Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вам сюда, киноманы!


Ameli_Ameli

Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Прошлась по темам - почти в каждой разговор плавно переходил на древо ) Прочитала и успокоилась ))

А еще посмотрела "Без изьяна" - это был самый очаровательный трансвестит, которого я когда-либо видела ) Хороший фильм, добрый такой )

самый лучший, прекрасный, чудный и обаятельный женщина-мужчина!

Но я нервничаю, когда вспоминаю, что Хоффману ничего не дали за роль Расти:devil:

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, посмотрела первые 25 минут этого непонятного древа жизни - что за бредятина? Вы это уже, наверное, обсуждали миллион раз, но пообсуждайте со мной тоже, я возмущена до невозможности!:D

Я не смотрел этого фильма. Кстати, Кожу тоже не видел. Я с недавних пор с бакинцами на равных:)

Всем привет!

Link to comment
Share on other sites

Ой, veter. появился)

Вчера смотрела на поющего Кингсли, вспоминала, как вы нас промучали с угадыванием юного Бена))

Link to comment
Share on other sites

Ой, о чем это я. Перевод - полный дубляж, но качество картинки TS-ка. Но мне на все наплевать, сейчас же скачаю и посмотрю.

Также прочла интертью Эрми Хаммера (актер, игравший близнецов в СоцСети) о том, каково ему было целоваться с ДиКаприо в новом фильме Иствуда)))

Мне не с чем сравнивать, так как я никогда раньше не целовался с мужчиной, но наверное могло быть и хуже. Хорошо ли целуется ДиКаприо? Да я думал об этом, с тех пор как увидел "Титаник"!

Link to comment
Share on other sites

Ах, Ветер, даже с таким звуком и картинкой - все равно, феерия...

Звук был искажен местами так, что говорящих нельзя было понять. Музыкальное совпровождение вообще услышать не удалось. Картинку засвечивало, но ледяной взгляд Бандераса и красивейшую Анайю все равно было видно...

Я в восторге.

Link to comment
Share on other sites

xnien, я скачал 1.5 Гб вариант, "полистал" - там в принципе, сносная картинка и звук тоже внятный.

Ок, завтра, куплю какой-нибудь HD Мedia player(мне уже подсказали, где его можно приобрести в Баку) и устрою себе просмотр на большом экране ТВ ))

Link to comment
Share on other sites

Звук был искажен местами так, что говорящих нельзя было понять. Музыкальное совпровождение вообще услышать не удалось.

Попыталась смотреть,но это полный мазохизм.Ни кайфа,ни эстетики от кино не получаешь :hmmm: Подожду лучшего качества.

Дэвид Финчер о забракованной на роль Салендер-Йоханссон:

Со Скарлетт есть такая беда:смотришь на нее и ждешь,когда же она разденется»(с)

Неужели кто то верит в актерский талант этой доярки? Обнажать зад у нее лучше получается.

Замахнулась на проект Финчера,щас))

Link to comment
Share on other sites

Мурка, спешл фор ю!

Link

Ветер, не забудьте потом написать о фильме)

Я с утра мечтаю скорее попасть домой, чтобы еще раз посмотреть его. Или два. Или три, если сон урезать.

Гляжу на Бандераса тут, не воспринимаю его как комедианта)

Сима, видела бы ты меня, когда я эту новость о Финчере читала...я гоготала ядовитым смехом))

Дэвид - мужик!

Link to comment
Share on other sites

Тоскан, я как змей, буду до последнего драконить)

Я была в дикой радости оттого, что в кои-то веки ожидаемый фильм оказался не фейлом, в дал больше, чем хотела.

Малику и Триеру надо мастер-класс у Педро пройти))

Со спокойной душой жду Надо поговорить о Кевине.

Link to comment
Share on other sites

Сима, видела бы ты меня, когда я эту новость о Финчере читала...я гоготала ядовитым смехом))

Дэвид - мужик!

Злые мы,завидуем попке Скарлет :looool:

п.с. Дожили,носатого Броуди с Гослингом сравнили

Link to comment
Share on other sites

Сима, тссс! Придет Мурка и настучит по шее)

И вообще, иди на ФБ, я тебя там тагнула в статье Франко) ах, хорош, поганец...

P.S. Попе, таланту и прочим ее выпуклостям))

Link to comment
Share on other sites

Гляжу на Бандераса тут, не воспринимаю его как комедианта)

Кстати никто не собирается в PC на Котика и "Человека,изменившего все"?

Link to comment
Share on other sites

ХнюГ, сянкс))) Вот тебе прожектор с Антошкой, посмотри, а потом посмей сказать, что у чувака нет ЧЮ)))

http://www.youtube.com/watch?v=6kp6LE_rVao

Манька, Райан канешны мущщина хоть куда, но мою носатую любовь нне тронь, в его бровях домиком и шнобеле аля пизанская башня сексу тонна)

Пысь: добрый народ, скинтье линк на просморт онлайн Полночи в Париже только со сносным переводом плззззззззззззззззззз!

Link to comment
Share on other sites

Пока нет времени на Кожу, но пропустив через медиаплейер, должен сказать, что у меня более чем приличная для TS картинка и звук отображаются на экране тв. Так что буду смотреть на днях - решено

Link to comment
Share on other sites

Бый, Мурка, Тиль там тоже был? Ушла шерстить (с)

Ветер, какой вы терпеливый человек, однако))

А я тем временем коршуном кружусь вокруг Резни Полански. Вышла она в ужасающем качестве с ужасающим переводом, поэтому держу руку на пульсе)

К слову, когда она выйдет-таки, никто не хочет по этому поводу замутить собирунчик? Вальц, Уинслет, Фостер и Си Райли будут нас радовать)

Link to comment
Share on other sites

Бый, Мурка, Тиль там тоже был? Ушла шерстить (с)

Ветер, какой вы терпеливый человек, однако))

А я тем временем коршуном кружусь вокруг Резни Полански. Вышла она в ужасающем качестве с ужасающим переводом, поэтому держу руку на пульсе)

К слову, когда она выйдет-таки, никто не хочет по этому поводу замутить собирунчик? Вальц, Уинслет, Фостер и Си Райли будут нас радовать)

да да! я за Бога Резни, двумя ручками.

Link to comment
Share on other sites

Лондонский фестиваль. Пресс-конференция Надо поговорить о Кевине (который почему-то называется теперь Что-то не так с Кевином)

Главного героя, которого играет Эзра Миллер, спрашивают, каково было играть такого персонажа.

Эту роль сложно было бы сыграть психически нормальному актеру, а я как раз подхожу на эту роль.

Я его заранее уже обожаю)

Link to comment
Share on other sites

Главного героя, которого играет Эзра Миллер, спрашивают, каково было играть такого персонажа.

Не тот ли это парниша,что в "Айсленд сити" играл?

Мартовские Иды случаем не просочились в сеть?

п.с Лео и Эрми вместе смотрятся лучше,чем Лео и Блэйк..(с)

Link to comment
Share on other sites

Да, тот самый) в Сити-Айленде он какой-то обычный. А тут от него мурашки)

Идов нет, жду, конечно же. Узнаешь первая, как Гослингофилка и Клуниманка))))

После интервью Хаммера с ужасом жду сцену их поцелуя с ДиКаприо.

Link to comment
Share on other sites

Ксенончик, так ты уже посмотрела Кожа, в которой я живу?

запишешь плс? в замен на шоколадку? )

п.с. мьсе Ветер, салют :) это из-за вас у нас так ветрено стало?

Link to comment
Share on other sites

Ксенончик, так ты уже посмотрела Кожа, в которой я живу?

запишешь плс? в замен на шоколадку? )

Ксенончик))) запишу, конечно же)

Соль, потерпи чуть-чуть, пусть выйдет в нормальном качестве. Моя версия а то далеко не фонтан, шоколадка не окупится)

А как же Малкович? :(

Ой, там и Малкович был?

Я совсем от жизни отстала(((

Чего только не прочитаешь )))

))))) сама в шоке))

рыдаю)))))))))))))

Ой! (дубль два) :D

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 82 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 11 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 49 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 116 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...