Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

III триместр беременности


Bella_swan

Recommended Posts

и что тебе про обвитие сказали?сама рожать будешь?

Сама расстроилась, но Самира х. приняла спокойно, говорит 1 раз не страшно, пока что рожаем сами. точно будем знать 37 неделе

я вчера всю вечер попросила мою девочку, раскутаться

Белл, у меня этот как девочки говорят "Шпагат без разминки" началось, и когда хожу как будь то у меня между ног картошка застряла, жал что забыла спросит узистку - опустилось ли головка в таз.

Ты сама как?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 673
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девочки,читаю-читаю вот тут посты Руды и что-то мне там жалко ее малыша стало))) ну не может он сидеть спокойно, что ему теперь бедному делать,ну как ему еще дать понять маме,что ему неудобно?) у меня тоже 38 недель, малышка порой такое вытворяет,живот ходуном ходит, необъяснимой формы бывает))) но я чувствую,что ей место маловато уже, и чувствую,как головка опускается все ниже и ниже, и порой бывает ну очень больно.ДОбавьте к этому сильные отеки,которые порой не очень-то позволяют ходить,бывает больно. а что делать? такова природа, и я уверена,что малышке там тоже в скрученном состоянии не очень-то удобно,ей тоже хочется размяться))) Почему вы все время говорите,что она вас мучает? а может это вы ее мучаете? тем что мало гуляете, мало двигаетесь, не думали об этом? малыш же может чувствовать ваш негатив, наоборот поговорите с ней, походите по комнате хотя бы,мне например это помогает, если она сильно крутиться, стоит немного походить,она успокаивается, и ей еще нравится,когда с ней разговаривает ее папа))) не раз замечала, даже если она до этого была спокойна и спала,стоит папе ей что-то сказать, она сразу реагирует движением)))) меня это так умиляет)))) а еще я с ней часто разговариваю, подготавливаю ею к тому,что нам будет очень сложно, и мне рожать,и ей рождаться, но мы будем друг другу помогать)) может кому-то покажется это смешным, но мне помогает)))) попробуйте поменять настрой! малыш вас не мучает, она живет! вы думаете,что если бы она пиналась один раз в день и вы бы ее не чувствовали,было бы лучше? сомневаюсь! Да,сложно, и живот мешает, и спина болит, и ниэ живота порой сильно схватывает, но наслаждайтесь последними неделями беременности, лично мне ну лчень нравится ощущение того,что она во мне сидит,живет,икает)))

Link to comment
Share on other sites

Девочки,читаю-читаю вот тут посты Руды и что-то мне там жалко ее малыша стало))) ну не может он сидеть спокойно, что ему теперь бедному делать,ну как ему еще дать понять маме,что ему неудобно?) у меня тоже 38 недель, малышка порой такое вытворяет,живот ходуном ходит, необъяснимой формы бывает))) но я чувствую,что ей место маловато уже, и чувствую,как головка опускается все ниже и ниже, и порой бывает ну очень больно.ДОбавьте к этому сильные отеки,которые порой не очень-то позволяют ходить,бывает больно. а что делать? такова природа, и я уверена,что малышке там тоже в скрученном состоянии не очень-то удобно,ей тоже хочется размяться))) Почему вы все время говорите,что она вас мучает? а может это вы ее мучаете? тем что мало гуляете, мало двигаетесь, не думали об этом? малыш же может чувствовать ваш негатив, наоборот поговорите с ней, походите по комнате хотя бы,мне например это помогает, если она сильно крутиться, стоит немного походить,она успокаивается, и ей еще нравится,когда с ней разговаривает ее папа))) не раз замечала, даже если она до этого была спокойна и спала,стоит папе ей что-то сказать, она сразу реагирует движением)))) меня это так умиляет)))) а еще я с ней часто разговариваю, подготавливаю ею к тому,что нам будет очень сложно, и мне рожать,и ей рождаться, но мы будем друг другу помогать)) может кому-то покажется это смешным, но мне помогает)))) попробуйте поменять настрой! малыш вас не мучает, она живет! вы думаете,что если бы она пиналась один раз в день и вы бы ее не чувствовали,было бы лучше? сомневаюсь! Да,сложно, и живот мешает, и спина болит, и ниэ живота порой сильно схватывает, но наслаждайтесь последними неделями беременности, лично мне ну лчень нравится ощущение того,что она во мне сидит,живет,икает)))

Конечно, вы правы! Каждое утро, просыпаясь, я сначала жду, когда моя малышка даст о себе знать, только потом встаю с пастели... Вместе провожаем папу на работу и весь день вот с ней воюем ))))) Просто, уже нервы сдают (( Бесконца походы в туалет, не повернуться, не лечь на спину... Немного неудобно! Но, я жизнь готова отдать ради своей малышки, и с большой любовью ее жду! Даже, если она папу любит больше! Мама тоже любит папу, будем любить его вместе! Вот, щас лежу, опять пляшет там чечетку ((((

Link to comment
Share on other sites

а еще я с ней часто разговариваю, подготавливаю ею к тому,что нам будет очень сложно, и мне рожать,и ей рождаться, но мы будем друг другу помогать)) может кому-то покажется это смешным, но мне помогает)))) попробуйте поменять настрой! малыш вас не мучает, она живет! вы думаете,что если бы она пиналась один раз в день и вы бы ее не чувствовали,было бы лучше? сомневаюсь! Да,сложно, и живот мешает, и спина болит, и ниэ живота порой сильно схватывает, но наслаждайтесь последними неделями беременности, лично мне ну лчень нравится ощущение того,что она во мне сидит,живет,икает)))

венис, спасибо вам за такой пост bawl: .

Дай Бог всем хочушкам чувствовать радости Б и материнство, и всем нам родит здоровых малышей, и радоваться дальше за наших чудь :urey:

Link to comment
Share on other sites

Сама расстроилась, но Самира х. приняла спокойно, говорит 1 раз не страшно, пока что рожаем сами. точно будем знать 37 неделе

я вчера всю вечер попросила мою девочку, раскутаться

Белл, у меня этот как девочки говорят "Шпагат без разминки" началось, и когда хожу как будь то у меня между ног картошка застряла, жал что забыла спросит узистку - опустилось ли головка в таз.

Ты сама как?

я нормально..более или менее спать стало лучше-тьфу тьфу..может погода влияет.просто долго ищу место-как лечь.малышка тоже ничего.завтра идем в роддом.переживаю..

Link to comment
Share on other sites

я нормально..более или менее спать стало лучше-тьфу тьфу..может погода влияет.просто долго ищу место-как лечь.малышка тоже ничего.завтра идем в роддом.переживаю..

не переживай, все у тя ок. Придешь расскажешь

да найти на какой позе поспать ужас. спинка моей малышки всегда было на правой части, 2 дня как она перешла на левую сторону, больно, и ей тесно

Link to comment
Share on other sites

а мне уже пора сюда переходить, 29 неделя уже заканчивается :)

сегодня у нас:

21 октября 2011 г. 15:46:48, пятница

День последней менструации

3 апреля 2011 г., воскресенье

Предполагаемая дата родов

7 января 2012 г., суббота - ну, вообще-то,где-то 23 декабря Кс :)

Вашему малышу уже

6 месяцев 2 недели 4 дня 16 часов 46 минут

До предполагаемой даты родов осталось

2 месяца 2 недели 2 дня 9 часов 13 минут

Рост малыша примерно 35,6 см

Вес малыша примерно 1106 грамм

Ваш нелегкий путь пройден на 72%

Текущая неделя (29-я)

Link to comment
Share on other sites

Конечно, вы правы! Каждое утро, просыпаясь, я сначала жду, когда моя малышка даст о себе знать, только потом встаю с пастели... Вместе провожаем папу на работу и весь день вот с ней воюем ))))) Просто, уже нервы сдают (( Бесконца походы в туалет, не повернуться, не лечь на спину... Немного неудобно! Но, я жизнь готова отдать ради своей малышки, и с большой любовью ее жду! Даже, если она папу любит больше! Мама тоже любит папу, будем любить его вместе! Вот, щас лежу, опять пляшет там чечетку ((((

правильно, любите ее!!! ну походы в туалет это нам тоже все знакомо))) и спать порой не получается и мы до 5 утра ходим с ней по квартире, смысл нервничать? посмотриет мультик, послушайте музыку, посмотрите,что ей понравится) а вы думаете потом будет легче?когда она родится....ночи без сна, колики,зубки, а ведь есть еще и домашние дела...нервы вам понадобятся потом! а сейчас отдыхайте!

Link to comment
Share on other sites

Дееевочки, я наконец добралась до своего компа :)

Ну, как и планировали, родились мы 9.10.11 ))) Весом 3100, ростом 50 см :) День в день со своим ПДР и как раз в день приезда Нурии х. Так что она сама и приняла нас :) 12 числа выписались домой. Тьфу, тьфу, все у нас хорошо, правда газики мучают. Пойду почитаю как с ними бороться :)

По всем вам очень скучала :)

Link to comment
Share on other sites

Дееевочки, я наконец добралась до своего компа :)

Ну, как и планировали, родились мы 9.10.11 ))) Весом 3100, ростом 50 см :) День в день со своим ПДР и как раз в день приезда Нурии х. Так что она сама и приняла нас :) 12 числа выписались домой. Тьфу, тьфу, все у нас хорошо, правда газики мучают. Пойду почитаю как с ними бороться :)

По всем вам очень скучала :)

с возвращением!ждем с нетерпением рассказа о ЕР) :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Дееевочки, я наконец добралась до своего компа :)

Ну, как и планировали, родились мы 9.10.11 ))) Весом 3100, ростом 50 см :) День в день со своим ПДР и как раз в день приезда Нурии х. Так что она сама и приняла нас :) 12 числа выписались домой. Тьфу, тьфу, все у нас хорошо, правда газики мучают. Пойду почитаю как с ними бороться :)

По всем вам очень скучала :)

Расскажите нам, как у вас все прошло????? Нам скоро на свет рождаться... Иншаллах!!! ))

Link to comment
Share on other sites

а мне уже пора сюда переходить, 29 неделя уже заканчивается :)

сегодня у нас:

21 октября 2011 г. 15:46:48, пятница

День последней менструации

3 апреля 2011 г., воскресенье

Предполагаемая дата родов

7 января 2012 г., суббота - ну, вообще-то,где-то 23 декабря Кс :)

Вашему малышу уже

6 месяцев 2 недели 4 дня 16 часов 46 минут

До предполагаемой даты родов осталось

2 месяца 2 недели 2 дня 9 часов 13 минут

Рост малыша примерно 35,6 см

Вес малыша примерно 1106 грамм

Ваш нелегкий путь пройден на 72%

Текущая неделя (29-я)

Где вы берёте эту информацию. Здесь как то писали сайт, но там так подробно не описывают.

Link to comment
Share on other sites

Дееевочки, я наконец добралась до своего компа :)

Ну, как и планировали, родились мы 9.10.11 ))) Весом 3100, ростом 50 см :) День в день со своим ПДР и как раз в день приезда Нурии х. Так что она сама и приняла нас :) 12 числа выписались домой. Тьфу, тьфу, все у нас хорошо, правда газики мучают. Пойду почитаю как с ними бороться :)

По всем вам очень скучала :)

Примите поздравления!!!! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Где вы берёте эту информацию. Здесь как то писали сайт, но там так подробно не описывают.

вот на этом сайте http://kogdarodim.ru/ . Вы тут смотрели? может надо зарегистрироваться, чтоб подробнее информация была. попробуйте

Link to comment
Share on other sites

Дееевочки, я наконец добралась до своего компа :)

Ну, как и планировали, родились мы 9.10.11 ))) Весом 3100, ростом 50 см :) День в день со своим ПДР и как раз в день приезда Нурии х. Так что она сама и приняла нас :) 12 числа выписались домой. Тьфу, тьфу, все у нас хорошо, правда газики мучают. Пойду почитаю как с ними бороться :)

По всем вам очень скучала :)

от всей души поздравляю :rroza: такая дата обалденная,захочешь так не получится,а вам повезло.

Link to comment
Share on other sites

Дееевочки, я наконец добралась до своего компа :)

Ну, как и планировали, родились мы 9.10.11 ))) Весом 3100, ростом 50 см :) День в день со своим ПДР и как раз в день приезда Нурии х. Так что она сама и приняла нас :) 12 числа выписались домой. Тьфу, тьфу, все у нас хорошо, правда газики мучают. Пойду почитаю как с ними бороться :)

По всем вам очень скучала :)

Кю, поздравляю милая, мы тут волновались за тебя с малышом. Белл почти каждый день спрашивала о вас. Рады что у вас все хорошо. ждем с нетерпением твой рассказ. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Белл, ждем тебя с врача :rroza:

а вот и я)))короче сказала она,что пузик мой опустился.лежит вниз головой,уже низко довольно таки,но в таз пока не легла,сказала что до 12 рожу.около 3200 там уже.запретила есть после 7.и мучное уменьшить.вот так...короче мало мне осталось)

Link to comment
Share on other sites

а вот и я)))короче сказала она,что пузик мой опустился.лежит вниз головой,уже низко довольно таки,но в таз пока не легла,сказала что до 12 рожу.около 3200 там уже.запретила есть после 7.и мучное уменьшить.вот так...короче мало мне осталось)

аж страшно стало, так мало осталось? :urey:

Link to comment
Share on other sites

Дееевочки, я наконец добралась до своего компа :)

Ну, как и планировали, родились мы 9.10.11 ))) Весом 3100, ростом 50 см :) День в день со своим ПДР и как раз в день приезда Нурии х. Так что она сама и приняла нас :) 12 числа выписались домой. Тьфу, тьфу, все у нас хорошо, правда газики мучают. Пойду почитаю как с ними бороться :)

По всем вам очень скучала :)

Какая дата! Обалдеть :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Дееевочки, я наконец добралась до своего компа :)

Ну, как и планировали, родились мы 9.10.11 ))) Весом 3100, ростом 50 см :) День в день со своим ПДР и как раз в день приезда Нурии х. Так что она сама и приняла нас :) 12 числа выписались домой. Тьфу, тьфу, все у нас хорошо, правда газики мучают. Пойду почитаю как с ними бороться :)

По всем вам очень скучала :)

Поздравляю. Пусть растет на радость папе и маме. Иншаллах тойуну гересиз :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня у нас:

23 октября 2011 г. 01:46:20, воскресенье

День последней менструации

9 апреля 2011 г., суббота

Предполагаемая дата родов

13 января 2012 г., пятница

Вашему малышу уже

6 месяцев 2 недели 2 часа 46 минут

До предполагаемой даты родов осталось

2 месяца 2 недели 6 дней 23 часа 13 минут

Рост малыша примерно

35,1 см

Вес малыша примерно

1021 грамм

Ваш нелегкий путь пройден на

71%

Текущая неделя (29-я)

Link to comment
Share on other sites

а вот и я)))короче сказала она,что пузик мой опустился.лежит вниз головой,уже низко довольно таки,но в таз пока не легла,сказала что до 12 рожу.около 3200 там уже.запретила есть после 7.и мучное уменьшить.вот так...короче мало мне осталось)

Так рано? :blink: У меня уже пошла 37-ая, а ПДР мне ставят на 19-ое, в лучшем случае, на 15-ое. Как-то нелогично получается: у меня вроде раньше должно быть?... Не нравится мне все это(( Кажется, все случится раньше, чем я думаю, страшновато. Хотя хотелось бы родить 11.11.11 :)

Link to comment
Share on other sites

Так рано? :blink: У меня уже пошла 37-ая, а ПДР мне ставят на 19-ое, в лучшем случае, на 15-ое. Как-то нелогично получается: у меня вроде раньше должно быть?... Не нравится мне все это(( Кажется, все случится раньше, чем я думаю, страшновато. Хотя хотелось бы родить 11.11.11 :)

ну так рано,потому что у меня живот уже опустился

,она даже головку ее проверила-говорит опускается,еще 3го пойду.посмотрим когда моей девочке захочется выйти

Link to comment
Share on other sites

Кью,не нашла твой пост.Поздравляю от души!было понятно,раз тебя нет,значит дело пошло.Мне вот еще интересно,как со старшей?у нас почти одинаковая разница.Между моими 5 лет.У меня голова кругом,как обеим уделить совсем разное внимание.

Link to comment
Share on other sites

Venice333 - ПДР 08 ноября_________девочка Шихлинка ЕР

Scorpiowa - ПДР 10 ноября_________девочка 6-ой родом ЕР

Ruda- ПДР 12 ноября______________девочка

Grandezza - ПДР 15-20 ноября______мальчик Шихлинка ЕР

Cveto4ek * - ПДР 20 ноября________мальчик 6 Роддом ЕР

Bella_swan - ПДР 25 ноября _______девочка 7 роддом ЕР

Amethyst - ПДР 30 ноября__________девочка Шихлинка

Mechta_s- ПДР 1 декабря_________девочка БОльница железнодорожников ЕР

Ilaydja- ПДР 12 декабря__________девочка Шихлинка КС

N_A_T_A_L_I-ПДР 22 декабря________мальчик

Parvin - ПДР 25 декабря ___________

lucifer's_angel - ПДР 31 декабря ____ мальчик Шихлинка ЕР

Langeais -ПДР 31декабря_________мальчик Шихлинка ЕР

Кто новый-добавляйтесьrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Venice333 - ПДР 08 ноября_________девочка Шихлинка ЕР

Scorpiowa - ПДР 10 ноября_________девочка 6-ой родом ЕР

Ruda- ПДР 12 ноября______________девочка

Grandezza - ПДР 15-20 ноября______мальчик Шихлинка ЕР

Emotion - ПДР 19 ноября___________мальчик

Cveto4ek * - ПДР 20 ноября________мальчик 6 Роддом ЕР

Bella_swan - ПДР 25 ноября _______девочка 7 роддом ЕР

Amethyst - ПДР 30 ноября__________девочка Шихлинка

Mechta_s- ПДР 1 декабря_________девочка БОльница железнодорожников ЕР

Ilaydja- ПДР 12 декабря__________девочка Шихлинка КС

N_A_T_A_L_I-ПДР 22 декабря________мальчик

Parvin - ПДР 25 декабря ___________

lucifer's_angel - ПДР 31 декабря ____ мальчик Шихлинка ЕР

Langeais -ПДР 31декабря_________мальчик Шихлинка ЕР

Вписала себя в списокrolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Нояборские беременушки вы уже собрали сумку?

Я пока не собрала, хотя уже надо, 37-ая неделя пошла. Малыш уже начал опускаться, так что уже пора)

Не знаю, что взять малышу, чтобы там надеть...unsure.png

Девы, у меня такой глупый вопрос: а в чем ехать в роддом, когда начнутся схватки?) Понимаю, что не до нарядов будет, но я думаю прежде всего об удобстве. Что одеть, брюки, платье? Чтобы и врачам там было удобно сразу осмотреть и мне комфортно? Или это неважно?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 62 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 33 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...