Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"Disput" - "Vega". 16.10.2011, 19.00. Дворец "Ручных игр"


Kappo

Recommended Posts

Да простят меня болельщики других команд, но проведу такую параллель... мы как Милан, которому чем сильнее соперник, тем легче играть и выигрывать :D вы сильны B) ... что подтвердил итог вашей вчерашней игры... вот вас и будем кромсать :D B)

Мы будем бороться со всеми командами до конца, а с вами темболее!!!! :devil:

после 9:0 все команды на вас по-особенному будут настраиваться )) Представьте, что вы типа Реал Мадрид ))

Не хотим быть Реалом особенно! :looool:

Жестоко однако. Но всё равно очучение, что именно мы ваша цель :looool:

Link to comment
Share on other sites

Кечмиш олсун!

Дебют нам явно не удался. Как говорят, первый блин комом.

Ваш соперник в прошлом году играл на равных с Улдуз. Так что, не отчаивайтесь!

Ты представь, начало матча не предвещало беды... мы повели со счетом 3-0, а потом... ну а потом просто устали (что ли) B)

Нет и вправду, проигрывать вот так... честно сказать -не обидно. Даже ведя в счете 3-0, невооруженным взглядом было заметно что они более техничны. Один их 17-й номер (агсагкал) чего стОит. Да он вообще пешком играл :D , но как играл... грамотно ;)

Link to comment
Share on other sites

Не хотим быть Реалом особенно! :looool:

Жестоко однако. Но всё равно очучение, что именно мы ваша цель :looool:

Да ладно тебе... не зазнавайся B) перекроем кислород вам и все дела :D B)

До встречи через две недели :cheers: и пусть победит сильнейший B)

Link to comment
Share on other sites

Да ладно тебе... не зазнавайся B) перекроем кислород вам и все дела :D B)

До встречи через две недели :cheers: и пусть победит сильнейший B)

Ещё две недели ))) Завтра снова будут пересматривать кол-во команд и формат турнира )))

Link to comment
Share on other sites

Ещё две недели ))) Завтра снова будут пересматривать кол-во команд и формат турнира )))

ну вот да... очередная темка из цикла "только в Азербайджане" :D

ну ждем инфы о новых поправках... и надеюсь что -окончательных B)

Link to comment
Share on other sites

ну вот да... очередная темка из цикла "только в Азербайджане" :D

ну ждем инфы о новых поправках... и надеюсь что -окончательных B)

Кто что новое узнает, пишите в соот. теме в разделе Наш футбол. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

нормально отыграли первый тайм, чуток сдали во втором - матч, увы, до конца посмотреть не смог. В целом спасибо за игру, я прекрасно знаю что такое начинать турнир с поражения и потом его побеждать - такое в моей карьере случалось 62 раза - это только добавляет спортивной злости. Я надеюсь и верю что поражение только добавит вам злости, а все остальное в таблице само по себе исправиться.

УСПЕХОВ, РЕБЯТА!

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж ребята. Первые 10 минут...Это был наидеальнейший футзал который я когда либо наблюдал с вашей стороны. Раскатать и навтыкать такой сильной команде 3 мяча, они в шок попали, а трибуны с их фанатами замолчали. Вы молодцы. Они кинулись в атаку, а вы их поймали на контратаках.

Кстати, не могу не выделить реализацию моментов. 80% моментов вы реализовали. Молодцы.

Что касается результата в целом. Первый тайм мы выиграли. А потом ошибки за ошибками, в основном позиционные. Но фундамент установлен. Это была ваша первая игра на таком уровне, и вы вышли из этой задачи достойно.

Первый блин комом, всегда бывает во всем. Зато мы сами поняли что мы не мальчики для битья. На тренировках будем усиленно работать.

Хотелось бы поблагодарить всех игроков кто сыграл и кто не сыграл. Те кто не смогли сыграть сегодня, не огорчаться и носа не вешать. Вы в составе команды, у вас есть форма и экипировка команды, значит вы там не просто так - значит вы там не прохожие. Вы часть команды.

Несколько просьб.

1) Не опаздывать больше.

2) Слышать меня. Вы слушаете, это да. Но иногда не слышите меня.

3) Не терять своих позиций.

4) Не берите пример со старика Каппо. Не лезьте на амбрузуру, на двоих игроков не лезьте в финт.

5) Играйте с поднятой головой, не прыгайте до удара соперника - это всего лишь мяч, максимум попадет по важным органам - но от этого ещё никто не умирал и импотентом не становился.

6) Слушайте вратаря. Будь то Сулла или Аббасов. Ему со своей точки всё прекрасно видно.

7) Не фолите почем зря. Не спорьте с судьей.

Пока что только это. Эти 7 пунктов я наблюдал сегодня и я не хочу их видеть к следующему матчу.

Всем спасибо ребята. Горжусь вами. Вы молодцы.

Для статистики.

Чемпионат Азербайджана по футзалу 2011-2012, 2я лига, 1й тур.

16е Октября 2011

Зал "Ручных игр"

"Диспут.Аз" - "Вега" 3:6 (первый тайм 3:2)

Состав:

1. Сулейманов Теймур (Сулла)

2. Аббасов Джавид (Аббасов)

3. Бахышзаде Эльнур (Миланелло)

4. Сильвестров Сергей (Силсергей)

5. Аббасов Тофик (Плеймейкерплюс)

6. Гасымов Юсиф (Миланфан)

8. Муршудлу Азиз (Гиттар)

9. Бахшалиев Нурлан (Мажор)

10. Аббасов Фарид (Фарик)

11. Фарзалиев Руфат (Женев)

15. Мехтиев Эмин (Акрид)

18. Алекперов Фарид (Элвис)

Тренер: Джейхун Исмайлов (Каппо)

Голы: Фарид Аббасов, Эльнур Бахышзаде, Азиз Муршудлу.

Карточки: Фарид Аббасов (Жёлтая) - грубая игра

Несколько фактов с матча:

*Команда "Вега" на 25й минуте первого тайма не использовала 10ти метровый удар - вратарь парировал

**Первый тайм завершился со счётом 3:2 в пользу "Диспутчан"

***Несмотря на то что болельщиков "Вега" было втрое больше чем фанов "Диспут"а, но наши друзья-фаны "Диспут"а заглушили рев и крики болельщиков соперника, ничуть не уступая им в поддержке. Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Тренер, вечно ты зажиливаешь мои голы :D

Два гола забил я, один Азиз. Фарик не забивал. Но он свое забьет еще ;)

Кстати просьба: тут на форуме, называть меня по нику или просто по имени. Не люблю протоколы B) тем более что ты, как впрочем многие, написал мою фамилию с ошибкой-)) но это ничего, я привык))

Зак, кипером был Сулла.

Link to comment
Share on other sites

***Несмотря на то что болельщиков "Вега" было втрое больше чем фанов "Диспут"а, но наши друзья-фаны "Диспут"а заглушили рев и крики болельщиков соперника, ничуть не уступая им в поддержке. Спасибо!

Рады были стараться, полечу горло, и на след игре, буду орать втрое больше :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

UPDATED!

Чемпионат Азербайджана по футзалу 2011-2012, 2я лига, 1й тур.

16е Октября 2011

Зал "Ручных игр"

"Диспут.Аз" - "Вега" 3:6 (первый тайм 3:2)

Состав:

1. Сулейманов Теймур (Сулла)

2. Аббасов Джавид (Аббасов)

3. Бахышзаде Эльнур (Миланелло)

4. Сильвестров Сергей (Силсергей)

5. Аббасов Тофик (Плеймейкерплюс)

6. Гасымов Юсиф (Миланфан)

8. Муршудлу Азиз (Гиттар)

9. Бахшалиев Нурлан (Мажор)

10. Аббасов Фарид (Фарик)

11. Фарзалиев Руфат (Женев)

15. Мехтиев Эмин (Акрид)

18. Алекперов Фарид (Элвис)

Тренер: Джейхун Исмайлов (Каппо)

Голы: Эльнур Бахышзаде - 2 гола, Азиз Муршудлу.

Карточки: Фарид Аббасов (Жёлтая) - грубая игра

Несколько фактов с матча:

*Команда "Вега" на 25й минуте первого тайма не использовала 10ти метровый удар - вратарь (Сулла) парировал

**Первый тайм завершился со счётом 3:2 в пользу "Диспутчан"

***Несмотря на то что болельщиков "Вега" было втрое больше чем фанов "Диспут"а, но наши друзья-фаны "Диспут"а заглушили рев и крики болельщиков соперника, ничуть не уступая им в поддержке. Спасибо!

Отныне статистика матча будет вестись с использованием ников форумчан, а не имени и фамилии.

Link to comment
Share on other sites

UPDATED!

Чемпионат Азербайджана по футзалу 2011-2012, 2я лига, 1й тур.

16е Октября 2011

Зал "Ручных игр"

"Диспут.Аз" - "Вега" 3:6 (первый тайм 3:2)

Состав:

1. Сулейманов Теймур (Сулла)

2. Аббасов Джавид (Аббасов)

3. Бахышзаде Эльнур (Миланелло)

4. Сильвестров Сергей (Силсергей)

5. Аббасов Тофик (Плеймейкерплюс)

6. Гасымов Юсиф (Миланфан)

8. Муршудлу Азиз (Гиттар)

9. Шахвердиев Нурлан (Мажор)

10. Аббасов Фарид (Фарик)

11. Фарзалиев Руфат (Женев)

15. Мехтиев Эмин (Акрид)

18. Алекперов Фарид (Элвис)

Тренер: Джейхун Исмайлов (Каппо)

Голы: Эльнур Бахышзаде - 2 гола, Азиз Муршудлу.

Карточки: Фарид Аббасов (Жёлтая) - грубая игра

Несколько фактов с матча:

*Команда "Вега" на 25й минуте первого тайма не использовала 10ти метровый удар - вратарь (Сулла) парировал

**Первый тайм завершился со счётом 3:2 в пользу "Диспутчан"

***Несмотря на то что болельщиков "Вега" было втрое больше чем фанов "Диспут"а, но наши друзья-фаны "Диспут"а заглушили рев и крики болельщиков соперника, ничуть не уступая им в поддержке. Спасибо!

Отныне статистика матча будет вестись с использованием ников форумчан, а не имени и фамилии.

Link to comment
Share on other sites

Кто знает дату и время следующей нашей игры?

Учитывая последние изменения в регламенте, по всей видимости, мы не должны будем пропускать туры и потому, у нас игра и на этой неделе. Но вот с кем, в какой день недели и во-сколько?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
      • 47 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 15 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Like
      • 57 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Haha
      • 354 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Thanks
        • Like
      • 282 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...