Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Про Отношения...


Recommended Posts

blink.png Какая еще агрессия?

Я задала конкретный вопрос, ответа не последовало. smile.png Всего доброго.

я с самого начала даю определение моим предпочтениям о противоположном поле.все поняли, вы нет?не надо задавать вопрос ради того чтоб просто его задать.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 260
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

)))),а потому что есть одержимость независимости у болшинства противоположного пола!такие женщины не приемлят рядом с собой сильного мужчину.он должен быт при деньгах и должен быть лохом!или же лохом без денег.а деньги она сама достанет...повторяюсь это не всех касается.остались еще чуткие,женственные особы относящиеся ко всему с пониманием.

Ну, знаете, мой мужчина не сильный, он ОЧЕНЬ сильный...Ох! Куда только моя независимость девается, когда я рядом с ним...В принципе, при всей моей самостоятельности ( без фанатизма, конечно) только такого человека я вижу рядом с собой.А хлюпики или как Вы изволили выразиться, лохи- это НЕ мой выбор!

В принципе, нормальная женщина хочет видеть рядом с собой мужчину, которого она сможет уважать, который доказал в первую очередь себе , что он достоин носить звание Мужчины.

А те девушки, которые одержимы независимостью, либо они лукавят, что сильные Мужчины не для них, либо мужчина не сильный, а только хочет выглядеть сильным

Link to comment
Share on other sites

Ну, знаете, мой мужчина не сильный, он ОЧЕНЬ сильный...Ох! Куда только моя независимость девается, когда я рядом с ним...В принципе, при всей моей самостоятельности ( без фанатизма, конечно) только такого человека я вижу рядом с собой.А хлюпики или как Вы изволили выразиться, лохи- это НЕ мой выбор!

В принципе, нормальная женщина хочет видеть рядом с собой мужчину, которого она сможет уважать, который доказал в первую очередь себе , что он достоин носить звание Мужчины.

А те девушки, которые одержимы независимостью, либо они лукавят, что сильные Мужчины не для них, либо мужчина не сильный, а только хочет выглядеть сильным

симпатизирую вашему мышлению.вот!пример для тех девченок которые не в состоянии понят ход моих мыслей.Мышка,я думаю вы прекрасно меня понимаете?

Link to comment
Share on other sites

симпатизирую вашему мышлению.вот!пример для тех девченок которые не в состоянии понят ход моих мыслей.Мышка,я думаю вы прекрасно меня понимаете?

Я понимаю только одно: Вы, просто, еще не встретили СВОЮ женщину.А, когда встретите, сами почувствуете, что над отношениями надо работать и силу мужскую проявлять не в приказах "подай", "прими", "выйди вон" и т.д., а в том, что б женщина захотела находясь рядом с Вами свою независимость и самостоятельность засунуть подальше...

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю только одно: Вы, просто, еще не встретили СВОЮ женщину.А, когда встретите, сами почувствуете, что над отношениями надо работать и силу мужскую проявлять не в приказах "подай", "прими", "выйди вон" и т.д., а в том, что б женщина захотела находясь рядом с Вами свою независимость и самостоятельность засунуть подальше...

не могу не согласится.диктаторство только усугубляет ситуацию

Link to comment
Share on other sites

Речь о крепком мужском плече, в которой нуждается каждая женщина, даже сильная. А потом еще говорят, что девушки меркантильны, не задумываясь о том, что сильный пол сам же возводит деньги и материальную обеспеченность в ранг культа.

Порой мне кажется, что у некоторых мужчин паранойя. smile.png

Давайте на чистоту, если не для того чтобы быть честными перед самими собой, то хотябы чтобы избавить нас от нашей "параноии". )

Когда вы говорите что вам нужен сильный мужчина с крепким мужским плечом, вы подроазумеваете качка с биципсами 60 сантиметров?! Я могу ошибаться, но надеюсь ваш идеал заключен не только в этом. Так давайте разберемся что же скрывается в нынешниие времена, для женщин, за понятием "сильный мужчина"!?

Какими свойствами и возможностями должен обладать этот мужчина, чтобы иметь право называться "сильным"?

Серая Мышка, вопрос адресованн так же к вам, как человеку опытному. Без издевок и доли юмора, чисто для логичсекого анализа.

Link to comment
Share on other sites

не стоит искать чёрного кота в тёмной комнате, а достаточно выйти в общество и всё бросается в глаза. Нужно видеть и искать правду везде, даже если её там нет. Легко защищать свой пол, но ещё труднее признать существенное.

Важнейший закон друидов гласит: "Уважение к истине является мерой качества самих наших душ".

Когда я читала ваши посты,не только в этой теме,мне на ум приходило одно дурацкое слово : женоненавистник,ненавижу это слово равно как и феминистка...но,почитав ваши мысли здесь,я поняла,что у вас сложилось такое мнение о женщинах из опыта,не обязательно вашего личного,но окружающих людей...Но ведь у каждого свой опыт в жизни...Вот,к примеру, на данном этапе жизни три мои приятельницы оказались в следующей ситуации : их спутники ,,заняли,, у них деньги ( насколько мне известно,занять - подразумевает и вернуть ) но этого не происходит...Один уже порвал отношения,два других пока нет...Суммы не маленькие от 1 до 14 000...И что же теперь мне, кпримеру,писать,что все мужчины кидалы и альфонсы?

Также я много лет общалась со своей одноклассницей и когда она после развода пустилась во все тяжкие я пыталась образумить её как могла,но ничего не вышло...сейчас мы не общаемся,потому что она обвинила меня в том,что я ей мораль читаю и ну и т.д....И опять-таки не могу эе я теперь про всех разведённых говорить,что они гуляют...

А насчёт того есть ли женщины ( девушки ) которые будут рядом с человеком не из-за денег, а по любви...Конечно,есть. Я выходила замуж по любви. Не из-за денег. Вместе с мужем поднимались вверх. Верила в него и в нас. Всё получилось. Немаловажный момент - сохранить всё то,что строили вместе,потому как на ,,готовеньких,, много желающих найдётся...Но это уже совсем другая история...

Link to comment
Share on other sites

Когда я читала ваши посты,не только в этой теме,мне на ум приходило одно дурацкое слово : женоненавистник,ненавижу это слово равно как и феминистка...но,почитав ваши мысли здесь,я поняла,что у вас сложилось такое мнение о женщинах из опыта,не обязательно вашего личного,но окружающих людей...Но ведь у каждого свой опыт в жизни...Вот,к примеру, на данном этапе жизни три мои приятельницы оказались в следующей ситуации : их спутники ,,заняли,, у них деньги ( насколько мне известно,занять - подразумевает и вернуть ) но этого не происходит...Один уже порвал отношения,два других пока нет...Суммы не маленькие от 1 до 14 000...И что же теперь мне, кпримеру,писать,что все мужчины кидалы и альфонсы?

Также я много лет общалась со своей одноклассницей и когда она после развода пустилась во все тяжкие я пыталась образумить её как могла,но ничего не вышло...сейчас мы не общаемся,потому что она обвинила меня в том,что я ей мораль читаю и ну и т.д....И опять-таки не могу эе я теперь про всех разведённых говорить,что они гуляют...

А насчёт того есть ли женщины ( девушки ) которые будут рядом с человеком не из-за денег, а по любви...Конечно,есть. Я выходила замуж по любви. Не из-за денег. Вместе с мужем поднимались вверх. Верила в него и в нас. Всё получилось. Немаловажный момент - сохранить всё то,что строили вместе,потому как на ,,готовеньких,, много желающих найдётся...Но это уже совсем другая история...

добрый день Касабланка.сказанное тут не всем женьщинам относится.если вы читали первые посты то поймете это...я рад что еще остались такие женщины как вы, которые рука об руку идут по жизни со своим спутником.

Link to comment
Share on other sites

добрый день Касабланка.сказанное тут не всем женьщинам относится.если вы читали первые посты то поймете это...я рад что еще остались такие женщины как вы, которые рука об руку идут по жизни со своим спутником.

Так я и поняла,что не ко всем относятся и только хочу сказать,что многие обжигаются с кем-то и потом о других думают так же...трудно доверять людям если тебя обманывали...(

Link to comment
Share on other sites

в природе женщин не совместимо скрещивать карьеру и семю.это просто не возможно.возникают проблемы.хето не европа чтоб муж сидел дома кормил детей,а жена приходила домой в 8 вечера и спросила:дети как у вас дела?и мужу вопрос:они поели уже? мать всегда должна знать как дела у ее детей.во всяком случае я в своей будущей семье Аллахгойса,такую обстановку не вижу и не допущу.

в европе никакая женщина не будет работать когда у нее ребенок маленький. это у нас оставили у няни и пошли на работу, пришли с работы уставшие и начинают огрызаться на мужа на усталость. и таким образом наши женщины рано или поздно становяться рабами общества, но не семьи. посмотрите сколько семей разрушены из за амбиций женских в баку.

Link to comment
Share on other sites

в европе никакая женщина не будет работать когда у нее ребенок маленький. это у нас оставили у няни и пошли на работу, пришли с работы уставшие и начинают огрызаться на мужа на усталость. и таким образом наши женщины рано или поздно становяться рабами общества, но не семьи. посмотрите сколько семей разрушены из за амбиций женских в баку.

FRlol.gifFRlol.gifFRlol.gif Вот, про Европу не надо, пожалуйста!Два месяца дитетку исполнилось и милости просим, в ясли, а мама на работу, если хочет рабочее место сохранить.Это не амбиции, это суровая жизненная реальность.

Link to comment
Share on other sites

Какими свойствами и возможностями должен обладать этот мужчина, чтобы иметь право называться "сильным"?

Серая Мышка, вопрос адресованн так же к вам, как человеку опытному. Без издевок и доли юмора, чисто для логичсекого анализа.

Надежностью

Link to comment
Share on other sites

Надежностью

Надёжность - свойство обьекта сохранять во времени в установленных пределах значения всех параметров, характеризующих способность выполнять требуемые функции в заданных режимах и условиях применения. (с) Взято с вики.

Характеристика приминимо к мужчине на столько же не определенная, как и "Сильный мужчина". И к тому же имеет весьма потребительское значение. )

Есть еще понятие Человеческой надежности, но она уходит к добродеятельности, и не капельки не отражает финаносвую состовляющую субьекта.

Тоесть вас, как я понимаю, финасовая состоятельность вашего мужчины не интересует ни коим образом(верится с трудом, но возможность допускается). Если так, то вы практически идеал. ) Но жить вам придется в современном мире не легко. )

Link to comment
Share on other sites

в европе никакая женщина не будет работать когда у нее ребенок маленький. это у нас оставили у няни и пошли на работу, пришли с работы уставшие и начинают огрызаться на мужа на усталость. и таким образом наши женщины рано или поздно становяться рабами общества, но не семьи. посмотрите сколько семей разрушены из за амбиций женских в баку.

дело не только в этом...еще и умение прислушватся,а не твердить свое постоянно.это и к обоим полам относится.

Link to comment
Share on other sites

FRlol.gifFRlol.gifFRlol.gif Вот, про Европу не надо, пожалуйста!Два месяца дитетку исполнилось и милости просим, в ясли, а мама на работу, если хочет рабочее место сохранить.Это не амбиции, это суровая жизненная реальность.

Seraya mishka, не знаю где живете, но видно не в Европе....цена на ясли - 5 дней в неделю с 8 утра до 4 вечера - 500 евро, за месяц это делает 2000 евро. и теперь посмотрите возможно ли что вы говорите когда мало кто зарабатывает больше 3000 в месяц и будут ли они при таких ценах отдавать детей в ясли....женщина дома посидит - ей останется 2000 евро и государство дает 100 евро на каждого ребенка.

Link to comment
Share on other sites

дело не только в этом...еще и умение прислушватся,а не твердить свое постоянно.это и к обоим полам относится.

согласен полностью. просто девушки начав зарабатывать деньги начинают думать что им муж не нужен. они могут домой поздно приходить, не готовить обед дома, и другие базовые вещи, которые женщина должна делать по дефолту.

п.с. это все касаеться условий когда мужчина зарабатывает достаточно для прокормления и будущего семьи

Link to comment
Share on other sites

согласен полностью. просто девушки начав зарабатывать деньги начинают думать что им муж не нужен. они могут домой поздно приходить, не готовить обед дома, и другие базовые вещи, которые женщина должна делать по дефолту.

п.с. это все касаеться условий когда мужчина зарабатывает достаточно для прокормления и будущего семьи

Страшные вещи пишите, Сударь.... Всех под одну гребенку просто.... Мне кажется Все от семьи идет, у нас в доме оба родителя работали, мамин муж своих неглаженых рубашек, например в жизь не видел.... и обед у нас всегда был ... Эту традицию, когда женщина ухаживает за своим мужчиной при любых условиях , уже не отнять...

Link to comment
Share on other sites

L.A.Mary.K. таких как вы мало к сожалению...посмотрите вокруг более внимательно..это суровая реальность.

п.с. бывая в гостях у друга в Баку никогда не понимал, каким образом жена его приходила домой после него, а он готовил еду ей. хотя он ОЧЕНЬ хорошо зарабатывает, и они могут прожить без ее работы

п.п.с. конечно же я не про всех говорю.

Link to comment
Share on other sites

согласен полностью. просто девушки начав зарабатывать деньги начинают думать что им муж не нужен. они могут домой поздно приходить, не готовить обед дома, и другие базовые вещи, которые женщина должна делать по дефолту.

п.с. это все касаеться условий когда мужчина зарабатывает достаточно для прокормления и будущего семьи

будущее настораживает.даже для makого как я...вполне уверен в себе...шюкур Аллаха все есть. настораживает в том плане что так можно и холостяком остаться))

Link to comment
Share on other sites

Характеристика приминимо к мужчине на столько же не определенная, как и "Сильный мужчина". И к тому же имеет весьма потребительское значение. )

Тоесть вас, как я понимаю, финасовая состоятельность вашего мужчины не интересует ни коим образом(верится с трудом, но возможность допускается). Если так, то вы практически идеал. ) Но жить вам придется в современном мире не легко. )

Ну, как не интересует? мы ж не святым духом питаемся и не амброзией .Когда мы только познакомились, возникла у нас тема совместной старости.Мой Мужчина мне сказал : голодать мы точно никогда не будем.

Вот, это я и называю надежностью .Человек адекватно оценивает взятые на себя добровольно обязательства. И у меня нет сомнений в его словах, видя и оценивая его поступки.

А что касается моей идеальности rofl.gif то, могу сказать, что слухи о ней сильно преувеличены! Но, в принципе, если мой сильный Мужчина по объективной причине не сможет быть кормильцем( все в жизни бывает), у меня голова, руки, ноги на месте, пропасть не дадут!

Link to comment
Share on other sites

Женитьба - это очень серьезно - надо просто довериться внутреннему чувству. и это не зависит от продолжительности отношений с девушкой - встречался с девушкой 3 года, было сватание - но до свадьбы не дошло. потому что знал внутренне что она не та, с которой я хотел бы иметь отношения. 3 года пытался узнать ее безрезультатно и ничего не получилось....у меня есть знакомые которые женились после 3-4 встреч и живут счастливо.

Link to comment
Share on other sites

Seraya mishka, не знаю где живете, но видно не в Европе....цена на ясли - 5 дней в неделю с 8 утра до 4 вечера - 500 евро, за месяц это делает 2000 евро. и теперь посмотрите возможно ли что вы говорите когда мало кто зарабатывает больше 3000 в месяц и будут ли они при таких ценах отдавать детей в ясли....женщина дома посидит - ей останется 2000 евро и государство дает 100 евро на каждого ребенка.

Я не знаю в какой стране ясли стоят 2000 евро в месяц.Я могу рассуждать только о двух странах Европы, в которых расценки точно знаю : в Люксембурге стоимость месячной оплаты яслей напрямую зависит от общего дохода супругов.Например, моя подруга платит 900 евро, но, у них с мужем доход совокупный высокий.А в те же самые ясли, в ту же самую группу приносят деток и платят 200 евро.Условия абсолютно одинаковые, просто, совокупный доход семьи ниже. Вот, кстати, реальный пример социального государства.

В Греции цены на ясли разные, от дохода семьи не зависят.Есть частные и государственные.Отличаются количеством детей в группе, дополнительными услугами и условиями.Но, цены от 150 до 500, кажется, евро в месяц.Может, и есть выше цены, но, как-то никто из моих близких в дорогие учреждения детей не определял.

По времени, да с 8 до 16 или 17-30.Но. и работают мамы тоже по времени работы садов, ясель.Если у кого-то сменная работа- утро, вечер, то, надо находить какие-то еще варианты.Либо няня, что ОЧЕНЬ не дешево, либо, бабушки-дедушки, либо, надомная работа, либо еще какой вариант.

Link to comment
Share on other sites

Женитьба - это очень серьезно - надо просто довериться внутреннему чувству. и это не зависит от продолжительности отношений с девушкой - встречался с девушкой 3 года, было сватание - но до свадьбы не дошло. потому что знал внутренне что она не та, с которой я хотел бы иметь отношения. 3 года пытался узнать ее безрезультатно и ничего не получилось....у меня есть знакомые которые женились после 3-4 встреч и живут счастливо.

теперь еще труднее стало найти своего человечка...еле беле евленмейе не вар ки?а я не хочу на свою будущую жену как на вещ смотреть...

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю в какой стране ясли стоят 2000 евро в месяц.Я могу рассуждать только о двух странах Европы, в которых расценки точно знаю : в Люксембурге стоимость месячной оплаты яслей напрямую зависит от общего дохода супругов.Например, моя подруга платит 900 евро, но, у них с мужем доход совокупный высокий.А в те же самые ясли, в ту же самую группу приносят деток и платят 200 евро.Условия абсолютно одинаковые, просто, совокупный доход семьи ниже. Вот, кстати, реальный пример социального государства.

В Греции цены на ясли разные, от дохода семьи не зависят.Есть частные и государственные.Отличаются количеством детей в группе, дополнительными услугами и условиями.Но, цены от 150 до 500, кажется, евро в месяц.Может, и есть выше цены, но, как-то никто из моих близких в дорогие учреждения детей не определял.

По времени, да с 8 до 16 или 17-30.Но. и работают мамы тоже по времени работы садов, ясель.Если у кого-то сменная работа- утро, вечер, то, надо находить какие-то еще варианты.Либо няня, что ОЧЕНЬ не дешево, либо, бабушки-дедушки, либо, надомная работа, либо еще какой вариант.

я говорю про Голландию и Германию

Link to comment
Share on other sites

теперь еще труднее стало найти своего человечка...еле беле евленмейе не вар ки?а я не хочу на свою будущую жену как на вещ смотреть...

Согласен, сегодня - невеста, завтра - жена твоя, честь твоя, а после завтра - она уже мать твоих детей.

Link to comment
Share on other sites

согласен полностью. просто девушки начав зарабатывать деньги начинают думать что им муж не нужен. они могут домой поздно приходить, не готовить обед дома, и другие базовые вещи, которые женщина должна делать по дефолту.

п.с. это все касаеться условий когда мужчина зарабатывает достаточно для прокормления и будущего семьи

Знаете, есть одна избитая фраза: Женщина ДОЛЖНА быть счастливой, а больше, она никому ничего НЕ должна.

Так вот, смотря кто и зачем создает семью. Если женщина хочет обрести посредством брака только материальное благополучие, нет проблем! Такой брак вполне себе имеет право на существование.Он зарабатывает, она тратит, выполняя бытовые обязанности, рожая и воспитывая детей.Ради бога, если это устраивает обоих!Надо, только, на берегу договориться.Перед тем, как начать жить вместе.

Но, так случается, что женщины замуж выходят не за гибрид вибратора и банкомата. Ну, мне, например, надо, что б еще и поговорить и помолчать вместе было о чем. А заработать на жизнь я и сама могу.Мне Мужчина нужен, которого я уважаю и который меня уважает.Который понимает, что работаю я не только для того, что б быть независимой финансово, но и потому что, мне интересно то, чем я занимаюсь!Люблю я свою работу! Как и он свою, даже, несмотря на то, что я его работу терпеть ненавижу! Но, я ж не закатываю истерики с требованием "либо она, либо я"! Я стиснула зубы и терплю, хотя, достала она меня, если честно!madd.gif

Link to comment
Share on other sites

Согласен, сегодня - невеста, завтра - жена твоя, честь твоя, а после завтра - она уже мать твоих детей.

надежда не умирает...думаю не все потеряно...тем более че то последнее время так сына хочется иметь))маленького хещерата)))

Link to comment
Share on other sites

Страшные вещи пишите, Сударь.... Всех под одну гребенку просто.... Мне кажется Все от семьи идет, у нас в доме оба родителя работали, мамин муж своих неглаженых рубашек, например в жизь не видел.... и обед у нас всегда был ... Эту традицию, когда женщина ухаживает за своим мужчиной при любых условиях , уже не отнять...

Ну, у меня в семье родителей тоже оба всегда работали.Но, так исторически сложилось, что гладит ВСЕГДА папа. И покушать приготовить ему НЕ проблема и что-то еще сделать "чисто женское".Это ж семья, а не военная база с заранее распределенным графиком дежурств и списком должностных полномочий!wink.png

Link to comment
Share on other sites

L.A.Mary.K. таких как вы мало к сожалению...посмотрите вокруг более внимательно..это суровая реальность.

п.с. бывая в гостях у друга в Баку никогда не понимал, каким образом жена его приходила домой после него, а он готовил еду ей. хотя он ОЧЕНЬ хорошо зарабатывает, и они могут прожить без ее работы

п.п.с. конечно же я не про всех говорю.

Если это проявление заботы со стороны мужчины, то ничего в этом предрассудительного и нет, страшно, когда у женщины нет этого желания заботится и устроить все так , чтоб муж приходил к горячему ужину... Не могу осудить жену вашего друга, быть может он сам совершил ошибки...
Link to comment
Share on other sites

Уверен вы будете согласны со мной, что в фундаменте любых отношений лежит аксиома - Муж зарабатывает, жена тратит по дому.

когда я женился я жене своей сказал, что если она хочет, то ОНА МОЖЕТ работать (я даже готов был заплатить огромную сумму, чтобы устроить ее на работу в Баку). НО. если она не будет справляться по дому (хозяйству или детям), то она уйдет с работы. т.е. я не буду принимать ее доводов, что она устала на работе или она не может принести сына со школы.

Работа - это ответственность мужчины, чтобы обеспечивать семью. Домашние дела - лежит на плечах жены. конечно это все относительно.

п.с. вспомнил интервью Черномырдина. когда спросили у него кто у него в семье президент. он ответил - что у них нету президента. есть министр внутренних дел - его жена, и министр иностранных дел - он сам )

Link to comment
Share on other sites

Женитьба - это очень серьезно - надо просто довериться внутреннему чувству. и это не зависит от продолжительности отношений с девушкой - встречался с девушкой 3 года, было сватание - но до свадьбы не дошло. потому что знал внутренне что она не та, с которой я хотел бы иметь отношения. 3 года пытался узнать ее безрезультатно и ничего не получилось....у меня есть знакомые которые женились после 3-4 встреч и живут счастливо.

Длительные отношения , когда не приходят к логическому завершению.... приводят в тупик....
Link to comment
Share on other sites

Если это проявление заботы со стороны мужчины, то ничего в этом предрассудительного и нет, страшно, когда у женщины нет этого желания заботится и устроить все так , чтоб муж приходил к горячему ужину... Не могу осудить жену вашего друга, быть может он сам совершил ошибки...

L.A.Mary.K - любой мужчина хочет, чтобы жена встречала его после работы.

друг сделал большую ошибку конечно.

Link to comment
Share on other sites

Длительные отношения , когда не приходят к логическому завершению.... приводят в тупик....

и камнем наших споров с ней бывал вопрос ее работы....ее мамаша с ножом в руках говорила, что ее дочка закончила АПИ Ахундова, не для того, чтобы сидеть дома и смотреть за детьми ) послал я их подальше..хорошо что ее дочка не закончила Гарвард )

Link to comment
Share on other sites

и камнем наших споров с ней бывал вопрос ее работы....ее мамаша с ножом в руках говорила, что ее дочка закончила АПИ Ахундова, не для того, чтобы сидеть дома и смотреть за детьми ) послал я их подальше..хорошо что ее дочка не закончила Гарвард )

Крассавчик))))

Link to comment
Share on other sites

и камнем наших споров с ней бывал вопрос ее работы....ее мамаша с ножом в руках говорила, что ее дочка закончила АПИ Ахундова, не для того, чтобы сидеть дома и смотреть за детьми ) послал я их подальше..хорошо что ее дочка не закончила Гарвард )

Действительно, люди кажется забыли зачем на землю пришли....
Link to comment
Share on other sites

Я не могу понять ПОЧЕМУ высказавшиеся здесь мужчины так боятся, что женщина будет работать и иметь еще какие-то интересы, кроме семейных? То, что мужчине приятно, когда его жена встречает, пришедшего с работы( весело виляет хвостом и тапочки приносит), это понятно. Как и понятно, что никто не собирается умирать во цвете лет, пока дети маленькие, становиться инвалидом и уходить из семьи. Но, просто, на одну минутку, представьте, ЧТО будет с семьей, которая лишилась в один, не прекрасный момент кормильца, а женщина не адаптирована в жизни.То есть, она не только детей, она себя прокормить не в состоянии...

Link to comment
Share on other sites

Я не могу понять ПОЧЕМУ высказавшиеся здесь мужчины так боятся, что женщина будет работать и иметь еще какие-то интересы, кроме семейных? То, что мужчине приятно, когда его жена встречает, пришедшего с работы( весело виляет хвостом и тапочки приносит), это понятно. Как и понятно, что никто не собирается умирать во цвете лет, пока дети маленькие, становиться инвалидом и уходить из семьи. Но, просто, на одну минутку, представьте, ЧТО будет с семьей, которая лишилась в один, не прекрасный момент кормильца, а женщина не адаптирована в жизни.То есть, она не только детей, она себя прокормить не в состоянии...

Просто ,видимо,они обеспечили ей и их детям безбедное существование в случае своей смерти ,и ,о боже,в случае развода,да еще и с ее стороны,на века,в виде счетов,недвижимости , бизнеса,который будет приносить доход вечно,лавируя в финансовых проблемах мирового масштаба..)) Да просто страшно женщине,думающей не только о себе ,на уровне заметил ли муж прическу(принесла тапки и ли налила чаю)) ,а и о будущем детей,которое зависит от этих тапочек зачастую)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...