Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему Взрослая Женщина Лучше Молоденькой?


Recommended Posts

  • Replies 313
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Согласна .

Могу лишь добавить, что в отношениях, где женщина старше, она тоже молодеет, а мужчина взрослеет.

П.С. В 30-35 тело может быть не менее упругим, чем в 20. wink.png

П.П.С. В 30-35 лет мужчины имеют гораздо бОльшую тенденцию набирать в весе, особенно в области пузика. smile.png

Если регулярно заниматься спортом, соблюдать диету, не курить и минимум алкоголя, то даже в 55-60 можно быть подтянутым и стройным)

Link to comment
Share on other sites

Возможно, взрослая 30-35 летняя умнее и мудрее чем 18 ти летняя, но...молодость сама по себе актив и с ним не поспоришь)) На одной мудрости далеко не уедешь, природу не обманешь) Да и мужчина хочет молодуху, ему же не мозги нужны, а просто молодое, красивое, упругое тело)

С другой стороны, когда мужчина жениЦЦа на особе моложе его, то он как бы сбрасывает свои годы и негатив на нее и молодеет) Поэтому дяди в 50 и более лет так любят браки с молоденькими) Присмотритесь к бракам, где между М и Ж большая разница в возрасте. Увидите, что М как бы помолодел, а Ж состарилась...

Ну с одной стороны конечно спорить с этим сложно..

Вот интересно -

Но если мужик не примитивный и не живет только секасом, то как 40-летний уживется с 18-летней? А поговорить? ))

Ну и в принципе, секс с 18-летней это очень интересно? Ну если конечно отсутствие опыта компенсируется страстью, а при такой разнице в возрасте мужчина должен более чем соответствовать этой самой молодости для поддержания страсти..

Или я как-то не так мыслю?

Link to comment
Share on other sites

Если регулярно заниматься спортом, соблюдать диету, не курить и минимум алкоголя, то даже в 55-60 можно быть подтянутым и стройным)

это да.... но как с остальным? Нитроглецирин рядом с презервативами? (Хотя эти вещи врачи рекомендуют мужчинам хранить вместе начиная с 40)

Link to comment
Share on other sites

Ну с одной стороны конечно спорить с этим сложно..

Вот интересно -

Но если мужик не примитивный и не живет только секасом, то как 40-летний уживется с 18-летней? А поговорить? ))

Ну и в принципе, секс с 18-летней это очень интересно? Ну если конечно отсутствие опыта компенсируется страстью, а при такой разнице в возрасте мужчина должен более чем соответствовать этой самой молодости для поддержания страсти..

Или я как-то не так мыслю?

Поговорить можно с друзьями, коллегами)) Ну и потом 18 летняя более пытливая)) А что касается секса, тот тут сложно всё и выгоднее все таки на молодой жениЦЦа)) Объясню почему))

Предположим, ей 30. У нее уже есть опыт интимной жизни, своя доктрина)) Типа, это не делаю, то извращение, и т.д. и т.п.)) Надо или ее заставлять или тихонечко подвести, что надо и это делать))) А вот с молодой проще)) У нее не такой большой опыт и ее можно тюнинговать под себя)))

Link to comment
Share on other sites

Еще один плюс выбора молодухи в том, что она не будет мужика сравнивать)) А вот женщина с опытом будет))) Типа, а вот ты не такой страстный, а вот Вася мой первый муж был тааакой шалунишка))) А вот ты плохо это делаешь, надо лучше и т.д. и т.п. Даже если в лицо не скажет, будет думать))

Link to comment
Share on other sites

А я думаю что каждая женщина неповторима. И возраст при этом тоже неповторим у разных особ. Никоим образом невозможно обобщать женщин одинакового возраста. Для них понятие возраст индивидуально. Из всех 100% индивидуальных характеристик женщины я думаю возраст занимает всего лишь 10 %. Женщина загадочна в разные года по разному и судить о ней по возрасту это не самый оптимальный вариант.

Так что я свой выбор мог бы остановить и на 18 и на 35 летней.)))

Link to comment
Share on other sites

Поговорить можно с друзьями, коллегами)) Ну и потом 18 летняя более пытливая)) А что касается секса, тот тут сложно всё и выгоднее все таки на молодой жениЦЦа)) Объясню почему))

Предположим, ей 30. У нее уже есть опыт интимной жизни, своя доктрина)) Типа, это не делаю, то извращение, и т.д. и т.п.)) Надо или ее заставлять или тихонечко подвести, что надо и это делать))) А вот с молодой проще)) У нее не такой большой опыт и ее можно тюнинговать под себя)))

Мда? Мне кажется как раз в 30 то многие приходят к тому, что то что раньше казалось извращением, это как раз таки даже ого-го какая вещь )

Link to comment
Share on other sites

А пока тот самый 3,14ц не наступил,она бежит к нему быстрее,чем молодка на шпильках -может вот она ,правда?)))Если вдобавок стельки ортопедические,то не догонит,а настигнет )))

)))) не надо раскрывать все секреты))

Link to comment
Share on other sites

А я думаю что каждая женщина неповторима. И возраст при этом тоже неповторим у разных особ. Никоим образом невозможно обобщать женщин одинакового возраста. Для них понятие возраст индивидуально. Из всех 100% индивидуальных характеристик женщины я думаю возраст занимает всего лишь 10 %. Женщина загадочна в разные года по разному и судить о ней по возрасту это не самый оптимальный вариант.

Так что я свой выбор мог бы остановить и на 18 и на 35 летней.)))

Это всё слова. В 50-55 лет у женщины прекращается менстуральный цикл, она утрачивает способность быть матерью, портится кожа лица, она стареет и т.д. Так что неповторимость не катит. Как говорится, никто не умрет девственницей, жизнь поимеет всех))

Link to comment
Share on other sites

Мда? Мне кажется как раз в 30 то многие приходят к тому, что то что раньше казалось извращением, это как раз таки даже ого-го какая вещь )

Ну это зависит от кочегара))) Кому какой кочегар попался и как смог раскочегарить)))

Link to comment
Share on other sites

Еще один плюс выбора молодухи в том, что она не будет мужика сравнивать)) А вот женщина с опытом будет))) Типа, а вот ты не такой страстный, а вот Вася мой первый муж был тааакой шалунишка))) А вот ты плохо это делаешь, надо лучше и т.д. и т.п. Даже если в лицо не скажет, будет думать))

Ну такие мысли удел несостоятельных мужичков.

Конечно будет и правильно, а зная об этом надо быть на высоте во всем и поговорить и в сексе удовлетворить. Чем не поле для самореализации? Просто я так понимаю многие рассуждают в таком ключе, что женский орган это механизм для мастурабции, а в сексе всяких кунштюков полным полно и мужчинам с ними бы тоже не плохо быть знакомыми, иначе от них сбежит даже самая неопытная, которая будет в течении нескольких лет ждать оргазма.

Из-за меня тема в интим не отправиться?

Link to comment
Share on other sites

Господи , пойду повешусь . Оказывается я уже взрослая женщина .

Подвиньтесь,-будем висеть вместе,если не против)) Пункт 19-уйдет по -тихому))

Link to comment
Share on other sites

Ну такие мысли удел несостоятельных мужичков.

Конечно будет и правильно, а зная об этом надо быть на высоте во всем и поговорить и в сексе удовлетворить. Чем не поле для самореализации? Просто я так понимаю многие рассуждают в таком ключе, что женский орган это механизм для мастурабции, а в сексе всяких кунштюков полным полно и мужчинам с ними бы тоже не плохо быть знакомыми, иначе от них сбежит даже самая неопытная, которая будет в течении нескольких лет ждать оргазма.

Из-за меня тема в интим не отправиться?

Ладно)) Я тоже иду вешаЦЦа)) Как несостоятельный мужичок)) Веревку мне, веревку)))

Link to comment
Share on other sites

Предположим, ей 30. У нее уже есть опыт интимной жизни, своя доктрина)) Типа, это не делаю, то извращение, и т.д. и т.п.)) Надо или ее заставлять или тихонечко подвести, что надо и это делать))) А вот с молодой проще)) У нее не такой большой опыт и ее можно тюнинговать под себя)))

Как раз таки все наоборот. Зрелая женщина более раскована в постели, она уже знает свое тело, знает что и как нужно делать.А молодуха -"Бый,бу няди аз" ? biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Подвиньтесь,-будем висеть вместе,если не против)) Пункт 19-уйдет по -тихому))

Я всегда подозревала , что Мерилин Монро не просто так себя убила , она просто посмотрела в зеркало .

Link to comment
Share on other sites

Как раз таки все наоборот. Зрелая женщина более раскована в постели, она уже знает свое тело, знает что и как нужно делать.А молодуха -"Бый,бу няди аз" ? biggrin.png

Ой . Аз ния ?

Link to comment
Share on other sites

Как раз таки все наоборот. Зрелая женщина более раскована в постели, она уже знает свое тело, знает что и как нужно делать.А молодуха -"Бый,бу няди аз" ? biggrin.png

Знание тела одно, раскованность в постели другое. Если даже женщина знает свое тело (хотя и непонятно, что вы вкладываете в это понятие), то это еще не значит, что будет делать все, что захочет мужчина. Девушка может великолепно знать свое тело и управлять им. Например, гимнастка, балерина, но к сексуальному раскрепощению это никакого отношения не имеет. Она вообще может кроме классического секса ничего не приемлет)) Так что не надо, дружище, так категорически утвержать, вы хотя бы ИМХО ставить не забывайтеsmoking.gif

Link to comment
Share on other sites

Знание тело одно, раскованность в постели другое. Если даже женщина знает свое тело (хотя и непонятно, что вы вкладываете в это понятие), то это еще не значит, что будет делать все, что захочет мужчина.

Опыт уважаемый. Желание сделать все что захочет мужчина зависит не от возраста, хотя чем старше дама,тем больше она готова к экспериментам.

Link to comment
Share on other sites

Знание тело одно, раскованность в постели другое. Если даже женщина знает свое тело (хотя и непонятно, что вы вкладываете в это понятие), то это еще не значит, что будет делать все, что захочет мужчина.

Главное, чтобы мужчина делал все, что хочет женщина )

Link to comment
Share on other sites

Это всё слова. В 50-55 лет у женщины прекращается менстуральный цикл, она утрачивает способность быть матерью, портится кожа лица, она стареет и т.д. Так что неповторимость не катит. Как говорится, никто не умрет девственницей, жизнь поимеет всех))

Вы своей парой 55 летнюю тоже представляете?

Я в своем посту поставил лимит 35. Так что 55 летняя тут не причем. Я о таких не думал когда писал свой пост.

Link to comment
Share on other sites

Подвиньтесь,-будем висеть вместе,если не против)) )

Раз такая пьянка я, пожалуй, ещё поживу )

Могу предоставить мыло и верёвку за бесплатно , обеим, бизнес есть бизнес ))

Link to comment
Share on other sites

Девушка может великолепно знать свое тело и управлять им. Например, гимнастка, балерина, но к сексуальному раскрепощению это никакого отношения не имеет. Она вообще может кроме классического секса ничего не приемлет)) Так что не надо, дружище, так категорически утвержать, вы хотя бы ИМХО ставить не забывайтеsmoking.gif

При чем тут балерина? Смешной вы,право. Я про сексуальное знание своего тела, про умение получать и дарить ласки, А вы про балерину))))))))

Link to comment
Share on other sites

Опыт уважаемый. Желание сделать все что захочет мужчина зависит не от возраста, хотя чем старше дама,тем больше она готова к экспериментам.

Чем старше дама, тем она консерватиней. С возрастом у женщины может повыситься и социальный статус и взгляды на жизнь и интим. Поэтому даже предложение мужчины сделать то, что она никогда не делала, может оскорбить ее.

Link to comment
Share on other sites

При чем тут балерина? Смешной вы,право. Я про сексуальное знание своего тела, про умение получать и дарить ласки, А вы про балерину))))))))

Ок)) Вы гигант большого секса))) Подписался на ваши посты, буду читать)))

Link to comment
Share on other sites

Чем старше дама, тем она консерватиней. С возрастом у женщины может повыситься и социальный статус и взгляды на жизнь и интим. Поэтому даже предложение мужчины сделать то, что она никогда не делала, может оскорбить ее.

А мне кажется это как раз дама постарше не смотря на социальный статус, такое может предложить, что мужчина еще в себя приходить будет некоторое время..

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется это как раз дама постарше не смотря на социальный статус, такое может предложить, что мужчина еще в себя приходить будет некоторое время..

Ну если кажеЦЦа, то перекреститесь))

Link to comment
Share on other sites

При чем тут балерина? Смешной вы,право. Я про сексуальное знание своего тела, про умение получать и дарить ласки, А вы про балерину))))))))

Если бы видели как она делает фуэте)))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 69 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...