanlis melumat yazib.

SIze ne meslehet veribse Ilahe hekim sizin xeyriniz ucun deyib. Usaga gore men de piss oldum. Ancaq yene de gunahlandirmaga esas vermir. Elbetde Allahin elindedir. Eseblesib gunahlandirmaq bu dusunmeyen insanin isidir.

Allahı günahlandirmaqdansa bəndələrin səhifini uzə demək daha düzgün sayıram! Mən chox üzülürəm ki, bizim gözəl Vətənimiz Azərbaycanda "Oksigen" klinikasında "Həkim" adını ləkələyən, savadsız adamlar işləyir!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

кто  кс делал в Оксигене,за сколько все обошлось?

ya delala tam ks vraci bili ne oksigenovskie a komanda ersadiga))samoy klinikoy ostalos ne dovolna v komnate bilo xolodno televizor ne rabotal personal sredniy))eda ne ploxaya)))tam bolela gripom odna devuska ee ne ot nas tak i daje ot detey ne izolirovali))da eshe plus kogda mi tam lejali odnoy devuske delali ks ona ujasno kricala pram stracno bilo a potom odna uborsica proboltalas cto ey sdelali narkoz no on na nee ne podeystvoval i ee pram na jivuyu porezali ona ves etot den bednaya kricala(((neznayu pravdu skazala eta uborsica ili net no eto bilo ujasno(((
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...

Врач Танзиля Алиева,вчера наконец сбежала от неё.На какие только анализы она меня не посылала(наверное имеет с этого процент).Ни разу толком не осмотрела,постоянно кудато уходит толком ничего не объяснив,оставляя пациента на медсестру.Напугала что очень срочно нужна операция,а потом вдруг решила что сначала надо полечится(это наверное чтобы я дольше к ней ходила).За операцию спела сумму "не меньше 1000"(это её слова).А сегодня побывав у другого врача узнала что операция как таковая пока не нужна и возможно все мои проблемы можно будет решит с помощью лазера за 230 манат.

 

 

P.S. ужастно не понравилось в этой клинике что новорождённых деток провозят прям в холле(не знаю откуда и куда),а там постоянна куча народа.

И ещё девочки в регистратуре всегда такие печальные сидят.С такими лицами как будто их там на неделю привязали к стулу без еды и питья.Между собой открыто и не очень хорошо отзываются о пациентах прям у них на глазах.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже должна была рожать в Оксигене..у меня врач Мехрибан х. из Азертуркмеда...изначально планировалось меня туда, но около месяца назад она сказала, что лучше там не рожать и меня перевели на учет в Шихлинку...Объяснила тем, что сейчас в Оксигене бардак, т.к. туда стали переводить больных из др. роддомов , которые закрылись..Отеделения переполнены и за детьми не очень хорошо смотрят, т.к. не успевают...Хотя говорят что раньше там было очень хорошо...Она сказала, что если хочу , могу и там остаться, но не желательно..

Link to comment
Share on other sites

Врач Танзиля Алиева,вчера наконец сбежала от неё.На какие только анализы она меня не посылала(наверное имеет с этого процент).Ни разу толком не осмотрела,постоянно кудато уходит толком ничего не объяснив,оставляя пациента на медсестру.Напугала что очень срочно нужна операция,а потом вдруг решила что сначала надо полечится(это наверное чтобы я дольше к ней ходила).За операцию спела сумму "не меньше 1000"(это её слова).А сегодня побывав у другого врача узнала что операция как таковая пока не нужна и возможно все мои проблемы можно будет решит с помощью лазера за 230 манат.

P.S. ужастно не понравилось в этой клинике что новорождённых деток провозят прям в холле(не знаю откуда и куда),а там постоянна куча народа.

И ещё девочки в регистратуре всегда такие печальные сидят.С такими лицами как будто их там на неделю привязали к стулу без еды и питья.Между собой открыто и не очень хорошо отзываются о пациентах прям у них на глазах.

Тоже сбежала от нее после 1 же консультации,обнаружила у меня несуществующую кисту, "успокоила",что можно попытаться вылечить без операции,прописала антибиотики и не забыла подсказать,чтобы купила их в аптеке рядом с клиникой. Хорошо перепроверилась у своего врача и никакой кисты не оказалось. Я тоже была в шоке увидев как новорожденных провозят через всю толпу пациентов в холле.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Попробую поделиться. информация середины августа

 

Выбрали эту клинику ТОЛЬКО из-за врача

Огромное спасибо врачу Тамаре ханум, которая принимала и у моей супруги и у ее двоюродной сестры.

Обе очень довольны. Если кто захочет, можете в личку - сброшу моб телефон, она принимает только там, справляется и со сложными случаями со слов жены. И во время, и при обследовании и за 3 дня когда  лежала, никогда не забывала доверившихся ей, приходила, поддерживала. Поскольку Азизбеково на ремонте, она только там.

 

ЕР стоят в Оксигене стоили 1250, включает 3 дня проживания.Кормление супер. По отзывам половинки, включая фрукты, когда хочешь приносят БЕСПЛАТНО, также и  чай и воду, никто не занимался диллянчинизмом. Смотрели и за ребенком и за мамашей даже ночью, есть дежурные . По выписке бесплатно провели процедуру "фото", ребенок родился желтоватым. По 2 девушки в палате, есть кабельное ТВ в палатах, кнопки для вызова персонала. Кстати, прививки ребенка БЦЖ и гепатит тоже уже включены, Посылочки передаются абсолютно бесплатно, вроде еду нельзя, но я не пробовал. Кстати почему-то не видел правила что можно, распорядок и тп.

К чести клиники, при приеме роженицы не потребовали ни памперсов, ни медикаментов и проч, знаю что в госах кучу всего с собой надо брать для новорожденного. 

 

имхо Минусы, ну куда нам без них.

1.  Отсутствие wifi в роддоме. Неожиданное крысятничество имхо. С каждого пациента получаете 4значную сумму. Ну потратьте 20-30 азн на инет девушкам, в палатах же все молодые, привыкшие к фейсбукам и твиттерам. Некоторые даже с нетбуками и планшетами приходят. Хорошо еще Нармобиль там ловил на 3G, А 500 МБ стоили всего 3 АЗН, на смарте сидеть нормально, даже ребенка увидел до выписки по скайпу. Так что покупайте инет-пакеты, и берите развлекательное чтиво.

 

2.  "Сдавая" роженицу, будьте готовы, что несколько дней ее не увидите, туда никого не пускают . Возможно бы и пустили, если бы мы заранее озаботились этой проблемой, нашли бы контакты. 

 

3. Дежурные педиатры не очень. Лишь основной педиатр, Садет, имхо была на уровне. Но на выходных бывают только дежурные, бизим бехтимизден, и укол гепатита Б, от которого мы хотели отказаться, и супруга несколько раз говорила врачам, все-таки вкололи. Хочется надеется что хотя бы нормальный. Но это я признаю своей виной, надо было у нотариуса засвидетельствовать отказ, и с уведомлением направить заверенную копию главврачу. И какую нибудь юридическую загогулинку сделать, чтобы главврач знал, стоит ребенку сделать укол- и клиника по его вине попадет на 100 тысяч АЗН, а значит деньги вычтут с него.

 

4. Может аппаратуру для анализов только привезли, новая, то ли процедуры эти не знали, но по поведению дежурных педиатров было впечатление, что они сомневаются  результатах анализа.

 

5. Особый разговор - "секьюрити". К вечерним и ночным претензий не было, улыбались вели себя очень уважительно.

Но когда забирали ребенка при выписке днем- там были некто с беджиками Эльнара и "начальник охраны"-его имя не запомнил. Естественно что любой женщине в послеродовой период требуется помощь, чтобы одеться.  И еще лучше, если ей помогают не санитарки,а близкие люди. Когда попытались близкие жены подняться чтобы помочь, эти двое упиваясь своей властью стали ссылаться на непонятные правила, которые нам не предъявили с подписью и печатью. 

Так и хотелось поднять шум на всю приемную, чтобы привлечь внимание и других зашедших "Ай шерефсизлер ! Из тех денег  что мы уплатили,  и вы получаете зарплату . Так имей же уважение к тому, кто фактически тебе платит деньги"... и требовать главврача или его зама. Какое-то хамье, видимо где-то работало в госбольнице и свои навыки перенесли сюда. 

 

К сожалению  мы, городские, слишком мягкие, и не пользуемся теми средствами, что направо-налево используют вчера спустившие с гор, которые этим добиваются своей цели.

Но слишком много на меня свалилось за эти дни, и усталось, и беготня и отпрашивания и с работы, и офигение оттого, что с чем столкнулся в частной больнице.

Но я написал тут, тот предупрежден -тот вооружен, а значит пусть наши имеют в виду, с чем ему придется столкнуться, и вырабатывают стратегию.

Скажем "Ты кто ? охрана. Что должен делать ? Сидеть в будке на цепи и смотреть чтобы не украли, так что пшел в будку, а сюда позови администратора".

 

6. Про холл правда, но что делать ? везде так, не выстраивать же отдельный вход. Те кто беспокоются о новорожденных, вполне могут накинуть марлевую повязку.

 

З.Ы. Мои слова касаются только хамов, а не нормальных ребят-охранников.

Edited by Fantomas.qaqa
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

девочки, пожалуйста, нужны отзывы про врача, который кесарит в Оксигене- Mehemmed Gemberli, очень советовали его, а отзывов никаких нет

 

плюс, очень хвалили детское отделение у них... хочу услышать хоть какие-то отзывы((( 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Гавно а не клиника ,этот ваш Оксиген!

:

совершенно точно подмечено! ваши слова могут быть девизом этой клиники. от Тянзили бегите сломя голову:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

девочки, пожалуйста, нужны отзывы про врача, который кесарит в Оксигене- Mehemmed Gemberli, очень советовали его, а отзывов никаких нет

 

плюс, очень хвалили детское отделение у них... хочу услышать хоть какие-то отзывы(((

Рожала там,очень понравилось родильное отделение и (!) персонал.Отзывчивае,добрые,врачи хорошие (неонатологи),аппаратура тоже.

Единственное что,врач у меня была...недочеловек,а все остальные оставили очегь приятное впечатление.

Запугала,прокесарила по-быстрому и слилась.Видать,смена заканчивалась.,а договорились мы на ЕР,она знала что я очень сама хотела родить,но видно у нее времени на меня не оказалось и желания со мной возиться.

Link to comment
Share on other sites

Попробую поделиться. информация середины августа

 

Выбрали эту клинику ТОЛЬКО из-за врача

Огромное спасибо врачу Тамаре ханум, которая принимала и у моей супруги и у ее двоюродной сестры.

Обе очень довольны. Если кто захочет, можете в личку - сброшу моб телефон, она принимает только там, справляется и со сложными случаями со слов жены. И во время, и при обследовании и за 3 дня когда  лежала, никогда не забывала доверившихся ей, приходила, поддерживала. Поскольку Азизбеково на ремонте, она только там.

 

ЕР стоят в Оксигене стоили 1250, включает 3 дня проживания.Кормление супер. По отзывам половинки, включая фрукты, когда хочешь приносят БЕСПЛАТНО, также и  чай и воду, никто не занимался диллянчинизмом. Смотрели и за ребенком и за мамашей даже ночью, есть дежурные . По выписке бесплатно провели процедуру "фото", ребенок родился желтоватым. По 2 девушки в палате, есть кабельное ТВ в палатах, кнопки для вызова персонала. Кстати, прививки ребенка БЦЖ и гепатит тоже уже включены, Посылочки передаются абсолютно бесплатно, вроде еду нельзя, но я не пробовал. Кстати почему-то не видел правила что можно, распорядок и тп.

К чести клиники, при приеме роженицы не потребовали ни памперсов, ни медикаментов и проч, знаю что в госах кучу всего с собой надо брать для новорожденного. 

 

имхо Минусы, ну куда нам без них.

1.  Отсутствие wifi в роддоме. Неожиданное крысятничество имхо. С каждого пациента получаете 4значную сумму. Ну потратьте 20-30 азн на инет девушкам, в палатах же все молодые, привыкшие к фейсбукам и твиттерам. Некоторые даже с нетбуками и планшетами приходят. Хорошо еще Нармобиль там ловил на 3G, А 500 МБ стоили всего 3 АЗН, на смарте сидеть нормально, даже ребенка увидел до выписки по скайпу. Так что покупайте инет-пакеты, и берите развлекательное чтиво.

 

2.  "Сдавая" роженицу, будьте готовы, что несколько дней ее не увидите, туда никого не пускают . Возможно бы и пустили, если бы мы заранее озаботились этой проблемой, нашли бы контакты. 

 

3. Дежурные педиатры не очень. Лишь основной педиатр, Садет, имхо была на уровне. Но на выходных бывают только дежурные, бизим бехтимизден, и укол гепатита Б, от которого мы хотели отказаться, и супруга несколько раз говорила врачам, все-таки вкололи. Хочется надеется что хотя бы нормальный. Но это я признаю своей виной, надо было у нотариуса засвидетельствовать отказ, и с уведомлением направить заверенную копию главврачу. И какую нибудь юридическую загогулинку сделать, чтобы главврач знал, стоит ребенку сделать укол- и клиника по его вине попадет на 100 тысяч АЗН, а значит деньги вычтут с него.

 

4. Может аппаратуру для анализов только привезли, новая, то ли процедуры эти не знали, но по поведению дежурных педиатров было впечатление, что они сомневаются  результатах анализа.

 

5. Особый разговор - "секьюрити". К вечерним и ночным претензий не было, улыбались вели себя очень уважительно.

Но когда забирали ребенка при выписке днем- там были некто с беджиками Эльнара и "начальник охраны"-его имя не запомнил. Естественно что любой женщине в послеродовой период требуется помощь, чтобы одеться.  И еще лучше, если ей помогают не санитарки,а близкие люди. Когда попытались близкие жены подняться чтобы помочь, эти двое упиваясь своей властью стали ссылаться на непонятные правила, которые нам не предъявили с подписью и печатью. 

Так и хотелось поднять шум на всю приемную, чтобы привлечь внимание и других зашедших "Ай шерефсизлер ! Из тех денег  что мы уплатили,  и вы получаете зарплату . Так имей же уважение к тому, кто фактически тебе платит деньги"... и требовать главврача или его зама. Какое-то хамье, видимо где-то работало в госбольнице и свои навыки перенесли сюда. 

 

К сожалению  мы, городские, слишком мягкие, и не пользуемся теми средствами, что направо-налево используют вчера спустившие с гор, которые этим добиваются своей цели.

Но слишком много на меня свалилось за эти дни, и усталось, и беготня и отпрашивания и с работы, и офигение оттого, что с чем столкнулся в частной больнице.

Но я написал тут, тот предупрежден -тот вооружен, а значит пусть наши имеют в виду, с чем ему придется столкнуться, и вырабатывают стратегию.

Скажем "Ты кто ? охрана. Что должен делать ? Сидеть в будке на цепи и смотреть чтобы не украли, так что пшел в будку, а сюда позови администратора".

 

6. Про холл правда, но что делать ? везде так, не выстраивать же отдельный вход. Те кто беспокоются о новорожденных, вполне могут накинуть марлевую повязку.

 

З.Ы. Мои слова касаются только хамов, а не нормальных ребят-охранников.

Там еще хорошая врач молоденькая Гюнель,очень образованная.

Кстати,вот с отказом от прививки проблем не было,я на первые же сутки сказала чтобы никаких прививок не делали,они буквально на след утро принесли мне отказную,в которой я расписалась и всё.

При выходе снабдили меня всеми документами и рекомендациями,научили как и что надо делать,никто реально и копейки не попросил,все культурные и вежливые.

Там реально никого не пускают,я брала вип-палату,где со мной мог остаться еще один человек,приходила пару раз свекровь ,тогда тот чел,что оставался со мной спускался вниз.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Ya rojala tam vtoroqo v oktabre ,ne klinika a ray na zemle,esli bi ne docka doma ya bi tam ewo ne nedelku ostalas,Vallah tak ponravilos cto vot teper i v etom qodu poydu tuda rojat)))))).

 

Транслит. 1 балл.

Edited by Город ветров
Link to comment
Share on other sites

Ya rojala tam vtoroqo v oktabre ,ne klinika a ray na zemle,esli bi ne docka doma ya bi tam ewo ne nedelku ostalas,Vallah tak ponravilos cto vot teper i v etom qodu poydu tuda rojat)))))). Транслит. 1 балл.

Allah saxlasin balacanizi. Yeqin hekiminiz de yaxsi olub. Bilmek olar hekiminiz ki idi? Fizioloji dogus idi ya keser? Qiymetleri deye bilersiz?

 

P.S: sual cox oldu deyesen wub.png  

Link to comment
Share on other sites

Allah saxlasin balacanizi. Yeqin hekiminiz de yaxsi olub. Bilmek olar hekiminiz ki idi? Fizioloji dogus idi ya keser? Qiymetleri deye bilersiz?

P.S: sual cox oldu deyesen wub.png

salam xanim.cox sag olun.hekimim Gulya Elekberova idi.cox savadli ,hedsiz mehriban xanimdir.dogush idi mende.qiymetler 1200aznden baslayir.o da o haldaki geldin dogdun.amma iraq iraq elave bir wey cixsa daha cox.weraiti super,hekimler,personal hedsiz ela.men 1cini dovletde dogdum soyuldum orda,hamisi dilenirdi sozun esl menasinda,hec kim mene baxmirdi.yemek yeye bilmirdim sudum de olmadi(((( amma burda evden de dadli yemekler verirler,yemirsen qurban olumla yedirdirler.usaqlara nezaret super,her gun usaq haqqinda melumat verirler anaya.o pul onlara halal olsun.
Link to comment
Share on other sites

salam xanim.cox sag olun.hekimim Gulya Elekberova idi.cox savadli ,hedsiz mehriban xanimdir.dogush idi mende.qiymetler 1200aznden baslayir.o da o haldaki geldin dogdun.amma iraq iraq elave bir wey cixsa daha cox.weraiti super,hekimler,personal hedsiz ela.men 1cini dovletde dogdum soyuldum orda,hamisi dilenirdi sozun esl menasinda,hec kim mene baxmirdi.yemek yeye bilmirdim sudum de olmadi(((( amma burda evden de dadli yemekler verirler,yemirsen qurban olumla yedirdirler.usaqlara nezaret super,her gun usaq haqqinda melumat verirler anaya.o pul onlara halal olsun.

Cox sag olun cavabiniza gore.

Terifleyenler coxdu orani, xususen de medpersonal deyirler yaxsidi. Birce korpeler umumi koridorla aparib getirilir-camaatin iciyle (evvelki yazilarda deyirler), ona gore narahatam. Indi deyisdiribler, bilmirsiz? Hem bize yaxindi, hem de hekimim indi oksigende isleyir deye orani isteyirem men de. 3 gun saxladilar ya tez buraxdilar? Qismet olsa Insallah dogush isteyirem (1-ci de dogus olub). Qiymetler basqa yerlerle cox ferqlenmir, yaxsidi :) Gulya Elekberovani yadda saxlayim, birden dunyanin isidi dogus vaxti oz hekimim olmasa ona muraciet edim :) 

Link to comment
Share on other sites

Cox sag olun cavabiniza gore.

Terifleyenler coxdu orani, xususen de medpersonal deyirler yaxsidi. Birce korpeler umumi koridorla aparib getirilir-camaatin iciyle (evvelki yazilarda deyirler), ona gore narahatam. Indi deyisdiribler, bilmirsiz? Hem bize yaxindi, hem de hekimim indi oksigende isleyir deye orani isteyirem men de. 3 gun saxladilar ya tez buraxdilar? Qismet olsa Insallah dogush isteyirem (1-ci de dogus olub). Qiymetler basqa yerlerle cox ferqlenmir, yaxsidi :) Gulya Elekberovani yadda saxlayim, birden dunyanin isidi dogus vaxti oz hekimim olmasa ona muraciet edim :)

can sag salamat xanim.bilirsiz necedi bir mertebe ancaq analar ve korpeler ucundur.ora hec kim buraxilmir.usaqlarin ozunun boyuk otaqlari var,ana usagi palatasina aparmaqcun tebii otaqdan cixib palatsina aparmalidi.amma ora umumi yer deyil,yalniz bir nece dogmuw qadin ve onlara nezaret eden personal.men cox beyendim orani.3 gune buraxirlar.
Link to comment
Share on other sites

can sag salamat xanim.bilirsiz necedi bir mertebe ancaq analar ve korpeler ucundur.ora hec kim buraxilmir.usaqlarin ozunun boyuk otaqlari var,ana usagi palatasina aparmaqcun tebii otaqdan cixib palatsina aparmalidi.amma ora umumi yer deyil,yalniz bir nece dogmuw qadin ve onlara nezaret eden personal.men cox beyendim orani.3 gune buraxirlar.

Ela. Neftcilerde de ele idi. Urek rahatligi ile hazirlasiram Oksigene. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Like
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Haha
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...