Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

III триместр беременности


Bella_swan

Recommended Posts

и мы стобой)давай рожай и передавай эстафету))

вы вообще опрежаете все сроки)) не торопитесь и не подгоняйте))))) у нас даже живот не опустился))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 673
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

вы вообще опрежаете все сроки)) не торопитесь и не подгоняйте))))) у нас даже живот не опустился))))

это я опережаю?)видимо моей девочке побыстрее хочется к маме и папе..))всему своё время))как Боженька захочет,так и будетpraygg.gif

Link to comment
Share on other sites

это я опережаю?)видимо моей девочке побыстрее хочется к маме и папе..))всему своё время))как Боженька захочет,так и будетpraygg.gif

а наша кажется не торопится ))), живот опустился уже в начале октября, даже сказали что до 15 рожу. Сегодня 27, ПДР была 22 октября а мы все сидим.

Link to comment
Share on other sites

Так они же сразу в свое добро переодевают, так что это не важно.

А на выписку, не берите доБ. вещи. Не влезите. И слишком обтягиваюие платья, которые носили при Б тоже не берите, т.к. живот сильно выделяется и не понятно родила уже или нет )))

Самое оптимальное, что-нибудь свободное.

Я до сих пор ношу многие добеременные вещи, те, которые посвободней в животе, ну и кроме джинсов и брюк, конечно жеrolleyes.gif Возьму леггинсы и платье-тунику)

А что, живот почти такой же останется, что даже непонятно, родила или нет?? Какой ужасwacko.png

я пока еще с вами))) у нас 38 с половиной неделек))) растяжек пока нет нигде, мазала сначала мазер кеа кремом, потом маслом авент,да и то нерегулярно. Сумки почти собрала))) ждем-с)))

Совсем мало осталось вам))

У меня растяжки (мне кажется, что это они, но не уверена)) только около пупка. Я даже не могу толком понять, растяжки это или нет, так как они не красные и не белые, просто блестят))

Link to comment
Share on other sites

Растяжки глобальная проблема всех женщин в наше время. У наших мам таких проблем вообще не было.

у моей мамы после второго ребенка то есть после меня весь живот а растяжках и ноги говорит все в венах были(

Link to comment
Share on other sites

Я до сих пор ношу многие добеременные вещи, те, которые посвободней в животе, ну и кроме джинсов и брюк, конечно жеrolleyes.gif Возьму леггинсы и платье-тунику)

А что, живот почти такой же останется, что даже непонятно, родила или нет?? Какой ужасwacko.png

Совсем мало осталось вам))

У меня растяжки (мне кажется, что это они, но не уверена)) только около пупка. Я даже не могу толком понять, растяжки это или нет, так как они не красные и не белые, просто блестят))

У меня так же началось все тоже сначала не могла понять что это около пупка были. по краям и ниже... да это растяжки((

Link to comment
Share on other sites

а наша кажется не торопится ))), живот опустился уже в начале октября, даже сказали что до 15 рожу. Сегодня 27, ПДР была 22 октября а мы все сидим.

думаете мы тоже просидим до 22??))тогда наш врач уедет((я думаю всё же мы родимся до 15praygg.gif

Link to comment
Share on other sites

думаете мы тоже просидим до 22??))тогда наш врач уедет((я думаю всё же мы родимся до 15praygg.gif

дай Бог! а я надеюсь что мы хоть до 29 родимся. Надо мной уже все родственники и друзья прикалываются.

Link to comment
Share on other sites

А что, живот почти такой же останется, что даже непонятно, родила или нет?? Какой ужасwacko.png

У меня был, как на 5-6 месяце беременности))) Не волнуйтесь, это не надолго. Матка постепенно сокращается и с каждым днем живот все меньше и меньше.

Link to comment
Share on other sites

У меня был, как на 5-6 месяце беременности))) Не волнуйтесь, это не надолго. Матка постепенно сокращается и с каждым днем живот все меньше и меньше.

эх, меня это так беспокоит. И если пузиком во время беременности ты гордишься и любишь его, то думаю после рождения малышки, пузяра аля беременна будет лишь злить(. А у меня еще КС будет а после него , говорят, живот, вообще, плохо уходит :(

Link to comment
Share on other sites

У меня ПДР хоть и на 2 февраля попадает, все же 38 неделя приходится на 17 января, если не ошибаюсь. А так как у меня намечается кесарка, и тянуть после 38ой я не буду, то и рожать, выходит, будем почти в одно и то же время 2003.gif

У меня ПДР на январь назначен,но у меня это уже 3й малыш,двоих рожала обоих в 38 недель,так что я скорей всего в декабре рожу,если не раньше.Врач говорит у меня сильный тонус и малыш низко,так что целыми днями валяюсь чтобы дотянуть до декабря хотя бы.
Link to comment
Share on other sites

эх, меня это так беспокоит. И если пузиком во время беременности ты гордишься и любишь его, то думаю после рождения малышки, пузяра аля беременна будет лишь злить(. А у меня еще КС будет а после него , говорят, живот, вообще, плохо уходит sad.png

Не переживайте.моей сестре тоже КС делали.вначале живот был,а сейчас вообще нет.она специальные трусики носила утягивающие,но это попозже когда уже все заживет.После ЕР тоже вначале живот остается,я после первого прям в роддоме живот затянула,хотя врачи не разрешали и у меня вообще живота не было,а после второго у меня кровотечение было и я побоялась затягиваться и живот был,но со временем диеты и спорт помогли избавиться.А вот сейчас после третьего даже незнаю какой у меня живот будет.,
Link to comment
Share on other sites

Не переживайте.моей сестре тоже КС делали.вначале живот был,а сейчас вообще нет.она специальные трусики носила утягивающие,но это попозже когда уже все заживет.После ЕР тоже вначале живот остается,я после первого прям в роддоме живот затянула,хотя врачи не разрешали и у меня вообще живота не было,а после второго у меня кровотечение было и я побоялась затягиваться и живот был,но со временем диеты и спорт помогли избавиться.А вот сейчас после третьего даже незнаю какой у меня живот будет.,

приветик)ну что вы нашли врача?

Link to comment
Share on other sites

мне сейчас подружка звонила и говорит:можно уже поздравить?)))она думала я в конце октября рожаю))прикооол))ну вот и начались звонки-родила или нетumora.gif

Link to comment
Share on other sites

приветик)ну что вы нашли врача?

Я пыталась здесь узнать номер Севды Мустафазаде,но наверное никто незнает.у меня был номер родовой,я туда позвонила естественно номер мне ее не дали,но сказали что она каждый день работает с 9 до 2.Вот в четверг у меня Узи,а потом думаю пойти с ней поговорить.
Link to comment
Share on other sites

мне сейчас подружка звонила и говорит:можно уже поздравить?)))она думала я в конце октября рожаю))прикооол))ну вот и начались звонки-родила или нетumora.gif

Мне уже неловк выходить из дома... Соседи, кто видит - Руда, ты еще не родила???? И так удивляются, будто я год беременная хожу ((

Link to comment
Share on other sites

Не переживайте.моей сестре тоже КС делали.вначале живот был,а сейчас вообще нет.она специальные трусики носила утягивающие,но это попозже когда уже все заживет.После ЕР тоже вначале живот остается,я после первого прям в роддоме живот затянула,хотя врачи не разрешали и у меня вообще живота не было,а после второго у меня кровотечение было и я побоялась затягиваться и живот был,но со временем диеты и спорт помогли избавиться.А вот сейчас после третьего даже незнаю какой у меня живот будет.,

да, надо будет обзавестись бандажом и такими утягивающими трусиками. А после кс когда можно спортом заняться?или это все индивидуально?

Link to comment
Share on other sites

Мне уже неловк выходить из дома... Соседи, кто видит - Руда, ты еще не родила???? И так удивляются, будто я год беременная хожу ((

скажите-как рожу на балконе плакат повешуFRlol.gif

Link to comment
Share on other sites

Мне уже неловк выходить из дома... Соседи, кто видит - Руда, ты еще не родила???? И так удивляются, будто я год беременная хожу ((

вот, поэтому я не собираюсь никому, кроме родных, говорить точно дату. У меня КС и заранее дата назначается, но буду говорить конец декабря-начало января, потом буду говорить конец декабря. А,вообще, пока условно мне назначили 23 декабря. Но это, во-1, еще все может поменяться. а, во-2, вот рожу тогда узнаютlol.gif . У большинства людей привычка задавать один и тот же вопрос периодически, то ли им поговорить не о чем, то ли они ответ забывают),мне два с половиной года задавали вопрос-а ты не беремена? а вы не хотите детей? И каждый раз приходилось объяснять, что нет, мы первые года 2 семейной жизни не хотим заводить детей, хотим беззаботно пожитьumora.gif .

Мне легко не договаривать, так как все родственники-знакомые-соседи-одноклассники в другой стране,а в Баку мало знакомыхrolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

да, надо будет обзавестись бандажом и такими утягивающими трусиками. А после кс когда можно спортом заняться?или это все индивидуально?

Это от организма зависит,и потом когда уже лялюшка появится долгле время бывает не до спорта.я только через 3 года до спортзала добралась.
Link to comment
Share on other sites

Это от организма зависит,и потом когда уже лялюшка появится долгле время бывает не до спорта.я только через 3 года до спортзала добралась.

насчет спортзала - я тоже так думаю). Я имела в виду упражнения на пресс и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Займусь спортом как только как можно, кажется, чере 6 месяцев можно будет. Но думаю, я начну раньше. Не могу без спорта жить

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто-нибудь сталкивался с проблемой аллергии, то есть чесотки, на 9-ом месяце?? Страшно чешутся руки и ноги... (((( Врачиха говорит, родишь, пройдет! ((( До крови чешу руки... Ничего принимать нельзя...

Link to comment
Share on other sites

девочки-хотела спросить:у вас выделения не стали жиже?ну стоишь ,а из тебя иной раз будто что то течет..особенно утром встаю-ночью ничего,а проснусь сразу выйдет и все..

У меня тоже что-то выделения увеличились:((( а эти всякие свечи так не люблю ставитьmadd.gif

Link to comment
Share on other sites

эх, меня это так беспокоит. И если пузиком во время беременности ты гордишься и любишь его, то думаю после рождения малышки, пузяра аля беременна будет лишь злить(. А у меня еще КС будет а после него , говорят, живот, вообще, плохо уходит sad.png

После КС матка позже сокращается, поэтому так кажется. А живот у всех по разному уходит, у некоторых вообще не уходит))) Относится к тем, у кого живот и до Б был пузом. Так что все от Вас зависит.

да, надо будет обзавестись бандажом и такими утягивающими трусиками. А после кс когда можно спортом заняться?или это все индивидуально?

Пресс потихоньку можно качать через месяц-два. А спортом даже не знаю когда... Если честно меня тоже интересует.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто-нибудь сталкивался с проблемой аллергии, то есть чесотки, на 9-ом месяце?? Страшно чешутся руки и ноги... (((( Врачиха говорит, родишь, пройдет! ((( До крови чешу руки... Ничего принимать нельзя...

У меня ноги жутко чесались на первой Б в самом конце. После родов лицо чесалось жутко. Так и не поняла от чего

Link to comment
Share on other sites

Пресс потихоньку можно качать через месяц-два. А спортом даже не знаю когда... Если честно меня тоже интересует.

Наверное, все-таки именно пресс качать надо начинать позже после 5 месяцев. А спортом так в целом, думаю, можно будет, но так, чтобы к животу отношения не было - это растяжки всякие и .д. хотя я пока тоже не имею информации по этому вопросу.

Link to comment
Share on other sites

Наверное, все-таки именно пресс качать надо начинать позже после 5 месяцев. А спортом так в целом, думаю, можно будет, но так, чтобы к животу отношения не было - это растяжки всякие и .д. хотя я пока тоже не имею информации по этому вопросу.

Ой не знаю. Я не качала, но мои несколько подруг как только - так сразу начали качать и нормально

Link to comment
Share on other sites

это погода так давит на меня ((( и еще живот болит поставила папавериновые свечи щась(

У меня тоже живот болит, умираю, ни лечь, ни сесть. но тонуса у меня нет

Link to comment
Share on other sites

Ой не знаю. Я не качала, но мои несколько подруг как только - так сразу начали качать и нормально

Дай Бог. Посмотрим, если можно будет, я тоже начну. Но вот читаю в нете, везде пишут, что после кесарки качать пресс нельзя как минимум 6 месяцев

Link to comment
Share on other sites

Девочки, кто-нибудь сталкивался с проблемой аллергии, то есть чесотки, на 9-ом месяце?? Страшно чешутся руки и ноги... (((( Врачиха говорит, родишь, пройдет! ((( До крови чешу руки... Ничего принимать нельзя...

очень много слышала про такое это бывает потом пройдет

Link to comment
Share on other sites

короче,надо проштудировать статьи по поводу восстановительной гимнастики после КС. Чтоб заранее себя настроить заниматься, если можно будет, а то я такая лентяйка...

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 12 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 43 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 29 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 442 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 73 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...