Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщина: где у нее кнопка?


Recommended Posts

Продолжаем контр-просвещение юных и не очень мужских умов, зараженных нео-матриархальными мифами gizildish

Как бы плохо мужчины ни думали о женщинах, женщины думают о себе еще хуже.

Н.С. Шамфор

Очередная весёлая и злобная книга (в двух неотличимых частях) о взаимоотношениях полов и "тонкостях женской психологии", чуть менее, чем полностью, переполненная стереотипами, шовинизмом, мизогинией и прочими удовольствиями. Виталис особенно не церемонится с историческими фактами, все особенности общества потребления сваливает на женщин, раздаёт советы по доминированию, в общем, ведёт себя непринужденно. Как всякий молоток, может использоваться по разному: как пособие в войне между полами, как краткий справочник для идиотов по обращению с женщиной (или мыслями о ней, в том числе - в собственной голове, NB эпиграф). И даже - как мануал по обращению с потребителями.

ссылка на книгу

скачать - здесь

Link to comment
Share on other sites

Да, сразу:

Предисловие:

Женщинам эту книгу я читать не советую. Ничего нового о себе они все равно не узнают, а вот недовольства по поводу прочитанного будет масса.

Так что, если ты – женщина, лучше положи книгу на место и забудь о ней навсегда.

Что? Не станешь? Ну, тогда потом не говори, что тебя не предупреждали.

Link to comment
Share on other sites

Из Главы 1-ой

О женщинах написано и сказано очень много. А поскольку этот вопрос мужчин всегда волновал, то по поводу женской натуры чаще всего именно они и высказывались. Заметь, что сами женщины (немногочисленные среди них писательницы, философы, режиссеры и т.п.) на эту тему особенно не распространяются. И вовсе не потому, что хотят что-то скрыть. Просто они отлично знают, что вопрос не стоит и выеденного яйца. Они видят проблему изнутри и в курсе: женщины устроены очень просто и даже примитивно (справедливости ради скажу, что мужчины тоже – не вершина конструкторской мысли :-)).

Основная же проблема восприятия женщины мужчинами – переоценка ее качеств. Причем как хороших, так и плохих. Диапазон мнений широк: от «святые, ангельские существа» до «все бабы – б…» (кстати, то и то – верно, потому что в принципе одно другого не исключает).

Мужчина обычно приписывает женщине такие черты, которые он хотел бы в ней видеть, но которых у нее, как правило, нет. То есть в силу присущей нам прямолинейной логики мы пытаемся понять женщину через призму собственной природы, наделяя фемину своими, хорошо известными нам качествами. На самом деле женщины спроектированы по иному принципу – даже физически. У них впадины на месте наших выпуклостей, и наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Продолжаем контр-просвещение юных и не очень мужских умов, зараженных нео-матриархальными мифами gizildish

Всю книгу охватить за 10 минут не получилось конечно, но творение достаточно занимательное. Причем мужчина, написавший ее скорее всего максимально притягивает женский пол.)

Link to comment
Share on other sites

Всю книгу охватить за 10 минут не получилось конечно, но творение достаточно занимательное. Причем мужчина, написавший ее скорее всего максимально притягивает женский пол.)

О, автор - очень колоритный дядька

Вис Виталис — композитор, автор песен в разных стилях музыки, журналист, автор книг

W_kontakt.jpg

Ссылка на статью в Вики

авторству Виса Виталиса принадлежит трилогия «Женщина. Пособия для городского циника», в которую входят:

«Женщина. Где у нее кнопка» (АСТ 2004, второе, переработанное и дополненное издание — ЭКСМО, 2008)[4]

«Женщина. Бери и пользуйся» (Эксмо, 2008)

«Женщина. Подчинись или властвуй» (Эксмо, 2009)

Link to comment
Share on other sites

О! А это мне рекомендовали прочитать. Кто успел прочесть, что можно будет извлечь из "мануала" ?

Много чего.

Но Вам надо определить "область применения" :)

Есть трудности во взаимоотношениях? Ощущения дискомфорта? Женщины часто бросают? Или ощущаете себя постоянно им должным?

Постоянно анализируете сказанное ими, переживаете по этому поводу? Нифига их не можете понять? Счастливы в браке?

И наконец, дают ли они Вам вообще? :devil:

Например

1.4. ЖЕНЩИНА КАК РЕБЕНОК

Женщины, как дети, любят говорить «нет». Мужчины, как дети, принимают это всерьез.

Янина Ипохорская

[...]

Снисходительность – вот что позволит тебе прощать женщинам все их закидоны и глупости, которых в любой из них больше, чем живого веса. Смотри на женщину так, как тебе, мужчине, и подобает, – сверху вниз (я не зря привел цитату из Лукиана). Женщина и в самом деле менее разумна и более зависима, а самое главное – она сама нуждается в таком к себе отношении. Для нее, как и для ребенка, быть при ком-то – один из элементов счастья. Но поскольку ты в ответе за того, кого приручил, то тебе нужно научиться быть к нему снисходительнее, что, конечно, не отменяет строгости и не подразумевает возможности давать распускаться.

Все точно так, как и с ребенком.

[...]

Итак, женщина, как и ребенок:

…Изначально уверена, что ей все можно.

Просто по праву ее существования. Ребенок (по крайней мере, до определенного возраста) считает, что родители должны прощать ему все: ведь это его папа и мама! Часто дети говорят родителям: «Я же не просил вас меня рожать», – имея в виду что-то типа «Теперь терпите». Женщина считает так же: если мужчина с ней завязал отношения, с ним можно делать все, что угодно, и требовать от него всего, чего угодно, – как зависимое существо, она совершенно логично возлагает ответственность за себя на того, кто главнее. Дети поступают так же; различие только в том, что дети и в самом деле зависимы и послушны, а женщина в такую зависимость часто только играет, чтобы пробудить в мужчине патриархальные инстинкты вождя, защитника и т.п. Умело используя эти инстинкты в своих эгоистических целях, женщина часто переходит в отношениях все допустимые границы, поскольку ребенок знает, что может быть наказан, а вот женщине это обычно не грозит.

Я знаю одну обаятельную девушку, которая интуитивно ловко умеет обращаться с поклонниками. Начиная с малого, она в итоге заставляет их выполнять даже самые сумасбродные капризы. А если кто-то пытается бунтовать (обижается или пытается поставить на место, в нашем разрезе это можно рассматривать как попытку «наказать дитя»), то в ход идет один из двух проверенных методов: «ах так, ну и пошел ты» (для того, кем не очень дорожит) или «спонтанная» вспышка ласки: «ути-пути, масик, ну что, ты обиделся, что ли, малюпусик». Герой тут же тает и на цырлах бежит выполнять требуемое:-).

…Капризна и обидчива, имеет переменчивый характер, считает себя пупом земли и центром вселенной, а также – крайне требовательна.

и далее по тексту

Link to comment
Share on other sites

Много чего.

Но Вам надо определить "область применения" :)

Есть трудности во взаимоотношениях? Ощущения дискомфорта? Женщины часто бросают? Или ощущаете себя постоянно им должным?

Постоянно анализируете сказанное ими, переживаете по этому поводу? Нифига их не можете понять? Счастливы в браке?

И наконец, дают ли они Вам вообще? :devil:

Например

и далее по тексту

Вот с этим реальная проблема. Не могу понять, почему хочет и не хочет в одно и тоже время?

А про перепих просто то это кратковременное взаимоотношение? Нет? diablotin.gif

Думаю почитаю, плохого точно не будет.

Link to comment
Share on other sites

О, автор - очень колоритный дядька

Вис Виталис — композитор, автор песен в разных стилях музыки, журналист, автор книг

W_kontakt.jpg

Ссылка на статью в Вики

авторству Виса Виталиса принадлежит трилогия «Женщина. Пособия для городского циника», в которую входят:

«Женщина. Где у нее кнопка» (АСТ 2004, второе, переработанное и дополненное издание — ЭКСМО, 2008)[4]

«Женщина. Бери и пользуйся» (Эксмо, 2008)

«Женщина. Подчинись или властвуй» (Эксмо, 2009)

По большому счету все просто - презирайте женщин и они к вам потянутся.)

Link to comment
Share on other sites

По большому счету все просто - презирайте женщин и они к вам потянутся.)

Нет. На презрении отношений не построишь.

Но, например, бояться потерять женщину (и вообще бояться) не надо. Потому как :

Путь Самурая. Если каждое утро и каждый вечер ты будешь готовить себя к смерти и сможешь жить так, словно твое тело уже умерло, ты станешь подлинным самураем. Тогда вся твоя жизнь будет безупречной, и ты преуспеешь на своем поприще.

Таки потратьте больше 10 минут, почитайте. Потом обсудим :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Нет. На презрении отношений не построишь.

Таки потратьте больше 10 минут, почитайте. Потом обсудим :rolleyes:

Презрение - лишь банальная отсебятина, навеянная :

Презре́ние — отрицательно окрашенное чувство, возникающее по отношению к объекту, демонстрирующему качества или поведение, которые субъект не позволяет себе демонстрировать, так как воспринимает их социально неприемлемыми. Презрение связано с чувством превосходства. Кроме того оно легко переходит в злость, гнев, ярость и даже порождает ненависть, если объект презрения становится существенным препятствием на пути удовлетворения потребностей субъекта.

Википедия

Чем не про мужчин и женщин? :)

Не хочу я ничего читать - я и так все знаю. :rolleyes:

Это несложно. Это свойственно тебе от рождения. Быть мужчиной (аскетичным, полигамным, ответственным, агрессивным, самоуверенным, непокорным) для тебя гораздо естественнее, чем подавлять в себе эти качества. Независимо от всякой политкорректности и толерантности.

Вис Виталис

Женщина: где у нее кнопка?

До половины вроде дошел, к утру думаю закончу. Опять "женское" любопытство вверх берет.)

Link to comment
Share on other sites

По большому счету все просто - презирайте женщин и они к вам потянутся.)

Вис Виталисин йеке, кифир башыйчун...))

Вис Виталис буну йеке кифир башлы гадынлар учун дейиб :looool:

Вис Виталис здесь не при чем, если комментировать приведенное мною сравнение. Это было ироничное обобщение с которым кстати можно поспорить.)

Salieri извиняюсь за то, что увел тему. Я не знал что так получится. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Врет все этот ваш Вис, не читайте его книгу, не верьте его словам, просто любите женщин, изучать не нужно!

пс: а кнопочку то найти ой как не легко daldandanishan

Link to comment
Share on other sites

При всем уважении...

это насколько же мужчину должны обделять вниманием все женщины,что бы он стал культивировать эту проблему и подвел под все это дело целую философию... :facepalm: еще ведь и не "простой" чувак,вроде композитор,так называемая богема...

думаю люди слишком заморачиваются на всех этих методиках и наставлениях и пропускают мимо себя настоящую жизнь с реальными людьми.все гораздо сложнее в жизни, и воспринимать чей-либо очердной трактат на тему о межполовых отношениях как истину в последней инстанции не стоит.ИМХО

Link to comment
Share on other sites

gizildish

какая предсказуемая реакция милых барышень. автор же писал

Женщинам эту книгу я читать не советую. Ничего нового о себе они все равно не узнают, а вот недовольства по поводу прочитанного будет масса.

Так что, если ты – женщина, лучше положи книгу на место и забудь о ней навсегда.

Что? Не станешь? Ну, тогда потом не говори, что тебя не предупреждали.

Too_smoky

При всем уважении...

это насколько же мужчину должны обделять вниманием все женщины,что бы он стал культивировать эту проблему и подвел под все это дело целую философию... :facepalm: еще ведь и не "простой" чувак,вроде композитор,так называемая богема...

думаю люди слишком заморачиваются на всех этих методиках и наставлениях и пропускают мимо себя настоящую жизнь с реальными людьми.все гораздо сложнее в жизни, и воспринимать чей-либо очердной трактат на тему о межполовых отношениях как истину в последней инстанции не стоит.ИМХО

Мужчина имеет свойство анализировать и систематизировать предыдущий опыт, делать определенные заключения, выводить закономерности и, благодаря этому, управлять будущим.

Женщинам это сложно понять, да. Просто примите :devil:

Врет все этот ваш Вис, не читайте его книгу, не верьте его словам, просто любите женщин, изучать не нужно!

пс: а кнопочку то найти ой как не легко daldandanishan

Ага. "Тайна Мирозданья", прям! :looool:

Link to comment
Share on other sites

Вот с этим реальная проблема. Не могу понять, почему хочет и не хочет в одно и тоже время?

Дык, для начала, в качестве базового правила:

... то есть в силу присущей нам прямолинейной логики мы пытаемся понять женщину через призму собственной природы, наделяя фемину своими, хорошо известными нам качествами.

Перестаньте ее "понимать", применяя собственные (мужские) категории.

А так, конкретизируйте, пожалуйста, чего "хочет и не хочет в одно и тоже время"?

Если Вы про секс, то ловите одну прикольную цитату из главы 2.4.5. СЕКС? А ЗАЧЕМ ЭТО?

:

Если девушка не согласилась переспать с вами на первом свидании, значит, у нее на вас виды.

Если она не согласилась и на втором – значит, большие виды.

Если не согласилась и на третьем – забудьте все, что я говорил вам раньше.

Кmatros

Link to comment
Share on other sites

Дык, для начала, в качестве базового правила:

Перестаньте ее "понимать", применяя собственные (мужские) категории.

А так, конкретизируйте, пожалуйста, чего "хочет и не хочет в одно и тоже время"?

Если Вы про секс, то ловите одну прикольную цитату из главы 2.4.5. СЕКС? А ЗАЧЕМ ЭТО?

:

Так, мне по ходу придется временно перепрыгнуть на главу 2.4.5 diablotin.gif.

Скажем так, очень сильно намекает, прямо скажем что тыкает. Но, когда я уже подготавливаю условия, как будто не она все это мне говорила. Блин другое дело с другими такого нет, все как обычно. Но к другим меня не тянет. Хочется именно этого блюда...

Link to comment
Share on other sites

Мужчина никогда не поймет какая на самом деле женщина и где же у нее кнопка) Это знает только женщина сама и никому не скажет. Даже самому любимому мужчине и нет таких способов узнать об этом)

Как и женщина... никогда не узнает где у мужчины кнопка) Но есть несколько способов узнать, где у него кнопка, но и не каждая женщина сможет это узнавать)

А этот ВВ - обычный неудачник))

Link to comment
Share on other sites

Мужчина никогда не поймет какая на самом деле женщина и где же у нее кнопка) Это знает только женщина сама и никому не скажет. Даже самому любимому мужчине и нет таких способов узнать об этом)

Как и женщина... никогда не узнает где у мужчины кнопка) Но есть несколько способов узнать, где у него кнопка, но и не каждая женщина сможет это узнавать)

А этот ВВ - обычный неудачник))

Кнопкой движет сила, под названием "женские слабости". Или делай то, от чего она тает.

Link to comment
Share on other sites

Врет все этот ваш Вис, не читайте его книгу, не верьте его словам, просто любите женщин, изучать не нужно!

пс: а кнопочку то найти ой как не легко daldandanishan

Вот именно.Полюбите женщину по-настоящему и она полюбит вас! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Кнопкой движет сила, под названием "женские слабости". Или делай то, от чего она тает.

Не каждый мужчина умеет найти слабости женщин)

И еще иногда эти слабости меняются, появляются новые.

Link to comment
Share on other sites

Не каждый мужчина умеет найти слабости женщин)

И еще иногда эти слабости меняются, появляются новые.

О том что слабости меняются не знал... Все же думаю это редкий случай.

И хоть какая то слабость, она останется. Anyway, i hope.

Link to comment
Share on other sites

Да простят меня ,не набравшую 500 постов пока что,пуритане и люди без чувства юмора,но кнопка у некоторых женщин прямо под той самой пресловутой точкой G.)) Места надо знать))

Link to comment
Share on other sites

Мужчина имеет свойство анализировать и систематизировать предыдущий опыт, делать определенные заключения, выводить закономерности и, благодаря этому, управлять будущим.

Ага, еще мужчины, вследствии вышеперечисленного Вами свойства, имеют способность зарабатывать деньги, причем порой на совершенно пустом месте(как в данном случае). К тому же деньги зарабатываются на самовлюбленных, но лишенных самоуверенности мужчин, которые заморачиваются на подобную хрень.

В жизни не встречала большей глупости, чем объяснение женщины мужчиной. Вероятность того, что это верно равносильно вероятности того, что у меня за окном сейчас летает крокодил-альбинос.

Link to comment
Share on other sites

Да простят меня ,не набравшую 500 постов пока что,пуритане и люди без чувства юмора,но кнопка у некоторых женщин прямо под той самой пресловутой точкой G.)) Места надо знать))

Полагаю, это она и есть :)

Link to comment
Share on other sites

В жизни не встречала большей глупости, чем объяснение женщины мужчиной. Вероятность того, что это верно равносильно вероятности того, что у меня за окном сейчас летает крокодил-альбинос.

В жизни нет большей глупости чем верить рассказам женщины о себе самой

Вероятность того, что это верно равносильно вероятности того, что у меня за окном сейчас летает крокодил-альбинос

gizildish

Link to comment
Share on other sites

Обратите внимание, комраден.

Вместо того чтобы спорить предметно, барышни пытаются манипулировать, давя на то нашу гордость, то на любознательность, то на прочие "слабые места" gizildish

Кто их сюда пустил вообще? :devil:

Link to comment
Share on other sites

Обратите внимание, комраден.

Вместо того чтобы спорить предметно, барышни пытаются манипулировать, давя на то нашу гордость, то на любознательность, то на прочие "слабые места" gizildish

Кто их сюда пустил вообще? :devil:

О выделенном подробнее, плиз :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Обратите внимание, комраден.

Вместо того чтобы спорить предметно, барышни пытаются манипулировать, давя на то нашу гордость, то на любознательность, то на прочие "слабые места" gizildish

Кто их сюда пустил вообще? :devil:

+1. Раздел же уже давно не мужской, и обсуждение не может без ихнего внимания. Жаль тут не как в fb, можно гибко все настраивать.

Link to comment
Share on other sites

В жизни нет большей глупости чем верить рассказам женщины о себе самой

Вероятность того, что это верно равносильно вероятности того, что у меня за окном сейчас летает крокодил-альбинос

gizildish

В чем предмет темы, напишите одним предложением и не копипейстом, если можно.

А если я напишу о мужчинах?

Link to comment
Share on other sites

пока мужчины пытаются разобраться в женщинах.. это ж хорошо.. будет хуже, когда они начнут кнопки в себе самих искать-) уж лучше пускай в нас копошатся :D

Link to comment
Share on other sites

В чем предмет темы, напишите одним предложением и не копипейстом, если можно.

А если я напишу о мужчинах?

Лол, на пенелопе можете создать такую же тему, и обсуждать мужчин.biggrin.gif А тут же женщин не обсуждают, только книгу, котороя связана с женщинами.

Link to comment
Share on other sites

В чем предмет темы, напишите одним предложением и не копипейстом, если можно.

Мадемуазель, предмет - в названии темы.

Вы читали книгу? Есть мнение по мыслям в ней изложенным?

Например по этим:

2.4. ЖЕНЩИНА И СЕКС

Мужчина ради секса играет в любовь, а женщина ради любви играет в секс.

Из серии «Знаете ли вы?»

Женщины, особенно прошедшие мужскую школу, очень хорошо знают, что разговоры о высоких предметах – разговорами, а что нужно мужчине тело и все то, что выставляет его в самом обманчивом, но привлекательном свете; и это самое и делается.

Лев Николаевич Толстой

Женщины очень любят попрекать мужчин, что им от них нужно только ЭТО, но они не задумываются, что только ЭТО и могут им предложить.

Padletss

Женщины, конечно же, любят секс, и в целом любят его не меньше, чем ты. При всем их неприступном виде они на самом деле достаточно похотливы.

Но, как когда-то было сказано одним умным человеком, секс – чисто мужское занятие. Женщинам скорее нужен не секс, но отношения. А где начинаются отношения, там умирает секс. Пусть там любовь начинается или что-то еще, но секс там умирает очень быстро. Девушки хотят замуж или, на худой конец, в кафе посидеть. Хотят, чтобы их развлекли. Сказали комплимент. Цветочки подарили. А секс – это уже на самом дальнем этапе и вообще – под вопросом.

Потому дамы и внимания сексу уделяют гораздо меньше. Но, отлично понимая, что мужчину в ней привлекает именно сексуальная состоятельность, женщина в очередной раз мимикрирует, притворяется, делая вид, что играет по тем же правилам.

Выигрыш очевиден: на сексапильность и подчеркнутую сексуальность мужчины слетаются, как пчелы на варенье (чуть было не написал, как… впрочем, ты понял). А повышенное внимание со стороны мужчин поддерживает на должном уровне самооценку женщины и также повышает ее оценку со стороны окружающих. Плюс – позволяет пользоваться различными материальными благами, что предлагают сексуально заинтересованные мужчины. Плюс – позволяет удобно устроить жизнь…

Не попадайся на эти уловки, приятель. Откровенно демонстрируемая женская сексуальность, как правило, является фальшивкой, недоброкачественной рекламой: сам товарец обычно далеко не так хорош, как его упаковка!

Как ни парадоксально это прозвучит, явно декларируемая сексуальность свойственна как раз женщинам, не особо интересным в плане секса. Но отдающим себе в этом отчет и пытающимся замаскировать данный изъян. Всякие яркие одежды, короткие юбчонки, выкрашенные в заметный белый цвет волосы, громкая речь, отработанные жесты, встряхивания головой и закидывания ноги за ногу чаще всего просто приманка.

Запомни: настоящие sexy-lady ведут себя естественно, выглядят довольно скромно и часто вообще не пользуются косметикой! Но в постели такие дамы неожиданно оказываются суперлюбовницами. Зная свой уровень и цену своей сексуальности, такие женщины не особо нуждаются в маскировке и рекламе. Поэтому просто будь повнимательнее и не слепни от блеска фальшивых драгоценностей.

Link to comment
Share on other sites

Женщины - так утомительно

То плачут, то издеваются,

Но всё это забываешь,

Когда они раздеваются..)))

Ну подряд только не надо... Можно действительно все забыть.

Link to comment
Share on other sites

Лол, на пенелопе можете создать такую же тему, и обсуждать мужчин.biggrin.gif А тут же женщин не обсуждают, только книгу, котороя связана с женщинами.

Если обсуждать нужно книгу, то почему тема тут, а не на литературке, это раз. Два, если же она тут, и автор явно пытается разобраться с женщинами, а не в обсуждении самой книги, то почему мне Вы советуете прочитать всю эту книгу, вместо того, чтобы изложить в чем Ваша проблема с женщинами?

Мадемуазель, предмет - в названии темы.

Вы читали книгу? Есть мнение по мыслям в ней изложенным?

Я понимаю, но не могу провести связь между "где кнопка у женщины?" и содержимым в теме.

Насчет сексуальной части я несколько не согласна с автором, потому как его мнения по большей части основаны на субъективизм и следование стереотипам. К тому же автор книги упрекает женщин в отсутствии желания секса, вернее, желания секса лишь в виду отношений. Я, например, абсолютно не согласна с этим. Если женщина любит секс и в то же время против отношений, то ее называют шл*хой. Давайте, не будем отрицать этого. Если сравнить чисто лингвистически слова шл*ха и бабник, какое из них негативней? Естественно, шл*ха, в то время как бабник вполне приятное слово для мужчины, хотя обозначают эти слова одно и тоже качество: а именно половые связи со многими партнерами. Так что вы предлагаете: если кто-то ставит отношения выше секса, то ее называют скучной, если она ставит секс выше отношений то ее оскорбляют.

Link to comment
Share on other sites

Если обсуждать нужно книгу, то почему тема тут, а не на литературке, это раз. Два, если же она тут, и автор явно пытается разобраться с женщинами, а не в обсуждении самой книги, то почему мне Вы советуете прочитать всю эту книгу, вместо того, чтобы изложить в чем Ваша проблема с женщинами?

Я понимаю, но не могу провести связь между "где кнопка у женщины?" и содержимым в теме.

Насчет сексуальной части я несколько не согласна с автором, потому как его мнения по большей части основаны на субъективизм и следование стереотипам. К тому же автор книги упрекает женщин в отсутствии желания секса, вернее, желания секса лишь в виду отношений. Я, например, абсолютно не согласна с этим. Если женщина любит секс и в то же время против отношений, то ее называют шл*хой. Давайте, не будем отрицать этого. Если сравнить чисто лингвистически слова шл*ха и бабник, какое из них негативней? Естественно, шл*ха, в то время как бабник вполне приятное слово для мужчины, хотя обозначают эти слова одно и тоже качество: а именно половые связи со многими партнерами. Так что вы предлагаете: если кто-то ставит отношения выше секса, то ее называют скучной, если она ставит секс выше отношений то ее оскорбляют.

Если человек любит убивать, но против того, чтобы работать палачом, то его называют преступником.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 154 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...