Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Самое оригинальное признание в любви


Recommended Posts

Был у меня один знакомый.Познакомились мы,поссорившись.Далее туда сюда,короче подружились.Оба темпераметные,гордые,сложные люди,но умудрились стать друзьями.Позже выясняется,что я ему очень нравлюсь,и вот незнаю почему,но после того,как он мне это сам сказал,наши ссоры зачастились.И вот однажды,в момент очередной ссоры,он глой,на нервах весь,вдруг говорит,"Выходи за меня",а я на таком же злом тоне отвечаю "Лучше под поезд лечь".В тот момент я думала,он шутил,пытался ещё больше меня разозлить,но вскоре оказалось,как рассказал мне наш общий с ним друг,он сказал ему мол,"я сделал ей предложение,а она отказала...уже незнаю,что делать".Короче вот так вот всё это и было :).Честно говоря никакой романтики,зато столько эмоций лоол :D.
Незнаю,каким будет предложение,которое мне сделает будущий муж,но думаю,каким бы оно не было,оно точно будет самым самым ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 322
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Perfection' post='750804' date='May 14 2006, 23:13 ']Был у меня один знакомый.Познакомились мы,поссорившись.Далее туда сюда,короче подружились.Оба темпераметные,гордые,сложные люди,но умудрились стать друзьями.Позже выясняется,что я ему очень нравлюсь,и вот незнаю почему,но после того,как он мне это сам сказал,наши ссоры зачастились.И вот однажды,в момент очередной ссоры,он глой,на нервах весь,вдруг говорит,"Выходи за меня",а я на таком же злом тоне отвечаю "Лучше под поезд лечь".В тот момент я думала,он шутил,пытался ещё больше меня разозлить,но вскоре оказалось,как рассказал мне наш общий с ним друг,он сказал ему мол,"я сделал ей предложение,а она отказала...уже незнаю,что делать".Короче вот так вот всё это и было :).Честно говоря никакой романтики,зато столько эмоций лоол :D.
Незнаю,каким будет предложение,которое мне сделает будущий муж,но думаю,каким бы оно не было,оно точно будет самым самым ;)[/quote]



Кстати мой муж сделал мне предложение тоже во время ссоры. :D

Link to comment
Share on other sites

Да девочки тоже сделал предложение вовремя ссоры. Мы поссорились и я ему сказала " все уходи" , на что он ответил со злостью" если уйду, то ты меня больше не увидешь" :D Появился через несколько дней и сказал " Я не могу без тебя. Хочу чтобы ты стала моей женой".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='аличка' post='749560' date='May 14 2006, 01:03 '][i]Не могу сказать , что это было очень романтично. Он увидел меня на одной свадьбе, долго смотрел на меня, чем вводил меня в мелкую дрожь. Под конец вдруг подходит ко мне, я к тому времени была почти мертвой от волнения и говорит " Как зовут тебя? где живешь?С кем?" Самое смешное я отвечала на все его вопросы как робот. Он так безцеремонно наклоняется ко мне и шепчет мне на ухо " Ты мне нравишься, выйдешь за меня?" Я было уже открыла рот чтобы возмутится, а он мне говорит " предупреди родителей , на днях к вам придут" и уходит.Я конечно была в шоке, но безумно он мне понравился своей внешностью и самое интерестное своей наглостью.И правда через три дня он прислал сватов , а через месяц сыграли свадьбу и он увез меня ссобой [/i] :loveyouu:[/quote]

Вы наверное красивы очень и по этому человек на такое отважился :)

Link to comment
Share on other sites

прикольно мне недавно один парень сказал"Выйди да..." я говорю "Куда?" а он" За меня"...я:"За тебя -нет"-конец разговора.супер романтика просто:)

Link to comment
Share on other sites

с перым мужем не помню уже как - давно это было 3ef5 А второй ломался месяца три,потом я ему как то сказанула,что замуж больше не выйду ни за что на счете. Так он мне на этой же неделе предложение сделал - наверное думал,что я откажусь umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Marie' post='751500' date='May 15 2006, 11:51 ']с перым мужем не помню уже как - давно это было 3ef5 А второй ломался месяца три,потом я ему как то сказанула,что замуж больше не выйду ни за что на счете. Так он мне на этой же неделе предложение сделал - наверное думал,что я откажусь umoril:[/quote]


Marie, у вас хорошее чувства юмора :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Николь' post='751528' date='May 15 2006, 15:02 '][quote name='Marie' post='751500' date='May 15 2006, 11:51 ']
с перым мужем не помню уже как - давно это было 3ef5 А второй ломался месяца три,потом я ему как то сказанула,что замуж больше не выйду ни за что на счете. Так он мне на этой же неделе предложение сделал - наверное думал,что я откажусь umoril:[/quote]


Marie, у вас хорошее чувства юмора :looool:
[/quote]
спасибо :) но я рассказала чистейшую правду,так оно все и было на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

Николь правда? :) честно говоря мне кажется,вот именно в такой ситуации делать предложение,это настоящий неожиданный сюрприз,т.к. в такой момент ничто не предвещает такого поворота событий :).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nomade' post='751368' date='May 15 2006, 12:30 '][quote name='аличка' post='749560' date='May 14 2006, 01:03 ']
[i]Не могу сказать , что это было очень романтично. Он увидел меня на одной свадьбе, долго смотрел на меня, чем вводил меня в мелкую дрожь. Под конец вдруг подходит ко мне, я к тому времени была почти мертвой от волнения и говорит " Как зовут тебя? где живешь?С кем?" Самое смешное я отвечала на все его вопросы как робот. Он так безцеремонно наклоняется ко мне и шепчет мне на ухо " Ты мне нравишься, выйдешь за меня?" Я было уже открыла рот чтобы возмутится, а он мне говорит " предупреди родителей , на днях к вам придут" и уходит.Я конечно была в шоке, но безумно он мне понравился своей внешностью и самое интерестное своей наглостью.И правда через три дня он прислал сватов , а через месяц сыграли свадьбу и он увез меня ссобой [/i] :loveyouu:[/quote]

Вы наверное красивы очень и по этому человек на такое отважился :)
[/quote]


[i]Вообщем я не уродина[/i] :wub:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' post='752206' date='May 15 2006, 17:34 ']Николь правда? :) честно говоря мне кажется,вот именно в такой ситуации делать предложение,это настоящий неожиданный сюрприз,т.к. в такой момент ничто не предвещает такого поворота событий :).[/quote]


Вообщем да, сюрприз был. В разгар ссоры он вдруг мне делает предложения, сейчас смешно это уже вспоминать :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='750669' date='May 15 2006, 00:21 '][quote name='Fess' post='750665' date='May 15 2006, 00:18 ']
я один раз сделал предложение,после 3 дней знакомства. На улице,около газетной будки :) Чуть не поженились :)[/quote]

А что остановило потом?
[/quote]

передумал :unsure:

Link to comment
Share on other sites

ой даже не знаю :urey: ну если официально то он меня пригласил ночью в кафе у морского побережья и с бокалом вина было сделано официальное предложение, а если не официально то мы как то поссоролось а затем было примирение и сидя у него на коленях он меня крепко обняв заявил что любит и хочет чтобы я была его женой....оххх как хочется опять вернутся в ту пору....а ведь сейцас он даже смеется что когда то был романтичным :roga::angry::P

Link to comment
Share on other sites

А я вообще опмнилась только через неделю после свадьбы что предложения мне никто и не делал. Так вот заставила его купить цветы, встать на одно колено и сделать предложение. Сделал :D А куда он делся бы уже после свадьбы :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='755879' date='May 17 2006, 20:49 '][quote name='UnReal' post='750702' date='May 15 2006, 00:43 ']
ТАК - ;)
:D[/quote]
Лучше так: Он - ;)musulman::agilversin:
она - :rolleyes::nemmi:<_<:figa::gyyy:
В конце концов - :wub::loveyouu:doddy3:urey::rroza::romashka:
[/quote]

Гениально!!! umoril: ТОчно!!! :) Моя тактика.. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jasminchik' post='755084' date='May 17 2006, 09:10 '][b]А я вообще опмнилась только через неделю после свадьбы что предложения мне никто и не делал[/b]. Так вот заставила его купить цветы, встать на одно колено и сделать предложение. Сделал :D А куда он делся бы уже после свадьбы :devil:[/quote]


Было наверное , обоюдное желания соединить свои судьбы. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Было совсем недавно [img]http://www.smailiki.nm.ru/love/ura.gif[/img]
Разговаривала как-то по телефону с одним знакомым , который живёт за границей и ни разу не был в Баку о цветах, а на следующий день получаю звонок от какого-то местного цветочного магазина (или фирмы), которая мне сообщает, что для меня заказаны цветы и что мне надо сообщить точный адрес для доставки. Я была в шоке. Доставили огромный букет моих любимых алых роз с маленькой открыточкой.[img]http://www.smailiki.nm.ru/prv/prv03.gif[/img] В ней и было предложение. Было безумно приятно! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Николь' post='765585' date='May 23 2006, 17:13 '][quote name='Jasminchik' post='755084' date='May 17 2006, 09:10 ']
[b]А я вообще опмнилась только через неделю после свадьбы что предложения мне никто и не делал[/b]. Так вот заставила его купить цветы, встать на одно колено и сделать предложение. Сделал :D А куда он делся бы уже после свадьбы :devil:[/quote]


Было наверное , обоюдное желания соединить свои судьбы. :rroza:
[/quote]
точно 5 лет ждали этого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jasminchik' post='766575' date='May 24 2006, 09:15 '][quote name='Николь' post='765585' date='May 23 2006, 17:13 ']
[quote name='Jasminchik' post='755084' date='May 17 2006, 09:10 ']
[b]А я вообще опмнилась только через неделю после свадьбы что предложения мне никто и не делал[/b]. Так вот заставила его купить цветы, встать на одно колено и сделать предложение. Сделал :D А куда он делся бы уже после свадьбы :devil:[/quote]


Было наверное , обоюдное желания соединить свои судьбы. :rroza:
[/quote]
точно 5 лет ждали этого.
[/quote]


Очень похожая ситуация очухалась что мне не сделали предложения когда уже выбирали кольцо :looool::)).

Link to comment
Share on other sites

на праздновании сессии еще в студенческие времена тайный воздыхатель набрался смелости в тот момент, когда я пошла мыть руки в ванную, сел на край ванной и выдал тираду о своих матримониальных планах.в придачу к руке и сердцу прилагался ....тренажер, который торжественно обещали презентовать. на тренажере меня и подкосило. от смеха )

Link to comment
Share on other sites

[quote]Было совсем недавно
Разговаривала как-то по телефону с одним знакомым , который живёт за границей и ни разу не был в Баку о цветах, а на следующий день получаю звонок от какого-то местного цветочного магазина (или фирмы), которая мне сообщает, что для меня заказаны цветы и что мне надо сообщить точный адрес для доставки. Я была в шоке. Доставили огромный букет моих любимых алых роз с маленькой открыточкой. В ней и было предложение. Было безумно приятно![/quote]

Класный мужик.
Вы сказали "Да"?

Link to comment
Share on other sites

К тому времени как мой муж сделал мне предложение, мы больше года были парой, тогда я была на последнем курсе, он - в аспирантуре, жили довольно далеко друг от друга, я у метро "Академическая", а он у метро "Отрадное".
И однажды вечером обнял меня, и говорит: "знаешь, так не хочу уходить". а я сказала: "я тоже не хочу, чтобы ты уходил, пожалуйста, останься". спали в тот день обнявшись..... я тогда поняла, как совсем по другому спится, когда рядом любимый человек, это чувствуешь во сне.... Утром я сообразила завтрак, помню был кофе, подогретый хлеб с джемом (муж иногда в выходные просит "тот самый завтрак"))) принесла, села на кровать, улыбаюсь и спрашиваю: "ну, как ты спал?" а он мне: "ты знаешь, что даже не храпишь? выйдешь за меня?" не знаю, как я на него уставилась, потому что он добавил: "я тебя люблю")))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vicky' post='771325' date='May 26 2006, 19:57 ']К тому времени как мой муж сделал мне предложение, мы больше года были парой, тогда я была на последнем курсе, он - в аспирантуре, жили довольно далеко друг от друга, я у метро "Академическая", а он у метро "Отрадное".
И однажды вечером обнял меня, и говорит: "знаешь, так не хочу уходить". а я сказала: "я тоже не хочу, чтобы ты уходил, пожалуйста, останься". спали в тот день обнявшись..... я тогда поняла, как совсем по другому спится, когда рядом любимый человек, это чувствуешь во сне.... Утром я сообразила завтрак, помню был кофе, подогретый хлеб с джемом (муж иногда в выходные просит "тот самый завтрак"))) принесла, села на кровать, улыбаюсь и спрашиваю: "ну, как ты спал?" а он мне: "ты знаешь, что даже не храпишь? выйдешь за меня?" не знаю, как я на него уставилась, потому что он добавил: "я тебя люблю")))[/quote]



Как романтично, аж мурашки побежали когда прочитала. Эх всем бы так. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Николь' post='771496' date='May 27 2006, 02:01 '][quote name='Vicky' post='771325' date='May 26 2006, 19:57 ']
К тому времени как мой муж сделал мне предложение, мы больше года были парой, тогда я была на последнем курсе, он - в аспирантуре, жили довольно далеко друг от друга, я у метро "Академическая", а он у метро "Отрадное".
И однажды вечером обнял меня, и говорит: "знаешь, так не хочу уходить". а я сказала: "я тоже не хочу, чтобы ты уходил, пожалуйста, останься". спали в тот день обнявшись..... я тогда поняла, как совсем по другому спится, когда рядом любимый человек, это чувствуешь во сне.... Утром я сообразила завтрак, помню был кофе, подогретый хлеб с джемом (муж иногда в выходные просит "тот самый завтрак"))) принесла, села на кровать, улыбаюсь и спрашиваю: "ну, как ты спал?" а он мне: "ты знаешь, что даже не храпишь? выйдешь за меня?" не знаю, как я на него уставилась, потому что он добавил: "я тебя люблю")))[/quote]



Как романтично, аж мурашки побежали когда прочитала. Эх всем бы так. :rroza:
[/quote]
Ой Vicky, действительно так тепло и по домашнему.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vicky' post='771325' date='May 26 2006, 22:57 ']К тому времени как мой муж сделал мне предложение, мы больше года были парой, тогда я была на последнем курсе, он - в аспирантуре, жили довольно далеко друг от друга, я у метро "Академическая", а он у метро "Отрадное".
И однажды вечером обнял меня, и говорит: "знаешь, так не хочу уходить". а я сказала: "я тоже не хочу, чтобы ты уходил, пожалуйста, останься". спали в тот день обнявшись..... я тогда поняла, как совсем по другому спится, когда рядом любимый человек, это чувствуешь во сне.... Утром я сообразила завтрак, помню был кофе, подогретый хлеб с джемом (муж иногда в выходные просит "тот самый завтрак"))) принесла, села на кровать, улыбаюсь и спрашиваю: "ну, как ты спал?" а он мне: "ты знаешь, что даже не храпишь? выйдешь за меня?" не знаю, как я на него уставилась, потому что он добавил: "я тебя люблю")))[/quote]
"ОТРАДНОЕ", как много в этом звуке... :rolleyes:
Анечку вспомнил... :D Какая я сволошь... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='769565' date='May 25 2006, 22:49 ']из практики:

-А давай, обручимся?
-Чеее? Да пошел ты...

))))[/quote]
ну у тебя и практикааааааа... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Artemida' post='765681' date='May 23 2006, 17:48 ']Было совсем недавно [img]http://www.smailiki.nm.ru/love/ura.gif[/img]
Разговаривала как-то по телефону с одним знакомым , который живёт за границей и ни разу не был в Баку о цветах, а на следующий день получаю звонок от какого-то местного цветочного магазина (или фирмы), которая мне сообщает, что для меня заказаны цветы и что мне надо сообщить точный адрес для доставки. Я была в шоке. Доставили огромный букет моих любимых алых роз с маленькой открыточкой.[img]http://www.smailiki.nm.ru/prv/prv03.gif[/img] В ней и было предложение. Было безумно приятно! :)[/quote]
Это скорее всего был "ОАЗИС" :D Когда-то я пользовался их услугами и тоже посылал цветы... :rolleyes: Приятно делать приятное...Но чтоб предложение сделать? нееее...менлик деил... :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Хапильщупюль' post='771722' date='May 27 2006, 10:00 '][quote name='Artemida' post='765681' date='May 23 2006, 17:48 ']
Было совсем недавно [img]http://www.smailiki.nm.ru/love/ura.gif[/img]
Разговаривала как-то по телефону с одним знакомым , который живёт за границей и ни разу не был в Баку о цветах, а на следующий день получаю звонок от какого-то местного цветочного магазина (или фирмы), которая мне сообщает, что для меня заказаны цветы и что мне надо сообщить точный адрес для доставки. Я была в шоке. Доставили огромный букет моих любимых алых роз с маленькой открыточкой.[img]http://www.smailiki.nm.ru/prv/prv03.gif[/img] В ней и было предложение. Было безумно приятно! :)[/quote]
Это скорее всего был "ОАЗИС" :D Когда-то я пользовался их услугами и тоже посылал цветы... :rolleyes: Приятно делать приятное...Но чтоб предложение сделать? нееее...менлик деил... :P
[/quote]

Точно, был Оазис. :) А что, они единственные в Баку, оказывающие такие услуги?
Бяс сизлик нядюр? :D

Link to comment
Share on other sites

А моей знакомой предложение руки и сердца пришло по факсу. Он работал тогда за рубежом, не мог дозвониться, вот и послал по всей форме То: From: Subject:. :P:P:P .

Чес слово не шучу, у них это сейчас семейная реликвия. Не сказать что романтично, зато очень конкретно. Кстати, у них сейчас 3 детей - мальчики, и очень счастливы,

Link to comment
Share on other sites

Будучи студенткой, я красилась каждый день. Основательно так. :huhh: Няися, не в этом суть. А суть в том, что тогда я "общалась" со своим одногодкой. И вот, однажды вечером он проходил мимо моего дома, позвонил, попросил чтобы я спустилась, "это очень срочно!". Ну а я в своем любимом hoodie, тренинках, только что из душа - мокрая курица, короче. В общем, выхожу, горха-горха... Он такой смотрит внимательно, пару дежурных фраз, пауза... а потом резко так "Давай поженимся!!"

Я: "Что?! :wow1: "

Он: "Я про тебя все знал, только без макияжа не видел. Увидел - все ок. Выходи за меня!!!"

umoril:umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vicky' post='771325' date='May 26 2006, 22:57 ']Утром я сообразила завтрак, помню был кофе, подогретый хлеб с джемом принесла, села на кровать, улыбаюсь и спрашиваю: "ну, как ты спал?" а он мне: "ты знаешь, что даже не храпишь? выйдешь за меня?" не знаю, как я на него уставилась, потому что он добавил: "я тебя люблю")))[/quote]
Э, после такого завтрака и не такое скажешь.. :)

Link to comment
Share on other sites

[i] Девочки, вам хоть повезло, вам лично делали предложение, пусть любимые или нелюбимые люди, у меня все обстояло по хуже, ко мне сразу матерей с сестрами посылали уведомлять о том, что этот человек хочет жениться:D. Маразм короче, а ведь хочется, чтоб романтика была и любимый человек делал предложение. [/i]

Link to comment
Share on other sites

помню мило пообщались по телефону, попрощались, сказала что не буду на имейле пару дней - трейнинг. в ту недею до мобильного руки доходили раз в день и то - отключить будильник :) после 4х дней дурдома решила написать таки - захожу в Инбокc - а там 4х дневной давности сообщение (посланное в 4 часа утра) - так я узнала что он меня "love till the day i die..." и что я зомби :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 2 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 59 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...