Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Узи - 10


Recommended Posts

  • Replies 664
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

50 манат это с фотками? Он сверху вас смотрел? А сердечко послушали? И сколько все это длилось? Сорри за такое количество вопросов rolleyes.gif

Да.Ещё я задавала много вопросов и про пол тоже спросила,он сказал.что больше похож на мальчика,но для точного определения надо сделать внутреннее,но я не захотела.У них монитор так удобно подвешин на стенке,что всё видешь сама и родные,кто сидит в прихожке.Я и ручки увидела ,как он играется ими,всё чётко.
Link to comment
Share on other sites

50 манат это с фотками? Он сверху вас смотрел? А сердечко послушали? И сколько все это длилось? Сорри за такое количество вопросов rolleyes.gif

Удачи вам...только приходите вовремя.Просуньте бланк через дверь и в положенное время вас вызовут.Сердечко тоже послушал,всё измерил как надо,носик расмотрели,даже мои женские болячки увидали.А фотка,где мой малыш целиком виден я вырезала и поставила в фотоальбом.
Link to comment
Share on other sites

devocki a v 30 nedelke on snizu posmotrit?a ya ne xocuuuu(((((((

Обычно смотрят только сверху, но на 20 неделе так получилось что Джамал должен был посмотреть вагинально, я там чуть не умерла сначала. А потом он вышел, я разделась, его помошница меня всю накрыла такой большой салфеткой, абсолютно ничего не видно было. Все очень аккуратно.

Link to comment
Share on other sites

Вчера была на узи. Мы на 34 неделе. С малышом все хорошо, весит 2700, чуть превышает нормы.. Видимо на нг переели))) огорчает лишь момент того что она мне сказала маловодие, и из-за этого малыш все еще головой вверх, хотя в предыдущий раз и был в предлежачем.. Терь назначили системы и лежачий режим. Хотела узнать где у нас есть доплер и сколько он стоит?

Link to comment
Share on other sites

ya seqodna bila v saqlam aile.u nas 33 nedelka zaplatila 50 azn

Уже 50? blink.png Было ж полгода назад 30! Это то, что после 12 недель. А до 12 недель - было 15. Интересно, какие тогда сейчас расценки на срок до 12 недель?! Я сегодня посоветовала обратиться туда подруге и, выходит, назвала неверные цены :(

Link to comment
Share on other sites

Уже 50? blink.png Было ж полгода назад 30! Это то, что после 12 недель. А до 12 недель - было 15. Интересно, какие тогда сейчас расценки на срок до 12 недель?! Я сегодня посоветовала обратиться туда подруге и, выходит, назвала неверные цены sad.png

на 12 недели я платила 30 манат
Link to comment
Share on other sites

Я записалась на узи к Джамалу . 21 неделя сказали 55 манат. узи и Доплер

Странно, выше пишут про 50 манат! Цены, похож, растут с каждым днем!!! facepalm.gif

на 12 недели я платила 30 манат

Спасибо Вам за информацию! rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

mne skazali wto posle 20 nedel 40 azn.ya s diskom vzala poetomu 50 obowlos.no ne stoilo daje disk vzat vseqo liw odna fotka tam bila i fso,a ya to dumala wto tam video.moya docenka takaya upramaya kulak ne ubrala wtob mi smoqli rassotret eyo nosik))

Link to comment
Share on other sites

Намишш...возможно!

Я правда ходила к Джамалу , он тоже до 16 не сказал.

Мне Эмин из 6 предположительно говорил что девочка)

Link to comment
Share on other sites

А мне нравятся специалисты которые не говорят пол пока их не спросишь, некоторые родители сознательно этого не спрашивают, решая оставить это для себя сюрпризом или же узнать на более позднем сроке, а когда врач вот так возьмет и ляпнет...

Link to comment
Share on other sites

Намишш...возможно!

Я правда ходила к Джамалу , он тоже до 16 не сказал.

Мне Эмин из 6 предположительно говорил что девочка)

Нигууу, мне по телефону сказали, что если будет видно, на 90% может и скажет, но 100%-но только после 16 недели... Но ничего, самое главное знать, что с моим малышом все холосо rolleyes.gif Записалась на 21-ое, Иншаллах!!! Цена 50 манат...

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже при записи сказали 40 ман без и 50 ман с диском после 20 недели. Но я думала на диске видео запись будет. Неужели просто фотка? Тогда зачем нужно? Надо уточнить эту инфу.

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже при записи сказали 40 ман без и 50 ман с диском после 20 недели. Но я думала на диске видео запись будет. Неужели просто фотка? Тогда зачем нужно? Надо уточнить эту инфу.

. Да уж.. Цены кусачие!
Link to comment
Share on other sites

Девочки, была сегодня на УЗИ. Все у нас нормально слава Богу. Обвитие у нас однократное не полное, Джамал сказал что это не страшно. Мы весим 2950г. А мне еще ходит 5 недель. Сколько интересно она еще наберет за это время. Мне страшно стала что она очень уж крупная. Как я рожать то буду? facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки, была сегодня на УЗИ. Все у нас нормально слава Богу. Обвитие у нас однократное не полное, Джамал сказал что это не страшно. Мы весим 2950г. А мне еще ходит 5 недель. Сколько интересно она еще наберет за это время. Мне страшно стала что она очень уж крупная. Как я рожать то буду? facepalm.gif

Машаллах! Годдесс, 35 недель да у тебя? Все пройдет хорошо! не переживайloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Да ровно 35 недель. На 36 перешла сегодня. Просто мне интересно сколько она еще наберет за эти 5 недель. Мне что, не кушать? Я очень боюсь рожат большого ребенка.

Главное голова да? Он сказал мне диаметр гловы но я не запомнила, а на листочке не могу разобратся написано или нет. Может и написано но как то по другому я не могу понять.

Рост 47 мм.

К стати завтра иду с Гюльчин договариватся про роды. Скорей всего буду рожать у нее.

Что то у меня причувствие что я рожу раньше времени, до 40 недели не дотену.sad.png

Link to comment
Share on other sites

ой девочки я тоже сегодня была на Узи!! У Гюнай из 6-й!! у нас 33 недели 6 дней!!вес у нас 2кг,рост не помню))но тазовое предлежание и одно обвитие не тугое!!!но т.к я кесарка.вроде это не так страшно!!Гюнай сказала что пдр гдето 20 числа,а кесарка на 2 недели раньше,так что вроде гдето до 10 февраля будет чик чирик))))Криста демишкен)))))завтра обменку получу и тоже иду договариваться насчет операции!!Иншаллах!!вот такие новости!!rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

ой девочки я тоже сегодня была на Узи!! У Гюнай из 6-й!! у нас 33 недели 6 дней!!вес у нас 2кг,рост не помню))но тазовое предлежание и одно обвитие не тугое!!!но т.к я кесарка.вроде это не так страшно!!Гюнай сказала что пдр гдето 20 числа,а кесарка на 2 недели раньше,так что вроде гдето до 10 февраля будет чик чирик))))Криста демишкен)))))завтра обменку получу и тоже иду договариваться насчет операции!!Иншаллах!!вот такие новости!!rolleyes.gif

men 9 fevralam.sleep.png .....vodoley olacagwink.png ....super!!!!!!!romashka.gif sag salamat azad olasiniz....inshallah.dunyaya bir heyat getirersinizpraygg.gif ....atali anali sevgi ichinde boyuyen bala olsunpraygg.gifpraygg.gifpraygg.gifpraygg.gifpraygg.gifpraygg.gifpraygg.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки, была сегодня на УЗИ. Все у нас нормально слава Богу. Обвитие у нас однократное не полное, Джамал сказал что это не страшно. Мы весим 2950г. А мне еще ходит 5 недель. Сколько интересно она еще наберет за это время. Мне страшно стала что она очень уж крупная. Как я рожать то буду? facepalm.gif
Что то у меня причувствие что я рожу раньше времени, до 40 недели не дотену.sad.png

Так это же и неплохо, если пораньше немного лялечка на свет появится. Мне тоже в 35 недель Роксана ставила вес 2900 (+/-200 грамм). Хотя это уже должны были быть не первые роды, все равно немного боязно было, если малыш уж очень крупным окажется. Но роды начались на 37-ой неделе и ребенок родился с весом 3500 - вполне себе классический и не крупный вес )) Ходи я до 40 недель, небось все 4 с половиной кг было бы.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, это правда, что Эльчин не говорит пол, если срок меньше чем 16 недель??

Намишш...возможно!

Я правда ходила к Джамалу , он тоже до 16 не сказал.

И мне Джамал говорил на второе УЗИ приходить на сроке 16 недель (первое было недель в 8). Сказал, что и пол как раз тогда же узнаем. Но так получилось, что недель в 12-13 я сопровождала на УЗИ, которое делалось у Джамала, близкую подругу. Сидя у него в кабинете я стала просить его, что у меня сейчас как раз тринадцатая неделя и уже можно пол определить. Стала просить, чтоб посмотрел, хотя бы предположительно. Он отказался наотрез. И вовсе не потому что не было времени или было много клиентов (это было не в Саглам Аиля, а на 20 января в государственном учреждение, в котором он там работает, не помню точного названия, но там нет записи, просто живая очередь, соответственно, спокойно мог и меня принять в порядке живой очереди). Просто сказал, что это лишнее, что придешь в 16 недель, посмотрим все что необходимо, в том числе и пол. Хотя, казалось бы, что ему лишние деньги помешали бы.

Link to comment
Share on other sites

men 9 fevralam.sleep.png .....vodoley olacagwink.png ....super!!!!!!!romashka.gif sag salamat azad olasiniz....inshallah.dunyaya bir heyat getirersinizpraygg.gif ....atali anali sevgi ichinde boyuyen bala olsunpraygg.gifpraygg.gifpraygg.gifpraygg.gifpraygg.gifpraygg.gifpraygg.gif

спасиб Фидаш!1Иншаллах сенин шад хебериви ещидек!!!loveyouddd.gif
Link to comment
Share on other sites

ой девочки я тоже сегодня была на Узи!! У Гюнай из 6-й!! у нас 33 недели 6 дней!!вес у нас 2кг,рост не помню))но тазовое предлежание и одно обвитие не тугое!!!но т.к я кесарка.вроде это не так страшно!!Гюнай сказала что пдр гдето 20 числа,а кесарка на 2 недели раньше,так что вроде гдето до 10 февраля будет чик чирик))))Криста демишкен)))))завтра обменку получу и тоже иду договариваться насчет операции!!Иншаллах!!вот такие новости!!rolleyes.gif

Душа, рада что все ок. Саг саламат.

Link to comment
Share on other sites

Так это же и неплохо, если пораньше немного лялечка на свет появится. Мне тоже в 35 недель Роксана ставила вес 2900 (+/-200 грамм). Хотя это уже должны были быть не первые роды, все равно немного боязно было, если малыш уж очень крупным окажется. Но роды начались на 37-ой неделе и ребенок родился с весом 3500 - вполне себе классический и не крупный вес )) Ходи я до 40 недель, небось все 4 с половиной кг было бы.

Ну вот а что если я похожу до 40 недели. Как я рожу 4кг ребенка? Вот эта меня и пугает? Иншаллах она больше 3500 не будет.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот а что если я похожу до 40 недели. Как я рожу 4кг ребенка? Вот эта меня и пугает? Иншаллах она больше 3500 не будет.

Настраивайтесь только на хорошее! Со мной девушка в соседней палате лежала - 5200 ребенок, рожала сама и не единого разрыва и шва. Говорит, первый малыш у нее был 4500 и тоже естественные роды без разрывов! Даст Бог, даже если Ваша лялька и подрастет к моменту родов, сами роды пройдут так же благополучно!!! loveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Машаллах! Годдесс, 35 недель да у тебя? Все пройдет хорошо! не переживайloveyouddd.gif

тезка привет))как ты??7как себя чувствуешь?7что нового?7с врачом договорилась уже??кажется я пропустила да?7ты с Гюльчин вроде уже договарилась?7loveyouddd.gif

Душа, рада что все ок. Саг саламат.

спасибо Годдик)0ты как??а ты уже договарилась или только пойдешь??loveyouddd.gif
Link to comment
Share on other sites

Девочки кто был на узи у Айнур в 6 .Она также все подробно обясняет пишет заключение как Джамал?Вообще к кому советуете пойти к Айнур или Джамалу?

Алин, точно к Джамалу, как не крути сплошной позитив:) к Айнур идешь, когда в 6 идешь и внепланово, а так лучше к Джамалу! Айнур не рассписывает так четко, как Джамал..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Like
      • 41 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Haha
      • 10 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Like
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Haha
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 20 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Haha
      • 11 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 31 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...