Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

временный (а может и нет) кризис


Recommended Posts

короче представьте ситуейшн, чувак в прошлом году в ноябре купил кулончик от сваровски, собирался подарить но не получилось, пришлось ему положить презент в дальний угол (само собой так чтобы с ним ничего не случилось)

неделю назад подарил этот презент новой пассии (не распакован, в отличном виде) на день рождения, но сказал ей что купил его две недели назад

но забыл шо эти сцуки в сваровском суют туда бланк с датой покупки, девушка спалила и высказала претензии, обижена, трубку не берет, только на смс отвечает, парень няи вар извиняется и говорит что "купил у друга по дешевке который в свою очередь купил в прошлом году"

что бы вы на месте девушки сделали ? вопрос естественно женщинам

и еще, как девушки обычно дают понять что "уже всё, совсем совсем"

Link to comment
Share on other sites

и еще, как девушки обычно дают понять что "уже всё, совсем совсем"

Зависит от характера, кто-то уходит с ором , кто-то тихо. То что она отвечает на смс, хороший признак для чувака)

Ситуэйшн кошмарный. Мало того что дата просрочена, так ещё получается , что подарок куплен по выбору *кота в мешке*. Надо готовиться , она ещё и об этом спросит )

Link to comment
Share on other sites

парню надо было сказать, что украшение увидел и оно ему так понравилось, что решил купить, а подарить его собирался только тогда, когда встретит ту самую, единственную. если уже врете, хотя бы врите так, чтобы приятно было слушать! :D всему вас учить надо! :D

а девушке не надо было так раздувать проблему...

Link to comment
Share on other sites

ну факт на лицо что ему на нее по фиг

вернуть ее можно спокойно, через 2-3- дня. она поверит, если захочет ПОВЕРИТЬ.

а как дают понять? реально исчезают без провокаций. если остаются провокации т п.то продолжение следует)

Link to comment
Share on other sites

Я б обиделась....Несмотря на то, что я- девушкО понимающая и необидчивая.

Вот, я не понимаю: трудно было коробочку раскрыть и все проверить?

Не, точно, обиделась бы !

ну так шоп коробочку открыть там надо отодрать что-то, он само собой этого делать не хотел, он даже синюю сумочку с веревочными ручками в которую эту коробочку кладут не выкинул, короче он на всё это вообще даже не дул, все выглядело как купленное только что

Link to comment
Share on other sites

Я не вижу в этом ничего ужасного,ну подумаешь купил раньше(отношения уже в прошлом),а вот девушка зря такое раздула.

ну дык дело именно в том что он не хотел чтобы она знала что он для кого-то купил в прошлом,

поэтому он так и сказал, что приобрел у друга, который хотел кому-то подарить но не подарил

Link to comment
Share on other sites

ну факт на лицо что ему на нее по фиг

вернуть ее можно спокойно, через 2-3- дня. она поверит, если захочет ПОВЕРИТЬ.

а как дают понять? реально исчезают без провокаций. если остаются провокации т п.то продолжение следует)

нет ему не пофиг, она ему реально нравиться )) чувак не гуляющий, зарафатсыз с тех пор и ждал кому же этот подарок уйдет, теперь наконец беля фюрсят, а тут такая попа возникла

Link to comment
Share on other sites

Зависит от характера, кто-то уходит с ором , кто-то тихо. То что она отвечает на смс, хороший признак для чувака)

Ситуэйшн кошмарный. Мало того что дата просрочена, так ещё получается , что подарок куплен по выбору *кота в мешке*. Надо готовиться , она ещё и об этом спросит )

кота в мешке можно исключить объяснением что мол друг сказал что там внутри, описал форму и.т.д и только после этого я купил это у него

Link to comment
Share on other sites

Девушки конечно капризные пошли...

Ну подарили тебе подарок всего на 3-ю неделю знакомства, так нет чтоб радоваться, еще и притензии...

А вообще, если вопрос женщинам, то лучше было бы открыть тему в женском разделе.

Link to comment
Share on other sites

я как понял подарок новый! тогда какая разница когда он куплен! что за глупые предрассудки что он куплен на на мое имя! подарен же тебе! а если бы парень подарил ей машину которую купил 2 года назад, но она в целлофане не водилась и хранилась в гараже или же подарил бы там слиток золота купленный эдак лет 10 назад! интересно такая же реакция была бы? что за ханжеские и меркантильные манеры!

Link to comment
Share on other sites

я как понял подарок новый! тогда какая разница когда он куплен! что за глупые предрассудки что он куплен на на мое имя! подарен же тебе! а если бы парень подарил ей машину которую купил 2 года назад, но она в целлофане не водилась и хранилась в гараже или же подарил бы там слиток золота купленный эдак лет 10 назад! интересно такая же реакция была бы? что за ханжеские и меркантильные манеры!

yeri var!

Link to comment
Share on other sites

Девушки конечно капризные пошли...

Ну подарили тебе подарок всего на 3-ю неделю знакомства, так нет чтоб радоваться, еще и притензии...

А вообще, если вопрос женщинам, то лучше было бы открыть тему в женском разделе.

просто подумал раз уж данный случай приключился с чуваком мужского пола то логичней было бы в этом разделе

Link to comment
Share on other sites

А что мешает самому не продолжать с ней общение?

это как саse default: в Си )) в последнюю очередь

я как понял подарок новый! тогда какая разница когда он куплен! что за глупые предрассудки что он куплен на на мое имя! подарен же тебе! а если бы парень подарил ей машину которую купил 2 года назад, но она в целлофане не водилась и хранилась в гараже или же подарил бы там слиток золота купленный эдак лет 10 назад! интересно такая же реакция была бы? что за ханжеские и меркантильные манеры!

хорошая расстановка точек, это именно то чего чуваку не хватает, постоять за свое мнение

Link to comment
Share on other sites

это как саse default: в Си )) в последнюю очередь

хорошая расстановка точек, это именно то чего чуваку не хватает, постоять за свое мнение

По моему при таком начале это должно быть в первую очередь

Link to comment
Share on other sites

но забыл шо эти сцуки в сваровском суют туда бланк с датой покупки

Подарили подарок, она ещё и бумажки внутри разглядывает )))

трубку не берет, только на смс отвечает

Скорее всего это просто обида.

и еще, как девушки обычно дают понять что "уже всё, совсем совсем"

По разному. Например не отвечают на звонки и на смс тоже, избегают встреч.

-----

Я бы подарок вернула и долго ходила обиженная :roga:

Link to comment
Share on other sites

Я бы даже и не стала никаких вопросов задавать по поводу даты, галыб ки обижаться ) Дареному коню... как говорится. Мало ли какие ситуации могут быть... у меня, например, есть такое в характере... если я увижу интересную и оригинальную вещицу, я её покупаю на случай "пусть будет дома, пригодится кому-нибудь на подарок", зато в случаях когда срочно нужен подарок и нет времени на поиски, бывает очень даже кстати.

Link to comment
Share on other sites

я как понял подарок новый! тогда какая разница когда он куплен! что за глупые предрассудки что он куплен на на мое имя! подарен же тебе! а если бы парень подарил ей машину которую купил 2 года назад, но она в целлофане не водилась и хранилась в гараже или же подарил бы там слиток золота купленный эдак лет 10 назад! интересно такая же реакция была бы? что за ханжеские и меркантильные манеры!

Такой реакции точно не было бы,машина и кулон разной стоимости))) А парню кстати хороший знак,что она такая дотошная...ну и что,что куплен в другое время,блин,еще сидеть и чек рассматривать...А потом,сидят и плачут подружкам, "за что он меня бросил"...

Link to comment
Share on other sites

мне кажется тут факт не в том что он купил ей прошлогоднюю покупку а в том что он соврал ей, наверное это ее и насторожило, только-только начали общение и уже бац - ложь

а может он просто честно скажет как есть?;)

насчет того что сам купил ? тогда наверняка подумает что кому-то, и кранты тогда

а вернуть купленное " не ей и вообще" - она не подумала?

нет ))

Link to comment
Share on other sites

А я бы обиделась.Он же сам сказал,что купил 2 недели назад.Значит ,соврал.Согласитесь,неприятно.

Представляете,дарит девушка вам зажигалку,ну,например,грит,на прошлой неделе купила.Вы обнаруживаете,что зажигалка приобретена год тому назад.Вам было бы неприятно и капризы тут непричём.

Люди странные.Часто говорят,что ненавидят ложь в отношениях ,а сами начинают их именнно с ней.

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю...я всегда думал,что правда - это самое дорогое)

а ваш брат,оказима, вранье любит;)

Я за правду и искренность....наверно,прежде всего внимание надо ценить...

Link to comment
Share on other sites

В принципе обидная ситуация, но если они 3 месяца знакомы, я бы на ее месте по-другому смотрел на вещи. Видимо, она сразу его в женихи записала, как обычно...

Link to comment
Share on other sites

Я на месте этой девушки поверила бы, что он перекупил подарок у друга . Если даже допустить,что этот подарок покупался не для тебя, но в конце-то концов подарен именно тебе. Наверное , это чего то стоит.

Link to comment
Share on other sites

Такой реакции точно не было бы,машина и кулон разной стоимости))) А парню кстати хороший знак,что она такая дотошная...ну и что,что куплен в другое время,блин,еще сидеть и чек рассматривать...А потом,сидят и плачут подружкам, "за что он меня бросил"...

appl.gifappl.gifappl.gifвот вот! ехх прочитал пост и вспомнилась песня ах какая женщина какая женщина мне б такую! rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

То что подарку год, ничего страшного, обиднее то, что он сказал ей, что куплено для нее и две недели назад. Меня бы это именно обидело.

А насчет того, как девушки дают понять что все совсем-совсем- об этом скорее всего говорится равнодушным тоном, когда в душе действительно все. А раз не берет трубку - это просто обида. Был бы конец - взяла бы трубку и спокойно сказала - извини, нам не по пути , ну или как-то так.

Link to comment
Share on other sites

Я на месте этой девушки поверила бы, что он перекупил подарок у друга . Если даже допустить,что этот подарок покупался не для тебя, но в конце-то концов подарен именно тебе. Наверное , это чего то стоит.

вот именно хяр кимя алынмышдыса она гисмят олмады сянин гисмятиндир дя демяли! радоваться надо!

Link to comment
Share on other sites

Чуваку респект и уважуха, за то что ухаживает а срок знакомства не большой 3,4 недели! Потом девочки жалуются, что парни не ухаживают, презентов не дарят! Вот и наглядный пример! Что касается той девочки, ее поступок не поддается логики...вместо спасибо, обижается и дуется...мелочная...

Link to comment
Share on other sites

вот именно хяр кимя алынмышдыса она гисмят олмады сянин гисмятиндир дя демяли! радоваться надо!

Сколько дарили подарки,никогда не смотрела когда куплен,выбрасывала все бумажки,теперь буду внимательней,хороший повод для разборок))))особенно для обид и отвала))))

Link to comment
Share on other sites

вот именно хяр кимя алынмышдыса она гисмят олмады сянин гисмятиндир дя демяли! радоваться надо!

Да ну,изза подарка радоваться нечего. Радоваться надо, что он сейчас и с ней.

Link to comment
Share on other sites

Мда)))Ей дарят украшения от Сваровски, а она еще обижается и капризничает. Дожили... Будь я на месте парня - забрал бы презент обратно и подарил бы др. девушке, менее капризной :D

Link to comment
Share on other sites

я вот не понимаю, на что она обижена? бланк есть, значит никому другому он не достался) то есть вероятности того, что подарок мачику когдато вернули, как я понимаю, нету. и вообще, не люблю я подарки осуждать и обсуждать и никогда не понимала людей, которые смеются или обижаются на подарки. внимание главнее.

Мори, ну не мог же он сказать, что год назад купил его другой)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 29 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 99 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...