Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бине и Седерек


Recommended Posts

Девочки, дабы не флеймить в других темах, предлагаю создать отдельную тему. Давайте тут делиться адресами магазинов на Бине, т.к. там площадь огромная и иногда просто нет возможности обходить всю территорию. А когда знаешь конкретные адреса, так намного быстрее и удобноее!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 667
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня есть несколько визиток магазинов с Бине.

С удовольствием озвучу их, надеюсь кому то пригодится и будит полезным! :)

1. коляски, кроватки, велосипеды, ходунки и пр....

ряд 8, корпус 1, маг 64 т. 050 403 54 45

2. одежда

ряд 5, корпус 4, маг 35 т. 050 536 23 20

3. Ортопедик обувь

ряд 2, корпус 1, маг 2, т. 050 348 24 22

4. одежда детская

ряд 7а, корпус 1, маг 2в, т. 050 688 15 81

5. одежда детская

ряд 7а, корпус 1, маг 39, т. 050 331 26 87

Link to comment
Share on other sites

недавно балдызка сказала мне об одном магазине детской одежды в Бина турецкого производства, не поленилась поехала-нашла достаточно клевые вещи, но цены не маленькие:) магазин называется LOME KIDS, адрес: Bine bazari. 2 mertebe, sira 7A, korpus-7A? magaza No: 70

Link to comment
Share on other sites

Девочки, оставляю тему, только прошу не оффтопить и писать по существу. Для общих вопросов а-ля "что и где купить" есть соответствующая тема.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, оставляю тему, только прошу не оффтопить и писать по существу. Для общих вопросов а-ля "что и где купить" есть соответствующая тема.

Спасибо большое! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

У меня 2 соседкти отовариваются в бина. Вещи клевые, но цены там не маленькие. Одна сегодня когда увидела сколько я вещей с вайкики на скидке купила за 150м, она решила уж лучше тоже будет покупать в мазекея, пренатал, вайкики. Всееже для меня это качество. Да кстати недавно она ездила, купила пару вещей и игрушку и 100 манат как не было.

Link to comment
Share on other sites

У меня 2 соседкти отовариваются в бина. Вещи клевые, но цены там не маленькие. Одна сегодня когда увидела сколько я вещей с вайкики на скидке купила за 150м, она решила уж лучше тоже будет покупать в мазекея, пренатал, вайкики. Всееже для меня это качество. Да кстати недавно она ездила, купила пару вещей и игрушку и 100 манат как не было.

более или менее хорошая вещь, там тоже стоит не дешево

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а не подскажите, где именно там стульчики для кормления продают? Мне точно надо знать, чтобы быстро поехать и купить, времени нет ходить :(

Link to comment
Share on other sites

я бы не сказала, что там цены низкие! в мазере и т.д. в городе выгоднее покупать, и качественнее одежда. покупали пару раз в Бина турецкую одежку - она очень не качественная, и стоит не мало! :nettt:

Link to comment
Share on other sites

В бина ест разнае вещи ,как то я встретила носки от Мазера .3 раза покупала бордики от Вайкики по 3 маната........ Очень мне нравится покупать там детям и себе нижнее белье от Байкар .Майки у нас есть и от мазера Но Байкар нравится больше а трусики вообще отпад

Link to comment
Share on other sites

Девочки, а не подскажите, где именно там стульчики для кормления продают? Мне точно надо знать, чтобы быстро поехать и купить, времени нет ходить :(

Пост №2, позиция №1 там как раз продают и этот бутик находится прям на входе, долго ходить не прийдеться! :)

Link to comment
Share on other sites

На выход, в гости хорошо покупать вещи в городе, но для дома и на улицу лучше в бина! Чтоб если ребенок измажется жалко не было!И опять же только на скидках можно нормально отовариться , без скидок сильно бьет по карману. Такими же темпами лучше через инет заказывать... Качественные и намного дешевле вещи. :sluxii:

Верхнюю одежду на зиму и осень (куртки, кофты) я своей дочери купила в Амстердаме, пару вещей привезла из Парижа. но для улицы и дома только из Бина..т.к. эти вещи на раз.

Link to comment
Share on other sites

На выход, в гости хорошо покупать вещи в городе, но для дома и на улицу лучше в бина! Чтоб если ребенок измажется жалко не было!

А по мне наоборот - домашние вещи нужно покупать качественные, так как их стираем гораздо чаще и ширпотреб теряет вид через пару стирок, а вещи на выход главное, чтобы были красивые - одеваем редко, а стираем ещё реже.

Link to comment
Share on other sites

вообще пришла к выводу, что толкучки давно уже не оправдывают ожиданий ни в каком плане: ни в плане детской одежды, ни в плане детских принадлежностей, не говоря уже о взрослых вещах. беру на скидках в Мазере, Окайди, Chicco и это выходит едва ли не дешевле, чем турецкие дешевые вещи.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, слышала, что в Бина есть филиал Мультибейби. Никто не знает где он находится?

один раз видела ,кажись он в сядяряке где шубы продают

Link to comment
Share on other sites

Где можно и в каком ряду купить детские кроссовки (например 26 размера) вот такого типа в Бина, какой ряд и какой корпус?

Желательно российская обувь

А еще где можно купить детские симпатичные тапочки или даже возможно найти там детские и взрослые домашние угги?

Link to comment
Share on other sites

Где можно и в каком ряду купить детские кроссовки (например 26 размера) вот такого типа в Бина, какой ряд и какой корпус?

Желательно российская обувь

А еще где можно купить детские симпатичные тапочки или даже возможно найти там детские и взрослые домашние угги?

присоединяюсь к вопросу..

Link to comment
Share on other sites

мамочки, а что за одежду продают в пакистанских лавках, несколько раз проезжала по ул.Физули в сторону драм театра и видела эти магазинчики, там наверно можно трикотаж для дома купить? :rolleyes:

Оффтоп!

Link to comment
Share on other sites

WENICE 7-ci sorada artiq yoxdu. men dunen getmishdim ora, qish ust paltarlari magazasi eliyibler. belke basqa siralara kocurulub? ya da tam goturulub, yeni baglanib. ama belede ki sheherdeki venice ile eyni qiymet idi orda da.

eger yeni yerin bilsez yazin mutleq

Link to comment
Share on other sites

Я бы поехала туда ради ортообуви, вроде там гораздо дешевле, чем в городе... Может, кто видел, там зимние сапожки есть?

Вы имеете ввиду на Бине ортопед обувь дешевле?

Если да, то я бы сказала нет. Таши орто там обувь стоит так же как и в городе. Сандалики по 25 манат, осенние туфельки по 30 манат. В городе я такие же цены видела.

Link to comment
Share on other sites

Вы имеете ввиду на Бине ортопед обувь дешевле?

Если да, то я бы сказала нет. Таши орто там обувь стоит так же как и в городе. Сандалики по 25 манат, осенние туфельки по 30 манат. В городе я такие же цены видела.

А где вы в городе видели туфельки за такие цены? подскажите, плиз :rolleyes:

Для таких вопросов есть тема "Бейби-шоп - где и что купить". Ещё несколько таких постов и тему придётся закрыть.

Link to comment
Share on other sites

А где вы в городе видели туфельки за такие цены? подскажите, плиз :rolleyes:

На Мемар Аджами, есть магазинчик детский и на 5 мертебе, сразу за остановкой, там тоже видила.

Link to comment
Share on other sites

В субботу в мою дурную головушку взбрело поехать на эти толкучки. Еле уговорила мужа. Итог: дорога туда и обратно - 2,5 часа. Поиск нормальных магазинов - 2-2,5 часа. А когда увидела цены в этих магазинах, желание отовариваться на толкучках у меня резко пропало. В конечном счёте приехали домой уставшие и без единой покупки. А вчера сходила в Мультибейби, купила шикарную курточку на скидках за 20 манат(!!!!), к слову на толкучке китайский уродливый пуховик стоил 34 маната. Купили также в Мультибейби брючки со скидкой - 6 манат(!), правда великоваты, но это не проблема - подрастём и суперские джинсики на 48 АЗН. И магазин находится прямо рядом с домом. Кстати, там сейчас скидки на кроссовки (30-45 АЗН), весьма симпотные. А ездить фиг знает куда я отныне зареклась.

Link to comment
Share on other sites

В Бина мне нравятся магазины Венис (не знаю,закрыли или нет),Уфаклык.Турецкие вещи,очень даже хорошего качества-сколько раз стирались-до сих пор почти как новые.В Мазере цены на многие вещи завышены-относительно качества.Колготки,например,собираюсь в Уфаклык брать,потому как в Мазере колготки вообще никакие.В городе тоже отовариваемся,так как в Бина все же не все можно найти.И плюс-на одежде особо не сэкономишь.А более крупные вещи думаю стоит покупать там.В Садараке-коляску,стульчик для кормления Чикко,кроватку-все брали.Качество такое же,а цена намного ниже.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 7 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 79 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 112 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...