Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нос


Recommended Posts

[quote name='Cheyenne' post='747021' date='May 12 2006, 10:26 ']Мари, я с тобой в принципе согласна. если нос не уродует лицо то можно его и не трогать. оставить как изюминку что-ли ;) . но дело в том что ([color="#009900"]мне все время кажется)[/color] мой нос портит моё лицо. хотя горбинки нету, ровний, не толстый нос. просто надо миллиметровые изменения сделать.[/quote]
так судя по тому,что ты описала,нос у тебя как раз совершенно нормальный :) У меня был такой период - я на себя смотреть не могла,мне было тогда лет 16-18. С возрастом поняла,что у меня достаточно привлекательная внешность и нос ее ни капельки не портит. Поверь,тебе это наверняка кажется,что нос уродует лицо. Вылепленный,неестественный нос -гораздо хуже. Лично я сторонница пластических операций только в том случае.если допустим нос сломался,ну или если он совсем уж громадный,горбатый,крючковатый,хотя некоторые и с такими носами выглядят вполне неплохо,все зависит от прически,макияжа и .д.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

у меня в этот период как-раз таки "комплексов" не было. да, мой нос многие называют нормальным. а жених вообще не вьeхал когда я сказала "операция". он мне сразу говорит, а что дышать тяжело стало через нос? :D

но вот никак не могу представить какая свадебная фотка получиться с профиля. кажеться что нехорошая. :unsure: не билим, посмотрим

Link to comment
Share on other sites

Мари, я с тобой в принципе согласна. если нос не уродует лицо то можно его и не трогать. оставить как изюминку что-ли ;) . но дело в том что (мне все время кажется) мой нос портит моё лицо. хотя горбинки нету, ровний, не толстый нос. просто надо миллиметровые изменения сделать.
[/quote]

Стоит ли ради миллиметра делать пластическую операцию? Думаю, вы просто придирчивы к себе.
У меня например искривление перегородки - дышать не могу без капель специальных. Хочешь не хочешь надо оперировать. :( А так, ради миллиметра... думаю не стоит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='747003' date='May 12 2006, 10:19 ']девочки,мне кажется,что после операции очень мало кто становится лучше. По моему носы получаются в результате какие то неестественные,как у Майкла Джексона. Я сама задумывалась об этом раньше - у мня нос с горбинкой - а потом как представила себя с точеным носиком,поняла,что мне это просто не подойдет. И сколько я не видела девочек,которые уменьшили нос - результат был со стороны ужасный,хотя им то казалось,что все ок. Прежний нос все равно прглядывает,а новый выглядит как форменное насилие над природой. Лично мне стал нравиться мой далеко не идеальный нос,да и проблем с противоположным полом никогда не было - вроде считаюсь не самой страшной женщиной :)[/quote]

[b]Marie[/b], это вам действительно кажется :) Просто вы не видели результатов операций после нормальных хирургов, а не коновалов, что обычно орудуют у нас. Поначалу я тоже думала, что сделать нос так, чтобы он остался естественным - просто невозможно, и он обязательно должен быть "прищепкой", это меня как раз таки смущало и тормозило всю решительность. Но когда увидела реальные результаты после классных хирургов, сразу приняла решение - делать! Сейчас ни минуты не жалею. После операции только один человек из моих старых знакомый догадался об операции (про новых вообще молчу), все просто говорили, что я как-то похорошела, я смеялась и говорила, как и почему - никто не мог ответить :D говорили про прическу, макияж и т д, но никто не заметил нос :D И со своим старым носом, "с изюминкой", я не испытывала проблем с вниманием противоположного пола, успешно вышла замуж и все такое, но у меня был дискомфорт, который надо было устранять. Лично знаю девушку, которая пошла на ринопластику прямо перед собственной свадьбой, нос у нее был откровенно некрасивый, кривой, тем не менее ее жених полюбил ее такой, казалось бы зачем оперироваться, ведь все уже ок? Представление о том, что люди делают пластику, чтобы нравится кому-то не всегда верное, чаще это делается только для себя.

Видимо еще это зависит от склада характера человека: я считаю, что если есть возможность исправить недостаток, то грех этой возможностью не воспользоваться, единственно конечно, что подойти к этому делу надо с умом и хорошо все просчитав.


[b]Cheyenne[/b], можно просто сходить на консалт и поговорить с врачом, обсудив, что реально будет сделать и как это будет выглядеть :)

[b]Elly[/b], у меня не было проблем с дыханием до операции, сейчас все тоже ок :)

Link to comment
Share on other sites

Вчера была в городе,случайно встретила парня,который показался мне знакомым,я потом его еле узнала.....благо друг его был рядом,так я убедилась,что это тот самый. Они оба учились со мной в инст.но выше курсом.Так вот у одного из них,которого я еле узнала,был действительно огромнейший нос, :wow1: когда он заходил в лифт,я думала нос прищемит,во-1 огромный,а во-2 с ужасной горбинкой,так сам парень был не красавчиком,но и не уродом,просто нос его уж ооооччееньь был заметен. Оказывается он сделал операцию,вы не поверите,такой хорошенкий,аккуратненкий носик получился,человек изменился практически на 95% Ему подходило :rolleyes:
Я не могла оторвать глаз от того,что неужели можно настолько измениться и тем более в лучшую сторону. daldandanishan Т.к. некоторые мои подруги делали операцию,но особой разницы,как у этого парня,я ещё не видела!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Renanta' post='747107' date='May 12 2006, 11:16 ']Вчера была в городе,случайно встретила парня,который показался мне знакомым,я потом его еле узнала.....благо друг его был рядом,так я убедилась,что это тот самый. Они оба учились со мной в инст.но выше курсом.Так вот у одного из них,которого я еле узнала,был действительно огромнейший нос, :wow1: когда он заходил в лифт,я думала нос прищемит,во-1 огромный,а во-2 с ужасной горбинкой,так сам парень был не красавчиком,но и не уродом,просто нос его уж ооооччееньь был заметен. Оказывается он сделал операцию,вы не поверите,такой хорошенкий,аккуратненкий носик получился,человек изменился практически на 95% Ему подходило :rolleyes:
Я не могла оторвать глаз от того,что неужели можно настолько измениться и тем более в лучшую сторону. daldandanishan Т.к. некоторые мои подруги делали операцию,но особой разницы,как у этого парня,я ещё не видела!!!!![/quote]

А вы не спросили, у кого он оперировался?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elly' post='747121' date='May 12 2006, 11:20 '][quote name='Renanta' post='747107' date='May 12 2006, 11:16 ']
Вчера была в городе,случайно встретила парня,который показался мне знакомым,я потом его еле узнала.....благо друг его был рядом,так я убедилась,что это тот самый. Они оба учились со мной в инст.но выше курсом.Так вот у одного из них,которого я еле узнала,был действительно огромнейший нос, :wow1: когда он заходил в лифт,я думала нос прищемит,во-1 огромный,а во-2 с ужасной горбинкой,так сам парень был не красавчиком,но и не уродом,просто нос его уж ооооччееньь был заметен. Оказывается он сделал операцию,вы не поверите,такой хорошенкий,аккуратненкий носик получился,человек изменился практически на 95% Ему подходило :rolleyes:
Я не могла оторвать глаз от того,что неужели можно настолько измениться и тем более в лучшую сторону. daldandanishan Т.к. некоторые мои подруги делали операцию,но особой разницы,как у этого парня,я ещё не видела!!!!![/quote]

А вы не спросили, у кого он оперировался?
[/quote]

Честно говоря нет :nettt: ,он меня даже и не заметил.Я наблюдала со стороны за ним. :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

ай ай ай - вчера смторела по теле как делали операцию жениху и невесте на носа - ай мамочки - только через мой труп!!! ааааа
и еще эти два дебила ОБА вставили себе силикон - ОБА!!!!!! :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='747171' date='May 12 2006, 11:52 ']ай ай ай - вчера смторела по теле как делали операцию жениху и невесте на носа - ай мамочки - только через мой труп!!! ааааа
и еще эти два дебила ОБА вставили себе силикон - ОБА!!!!!! :wow1:[/quote]

Парень? силикон? :blink:

Link to comment
Share on other sites

в грудь поставили. видите ли у него она плоская - по моему обычная грудь была...
а чувиха в чашки B на C сделала - хорошая грудь своя была...ну люди да - делать не фига :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elly' post='746948' date='May 12 2006, 09:46 '][quote name='Artemida' post='746699' date='May 12 2006, 00:16 ']
Я позвонила сегодня в тот салон. Мне сказали, что тот врачь больше не оперирует носики, так как это оказалось невыгодным. Делает только липосакцию и прочее.[/quote]

Артемида, спасибо большое. Интересно, почему носы не выгодно оперировать?! :blink: Тем более в Баку, где много желающих.

У Фокси носик классный получился. :rroza: Очень естественный, не скажешь, что оперированный. Это важно, потому что чаще всего бывает заметно, что нос был оперирован. Ноздри ассиметричные, перегородка кривая и дышат никто не может. Кстати, Фокси, как вы дышите? Нормально?

Ворчаливая, сейчас уже мало кто делает открытые операции. Все надрезы делаются внутри, поэтому швов не видно. B)
[/quote]
Artemida a mne sdelli nadrezi na krilyax,segodnya snyali gips,shvi,vnutrenie ostalis cherez2 mesyatsya snimut,znaesh ya privikla videt sebya s gorbinkoi ,a tut ee net :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Artemida a mne sdelli nadrezi na krilyax,segodnya snyali gips,shvi,vnutrenie ostalis cherez2 mesyatsya snimut,znaesh ya privikla videt sebya s gorbinkoi ,a tut ee net :unsure:
[/quote]

Ну как, Ворчаливая? Понравился носик? Довольна?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='747222' date='May 12 2006, 12:36 ']в грудь поставили. видите ли у него она плоская - по моему обычная грудь была...
а чувиха в чашки B на C сделала - хорошая грудь своя была...ну люди да - делать не фига :wow1:[/quote]

Какой ненормальный парень! umoril: Вместо того, что бы на тренажерах качаться, пошел силикон поставил!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='immortal' post='747222' date='May 12 2006, 11:36 ']в грудь поставили. видите ли у него она плоская - по моему обычная грудь была...
а чувиха в чашки B на C сделала - хорошая грудь своя была...ну люди да - делать не фига :wow1:[/quote]

никогда не думала что плоская грудь проблема для мужчин. маечки не нём не так сидели что ли :blink::blink: ?

Link to comment
Share on other sites

говорил что в зале не помогает качаться - так же остается. да нормальный чувак был - майки сидели как обычно. я не понимаю да людей... :blink:

прикольно что эти двое собирались пожениться - суматоха как раз по этому поводу была. так этого я вообще не понимаю - уже влюбились какие есть в друг друга - зачем в 20-23 года надо силикон то вставлять и носы пилить?! говорили что это их селф эстим поднимет... ну я бладею да... :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Renanta' post='747107' date='May 12 2006, 11:16 ']Вчера была в городе,случайно встретила парня,который показался мне знакомым,я потом его еле узнала.....благо друг его был рядом,так я убедилась,что это тот самый. Они оба учились со мной в инст.но выше курсом.Так вот у одного из них,которого я еле узнала,был действительно огромнейший нос, :wow1: когда он заходил в лифт,я думала нос прищемит,во-1 огромный,а во-2 с ужасной горбинкой,так сам парень был не красавчиком,но и не уродом,просто нос его уж ооооччееньь был заметен. Оказывается он сделал операцию,вы не поверите,такой хорошенкий,аккуратненкий носик получился,человек изменился практически на 95% Ему подходило :rolleyes:
Я не могла оторвать глаз от того,что неужели можно настолько измениться и тем более в лучшую сторону. daldandanishan Т.к. некоторые мои подруги делали операцию,но особой разницы,как у этого парня,я ещё не видела!!!!![/quote]
Рената а они случайно не с длинными волосами оба один высокий один не очень и кстати кто то из них на Майкл Джексона похож стал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elly' date='May 12 2006, 13:02 ' post='747256']
Artemida a mne sdelli nadrezi na krilyax,segodnya snyali gips,shvi,vnutrenie ostalis cherez2 mesyatsya snimut,znaesh ya privikla videt sebya s gorbinkoi ,a tut ee net :unsure:
[/quote]

Ну как, Ворчаливая? Понравился носик? Довольна?
[/quote]
Mashallax ,poka ne ploxo,a to slishu potom krivitsya?????Massazg sdelali nemnogo bolit. musulman:

Link to comment
Share on other sites

слышала из надежных источников, что такую же операцию на грудь делал себе наш Фаиг Агаев :-)

Vorchlivaya, а фото будет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Foxy' post='747672' date='May 12 2006, 16:09 ']слышала из надежных источников, что такую же операцию на грудь делал себе наш Фаиг Агаев :-)

Vorchlivaya, а фото будет?[/quote]
да он не только эту операцию делал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Foxy' date='May 12 2006, 16:09 ' post='747672']
слышала из надежных источников, что такую же операцию на грудь делал себе наш Фаиг Агаев :-)




Ужас! Помню, прошлым летом, когда он вдруг стал маечки белые обтягивающие одевать, я на это внимание обратила. Отвратительно. :blink: Кстати, он по-моему свой нос уже раза 4 оперировал. Кажется в петербурге.

Ворчаливая, Дай Бог ничего никуда не скривится. Слишком нос не три, только.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Foxy' post='746765' date='May 12 2006, 01:04 ']Syu, спасибо. А раз послали - значит действительно и не стоит его трогать! :-) Не враги же они своему кошельку:-)

Artemida, ну я уже даже не знаю как объяснять. Хотя наверно и правда со стороны это выглядело не так кошмарно, как обычно представляют люди, когда говорят - вот ей надо сделать нос:-) просто он мне реально не нравился, я себя видела другой, более утонченной что ли :-) а почему сделали пластику вы?[/quote]


Знаете Фокси, мой старый носик мне не подходил вообще. Я немного худенькая (была), а лёгкая горбинка, на мой взгляд, меня очень портила. стоило мне похудеть как он неприятно выделялся. Я себя не очень ловко чувствовала с ним. Профиль, как и Вы, не любила показывать. Мне казалось, что он слишком грубый, а желание прооперироваться возникло с подросткового возраста. Но я не думала, что я когда-нибудь решусь на это. Сделала и теперь не сожалею. Правда лицо совсем не изменилось, а я думала, что будут кардинальные изменения.

Link to comment
Share on other sites

Одной знакомой делали операцию на носе,забыла имя врача ,помню что он сам из Армении ,так нос он ей сделал отвратительный,у нее был прямой хороший нос с еле заметной горбинкой но ее этот нос не уродовал ,после операции он стал широкий и курносый,девочка сама жалела об операции
К стати я у себя заметила после родов у меня свой нос изменился.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vorchlivaya' date='May 12 2006, 15:00 ' post='747518']
[quote name='Elly' date='May 12 2006, 13:02 ' post='747256']
Artemida a mne sdelli nadrezi na krilyax,segodnya snyali gips,shvi,vnutrenie ostalis cherez2 mesyatsya snimut,znaesh ya privikla videt sebya s gorbinkoi ,a tut ee net :unsure:
[/quote]

Ну как, Ворчаливая? Понравился носик? Довольна?
[/quote]
Mashallax ,poka ne ploxo,a to slishu potom krivitsya?????Massazg sdelali nemnogo bolit. musulman:
[/quote]


Ворчливая,
не волнуйтесь, не искривится, просто делайте массаж и спите на спине.
У меня ещё и перегородка искривлённая была, её тоже вправили

Link to comment
Share on other sites

[quote name='caspian_baby' post='747955' date='May 12 2006, 19:00 ']Одной знакомой делали операцию на носе,забыла имя врача ,помню что он сам из Армении ,так нос он ей сделал отвратительный,у нее был прямой хороший нос с еле заметной горбинкой но ее этот нос не уродовал ,после операции он стал широкий и курносый,девочка сама жалела об операции
К стати я у себя заметила после родов у меня свой нос изменился.[/quote]

В каком смысле - изменился? Мне подруга тоже жаловалась, что после родов у нее нос стал шире. Интересно с чем это связано... :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Artemida' date='May 12 2006, 19:02 ' post='747960']
[quote name='Vorchlivaya' date='May 12 2006, 15:00 ' post='747518']
[quote name='Elly' date='May 12 2006, 13:02 ' post='747256']
Artemida a mne sdelli nadrezi na krilyax,segodnya snyali gips,shvi,vnutrenie ostalis cherez2 mesyatsya snimut,znaesh ya privikla videt sebya s gorbinkoi ,a tut ee net :unsure:
[/quote]

Ну как, Ворчаливая? Понравился носик? Довольна?
[/quote]
Mashallax ,poka ne ploxo,a to slishu potom krivitsya?????Massazg sdelali nemnogo bolit. musulman:
[/quote]


Ворчливая,
не волнуйтесь, не искривится, просто делайте массаж и спите на спине.
У меня ещё и перегородка искривлённая была, её тоже вправили
[/quote]
SPOsiboza sovet,na massazg xozgu,no splyu i na boku,starayusne prislonyat k podushke. ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vorchlivaya' date='May 13 2006, 18:09 ' post='749056']
[quote name='Artemida' date='May 12 2006, 19:02 ' post='747960']
[quote name='Vorchlivaya' date='May 12 2006, 15:00 ' post='747518']
[quote name='Elly' date='May 12 2006, 13:02 ' post='747256']
Artemida a mne sdelli nadrezi na krilyax,segodnya snyali gips,shvi,vnutrenie ostalis cherez2 mesyatsya snimut,znaesh ya privikla videt sebya s gorbinkoi ,a tut ee net :unsure:
[/quote]

Ну как, Ворчаливая? Понравился носик? Довольна?
[/quote]
Mashallax ,poka ne ploxo,a to slishu potom krivitsya?????Massazg sdelali nemnogo bolit. musulman:
[/quote]


Ворчливая,
не волнуйтесь, не искривится, просто делайте массаж и спите на спине.
У меня ещё и перегородка искривлённая была, её тоже вправили
[/quote]
SPOsiboza sovet,na massazg xozgu,no splyu i na boku,starayusne prislonyat k podushke. ;)
[/quote]
приветик как дела скажи мне плиззз 700 $ тебе все оболось и анализы или без?а за анализы сколько.после ты домой пошла или осталась там дай мне номера вагифа где он оперирует хочу и к нему пойти на консультацию

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elly' post='748063' date='May 12 2006, 19:27 '][quote name='caspian_baby' post='747955' date='May 12 2006, 19:00 ']
Одной знакомой делали операцию на носе,забыла имя врача ,помню что он сам из Армении ,так нос он ей сделал отвратительный,у нее был прямой хороший нос с еле заметной горбинкой но ее этот нос не уродовал ,после операции он стал широкий и курносый,девочка сама жалела об операции
К стати я у себя заметила после родов у меня свой нос изменился.[/quote]

В каком смысле - изменился? Мне подруга тоже жаловалась, что после родов у нее нос стал шире. Интересно с чем это связано... :huh:
[/quote]
Вот не знаю с чем связанно ,но нос у меня конкретно не такой какой был
Раньше его не видно было а теперь сначала нос а после я иду :)(шучу) он у мя пошире стал.

Link to comment
Share on other sites

дааа, я тоже Баиша сегодня видела по телеку...сразу на операцию захотелось как ни странно :)
Я кстати не поняла, за анализы что отдельно надо платить?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Merlin' post='749453' date='May 14 2006, 01:34 ']дааа, я тоже Баиша сегодня видела по телеку...сразу на операцию захотелось как ни странно :)
Я кстати не поняла, за анализы что отдельно надо платить?[/quote]

А вы уже были у него на консультации? Если да, то как Вам Баиш?
анализов кууууууууча. Не понятно только зачем столько. Обычно сдают только кровь и кардиограмму. А у них 13 анализов и за них нужно платить отдельно. Если не ошибаюсь, они обходяться около 100 долларов. :huh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M.Gunayka' date='May 13 2006, 18:28 ' post='749074']
[quote name='Vorchlivaya' date='May 13 2006, 18:09 ' post='749056']
[quote name='Artemida' date='May 12 2006, 19:02 ' post='747960']
[quote name='Vorchlivaya' date='May 12 2006, 15:00 ' post='747518']
[quote name='Elly' date='May 12 2006, 13:02 ' post='747256']
Artemida a mne sdelli nadrezi na krilyax,segodnya snyali gips,shvi,vnutrenie ostalis cherez2 mesyatsya snimut,znaesh ya privikla videt sebya s gorbinkoi ,a tut ee net :unsure:
[/quote]

Ну как, Ворчаливая? Понравился носик? Довольна?
[/quote]
Mashallax ,poka ne ploxo,a to slishu potom krivitsya?????Massazg sdelali nemnogo bolit. musulman:
[/quote]


Ворчливая,
не волнуйтесь, не искривится, просто делайте массаж и спите на спине.
У меня ещё и перегородка искривлённая была, её тоже вправили
[/quote]
SPOsiboza sovet,na massazg xozgu,no splyu i na boku,starayusne prislonyat k podushke. ;)
[/quote]
приветик как дела скажи мне плиззз 700 $ тебе все оболось и анализы или без?а за анализы сколько.после ты домой пошла или осталась там дай мне номера вагифа где он оперирует хочу и к нему пойти на консультацию
[/quote]
Privetiki,700 VAGIFU,40 shirikov-analizi.Tam bila sutki,Klinika NUR v Patamdarte, s Baksoveta na 3 syadesh,tam ti uvidesh kakie nosi on delaet i sdelaesh vivodi.. ;)

Link to comment
Share on other sites

Elly, большинство анализов требуются для проверки возможности проведения операции под общим наркозом. Это для вашего же блага.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elly' post='749694' date='May 14 2006, 10:37 ']А вы уже были у него на консультации? Если да, то как Вам Баиш?
анализов кууууууууча. Не понятно только зачем столько. Обычно сдают только кровь и кардиограмму. А у них 13 анализов и за них нужно платить отдельно. Если не ошибаюсь, они обходяться около 100 долларов. :huh:[/quote]
У Баиша на консультации пока не была, но скорее всего оперироваться буду у него. Вот только я не поняла 1200$ это что без анализов??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Foxy' post='750713' date='May 15 2006, 00:53 ']Merlin, можно попробовать договорится включить в эту сумму анализы.[/quote]
devochki privetiki,esli komu-to interesno,povyazku snyalinos normalnii,no oteki est,ya xochu uznat ,kto delal plastiku,kogda oteki spadut???????? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vorchlivaya' post='757004' date='May 18 2006, 14:12 '][quote name='Foxy' post='750713' date='May 15 2006, 00:53 ']
Merlin, можно попробовать договорится включить в эту сумму анализы.[/quote]
devochki privetiki,esli komu-to interesno,povyazku snyalinos normalnii,no oteki est,ya xochu uznat ,kto delal plastiku,kogda oteki spadut???????? :blink:
[/quote]

Поздравляю с носиком! :rroza: Ворчаливая, отечность насколько я знаю где-точерез месяц или два спадает. Сама не делала пластику, у подруг наблюдала. желаю тебе, что бы по раньше все зажило. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vorchlivaya' post='757004' date='May 18 2006, 14:12 '][quote name='Foxy' post='750713' date='May 15 2006, 00:53 ']
Merlin, можно попробовать договорится включить в эту сумму анализы.[/quote]
devochki privetiki,esli komu-to interesno,povyazku snyalinos normalnii,no oteki est,ya xochu uznat ,kto delal plastiku,kogda oteki spadut???????? :blink:
[/quote]

И если можешь, носик сфоткай и покажи нам :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Elly' post='757067' date='May 18 2006, 14:33 '][quote name='Vorchlivaya' post='757004' date='May 18 2006, 14:12 ']
[quote name='Foxy' post='750713' date='May 15 2006, 00:53 ']
Merlin, можно попробовать договорится включить в эту сумму анализы.[/quote]
devochki privetiki,esli komu-to interesno,povyazku snyalinos normalnii,no oteki est,ya xochu uznat ,kto delal plastiku,kogda oteki spadut???????? :blink:
[/quote]

И если можешь, носик сфоткай и покажи нам :rolleyes:
[/quote]
Xorosho foto sdelayu.A kak foto na forum otpravit???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vorchlivaya' post='757673' date='May 18 2006, 19:21 '][quote name='Elly' post='757067' date='May 18 2006, 14:33 ']
[quote name='Vorchlivaya' post='757004' date='May 18 2006, 14:12 ']
[quote name='Foxy' post='750713' date='May 15 2006, 00:53 ']
Merlin, можно попробовать договорится включить в эту сумму анализы.[/quote]
devochki privetiki,esli komu-to interesno,povyazku snyalinos normalnii,no oteki est,ya xochu uznat ,kto delal plastiku,kogda oteki spadut???????? :blink:
[/quote]

И если можешь, носик сфоткай и покажи нам :rolleyes:
[/quote]
Xorosho foto sdelayu.A kak foto na forum otpravit???
[/quote]
browse нажать и приклепит фотку да мне тоже интересно

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 58 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 32 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...