Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бине и Седерек


Recommended Posts

Спасибо большоеconf_icon.php.gif Правда, я у нее первой спросила, но у нее к сожалению китай( А мне нужно немецкий(

закажите через rossor

http://www.mytoys.de/BABY-born/BABY-born-Annabell-Chou-Chou/KID/de-mt.to.br01.46.02/?query=babyborn

я через него заказала с этого сайта довольна

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 667
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Простите за флейм, но у меня постоянно крутится вопрос.....в Баку такой большой спрос на хорошие и качественные игрушки, почему же их сюда не завозят? Почему такой скудный выбор?????? Ни как понять не могу! Неужели это кому то выгодно?! facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

кто нить знает на Бине или Седереке новогодние костюмы продают для деток\?????

Я видела в прошлом году костюмы Санты но они были не очень хорошего качества(((

Link to comment
Share on other sites

В субботу в мою дурную головушку взбрело поехать на эти толкучки. Еле уговорила мужа. Итог: дорога туда и обратно - 2,5 часа. Поиск нормальных магазинов - 2-2,5 часа. А когда увидела цены в этих магазинах, желание отовариваться на толкучках у меня резко пропало. В конечном счёте приехали домой уставшие и без единой покупки. А вчера сходила в Мультибейби, купила шикарную курточку на скидках за 20 манат(!!!!), к слову на толкучке китайский уродливый пуховик стоил 34 маната. Купили также в Мультибейби брючки со скидкой - 6 манат(!), правда великоваты, но это не проблема - подрастём и суперские джинсики на 48 АЗН. И магазин находится прямо рядом с домом. Кстати, там сейчас скидки на кроссовки (30-45 АЗН), весьма симпотные. А ездить фиг знает куда я отныне зареклась.

А где находится магазин мультибейби?
Link to comment
Share on other sites

девочки, вот сколько бы здесь не говорили про бина и седерек, я все равно считаю что мазерин пренаталын и тд и тп yerini vermir как говориться. Все равно там одежда лучше и по качеству и по виду. Недавно я купила детский спортивный костюм просто в обыкновенном детском магазине в хырдалане турецкий за 28 манат. А потом когда были скидки в пренатале купила два классных спортивных костюма за 18 и 16 манат. Ну реальная их цена была по моему 70 и 60 что ли точно не помню, так без скидок не смогла бы купить по чесноку))))))

Link to comment
Share on other sites

А где находится магазин мультибейби?

на против корпу тиджарет мяркязи возле м.халглар достлугу.там же салон Эстелита.(но там цены завышенные)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

девочки, вот сколько бы здесь не говорили про бина и седерек, я все равно считаю что мазерин пренаталын и тд и тп yerini vermir как говориться. Все равно там одежда лучше и по качеству и по виду. Недавно я купила детский спортивный костюм просто в обыкновенном детском магазине в хырдалане турецкий за 28 манат. А потом когда были скидки в пренатале купила два классных спортивных костюма за 18 и 16 манат. Ну реальная их цена была по моему 70 и 60 что ли точно не помню, так без скидок не смогла бы купить по чесноку))))))

наиля, полностью с вами согласна ,ето совсем другое качество, просто скидок надо ждать

Link to comment
Share on other sites

Девочки,если говорить о шмотках-однозначно бренды лучше.Но на счет игрушек и разных мелочей,которые потом и быбросить не жалко-лучше ехать в седерек.Кстати,кто знает как найти хваленый Ширнийат?Как-то мне объяснили-сколько искали-не нашли.А пару лет назад нечаянно наткнулась на магазин ширнийат,мне даже визитку давали-потеряла,так вот там я брала игрушки итальянской фирмы-качество-отменное,за то цена небольшая.Разные мелочи для праздников,украшений лучше брать там-выбор большой,только надо долго искать то,что именно ты хочешь.

Link to comment
Share on other sites

eyelash,wirniyyat 12 ryad maqazin winx i eshe neskolko maqazinov, tam super iqruwki est kacestvennie ocen.playdough,chicco,rossiyskie iqruwki

спасибо rroza.gif

п.с. не пишите латиницей, а то рейтинг получите от модеровrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

собираюсь на толкучку.подскажите пожалуйста где можно купить елку,украшения,гирляндыromashka.gif

Вы главное поезжайте туда - там сейчас этого добра полно, в бина не была, но в седереке в ширният ряды - полно

Link to comment
Share on other sites

Бина и Седерек чем хороши, что там можно купить одежду по приемлемым ценам в сезон, не дожидаясь скидок. не будет же ребенок ходить в босоножках до октября пока скидки начнутся на туфельки. Кстати, в магазине Азиз Бебе очень хорошие вещи и по дизайну и по качеству. цены - нормальные. к примеру курточку на девочку 2 года брала за 38 манат, бодики 8 манат 3 штуки, носочки детские красивые и хлопок (кстати поехала имеенно за носочками, потому что в городе продавали или жуткую синтетику, или с такими тугими резинками, что у ребенка ножки синели, а в Мазекеа вообще в июне только зимние носочки с начесом были, и самое смешное, они не ожидали новых поступлений). и еще в Бина очень хорошие магазины детских шапочек на все возрасты и сезоны.

Link to comment
Share on other sites

собираюсь на толкучку.подскажите пожалуйста где можно купить елку,украшения,гирляндыromashka.gif

ширният только идите на самый конец от 3-го по 7 рядов там оптовики там и игрушки и новогодние все дешевле чем в самих рядах ширнияят они сами там берут

Link to comment
Share on other sites

Поехали мы в субботу в седерек,завал новогодних штучек,елок,мишуры,шары,гирлянды-уйма,НО 90% ерунда,надо ходить и ходить часа 2,чтоб найти то,что нужно.Нашли и детские магазины игрушек сквозные от 12-17 ряда их много,эти Винкс везде,в глазах рябитwacko.png Столько искала дочке зеленую машину на пульте-не нашла,какие хочешь цвета есть-зеленой нет,купила опять розовуюfacepalm.gif На подарки детям много игрушек взяли.Только в выходные не советую ехать-нет места для парковки-остановились где-то далеко от нужного места,пробки,короче базар есть базарposecretu.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто видел в садареке фирменные коляски( читала что кто то видел), там автокресла есть?в мазере не понравились. где еще посмотреть не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, торгуйтесь на толчке. Купила на толчке курточку турецкую дочке за 30 манат, ту же самую куртку, но в др. месте продавали за 50. бодики на 2х летнего ребенка, турецкие за 2 маната взяла. Домашний костюмчик для девочки в одном месте за 10 говорили, в другом 8, потом 6, потом 5 манат. Все однотипные, турецкие, хб.

Цены разные там, надо просто торговаться.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто видел в садареке фирменные коляски( читала что кто то видел), там автокресла есть?в мазере не понравились. где еще посмотреть не знаю.

Я видела там чикко (всего несколько шт), хаук - остальные гудбейби, мамалав, и еще непонятные фирмы...

автокресла кажется тоже были, по крайней мере в комплекте с колясками точно

Link to comment
Share on other sites

вот еще один магазин, MAXİ MİNİ (baby junior)- ряд 7, корпус 5, магазин 68. купила там ну очень клевое пальто своим мальчишкам за 65, в городе на бешмертебе они стоили 120 ман.

Link to comment
Share on other sites

девочки недавно для сестры взяли кроват DELiS ,за 120 манат,супер магазин в седерек тюрок сам продает,хорошие скидки делает,все там есть,если кому то будет нужен напишу точное место.качественные ортопедические матрасы были за 45 ман,я в городе за 110 взяла год назад точно такой.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто-то писал про магазин в Садараке, где можно купить украшения к детским праздникам и дням рождения: шары, растяжки, плакаты, бумажные тарелки-стаканчики и прочее. Никто не знает конкретно адрес магазина?

Link to comment
Share on other sites

Шириниййят, 12-ый ряд, 41-ый магазин, насколько я помню.

Спасибо большое:) В понедельник проверю. Но там в 12 ряду по-любому много хороших детских магазинов:)

Link to comment
Share on other sites

девочки недавно для сестры взяли кроват DELiS ,за 120 манат,супер магазин в седерек тюрок сам продает,хорошие скидки делает,все там есть,если кому то будет нужен напишу точное место.качественные ортопедические матрасы были за 45 ман,я в городе за 110 взяла год назад точно такой.

если можно напишитеromashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Haha
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
        • Like
      • 81 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Thanks
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...