Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Извиняте, это кождые 30 секунд будет считаться или только первые 30 секунд, а затем посекундно?

судя по информации из сайта, то каждые

Опять в тихоря сделали, ну что за компания ...

Нашел

там еще нужно сверху, над текстом нажать на графу "qiymətlər"

Там написано:

"* Zəngin tarifikasiya müddəti minimum 10 saniyə təşkil edir"

Откуда информация, что тарификация 30-секундная?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Там написано: "* Zəngin tarifikasiya müddəti minimum 10 saniyə təşkil edir" Откуда информация, что тарификация 30-секундная?

Cегодня поменяли обратно на 10 секунд. Похоже форум читают.

Link to comment
Share on other sites

Там написано:

"*Zəngin tarifikasiya müddəti minimum 10 saniyə təşkil edir"

Откуда информация, что тарификация 30-секундная?

killer100 postu yazanda Bakcell-in rəsmi saytında Zəngin tarifikasiya müddəti minimum 30 saniyə təşkil edir" qeyd olunmuşdu......

Özü də tək SevimliCində yox, həmçinin SevinCində də. GÖrünür əvvəl tarifikasiyanı artırıblar, sonra ya etirazlardan qorxublar və ya yuxarıdan qulaqburması alıblar, ya da ki, xəcalət cəkiblər və buna gÖrə də təkrar əvvəlki - 10 saniyə intervalına qayıdıblar.

Təsəvvür edirsinizmi ki, tarifikasiyanın 10 saniyədən 30 saniyəyə qaldırılması bir gün ərzində nə qədər gəlir deməkdir?

Ona gÖrə də aydındır ki, tarifikasiyanın bir günlük də olsa artırılması Bakcell-ə bÖyük pullar qazandırdı. Min bərəkət

Link to comment
Share on other sites

Как быстро поменяли информацию на сайте о тарификации. Молодцы! Одно радует что работники читают отзывы абонентов на этом форуме.

Link to comment
Share on other sites

Друзья, я пользуюсь BBM услугой от азерселя и доволен, только вот дороговато. Кто пользуется BBM услугой на бакселе? Может перейти на баксель? Я на неделю в сентябре месяце пользовался бакселевким ббм-ом но мне мне не понравился. BBM сообщения доходили плохо, почта тоже задерживалась. Как сейчас обстоят дела? все так же плохо с сервиcом?

Я тоже из-за привлекательных цен взял бакселевский номер,у меня вообще не открылся.. а деньги со счета ушли.

Link to comment
Share on other sites

Как быстро поменяли информацию на сайте о тарификации. Молодцы! Одно радует что работники читают отзывы абонентов на этом форуме.

Скорее не молодцы, а хитропопцы )))

Сорвали бабло пока народ разбирался, когда пошли недовольсвтва вернули тариф обратно, при этом никому ничего не возместили.

Link to comment
Share on other sites

Скорее не молодцы, а хитропопцы )))

Сорвали бабло пока народ разбирался, когда пошли недовольсвтва вернули тариф обратно, при этом никому ничего не возместили.

А кто-нибудь в реале столкнулся с 30-секундной тарификацией? Может просто на сайте опечатка была?

Link to comment
Share on other sites

теперь для всех pre-paid абонентов минимальная тарификация 30 сек

http://www.bakcell.com/az/sevimlicin

Ну зачем они так издеваются над абонентами. Теперь позвонив и сказав всего пару предложений за 10-12 секунд с меня возьмут деньги как за 30 секунд. Обидно очень.

Уважаемые форумчане, округление 30 секунд распространяется только на бонусные 25 минут внутри сети.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

да и как набрать номер абоненского отдела 555 на сенсорном нокиа

дело в том что после дозвона неможем набрать цифры , что бы связатся с оператором

да и на работе невозможно позвонить на короткий номер?

Если Вы хотите обратиться с городского номера, то достаточно набрать (012) 4988989.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

очередное чудо от бакселя.на этот раз у родных.мне по звонили на джин с джина.на балансе были бесплатные минуты .но по чему то ушли мани с баланса.через часа 2 по звонила знакомая по говорили и с баланса вычитали 10копеек .эт как так нам звонили и с меня же вычитали.звонок был из Баку.это оказывается была уже много раз просто мне не говорили родные.по звонил на 555 теперь жду ответа.я спрашивал может это сбой ситемы?на чтом не ответили этого не может быть по факту кражи денег со счета мы вам скоро дадим ответ.причем тут кража?

представитель бакселя может объясните сию ситуацию?можете проверить за весь день звонки. этот отчет не был запоздавшим .

Если Вы обратились по номеру 555, то в ближайшее время Вас оповестят. Кражи, как Вы выразились, быть не может. Возможно была техническая неполадка (если у Вас и в самом деле пропали средства с баланса). В любом случае, Вам либо перезвонят либо оповестят посредством смс о причине (если такова была).

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

Так и не понял, сколько стоит BBM на Bakcell? На сайте информация как-то непонятна.

Уважаемый абонент, подробную информацию Вы можете прочитать по следующей ссылке: http://www.bakcell.com/ru/blackberry-tariffs-from-bakcell

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

Как быстро поменяли информацию на сайте о тарификации. Молодцы! Одно радует что работники читают отзывы абонентов на этом форуме.

Уважаемый форумчанин, чтение отзывов с форума здесь не при чём. Дело в том, что в начале была размещена неверная информация, которую уже изменили, т.е. округление 30 секунд распространяется только на бонусные 25 минут внутри сети.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

Скорее не молодцы, а хитропопцы )))

Сорвали бабло пока народ разбирался, когда пошли недовольсвтва вернули тариф обратно, при этом никому ничего не возместили.

Уважаемый форумчанин, вышеописанной Вами ситуации не было. Т.е. округление как было 10 секунд, так и не менялось, в т.ч. и вчера.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

Добрый день

какая официальная цена на номера серии 211 ?

Здравствуйте, цена на номера серии 211 начинается с 260 манат.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый форумчанин, вышеописанной Вами ситуации не было. Т.е. округление как было 10 секунд, так и не менялось, в т.ч. и вчера.

С уважением,

В вашем офиц. сайте вчера было написано тарификация составляет 30 сек.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, цена на номера серии 211 начинается с 260 манат.

С уважением.

Объясните приемущество этой серии которое влияет на цену номера

Link to comment
Share on other sites

В вашем офиц. сайте вчера было написано тарификация составляет 30 сек.

... в начале была размещена неверная информация, которую уже изменили, т.е. округление 30 секунд распространяется только на бонусные 25 минут внутри сети.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

Данная серия относится к ценовой категории Gold.

С уважением,

Прошу ответить более объективно.

Что же это за голд если номер например 211-af-dy и этого номера нету никаких приемуществ.

У Азерселя у которого не легко получить эту серию стоимость стандартная а у вас это называется Gold.

Слабый маркетинг.

Если вы думаете что абоненты Азерселл имеющие номер с серией 211 будут покупать тот же номер у вас по бешенным ценам то ва ошибаетесь.

Говорю это вам потому что я 1 из этих абонентов

Link to comment
Share on other sites

Прошу ответить более объективно.

Что же это за голд если номер например 211-af-dy и этого номера нету никаких приемуществ.

У Азерселя у которого не легко получить эту серию стоимость стандартная а у вас это называется Gold.

Слабый маркетинг.

Если вы думаете что абоненты Азерселл имеющие номер с серией 211 будут покупать тот же номер у вас по бешенным ценам то ва ошибаетесь.

Говорю это вам потому что я 1 из этих абонентов

Уважаемый форумчанин, если Вы являетесь обладателем номера серии 211 одного из операторов мобильной связи Азербайджана, то это не означает, что Вы обязаны покупать такой же номер, принадлежащий другому оператору. Если у Вас есть какие-либо предложения или пожелания, Вы можете оставить их здесь http://www.bakcell.com/ru/feedback либо написать нам на почту [email protected]

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый форумчанин, если Вы являетесь обладателем номера серии 211 одного из операторов мобильной связи Азербайджана, то это не означает, что Вы обязаны покупать такой же номер, принадлежащий другому оператору. Если у Вас есть какие-либо предложения или пожелания, Вы можете оставить их здесь http://www.bakcell.com/ru/feedback либо написать нам на почту [email protected]

С уважением,

Уважаемый представитель Баксел

На каком языке задать вам вопрос ?

Повторяю еще раз. Я хочу купить номер серии 211 Который стоит у вас от 260 манат потому что вы называете эти номера Голд.

Пршу объясните мне как челевеку желающему стать вашим абонентом купив номер серии 211 , в чем приемущество номеров данной серии ?

Link to comment
Share on other sites

Если Вы обратились по номеру 555, то в ближайшее время Вас оповестят. Кражи, как Вы выразились, быть не может. Возможно была техническая неполадка (если у Вас и в самом деле пропали средства с баланса). В любом случае, Вам либо перезвонят либо оповестят посредством смс о причине (если такова была).

С уважением,

мне позвонили и сказали что все нормально было.

уважаемый это как так все нормально было?с баланса списалось 10копеек в отчете.а когда звонили на баксель ушли мани со счета,а безпатные минуты были на месте?мне предложили придти взять распечатку.это платно или на халяву мне дадут распечатку разговоров?

вообщем считайте это как хотите антирекламой

как возникнет такая ошибка опять я сфоткаю это и выложу сюда на форум с точной датой и временем.потом возьму распечатку разговора и выложу все сюда.пусть народ видит все.

уже не однократно это происходило.домашние мне не говорили ибо думали это отчет запоздалый пришол.

а что за такая техническая ошибка?если мне пишет ушло 10копеек за входящий звонок?и когда есть бесплатные минуты ,а уходит с баланса деньги?

Link to comment
Share on other sites

Если Вы обратились по номеру 555, то в ближайшее время Вас оповестят. Кражи, как Вы выразились, быть не может. Возможно была техническая неполадка (если у Вас и в самом деле пропали средства с баланса). В любом случае, Вам либо перезвонят либо оповестят посредством смс о причине (если такова была).

С уважением,

мне позвонили и сказали что все нормально было.

уважаемый это как так все нормально было?с баланса списалось 10копеек в отчете.а когда звонили на баксель ушли мани со счета,а безпатные минуты были на месте?мне предложили придти взять распечатку.это платно или на халяву мне дадут распечатку разговоров?

вообщем считайте это как хотите антирекламой

как возникнет такая ошибка опять я сфоткаю это и выложу сюда на форум с точной датой и временем.потом возьму распечатку разговора и выложу все сюда.пусть народ видит все.

уже не однократно это происходило.домашние мне не говорили ибо думали это отчет запоздалый пришол.

а что за такая техническая ошибка?если мне пишет ушло 10копеек за входящий звонок?и когда есть бесплатные минуты ,а уходит с баланса деньги?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый представитель Баксел

На каком языке задать вам вопрос ?

Повторяю еще раз. Я хочу купить номер серии 211 Который стоит у вас от 260 манат потому что вы называете эти номера Голд.

Пршу объясните мне как челевеку желающему стать вашим абонентом купив номер серии 211 , в чем приемущество номеров данной серии ?

Уважаемый форумчанин, мы, в свою очередь, также повторимся, что данная серия относится к ценовой категории Голд, т.е. цена серии 211 превышает 250 азн. Ни о каких преимуществах этой серии речи не идёт.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

мне позвонили и сказали что все нормально было.

уважаемый это как так все нормально было?с баланса списалось 10копеек в отчете.а когда звонили на баксель ушли мани со счета,а безпатные минуты были на месте?мне предложили придти взять распечатку.это платно или на халяву мне дадут распечатку разговоров?

вообщем считайте это как хотите антирекламой

как возникнет такая ошибка опять я сфоткаю это и выложу сюда на форум с точной датой и временем.потом возьму распечатку разговора и выложу все сюда.пусть народ видит все.

уже не однократно это происходило.домашние мне не говорили ибо думали это отчет запоздалый пришол.

а что за такая техническая ошибка?если мне пишет ушло 10копеек за входящий звонок?и когда есть бесплатные минуты ,а уходит с баланса деньги?

Абсолютно верно, мы Вас в этом поддерживаем. В любой момент Вы сможете взять распечатку номера за последние 3 месяца. Цена за 1 месяц-2 маната. За входящие же звонки (если, конечно, Вы не в роуминге или звонящий Вам абонент не воспользовался услугой "Будь моим гостем") средства никогда не взимались.

С уважением,

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно верно, мы Вас в этом поддерживаем. В любой момент Вы сможете взять распечатку номера за последние 3 месяца. Цена за 1 месяц-2 маната. За входящие же звонки (если, конечно, Вы не в роуминге или звонящий Вам абонент не воспользовался услугой "Будь моим гостем") средства никогда не взимались.

С уважением,

а что тогда было?когда с баланса ушло 10копеек?

и еще уже как 2 месяц наш очень плохо ловит баксель в маштагах в районе вертолетной площадки.связи почти нет.иногда 4 из 6делений а чаще 0.всем коллективом звонили на 555 жаловались эффекта 0.или на вашу связь действует антенна спутникового интернета?или наш каменный забор высотой 2 метра?))реально подойдешь к мосту связь уже чуть лучше.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый форумчанин, чтение отзывов с форума здесь не при чём. Дело в том, что в начале была размещена неверная информация, которую уже изменили, т.е. округление 30 секунд распространяется только на бонусные 25 минут внутри сети.

С уважением,

Hörmətli Bakcell nümayəndəsi,

Deyə bilərsinizmi ki, Bakcell 25 dəqiqəlik bonuslara 30 saniyəlik tarifikasiyanı nə vaxtdan və ən əsası nə səbəbə tətbiq etməyə başladı? Çünki əvvəllər adi zənglərə 10 saniyəlik interval olsa da, bonus dəqiqələrin sərfolunma intervalı 1 saniyə idi.

Link to comment
Share on other sites

Hörmətli Bakcell nümayəndəsi,

Deyə bilərsinizmi ki, Bakcell 25 dəqiqəlik bonuslara 30 saniyəlik tarifikasiyanı nə vaxtdan və ən əsası nə səbəbə tətbiq etməyə başladı? Çünki əvvəllər adi zənglərə 10 saniyəlik interval olsa da, bonus dəqiqələrin sərfolunma intervalı 1 saniyə idi.

Səbəb odur ki, bonus veriblər, indi bilmirlər nə cür alsınlar ))) Tarifləri qaldırdılar, bonusu kəsillər... Lap zayları Çıxıb. Çıxış variantı özüm üÇün bunda gördüm ki, NAR nömrəsini aldım və bütün zənglərimi ondan edirəm. BAKCELL növrəsinə isə ancaq zəngləri qəbul edirəm. Çox razıyam. Heif ki, BAKCELL öz köhnə, birinci gündən onlarla olan abunəÇi, bütün qalma-qallara baxmayaraq sadiq qalanları, indi ayağa qalxdıqlarından sonra "atıb"... Ən sərfəli tariflərdən heÇ bir əsər-əlamət qalmayıb... Çox TƏSSüF

Link to comment
Share on other sites

Обясните пожалуйста почему ваша компания продала дата карты 3.5G при этом широко рекламируя, что она работает в сети 3G. Gосле 2 недель работы в 3G сеть в этом режиме т. е UMTS не работает, а работает только в режиме EDGE, где скорость очень слабая. К чему обманывать народ? Я проверял в командировке и в Гядже, сеть режиме UMTS также как и в Баку не работает. Связываюсь с call центром сидящие там неучи ничего внятно объясьнить не могут. Бакселл сплошное кидалово

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый форумчанин, мы, в свою очередь, также повторимся, что данная серия относится к ценовой категории Голд, т.е. цена серии 211 превышает 250 азн. Ни о каких преимуществах этой серии речи не идёт. С уважением,

Ответьте пожалуйста в чем отличие 211 от других номеров (212, 210, 299 и т.д.) того же GOLD? Почему не хотите признать, что это искуственно взвинченные цены по причине того, что в Азерсел данные номера только у официальных и состоятельных лиц и они по хорошей цене скупают Бакселевские варианты своего номера.

Link to comment
Share on other sites

Ответьте пожалуйста в чем отличие 211 от других номеров (212, 210, 299 и т.д.) того же GOLD? Почему не хотите признать, что это искуственно взвинченные цены по причине того, что в Азерсел данные номера только у официальных и состоятельных лиц и они по хорошей цене скупают Бакселевские варианты своего номера.

это уже как год новой тренд в баку первые цифры номера стоят дороже , у бакселя 211 и 240 дороже даже не GOLD

у нара тоже 211 дороже 240 вовсе не продают так хоть GOLD хоть нет хотя одно время их кинули на продажу. азерсель тоже самое кажись , сам хотел на 240 у меня в России был на 240 думал прикольно такой же взять в баку хотя там я его брал как обычной номер , а тут цена номера зависит черт знает от чего, и главное просто цифры нет GOLD статуса в России есть GOLD номера но у них кридитная линия больше , роменг включен всегда итд

Link to comment
Share on other sites

уважаемый так что насчет вертолетной площадки в забрате??не вы не ваш кол центер не дал ясный ответ зачем нет стабильной связи в том районе?2 месяц уже это.и замечу от нас примерно в 1км есть базовая станция.

Link to comment
Share on other sites

это уже как год новой тренд в баку первые цифры номера стоят дороже , у бакселя 211 и 240 дороже даже не GOLD

у нара тоже 211 дороже 240 вовсе не продают так хоть GOLD хоть нет хотя одно время их кинули на продажу. азерсель тоже самое кажись , сам хотел на 240 у меня в России был на 240 думал прикольно такой же взять в баку хотя там я его брал как обычной номер , а тут цена номера зависит черт знает от чего, и главное просто цифры нет GOLD статуса в России есть GOLD номера но у них кридитная линия больше , роменг включен всегда итд

причина такая.был одно время у сотрудников мнб были гос номера на 211.потом пошол слух типа это очень вип номера.типа они ловят везде тд и тп.пусть у всех будет 0 связи на 211 номере будет полная антена.типа этот номер обслуживается в спец отделе кол центра тд и тп.да и много притч слышал про этот волшебный номер на 211.скажу сразу вранье это все.

+ у нас многие любят по рисоваться вот и юзают на 211 номера.

хотя кажеться есть у них спец номера которые работают когда не у кого не связи..дело было так .я лтакой номер видел был очень удивлен.дело было так.в городе у сахила жду человека.хотел по звонить спросить где он .так связи 0 .подошол к парнишке что телефона 1 минута 20копеек говорю да й баксель по звоню.он мне отвечает у бакселя проблемы с связью не ловит он вообще и показывает 3 своих телефона где связь 0.я ему грю дай азерсель я по звоню на азерсель он отвечает нет у меня азерселя .только баксель .рядом стоял парнишка он протягивает мне трубку говорить на по звони вижу серьезное у тя дело.я смотрю у него баксель номер.смотрю на свою мобилку связи 0.и вокруг люди ходят все спрашивают баксель ловит или нет.+ замечу президентский кортеж не проезжал и заглушки моб связи там не было.

что за номер был я так и не понял .он был скрытым.

Link to comment
Share on other sites

Мне понравилось Интервал тарификации звонка по 25 бонусным минутам составляет 30 секунд.

Т.е. это сделано для того чтобы эти самые подарочные минуты быстрее заканчивались!!! Браво Баксель, умно придумали. Баксель ФОРЕВЕР!!!!!!! Лучше вообще убрать этот ваш "25 минутный подарок"

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Bakcell,

Объясните мне пожалуйста, почему - CIN роуминг Bakcell-я такой "кривой" - пункт 32 в таблице - местонахождение Россия, выбираю сеть Megafon, для того чтобы пользоваться услугой Исходящие СМС( 30 коп. за СМС) в роуминге. НО, ничего не работает- СМС не отправляются(отправлял даже тестовый самому себе с полной кодировкой), может исправите этот минус в своих услугах или уберите с сайта ложную информацию! Звонил в Колл-центр Бакселя вчера из роуминга- Ваш сотрудник признала проблему и ничем не смогла помочь в ее решении.. mad.gif

http://www.bakcell.com/ru/cin-roaming

Тарифный пакет для CAMEL

-----------------------------------------------------------

№ 32

СТРАНА - Россия

ОПЕРАТОР - Megafon

Звонки в Азербайджан (1 мин.) - 1.80

Звонки на местные номера (1 мин.) - 1.40

Входящий звонок - 1.3**

Исходящие СМС - 0.30

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...