Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бине и Седерек


Recommended Posts

"STEP"

Bine t.m. 5-ci sira, 1-ci korpus,magaza 1

"BEBETTO"

Bine t.m. 2mertebeli 3-cu sira,2-ci korpus,magaza 12

"PORTO"

Bine t.m. 2mertebeli 5-ci sira,2-ci korpus,magaza 64

"PETITO"

Sederek t.m. zona 1, sira 1, magaza 76

Turk ushaq geyimleri

Sederek t.m. zona 1, sira 1, magaza 144

"MY BABY"

arabalar,yataqlar ve s.

Sederek t.m. zona 1, "Elit"-1, sira 1, magaza 22,24

"HAUCK"

arabalar, yataqlar, manejler, yemek stullari ve s.

Sederek t.m. Sirniyyat bazari, sira 12, magaza 39

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 667
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ufaklik-dan paltar alirsinizsa, onda Binadaki magazadan almaq daha serfelidir. orda ucuzdu. Nerimanovdaki Ufaklikda body 5 manatdirsa (eger endirim kartin varsa, 4 manat 20 qepiye), orda 3 manatdir.

Ama Bina tm-in ozunde de ucuz yerler de var, baha yerler de. Meselen STEP (Bina, 5ci sira) magazasinda usaq ici qalin kolqotkalar 4 manatdir (1 qepik de olsa endirim elemirler), hemin kolqotkalar 6-ci sira 3-cu korpus 50-ci magazada 3 manatdir.

Link to comment
Share on other sites

Ufaklik-dan paltar alirsinizsa, onda Binadaki magazadan almaq daha serfelidir. orda ucuzdu. Nerimanovdaki Ufaklikda body 5 manatdirsa (eger endirim kartin varsa, 4 manat 20 qepiye), orda 3 manatdir.

Ama Bina tm-in ozunde de ucuz yerler de var, baha yerler de. Meselen STEP (Bina, 5ci sira) magazasinda usaq ici qalin kolqotkalar 4 manatdir (1 qepik de olsa endirim elemirler), hemin kolqotkalar 6-ci sira 3-cu korpus 50-ci magazada 3 manatdir.

Ufaklik Binede hansi siradadir?

Link to comment
Share on other sites

В Седереке, Ширниййат, ряд 12, магазин точно не помню, 14 или 15 - большой детский, там и развивающие игрушки - пирамидки, кубики и всякое такое, книжки, пазлы, краски, карандаши, пластилин и прочее. Очень большой выбор и очень хорошие цены по сравнению с городом. Очень нравится мне, каждый раз там отовариваемся

Link to comment
Share on other sites

Вы имеете ввиду на Бине ортопед обувь дешевле?

Если да, то я бы сказала нет. Таши орто там обувь стоит так же как и в городе. Сандалики по 25 манат, осенние туфельки по 30 манат. В городе я такие же цены видела.

Я бы не сказала, в городе они в 2 раза дороже.

Скажите, а где в Бине или Садараке ортоп.обувь купить можно, в частности фирмы MiniMan хочу 2 пары - зимние и демисезонные, в городе, если покупать - перевалит 100 АЗН. Где магазин есть, может кто подскажет?

Link to comment
Share on other sites

Я бы не сказала, в городе они в 2 раза дороже.

Скажите, а где в Бине или Садараке ортоп.обувь купить можно, в частности фирмы MiniMan хочу 2 пары - зимние и демисезонные, в городе, если покупать - перевалит 100 АЗН. Где магазин есть, может кто подскажет?

я бы вам посоветовала купить такую обувь в Амае который находится рядом с метро Хатаи. Моя подруга там всегда своему малышу покупает обувь Минимен. если хотите я узнаю у нее номер магазина.

Link to comment
Share on other sites

В Седереке, Ширниййат, ряд 12, магазин точно не помню, 14 или 15 - большой детский, там и развивающие игрушки - пирамидки, кубики и всякое такое, книжки, пазлы, краски, карандаши, пластилин и прочее. Очень большой выбор и очень хорошие цены по сравнению с городом. Очень нравится мне, каждый раз там отовариваемся

Магазин WINX называется. 12-ый ряд 15 магазин, 11 ряд 16-ый магазин , он сквозной. качественный российский и турецкий товар. мы тоже там любим отовариваться, познавательные книги российские просто супер!!!

Link to comment
Share on other sites

В Седереке, Ширниййат, ряд 12, магазин точно не помню, 14 или 15 - большой детский, там и развивающие игрушки - пирамидки, кубики и всякое такое, книжки, пазлы, краски, карандаши, пластилин и прочее. Очень большой выбор и очень хорошие цены по сравнению с городом. Очень нравится мне, каждый раз там отовариваемся

Спасибо за ответ... а то я плохо там ориентируюсь... обязательно схожу :rroza: :rroza: :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Магазин WINX называется. 12-ый ряд 15 магазин, 11 ряд 16-ый магазин , он сквозной. качественный российский и турецкий товар. мы тоже там любим отовариваться, познавательные книги российские просто супер!!!

Спасибо... пройдусь по всем магазинам в 11 и 12 рядах.

Книги тоже нужны :rroza: :rroza: :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Я бы не сказала, в городе они в 2 раза дороже.

Скажите, а где в Бине или Садараке ортоп.обувь купить можно, в частности фирмы MiniMan хочу 2 пары - зимние и демисезонные, в городе, если покупать - перевалит 100 АЗН. Где магазин есть, может кто подскажет?

В Бина есть магазины Муйа, там видела детскую обувь ортопедическую, Ортопедия. Может и Минимен был - не помню. Кожаная и на вид неплохая, но цены тоже выше 50 манат.

Link to comment
Share on other sites

В Бина есть магазины Муйа, там видела детскую обувь ортопедическую, Ортопедия. Может и Минимен был - не помню. Кожаная и на вид неплохая, но цены тоже выше 50 манат.

Минимен там есть ,но вся обувь очень дорогая,даже дороже чем в городе.Летом видела там босоножки Перлина ,в магазине около нашего дома точно такие стоили 38 ман,а там 65ман :blink:

Link to comment
Share on other sites

Я в прошлом году в Муя покупала дочке сандалике за 35 манат Минимен ,а в городе где 5 мертебе они стоили 68 ман :rolleyes:

Да, в Бешмертебе, такие же цены как в Чикко:)

Бубус, а где этот магазин в Бине или Сядяряке? Какой ряд?

Айка81, а цены там какие?

Link to comment
Share on other sites

Магазин Муйа:Бина, 2 ряд, 1 корпус, магазин 53. И еще 1 ряд, 3 корпус, магазин 58А

Ой, спасибо огромное.

Девочки, плс, если, еще кто знает хорошие детские обувные магазины там, скиньте контакты.

Еще, там кажется специальные обувные ряды есть, там могут быть детские магазины?

Link to comment
Share on other sites

девченки может кто знает где в бине продают теплые зимние пижамы и спортивные костюмы хорошого качества для наших детишек.Заранее спасибо за внимание!!!!

Link to comment
Share on other sites

девченки может кто знает где в бине продают теплые зимние пижамы и спортивные костюмы хорошого качества для наших детишек.Заранее спасибо за внимание!!!!

Хороший вопрос, это всё необходимо в садик

Link to comment
Share on other sites

девченки может кто знает где в бине продают теплые зимние пижамы и спортивные костюмы хорошого качества для наших детишек.Заранее спасибо за внимание!!!!

присоеденяюсь к вопросу. собираемся в это воскр. съездить. хорошо бы уже конкретно знать куда заходить, ато с детьми не походишь...

Link to comment
Share on other sites

Балдызка там отовариваетса в послд время,вроде ей ЛОМЭ нравитса.иногда хорошие вещи находит.но мне по душе всё таки на скидках в Мазере покупать,или заказывать.намного качественнее и дешевле выходит.правда трусики,майки,домашнюю одежду нам бабушка там покупает,дешевле выходит.вчера там колготки взяла,хорошие,внутри утеплённые по 2 и 3 маната.но на выход заказывать выгоднее,и красивее :)

Link to comment
Share on other sites

в бина не то5 не то 6 ряд...со стороны дороги перед входом большая красная вывеска RODI...так вот по этому ряду с правой стороны детская обувь сибел бебе ортопедия+кожа+большой выбор... цены от 18 манат до 50 .деткам обувь там покпаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Девочки поехала я в бина на днях искала ботиночки на малышей более менее хорошая обувь стоит 25-30 манат и то не утепленные.Ничего не купила.так как мои еще не ходят самостоятельно даже незнаю какую обувь им надо покупать.И поехала в седерек в тот самый магазин про который писали выше WINX там школьные товары книжки и погремушки всякие очень хорошие росийского производства мне сестра из России присылала а они оказывается у нас есть и цены нормальные по 1,5-2-3 маната Юла-8 манат книжки музыкальные по 11-15 манат.еще наткнулась там на один магазин визитку взяла там значит я увидела стул чиковский я такой в мазере видела и дажt хотела он около 200 манат стоил там 145 манат.НГамного лучше чем тот который в мазере 145.и еще удивилась чиковские ходунки которые в мазере если не ошибаюсь 126 манат стоят там были 70 манат.Я вообще не думала что на толкучке есть чикко.И еще так мельком глазами пробежалась коляски чиковские тоже были но не рассматривала какие и Бреви были прятно удивилась что хороший товар при желании можно найти.Все это в ширнияте было в другое место я даже не успела пойти.и кстати хорошие кенгурушки у них были цены я уже не спросила.

Еще искала желеты дутые на мальчиков вообще не нашла.

Link to comment
Share on other sites

недавно балдызка сказала мне об одном магазине детской одежды в Бина турецкого производства, не поленилась поехала-нашла достаточно клевые вещи, но цены не маленькиеsmile.gif магазин называется LOME KIDS, адрес: Bine bazari. 2 mertebe, sira 7A, korpus-7A? magaza No: 70

Небольшая поправочка: sira 7A, korpus 4, magaza 70 smile.png .

Dolka, спасибо за тему.rroza.gif На днях была в Бина, и руководствуясь номерами магазинов, написанных тут накупила несколько неплохих вещей.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, магазин Муя есть на Нариманова. Цены у них одинаковые, во всяком случае они так сказали. Так что только из-за этого магазина не стоит туда ехать и ребенка тащить, ИМХО

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Девочки, а где можно купить ортопедический матрас для ребенка и одеяло?

Ортопедические матрасы и одеяла есть в магазинах CLASS за МВД и на 28мая (около консерватории). Мы брали ребенку размер 90х140 за 90ман, очень хорошего качества
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Девочки поехала я в бина на днях искала ботиночки на малышей более менее хорошая обувь стоит 25-30 манат и то не утепленные.Ничего не купила.так как мои еще не ходят самостоятельно даже незнаю какую обувь им надо покупать.И поехала в седерек в тот самый магазин про который писали выше WINX там школьные товары книжки и погремушки всякие очень хорошие росийского производства мне сестра из России присылала а они оказывается у нас есть и цены нормальные по 1,5-2-3 маната Юла-8 манат книжки музыкальные по 11-15 манат.еще наткнулась там на один магазин визитку взяла там значит я увидела стул чиковский я такой в мазере видела и дажt хотела он около 200 манат стоил там 145 манат.НГамного лучше чем тот который в мазере 145.и еще удивилась чиковские ходунки которые в мазере если не ошибаюсь 126 манат стоят там были 70 манат.Я вообще не думала что на толкучке есть чикко.И еще так мельком глазами пробежалась коляски чиковские тоже были но не рассматривала какие и Бреви были прятно удивилась что хороший товар при желании можно найти.Все это в ширнияте было в другое место я даже не успела пойти.и кстати хорошие кенгурушки у них были цены я уже не спросила.

Еще искала желеты дутые на мальчиков вообще не нашла.

Напишите пожалуйста номер магазина с визитки где были ходули Chicco за 70 манат .

Link to comment
Share on other sites

а где вы будете ее заказывать?

У in sole форумчанки, а саму ссылку буду и гууглить через московские интернет магазины (например baby born интернет магазин) и найдутся много ссылок.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 21 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...