Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Хочу открыть магазин


Recommended Posts

Здравствуйте!

Недавно купил квартиру в новостройке.

Довольно большой комплекс, но как оказалось нигде поблизости (в радиусе километра) нет магазина строительных материалов.

Учитывая, что во всем комплексе ведутся бурное ремонтные работы я подумал что не плохо было бы там открыть магазин строительных материалов.

Прямо под комплексом сдаются в аренду магазины, но как назло те что смотрят на проезжую часть уже сданы. Нашел один, который выходит витриной на боковую сторону и имеет внутренную дверь во двор. Цена аренды 1000 с лишним манат.

Понимаю, что лезть в эту сферу не имея опыта очень опасно, по-этому хочу посоветоваться с форумчанами.

Буду благодарен за любой совет: стоит ли заниматься этим делом, сколько нужно будет вложить, где можно найти поставщиков?

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Недавно купил квартиру в новостройке.

Довольно большой комплекс, но как оказалось нигде поблизости (в радиусе километра) нет магазина строительных материалов.

Учитывая, что во всем комплексе ведутся бурное ремонтные работы я подумал что не плохо было бы там открыть магазин строительных материалов.

Прямо под комплексом сдаются в аренду магазины, но как назло те что смотрят на проезжую часть уже сданы. Нашел один, который выходит витриной на боковую сторону и имеет внутренную дверь во двор. Цена аренды 1000 с лишним манат.

Понимаю, что лезть в эту сферу не имея опыта очень опасно, по-этому хочу посоветоваться с форумчанами.

Буду благодарен за любой совет: стоит ли заниматься этим делом, сколько нужно будет вложить, где можно найти поставщиков?

Заранее спасибо!

Метлах, керамика, обои, сантехника, в городе дофига.

Лучше будет продавать 1001 хырдават.

Или же вы хотите заняться крупными материалами?

Link to comment
Share on other sites

Думаю вы там можете продавать только мелочь для ремонта, так как основные поставщики стройматериалов продают свой товар на базаре. Если кто то хочет сделать крупный базарлыг, то едут на базар.

У меня тоже была такая идея, когда переехал. Но пока я думал, меня уже опередили ))

Link to comment
Share on other sites

если вы новичок в этом деле то по моему лучше не лезть в это дело .со всеми расходами и налогами у вас выйдет около 2т расход в месяц . крупные покупки народ делает на базарах стройматериалов а вытащить 2к на мелочи будет трудно в основном такие магазины работают на заказах . принимают заказ а потом у опттовиков покупают дешевле чем на базаре и продают . но так как вы новичок вы не оптовых ни заказчиков не знаете пока .лучше найдите какого нибудь оптовика и с ним шярик откройте ....

Link to comment
Share on other sites

если вы новичок в этом деле то по моему лучше не лезть в это дело .со всеми расходами и налогами у вас выйдет около 2т расход в месяц . крупные покупки народ делает на базарах стройматериалов а вытащить 2к на мелочи будет трудно ...

каждый с чего то когда то начинал,новичок старичок это не причина чтобы не открывать собственное дело,вот именно надо начинать с мелочи,постепенно изучив рынок,можно набирать обороты

Link to comment
Share on other sites

каждый с чего то когда то начинал,новичок старичок это не причина чтобы не открывать собственное дело,вот именно надо начинать с мелочи,постепенно изучив рынок,можно набирать обороты

уважаемый , бизнес так не делается . в идеале кто то идет работать в действующий бизнес простым работником . изучает его изнутри, учится на чужих ошибках а потом открывает свое дело . а так с бухты барахты наверное только у нас делают ...

а то что вы предлагаете то сколько времени и денег человек потеряет пока научится ? тем более что ему за это время пока он учится надо будет платить аренду и другие расходы .не выгодно на своих ошибках учится ...

Link to comment
Share on other sites

уважаемый , бизнес так не делается . в идеале кто то идет работать в действующий бизнес простым работником . изучает его изнутри, учится на чужих ошибках а потом открывает свое дело . а так с бухты барахты наверное только у нас делают ...

а то что вы предлагаете то сколько времени и денег человек потеряет пока научится ? тем более что ему за это время пока он учится надо будет платить аренду и другие расходы .не выгодно на своих ошибках учится ...

он не открывает что то невероятное,чтобы пол жизни изучать,работать для открытия магазина,открыть магазин не так уж и трудно,если дружить с головой,если все расчитать,нет необходимости работать изнутри

поэтому я написал с мелочи надо начинать,автор написал же коплекс а поблизости нет строй магазина,это уже огромный плюс,остается изучить этот коплекс,а доставку делать в квартиры этого же комплекса тоже может сыграть ни маленькую роль,вообщем много плюсов

Link to comment
Share on other sites

Метлах, керамика, обои, сантехника, в городе дофига.

Лучше будет продавать 1001 хырдават.

Или же вы хотите заняться крупными материалами?

полностью с вами согласен, я уже занимался этим и знаю,что в этом есть доход. А Метлах ,керамика ,обои ,сантехнику и другие товары по любому ни кто не будет покупать выходя из дома у подъезда. Мы все уже знаем где это всё покупать.

Лучше думать о дальнейшем и постоянном ,а не о том,что сегодня идёт стройка(через месяц её уже не будет) . Продавайте то ,что постоянно требуется в доме.

Link to comment
Share on other sites

он не открывает что то невероятное,чтобы пол жизни изучать,работать для открытия магазина,открыть магазин не так уж и трудно,если дружить с головой,если все расчитать,нет необходимости работать изнутри

поэтому я написал с мелочи надо начинать,автор написал же коплекс а поблизости нет строй магазина,это уже огромный плюс,остается изучить этот коплекс,а доставку делать в квартиры этого же комплекса тоже может сыграть ни маленькую роль,вообщем много плюсов

ну хорошо . начну по порядку . сколько времени ( а соответственно и денег )пройдет пока автор узнает где дешевле конкретный вид строй материала так как все никто не привозит ? каждый специализируется на чем то .или будет покупать у посредников ?договорится с доставкой , оплатой итд . изучит самый ходовой товар что бы оптовики не спихнули ему весь остаток со складов . договорится с рабочими и шоферами что бы по первому звонку приезжали так как держать их на з.п не выгодно .

и вообще , одна из первых заповедей бизнеса это заниматся тем в чем ты хорошо разбираешся , тем в чем ты профессионал .

ну а так аллах хеирь верьсинь , потеряв энную сумму денег тоже можно всему научится ...

Link to comment
Share on other sites

уважаемый , бизнес так не делается . в идеале кто то идет работать в действующий бизнес простым работником . изучает его изнутри, учится на чужих ошибках а потом открывает свое дело . а так с бухты барахты наверное только у нас делают ...

а то что вы предлагаете то сколько времени и денег человек потеряет пока научится ? тем более что ему за это время пока он учится надо будет платить аренду и другие расходы .не выгодно на своих ошибках учится ...

вы так сказали,будто он арендует огромное помещение,что бы продавать одну конфету)) Выше сказано верно,нужно начинать с чего то и сразу не прыгать выше головы. Если нет опыта лучше сначала научится продавать мелкое,а затем постепенно расширить территорию и увеличивать количество и объём товара.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Недавно купил квартиру в новостройке.

Довольно большой комплекс, но как оказалось нигде поблизости (в радиусе километра) нет магазина строительных материалов.

Учитывая, что во всем комплексе ведутся бурное ремонтные работы я подумал что не плохо было бы там открыть магазин строительных материалов.

Прямо под комплексом сдаются в аренду магазины, но как назло те что смотрят на проезжую часть уже сданы. Нашел один, который выходит витриной на боковую сторону и имеет внутренную дверь во двор. Цена аренды 1000 с лишним манат.

Понимаю, что лезть в эту сферу не имея опыта очень опасно, по-этому хочу посоветоваться с форумчанами.

Буду благодарен за любой совет: стоит ли заниматься этим делом, сколько нужно будет вложить, где можно найти поставщиков?

Заранее спасибо!

у группы Битлз спросили: ну как вы смогли добиться такого успеха, как вы смогли такими знаменитыми стать?!

ответ: а просто. первый раз мы когда давали концерт, никому не понравился, заслужили крики и т.п. и второй раз так было. и третий раз. и четвертый раз...и десятый раз. но мы продолжали давать концерты..и вот..сегодня мы самые известные, самые лучшие и т.п. (точный текст не помню, по памяти написал).

уважаемый, а вы попробуйте. да, вложение придется делать - может и не малое. но не попробовав не будете знать - получится или нет. если вы это сделаете, наверно найдется кто осудит вас. если вы это не сделаете, то и тогда будут судит..и мысль "а может у меня получилось бы" будет терзать вас потом. даже если начнете и ничего не получится (иншАллах все будет окей), вы будете знать - вы шаг сделали, не побоялись. может и деньги потеряете - но они и так приходят и уходят.

когда у Томаса Эдисона спросили что такое гений, он сказал: 1 процентов вдохновение, 99% старания. а вы постарайтесь и найдете удачный способ ведения дел )

еще раз успехов в начинаниях )

Link to comment
Share on other sites

ну хорошо . начну по порядку . сколько времени ( а соответственно и денег )пройдет пока автор узнает где дешевле конкретный вид строй материала так как все никто не привозит ? каждый специализируется на чем то .или будет покупать у посредников ?договорится с доставкой , оплатой итд . изучит самый ходовой товар что бы оптовики не спихнули ему весь остаток со складов . договорится с рабочими и шоферами что бы по первому звонку приезжали так как держать их на з.п не выгодно .

и вообще , одна из первых заповедей бизнеса это заниматся тем в чем ты хорошо разбираешся , в то в чем ты профессионал .

ну а так аллах хеирь верьсинь , потеряв энную сумму денег тоже можно всему научится ...

а вы думаете те кто начинал это дело сегодня начал завтра уже миллионер?))для любого дела требуется время,деньги и терпение. И по началу нужно понимать,что можно где то в чём то уступить (уйти в минус) ,что бы завтра этот минус превратился в постоянный плюс )Маркетинг с положительным результатом требует в кладов,затрат.

А то что вы перечислили ,всё это можно сделать за определённо короткое время.

Link to comment
Share on other sites

а вы думаете те кто начинал это дело сегодня начал завтра уже миллионер?))для любого дела требуется время,деньги и терпение. И по началу нужно понимать,что можно где то в чём то уступить (уйти в минус) ,что бы завтра этот минус превратился в постоянный плюс )Маркетинг с положительным результатом требует в кладов,затрат.

А то что вы перечислили ,всё это можно сделать за определённо короткое время.

не хочу спорить . аллах хеирь верьсинь ...

умные люди учатся на своих ошибках только тогда когда новая сфера и не у кого учится .только у нас могут открыть бизнес ничего не зная о нем ...

не в обиду но могу поспорить что многие здесь написавшие открывай , рискуй итд сами наемные работники и никогда своими деньгами бы так не рискнули ...

Link to comment
Share on other sites

не хочу спорить . аллах хеирь верьсинь ...

умные люди учатся на своих ошибках только тогда когда новая сфера и не у кого учится .только у нас могут открыть бизнес ничего не зная о нем ...

не в обиду но могу поспорить что многие здесь написавшие открывай , рискуй итд сами наемные работники и никогда своими деньгами бы так не рискнули ...

ну не знаю,как другие,но у меня есть опыт в данной сфере и я только против ,что бы автор делал большой вклад в то в чём не разбирается. По этому и говорю ,что бы не рисковать пусть пробует с мелочи ,пусть попробует продать для начала гвозди,а если поймёт ,что это его пусть расширяется и продаёт сантехнику. ))

Link to comment
Share on other sites

ну хорошо . начну по порядку . сколько времени ( а соответственно и денег )пройдет пока автор узнает где дешевле конкретный вид строй материала так как все никто не привозит ? каждый специализируется на чем то .или будет покупать у посредников ?договорится с доставкой , оплатой итд . изучит самый ходовой товар что бы оптовики не спихнули ему весь остаток со складов . договорится с рабочими и шоферами что бы по первому звонку приезжали так как держать их на з.п не выгодно .

и вообще , одна из первых заповедей бизнеса это заниматся тем в чем ты хорошо разбираешся , тем в чем ты профессионал .

ну а так аллах хеирь верьсинь , потеряв энную сумму денег тоже можно всему научится ...

вот то что вы перечислили это начальный этап изучения рынка,это делается до открытия,а ни тогда когда капают дни аренды,можно учиться не теряв деньги

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю,как другие,но у меня есть опыт в данной сфере и я только против ,что бы автор делал большой вклад в то в чём не разбирается. По этому и говорю ,что бы не рисковать пусть пробует с мелочи ,пусть попробует продать для начала гвозди,а если поймёт ,что это его пусть расширяется и продаёт сантехнику. ))

100%

Link to comment
Share on other sites

так на "нашенском" называют катанку)

автор, откройте лучше продуктовый.

навряд ли еще не открыли,можно пекарню,печь от всяких булочек до хлеба,с доставкой на дом хлеба с утра:)

Link to comment
Share on other sites

так на "нашенском" называют катанку)

автор, откройте лучше продуктовый.

Ни в коем случае не стоит открывать продуктовый человеку который вообще не смыслит в торговле)) самый сложный товар это товар который имеет срок годности и тем более короткий срок. Успей продай) не продашь возврат тоже (хоть не не большой) но минус))

Link to comment
Share on other sites

Думаю вы там можете продавать только мелочь для ремонта, так как основные поставщики стройматериалов продают свой товар на базаре. Если кто то хочет сделать крупный базарлыг, то едут на базар.

У меня тоже была такая идея, когда переехал. Но пока я думал, меня уже опередили ))

Все верно. Я ведь тоже делаю сейчас ремонт. Основные покупки делаю на 8-ом и Дарнагуле.

Но невозможно расчитать каждую мелочь и постоянно приходится что-то докупать. И вот тогда вспоминаешь про магазин стройматериалов, которого нигде вокруг нету ((((

Метлах, керамика, обои, сантехника, в городе дофига.

Лучше будет продавать 1001 хырдават.

Или же вы хотите заняться крупными материалами?

Нет, именно про 1001 хырдават я и думал.

Link to comment
Share on other sites

не хочу спорить . аллах хеирь верьсинь ...

умные люди учатся на своих ошибках только тогда когда новая сфера и не у кого учится .только у нас могут открыть бизнес ничего не зная о нем ...

не в обиду но могу поспорить что многие здесь написавшие открывай , рискуй итд сами наемные работники и никогда своими деньгами бы так не рискнули ...

Если магазин будет небольшой и будут продавать только товары первой необходимости, то риска здесь я не вижу. Тем более сейчас многие товары можно взять на реализацию. Согласен, что перед тем как открыть что то нужно изучить этот рынок. Но здесь почти беспроигрышный вариант. Так как вокруг, как написал автор темы, нет такого магазина.

Link to comment
Share on other sites

автор, откройте лучше продуктовый.

Продуктовые там уже открыли )))) Даже есть один супермаркет.

Ни в коем случае не стоит открывать продуктовый человеку который вообще не смыслит в торговле)) самый сложный товар это товар который имеет срок годности и тем более короткий срок. Успей продай) не продашь возврат тоже (хоть не не большой) но минус))

Вот именно. Еще один довод против продуктового.

Link to comment
Share on other sites

Я когда делал ремонт, то постоянно чего то не хватало, что то недокупали. И так как неохота было съездить на базар (хотя шерг базары недалеко от нас) и вокруг не было такого магазина, то многие вещи покупал в Бриколаже. Хотя там астрономические цены. Так же будет и со всеми теми, кто начнет там делать ремонт. Поэтому меслехетди )))

Link to comment
Share on other sites

так на "нашенском" называют катанку)

автор, откройте лучше продуктовый.

Полностью согласна!!!Продукты лучше всего!!!Причём не по завышенной цене а почти по оптовой и дело пойдёт,у нас около дома есть пара таких магазинов и в них всегда полно народа,асортимент хороший,цены нормальные и далеко ходить не надо!!!

Link to comment
Share on other sites

у группы Битлз спросили: ну как вы смогли добиться такого успеха, как вы смогли такими знаменитыми стать?!

ответ: а просто. первый раз мы когда давали концерт, никому не понравился, заслужили крики и т.п. и второй раз так было. и третий раз. и четвертый раз...и десятый раз. но мы продолжали давать концерты..и вот..сегодня мы самые известные, самые лучшие и т.п. (точный текст не помню, по памяти написал).

уважаемый, а вы попробуйте. да, вложение придется делать - может и не малое. но не попробовав не будете знать - получится или нет. если вы это сделаете, наверно найдется кто осудит вас. если вы это не сделаете, то и тогда будут судит..и мысль "а может у меня получилось бы" будет терзать вас потом. даже если начнете и ничего не получится (иншАллах все будет окей), вы будете знать - вы шаг сделали, не побоялись. может и деньги потеряете - но они и так приходят и уходят.

когда у Томаса Эдисона спросили что такое гений, он сказал: 1 процентов вдохновение, 99% старания. а вы постарайтесь и найдете удачный способ ведения дел )

еще раз успехов в начинаниях )

Огромное спасибо за столь замечательные и мудрые слова!!!

Надеюсь что не пожалею.

Link to comment
Share on other sites

кое что вспомнила, у нас тоже под домом открыли продуктовый...такой маленький магазинчик был, но было все нужное. Проработали 3 месяца, потом закрыли. алвер гетмирди. Продавец говорил что, приходили только за хлебом. Ясно, одним хлебом на аренду не соберешь. Почти все всё покупали в маркетах. и это учитывая то,что поблизости и не было продуктового магазина. Все таки, все зависит от удачи.

Link to comment
Share on other sites

лучше откройте магазин хозтоваров (лампочки, шурупчики, дрели, веники и т.д.).

Причина: 1. Стройматериалы покупают на больших базарах. У вас особо покупать не будут.

2. Так как вокруг новостройка и квартиры только-только заселяются, будет постоянная необходимость в хозтоварах. Новые соседи каждый раз будут спускаться к вам и по мелочевке покупать необходимое для своих еще пустых квартир. От вантуза до пассатижей.

Link to comment
Share on other sites

А вот вспомнила ещё один магазинчик...тоже под боком,так у них он не большой но есть всё необходимое,т.е. и хлеб и продукты,и хозтовары например порошки,мыло ,салфетки,лампочки,всякие мелочи,со всего по не много,сигареты ,спиртное в общем всё что бывает необходимо практически каждый день!!Но только есть одно НО...там недавно видела большую табличку на витрине с надписью что мол нисья не просите всё равно не дадим))наверное соседи их помучали что люди такое умудрились написать!!!

Link to comment
Share on other sites

можно 1001 мелоч открыть

для начала нужно продовать пластиковые трубы, и фитинги, металл фитинги

если есть место и трубы, гвозди, цемент, гипс, шпаклевку, шурупы

аксесуары канализации, эл провод и аксесуары, расходники в виде клеяи всяких дисков шлифовальных и тп

главное брать у оптовиков и делать минимальную наценку....

но честно скажу окупить аренду в 1000 ман очень будет сложно.... если вообще возможно....

Link to comment
Share on other sites

кое что вспомнила, у нас тоже под домом открыли продуктовый...такой маленький магазинчик был, но было все нужное. Проработали 3 месяца, потом закрыли. алвер гетмирди. Продавец говорил что, приходили только за хлебом. Ясно, одним хлебом на аренду не соберешь. Почти все всё покупали в маркетах. и это учитывая то,что поблизости и не было продуктового магазина. Все таки, все зависит от удачи.

Согласен с вами. От удачи многое зависит, но еще больше думаю зависит от здравого смысла.

Именно поэтому я и не хочу открывать продуктовый магазин. Во первых там уже есть и маленький магазин и супермаркет. Во вторых в комплексе еще нек много жителей чтоб было дастаточно покупателей. А ремнтные работы ведутся почти на всех этажах.

лучше откройте магазин хозтоваров (лампочки, шурупчики, дрели, веники и т.д.).

Причина: 1. Стройматериалы покупают на больших базарах. У вас особо покупать не будут.

2. Так как вокруг новостройка и квартиры только-только заселяются, будет постоянная необходимость в хозтоварах. Новые соседи каждый раз будут спускаться к вам и по мелочевке покупать необходимое для своих еще пустых квартир. От вантуза до пассатижей.

В принципе я так и думал открыть магазин хозтоваров, или как их сейчас модно называть "1001 хырдават".

Но при этом там будут продаваться и некоторые строительные материалы, например Матанат А, шпатлевка, мешки с песком и т.д.

Т.е. все на что хватит места в магазине.

Link to comment
Share on other sites

можно 1001 мелоч открыть

для начала нужно продовать пластиковые трубы, и фитинги, металл фитинги

если есть место и трубы, гвозди, цемент, гипс, шпаклевку, шурупы

аксесуары канализации, эл провод и аксесуары, расходники в виде клеяи всяких дисков шлифовальных и тп

главное брать у оптовиков и делать минимальную наценку....

но честно скажу окупить аренду в 1000 ман очень будет сложно.... если вообще возможно....

+ 1 еще есть момент это налог.Желательно должен быть таныщ в этой области так как под новостройкой цены могут быть и выше.

Link to comment
Share on other sites

новостройка, часом, не в Ени Ясамале? у нас под домом тоже вроде нет магазина стройматериалов. но дело в том, что пару раз такие маги открывались...и через месяца три закрывались. от что было прямо очень необходимо - это аптека. наконец то открылась!!! зато салонов красоты аж две штуки и оба с криворукими мастерами.

Link to comment
Share on other sites

У вас есть опыт в этом деле?

Около Восточного базара многие платят по две штуки за аренду магазинчиков, но там клиентура есть всегда. Тропа стала народной. Удачи!

Link to comment
Share on other sites

когда у Томаса Эдисона спросили что такое гений, он сказал: 1 процентов вдохновение, 99% старания. а вы постарайтесь и найдете удачный способ ведения дел )

еще раз успехов в начинаниях )

еще вы забыли написать что Томас Эдисон пока сделал свою лампу накаливания провел 6000 опытов , и что ему просто не у кого было учится потому что до него этого не было ....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Like
      • 66 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 9 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Milli
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 48 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Red Heart
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...