Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

III триместр беременности


Bella_swan

Recommended Posts

Я пока не собрала, хотя уже надо, 37-ая неделя пошла. Малыш уже начал опускаться, так что уже пора)

Не знаю, что взять малышу, чтобы там надеть...unsure.png

Девы, у меня такой глупый вопрос: а в чем ехать в роддом, когда начнутся схватки?) Понимаю, что не до нарядов будет, но я думаю прежде всего об удобстве. Что одеть, брюки, платье? Чтобы и врачам там было удобно сразу осмотреть и мне комфортно? Или это неважно?

Я пока не собрала, хотя уже надо, 37-ая неделя пошла. Малыш уже начал опускаться, так что уже пора)

Не знаю, что взять малышу, чтобы там надеть...unsure.png

Девы, у меня такой глупый вопрос: а в чем ехать в роддом, когда начнутся схватки?) Понимаю, что не до нарядов будет, но я думаю прежде всего об удобстве. Что одеть, брюки, платье? Чтобы и врачам там было удобно сразу осмотреть и мне комфортно? Или это неважно?

посмотрим-что буду в состоянии надеть)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 673
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я пока не собрала, хотя уже надо, 37-ая неделя пошла. Малыш уже начал опускаться, так что уже пора)

Не знаю, что взять малышу, чтобы там надеть...unsure.png

Девы, у меня такой глупый вопрос: а в чем ехать в роддом, когда начнутся схватки?) Понимаю, что не до нарядов будет, но я думаю прежде всего об удобстве. Что одеть, брюки, платье? Чтобы и врачам там было удобно сразу осмотреть и мне комфортно? Или это неважно?

платье если оденешь то надо колготки одеть,а пока ты там колготки стянешь целая вечность пройдет. а брючки можно с носками одеть,а там по быстрому снять)))) все равно там переоденут сразу.

Link to comment
Share on other sites

Venice333 - ПДР 08 ноября_________девочка Шихлинка ЕР

Scorpiowa - ПДР 10 ноября_________девочка 6-ой родом ЕР

Ruda- ПДР 12 ноября______________девочка

Grandezza - ПДР 15-20 ноября______мальчик Шихлинка ЕР

Emotion - ПДР 19 ноября___________мальчик

Cveto4ek * - ПДР 20 ноября________мальчик 6 Роддом ЕР

Bella_swan - ПДР 25 ноября _______девочка 7 роддом ЕР

Amethyst - ПДР 30 ноября__________девочка Шихлинка

Mechta_s- ПДР 1 декабря_________девочка БОльница железнодорожников ЕР

Ilaydja- ПДР 12 декабря__________девочка Шихлинка КС

N_A_T_A_L_I-ПДР 22 декабря________мальчик

Arminda - ПДР 23 декабря ________ девочка Шихлинка КС

Parvin - ПДР 25 декабря ___________

lucifer's_angel - ПДР 31 декабря ____ мальчик Шихлинка ЕР

Langeais -ПДР 31декабря_________мальчик Шихлинка ЕР

Вписала себя в списокrolleyes.gif

И я себя добавила)

Link to comment
Share on other sites

Нояборские беременушки вы уже собрали сумку? И есть тут кто в 6-ом будет рожать?posecretu.gif

Я в 6-ом собираюсь рожать,сумку для малыша собрала,а для себя все никак)))Самое главное обменку не забыть.а все остальное родные подвезут.Во время родов я думаю своего все равно ниче не понадобится(ну может только тапки))))

Кстати мандраж с каждым днем все сильнее и сильнее.Тоже думаю в чем ехать рожать,никак не определюсь...

Link to comment
Share on other sites

37 неделя уже пошла а живот все еще не опустился bawling.gif

девы у вас на какой неделе он опустился?

на 35ой.на 36 пошла к врачу-она говорит-ну все живот опустился вижу-раньше 15го родишь.а у меня уже 36ая заканчивается-животик будто на ногах лежит praygg.gif

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется лучше платье.......

А вот что одеть на выписку это вопрос, хочется быть красивой smile.png но до этого ли будет? wub.png

дай Бог чтобы до этого было))я тоже себе иной раз фантазирую-волосы уложу,накрашусь)платье уже сказала какое привезти..хотя смотря какая погода еще будет-думаю что на ноги одеть))нашла о чем думать ээ яthinking.gif

Link to comment
Share on other sites

девочки-хотела спросить:у вас выделения не стали жиже?ну стоишь ,а из тебя иной раз будто что то течет..особенно утром встаю-ночью ничего,а проснусь сразу выйдет и все..

Link to comment
Share on other sites

37 неделя уже пошла а живот все еще не опустился bawling.gif

девы у вас на какой неделе он опустился?

Куда торопитесь7У всех по-разному.Может и на последней недельке.

Link to comment
Share on other sites

А нам кажется пора к вам))))) принимайте ))

Сегодня у нас:

26 октября 2011 г. 16:02:15, среда День последней менструации

13 апреля 2011 г., среда Предполагаемая дата родов

17 января 2012 г., вторник Вашему малышу уже

6 месяцев 1 неделя 6 дней 17 часов 2 минуты switch.jpg До предполагаемой даты родов осталось

2 месяца 3 недели 8 часов 57 минут switch.jpg Рост малыша примерно

35 см Вес малыша примерно

1000 грамм Ваш нелегкий путь пройден на

70% Почитать на mama.ru

Текущая неделя (29-я)

Link to comment
Share on other sites

Девчата, поздравляю тех, кто родил, кто отмучился... Теперь молитесь за нас... В ноябре я вижу столько рожениц, Машаллах!!!! Всем саг саламат... Мне уже муж сумку собрал, сама никак не решусь. Вечерами сидит, читает в нете что нужно, утром покупает и кладет в сумку, а потом меня зовет и объясняет, что для чего... Джаным...... Очень волнуется!!! А я пока в трансе... ))

Link to comment
Share on other sites

А нам кажется пора к вам))))) принимайте ))

Сегодня у нас:

26 октября 2011 г. 16:02:15, среда День последней менструации

13 апреля 2011 г., среда Предполагаемая дата родов

17 января 2012 г., вторник Вашему малышу уже

6 месяцев 1 неделя 6 дней 17 часов 2 минуты switch.jpg До предполагаемой даты родов осталось

2 месяца 3 недели 8 часов 57 минут switch.jpg Рост малыша примерно

35 см Вес малыша примерно

1000 грамм Ваш нелегкий путь пройден на

70% Почитать на mama.ru

Текущая неделя (29-я)

Ой,а у меня тоже 29 неделя и ПДР 15-17 января.А вы в каком роддоме будете?
Link to comment
Share on other sites

девочки-хотела спросить:у вас выделения не стали жиже?ну стоишь ,а из тебя иной раз будто что то течет..особенно утром встаю-ночью ничего,а проснусь сразу выйдет и все..

У меня при второй беременности с 7 месяцев выделения жидкие стали.я постоянно к врачу бегала думала у меня воды сходят,врач говорила что это нормально и что если не беспокоит то ничего не делать,а если есть дискомфорт то какие свечи ставить.так что не беспокойтесь тем более у вас уже пузико опустилось.
Link to comment
Share on other sites

Девчата, поздравляю тех, кто родил, кто отмучился... Теперь молитесь за нас... В ноябре я вижу столько рожениц, Машаллах!!!! Всем саг саламат... Мне уже муж сумку собрал, сама никак не решусь. Вечерами сидит, читает в нете что нужно, утром покупает и кладет в сумку, а потом меня зовет и объясняет, что для чего... Джаным...... Очень волнуется!!! А я пока в трансе... ))

Даст Бог и вы скоро отмучаетесь. А муж у вас умничка,впервые слышу чтоб муж сам сумку собирал :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Ой,а у меня тоже 29 неделя и ПДР 15-17 января.А вы в каком роддоме будете?

У меня ПДР хоть и на 2 февраля попадает, все же 38 неделя приходится на 17 января, если не ошибаюсь. А так как у меня намечается кесарка, и тянуть после 38ой я не буду, то и рожать, выходит, будем почти в одно и то же время :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

ой,девочки,кажется я следующая))) ПДР 8 ноября, у нас уже 39 неделька пошла, в субботу иду к врачу. Чувствую себя замечательно, только тяжеловато ходить, а так никаких выделений, ни тернировочных схваток, ни опущения живота, правда малышка стала более спокойная, мы с ней спим на пару по 12 часов в сутки)))) никакого мандража нет, даже сумки толком не собрала, только списки написала))))) постараюсь отписываться тут каждый день, а если пропаду на пару дней, значит рожаем)))))

Link to comment
Share on other sites

ой,девочки,кажется я следующая)) если пропаду на пару дней, значит рожаем)))))

Джаан, сагсаламат. Будем ждать и надеяться.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня у нас:

26 октября 2011 г. 23:03:46, среда День последней менструации

25 марта 2011 г., пятница Предполагаемая дата родов

30 декабря 2011 г., пятница Вашему малышу уже

7 месяцев 2 дня 11 часов 3 минуты switch.jpg До предполагаемой даты родов осталось

2 месяца 3 дня 1 час 56 минут switch.jpg Рост малыша примерно

38,5 см Вес малыша примерно

1450 грамм Ваш нелегкий путь пройден на 77%

Link to comment
Share on other sites

Эмошин, я поехала в брюках и майке, врачам все равно. У меня уже было 8 пальцев открытия. Когда меня осматривали

платье если оденешь то надо колготки одеть,а пока ты там колготки стянешь целая вечность пройдет. а брючки можно с носками одеть,а там по быстрому снять)))) все равно там переоденут сразу.

Да, я тоже думаю, наверное, лучше брюки. Надеюсь, что буду в состоянии сообразить, что надеть вообще))

дай Бог чтобы до этого было))я тоже себе иной раз фантазирую-волосы уложу,накрашусь)платье уже сказала какое привезти..хотя смотря какая погода еще будет-думаю что на ноги одеть))нашла о чем думать ээ яthinking.gif

А я как-то даже не думала об этом - что надеть самой на выпискуrolleyes.gif Хотя думаю, это неважно, наверное, не до этого будет))

Link to comment
Share on other sites

Я пока не собрала, хотя уже надо, 37-ая неделя пошла. Малыш уже начал опускаться, так что уже пора)

Не знаю, что взять малышу, чтобы там надеть...unsure.png

Девы, у меня такой глупый вопрос: а в чем ехать в роддом, когда начнутся схватки?) Понимаю, что не до нарядов будет, но я думаю прежде всего об удобстве. Что одеть, брюки, платье? Чтобы и врачам там было удобно сразу осмотреть и мне комфортно? Или это неважно?

Так они же сразу в свое добро переодевают, так что это не важно.

А на выписку, не берите доБ. вещи. Не влезите. И слишком обтягиваюие платья, которые носили при Б тоже не берите, т.к. живот сильно выделяется и не понятно родила уже или нет )))

Самое оптимальное, что-нибудь свободное.

Вспомнила свою подготовку в род.дом с первым малышом. НАчиная с 38 недели каждые 2 дня ходила в салон на свежую укладку. Дялияме))) Волосы как в шапочку засунули во время операции, так на утро было гнездо )))

Купила все новое. Ночнушки от Этам, красивые трусики, носочки, тапочки. Фен, косметика. Хечне гёзюмдя деилди. Ни разу расческу в руки не взяла. Даже в зеркало смотреть не хотелось. А вот в день выписки решила себя привести в порядок. Искупалась, уложилась, накрасилась. Надо было видеть лица мед. персонала, котрые входили в палатуblink.png Даже малыш при виде меня такой ухоженной, шире открыл глаза и всматривался. Там шутили, что он меня не узнал )))

Link to comment
Share on other sites

Так они же сразу в свое добро переодевают, так что это не важно.

А на выписку, не берите доБ. вещи. Не влезите. И слишком обтягиваюие платья, которые носили при Б тоже не берите, т.к. живот сильно выделяется и не понятно родила уже или нет )))

Самое оптимальное, что-нибудь свободное.

Вспомнила свою подготовку в род.дом с первым малышом. НАчиная с 38 недели каждые 2 дня ходила в салон на свежую укладку. Дялияме))) Волосы как в шапочку засунули во время операции, так на утро было гнездо )))

Купила все новое. Ночнушки от Этам, красивые трусики, носочки, тапочки. Фен, косметика. Хечне гёзюмдя деилди. Ни разу расческу в руки не взяла. Даже в зеркало смотреть не хотелось. А вот в день выписки решила себя привести в порядок. Искупалась, уложилась, накрасилась. Надо было видеть лица мед. персонала, котрые входили в палатуblink.png Даже малыш при виде меня такой ухоженной, шире открыл глаза и всматривался. Там шутили, что он меня не узнал )))

ой насмешили))))))) я тоже собираюсь взять свои беременные брюки, так как уверена,что сразу стройняшкой не стану)))) ну а косметику, фен мне потом родные передадут,за день до выписки

Link to comment
Share on other sites

Девочки среди вас есть наверное у кого живот маленький на 29 неделе у меня он такой но растяжки есть и много уже( вы делаете масла все равно? я делаю на всякий случай хотя надежда потерана))))

Link to comment
Share on other sites

Даст Бог и вы скоро отмучаетесь. А муж у вас умничка,впервые слышу чтоб муж сам сумку собирал appl.gif

Он хуже меня беспокоится ))... Мне уже неловко по ночам стонать рядом с ним, сразу встает бежит за ключами машины, вещи мне несет, что пора, малышка идет )))) Спасибо ему за поддержку!!! Он у меня самый лучший!!!! )) Я рада, что такой папа у моей дочки! ТТТ.... машаллах!!! ))

Link to comment
Share on other sites

Девочки среди вас есть наверное у кого живот маленький на 29 неделе у меня он такой но растяжки есть и много уже( вы делаете масла все равно? я делаю на всякий случай хотя надежда потерана))))

Вот у меня на животе нет растяжек, тоже животик маленький, а на бедрах - это кошмар ((((((((((((((((((((

Link to comment
Share on other sites

Вот у меня на животе нет растяжек, тоже животик маленький, а на бедрах - это кошмар ((((((((((((((((((((

у меня 39 недель (40 пошла) на животе ни одной растяжки машаллах, а вот бедра и грудь это ужастик, жалко я Хиповским средством поздно пользоваться начала, может и этого бы не было.

Link to comment
Share on other sites

Так они же сразу в свое добро переодевают, так что это не важно.

А на выписку, не берите доБ. вещи. Не влезите. И слишком обтягиваюие платья, которые носили при Б тоже не берите, т.к. живот сильно выделяется и не понятно родила уже или нет )))

Самое оптимальное, что-нибудь свободное.

Вспомнила свою подготовку в род.дом с первым малышом. НАчиная с 38 недели каждые 2 дня ходила в салон на свежую укладку. Дялияме))) Волосы как в шапочку засунули во время операции, так на утро было гнездо )))

Купила все новое. Ночнушки от Этам, красивые трусики, носочки, тапочки. Фен, косметика. Хечне гёзюмдя деилди. Ни разу расческу в руки не взяла. Даже в зеркало смотреть не хотелось. А вот в день выписки решила себя привести в порядок. Искупалась, уложилась, накрасилась. Надо было видеть лица мед. персонала, котрые входили в палатуblink.png Даже малыш при виде меня такой ухоженной, шире открыл глаза и всматривался. Там шутили, что он меня не узнал )))

:)))))))))))) А я купила ночнушку и пижаму дешевые турецкие, знаю что там все равно испачкается испортится. А Etam лучше оставить на потом :))) ( для новоиспеченного папочки)gy.gif

Link to comment
Share on other sites

ой насмешили))))))) я тоже собираюсь взять свои беременные брюки, так как уверена,что сразу стройняшкой не стану)))) ну а косметику, фен мне потом родные передадут,за день до выписки

Так я же думала, что каждый день краситься/укладываться буду, поэтому все с собой потащила)))

smile.png))))))))))) А я купила ночнушку и пижаму дешевые турецкие, знаю что там все равно испачкается испортится. А Etam лучше оставить на потом smile.png)) ( для новоиспеченного папочки)gy.gif

Неее не испачкается, просто Вам все равно будет Этам на Вас или 2 материи сшитые на плечах (больничные ночнушки) 2003.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки среди вас есть наверное у кого живот маленький на 29 неделе у меня он такой но растяжки есть и много уже( вы делаете масла все равно? я делаю на всякий случай хотя надежда потерана))))

я не делаю уже месяц как...будут будут да)у меня уже 37ая пошла-пока растяжки только на груди..

Link to comment
Share on other sites

у меня 39 недель (40 пошла) на животе ни одной растяжки машаллах, а вот бедра и грудь это ужастик, жалко я Хиповским средством поздно пользоваться начала, может и этого бы не было.

Меня муж называет - мой полосатый тигренок (((((((((((((((((((((((

Link to comment
Share on other sites

я пока еще с вами))) у нас 38 с половиной неделек))) растяжек пока нет нигде, мазала сначала мазер кеа кремом, потом маслом авент,да и то нерегулярно. Сумки почти собрала))) ждем-с)))

Link to comment
Share on other sites

да мой тоже заметил ниже пупка что их стало больше правда он так ждет ребенка что ему на все плевать))) он говорит это естественно и должно быть не огорчайся... я тоже с начала беременности мажусь сначала кремами от мазекее потом миндальным плюс еще мих масел есть одной турецкой фирмы и мама комфорт. мажусь день 2 раза. на груди и бедрах ттт ничего нет. но мне кажется самое главное это живот(

Link to comment
Share on other sites

я пока еще с вами))) у нас 38 с половиной неделек))) растяжек пока нет нигде, мазала сначала мазер кеа кремом, потом маслом авент,да и то нерегулярно. Сумки почти собрала))) ждем-с)))

и мы стобой)давай рожай и передавай эстафету))

Link to comment
Share on other sites

Меня муж называет - мой полосатый тигренок (((((((((((((((((((((((

это он у Вас в точку попал, одна надежда, что они хоть посветлеют и будут не так заметны, а то купальник не одеть

Link to comment
Share on other sites

Девочки среди вас есть наверное у кого живот маленький на 29 неделе у меня он такой но растяжки есть и много уже( вы делаете масла все равно? я делаю на всякий случай хотя надежда потерана))))

у меня живот маленький для моей 30 недели, растяжек пока нет, но я психологически подготовилась, что если что, то сильно паниковать не буду). Продолжаю мазюкаться. Честно говоря, мн сам процесс мазанья животика доставляте удовольствие), я еще всегда во время этого с малышкой своей болтаюlol.gif . А мажу почти все, животик, грудь, бедра,пятую точку))),ноги до колена. Корочеgizildish.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
        • Like
      • 57 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 26 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...