Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему Взрослая Женщина Лучше Молоденькой?


Recommended Posts

Это не фантазия, а реалии..Вот так вот!!! :rolleyes:

Значит надо пить пока свежевыжатый.) Но не зажимать так особо сильно.) А то вкус может испортиться.. :devil:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 313
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

бурно однако тут все))случае есть случае,многие находят себе пару не по возрасту.но давайте не будем исключать того,что молодым парням нравятся взрослые,взрослым-молодые и так же с девушками молодыми и взрослыми мужчинами.это наша бональная психология.только в данном случае кипит страсть и естественно все не надолго.а в случае,если по любви,нежданно-негаданно,тооо тут уже дело как раз таки в том,что они просто друг друга нашли.я лично не смотрю на это негативно!каждый находит себе пару по своему вкусу.

я сам лично предпочитаю общаться с женщинами старше меня минимум на 3 года.причина?!-с ними интереснее,знаешь о чем говоришь,можешь и полетать в мечтах,можешь и поговорить о очень даже приземленным,а главное,то что,общение очень интересное и правильное.нету того,что имеется в молодых-ля ля ля трапаля))))

но и тут все зависит от мировозрения парня,если молодой парень хочет про ля ля ля поговорить-то доздравствует -4 года возраста))))

Link to comment
Share on other sites

Ответ на этот вопрос знаете только вы,дамы. Мужчин по природе привлекает молодость,но бывает так что парень 25 лет может женится на 30летней? О чем он думает, неужели не хочется с ровесницей или мледше? Может быть это от невостребованности, когда молодые на него и не смотрят, остается только женщина старше,а может быть расчет...

я не берусь судить обо всех таких браках,но знаю достаточно таких браков,где главную роль сыграла именно материальная сторона дела...девушка богатая...знаю даже случай,когда она просто не уважает его...приезжает к нему еа работу,збирает его машину...и сказать он ничего не может и сделать...мне жалко мужчин,которые продаются за деньги...

Link to comment
Share on other sites

со старшими интереснее))я всегда склонялся знакомиться с девушками на 2 или 4 года старше себя....потом что я всегда думаю на 4 года старше себя..Мне ща 20,но я думаю иногда как 25 ил 30 летний...вот наверно и поэтому)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Потому что все мужики хотят, чтоб за ними ухаживали, их обслуживали. В общем им нянька нужна, которая точно знает, чего она хочет. Это очень удобно, когда взрослая тётя все за него делает и решает как ему жить. Мужики сейчас очень несамостоятельные, слабые и инфантильные. Его как бычка ведут за веревочку, куда тянут - туда и идет. Зачем напрягаться-то?

Link to comment
Share on other sites

Потому что все мужики хотят, чтоб за ними ухаживали, их обслуживали. В общем им нянька нужна, которая точно знает, чего она хочет. Это очень удобно, когда взрослая тётя все за него делает и решает как ему жить. Мужики сейчас очень несамостоятельные, слабые и инфантильные. Его как бычка ведут за веревочку, куда тянут - туда и идет. Зачем напрягаться-то?

кто же вам так насолил))) столько негатива.

Link to comment
Share on other sites

Потому что все мужики хотят, чтоб за ними ухаживали, их обслуживали. В общем им нянька нужна, которая точно знает, чего она хочет. Это очень удобно, когда взрослая тётя все за него делает и решает как ему жить. Мужики сейчас очень несамостоятельные, слабые и инфантильные. Его как бычка ведут за веревочку, куда тянут - туда и идет. Зачем напрягаться-то?

Нууууууууу не все дааа...Это было всегда,просто сейчас стало все более демократичным и открытым...И если людям хорошо вместе,какая разница старше или младше....

Link to comment
Share on other sites

А не рассматривали вариант, когда парень намного младше девушки, лет эдак на 8-10 реально влюбился в неё? Мозг понимает, что всё это глупо, но сердце ничего не может поделать. И материальные ценности тут не при чем.

Всё бывает.

Link to comment
Share on other sites

со старшими интереснее))я всегда склонялся знакомиться с девушками на 2 или 4 года старше себя....потом что я всегда думаю на 4 года старше себя..Мне ща 20,но я думаю иногда как 25 ил 30 летний...вот наверно и поэтому)

Какой интересный пост ))) интересно, в чем измеряется "думание на 4 года старше себя? ))

Link to comment
Share on other sites

А не рассматривали вариант, когда парень намного младше девушки, лет эдак на 8-10 реально влюбился в неё? Мозг понимает, что всё это глупо, но сердце ничего не может поделать. И материальные ценности тут не при чем.

Всё бывает.

Не рассматривается,поэтому такие рассуждения))) у меня сестра замужем,он младше на 8 лет,дочке 3 года,безумно любит ее и ребенка,когда смотришь на них радуешься...И она материально обеспеченнее,чем он...

Link to comment
Share on other sites

Вообще мужчин очень трудно понять ,их логика мышления очень часто противоречит всем правилам..... с начало они влюбляются в женщин старше себя по возрасту хотят их,потом женятся на младше ,а затем возвращаются обратно к той которая старше Вы сами не знаете кто в вам нужен . Определится в жизни это тоже один из счастливых факторов для самого человека ,Так что живите с той чтобы потом не бегать и не сравнивать кто лучше или хуже.....Определитесь МУЖЧИНЫ ----Вы наш сильный пол в конце то концов!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

smile.gif У меня в 25 уже была третья машина. Да и с сексом вроде тоже проблем не было.

Понимаете,иногда есть что то большое,чем деньги и секс. )

К Вашему сведению не машинами измеряют возраст ))) И не деньгами умственные способности ))

[

Link to comment
Share on other sites

Не рассматривается,поэтому такие рассуждения))) у меня сестра замужем,он младше на 8 лет,дочке 3 года,безумно любит ее и ребенка,когда смотришь на них радуешься...И она материально обеспеченнее,чем он...

Когда ей будет за 40-45, будет сложнее.

Link to comment
Share on other sites

Внесу и я лепту)... У меня, четыре варианта ответа: 1) Это любовь чуства, 2) Недостаток материнской ласки, или избалован, нянька нужна. 3) Первый сексуальный опыт, был с женщиной, в годах. 4) Либо тупо, меркантильный интерес.

Кому какая разница почему, главное - им хорошо вместе и всё!

Link to comment
Share on other sites

Не удержалась,решила все таки написать.Всё написано про меня,с одной только разницей,у меня сын от превого брака,который называет его отцом и разница межну нами,14 лет.

И живём мы в Москве.Но когда, кто то из нас приезжает в Баку,у окружающий возникает вопрос,а где вторая половина?Мы расставались за весь период совместной жизни,на пару- тройку месяцев,когда кто то из нас ездил на родину, в гости к родне.А так, дня друг без друга не бываем.И знаете что,надоеть друг другу,так и не удаётся. smile.gif

Сонная,вам и другим девушкам и женщинам,удачи и ни когда не бояться поступков,это по началу трудно,а потом все привыкают и всем кажется,что это нормально.Так что дерзайте и будьте счастливы. :rroza:

Счастья ВАМ!!!!!!! Читаю и понимаю что таких не мало! ))
Link to comment
Share on other sites

Женщина, которая старше мужчины прекрасно понимает, что переделать взрослого человека невозможно и умеет ценить те качества, которые в нем есть.

Link to comment
Share on other sites

Не думала, что у нас мужчины женятся на женщинах старше себя. Не попадались подобные случаи. Ну максимум 2 года разницы. А здесь столько позитивных мнений на эту тему) Прочитала посты и, честно говоря удивилась. Приятно удивилась heart1.gif

Link to comment
Share on other sites

Не думала, что у нас мужчины женятся на женщинах старше себя. Не попадались подобные случаи. Ну максимум 2 года разницы. А здесь столько позитивных мнений на эту тему) Прочитала посты и, честно говоря удивилась. Приятно удивилась heart1.gif

У меня тоже муж младше на 8 лет и это мой второй брак:)

Link to comment
Share on other sites

Мы часто говорим на тему кто младше кто старше , но даже не думаем о том что мы говорим о мужчине и женщине ,разве это такой простой шаг который они делают по отношению друг другу .Это не так просто связать свою жизнь с человеком будь он мужчина который младше тебя по возрасту., значит людьми руководствуются очень серьёзные мотивы.Та4к просто скидывать всё на то что у него нет жил площади или у неё последний шанс я не согласна.А пишут скорее люди у которых жёны на может 2 или 5 лет младше их и им с ними уже давно не интересно стало жить,вот они и ищут изъяны в большой разнице . А вы особенно не напрягайтесь вы живите своей жизнью а все найдут своё счастье не делая акцент на возраст.

Link to comment
Share on other sites

Вы сделали правильный выбор и за эту смелость бог вас вознаграждает. Если бы отказались, то бог бы вас наказал. Меня наказал. За трусость и глупость, которые уже в таком возрасте у меня не должны были быть. Из всех моих мужчин я скучаю только по нему, а он по мне. Но уже ничего не вернешь, это и есть наказание за мое предательство любви. . Но больше я никогда не дам себя провести.

Надеюсь, еще встретишь свою судьбу..только не упусти на этот раз...heart1.gif ))

Сонная,чем старше становлюсь,тем больше молодые нравятся.Чисто визуально..)))На ровесниках вообще взгляд не останавливается..Кошмар!Я просто иногда ловлю себя на мысли-"Слушай,а сколько мне уже??"Забываю,представляешь??

Всегда считала,что муж должен быть младше,потому что его "мужской век" не вечен,а женщина всегда остается женщиной-хоть в 60,хоть в 70)))

Кстати,несмотря на то,что мы с мужем ровесники,он выглядит старше..

Я вышла замуж за мужчину намного младше себя.

......мы назло всем и на радость себе, живём,любим и радуемся жизни,много лет.

Счастья вам!!!rroza.gif

Вышла замуж за мужчину младше себя.

Всегда привлекала внимание мужчин младше себя, не знаю причину))

Молодо выглядите,наверное..rolleyes.gif

У нас вообще женщины выглядят моложе своих сверстников,особенно те,кому за 40-45(это я не про васnett.gif). .Женщины красят волосы,а седина очень старит,конечно..

У меня тоже муж младше на 8 лет и это мой второй бракsmile.png

и вам счастья!rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, еще встретишь свою судьбу..только не упусти на этот раз...heart1.gif ))

Сонная,чем старше становлюсь,тем больше молодые нравятся.Чисто визуально..)))На ровесниках вообще взгляд не останавливается..Кошмар!Я просто иногда ловлю себя на мысли-"Слушай,а сколько мне уже??"Забываю,представляешь??

Всегда считала,что муж должен быть младше,потому что его "мужской век" не вечен,а женщина всегда остается женщиной-хоть в 60,хоть в 70)))

Кстати,несмотря на то,что мы с мужем ровесники,он выглядит старше..

Счастья вам!!!rroza.gif

Молодо выглядите,наверное..rolleyes.gif

У нас вообще женщины выглядят моложе своих сверстников,особенно те,кому за 40-45(это я не про васnett.gif). .Женщины красят волосы,а седина очень старит,конечно..

и вам счастья!rroza.gif

Фрекен,спасибо.))))Вы представляете,если мы, все вместе,Сонная,Гипноз,Реша и я,пожелаем вам,того же,вы ж в счастье купаться будете.)))

Так что и вам, счастья.)))rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Фрекен,спасибо.))))Вы представляете,если мы, все вместе,Сонная,Гипноз,Реша и я,пожелаем вам,того же,вы ж в счастье купаться будете.)))

Так что и вам, счастья.)))rroza.gif

Счастья лишним не бывает..Давайте)))rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

потому что, мужчина ЛЮБИТ и ВЕРИТ в свою любовь.

И уверен что сила любви переступит через все преграды и условности.

возможно, именно этот факт и сблизил их.Зная разницу в возрасте ни мужчина , ни женщина не строили иллюзий.Они просто были искренне друг с другом, просто общались, восхищались... зародились доверие... дружба

а потом пришла любовь- победительница.

...по себе знаю

желаю всем счастья и любви...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

1. Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом «О чем ты сейчас думал, милый?» Потому что… …ей просто наплевать, что вы думаете. 2. Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы. 3. Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов «Мартини» в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома. 4. Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице. 5. Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь. 6. Женщина постарше более честна. Она назовет вас «идиотом», если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет вас так из-за

страха вас потерять. 7. Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последним, кто об этом узнает. 8. Женщина постарше всегда имеет работу, на которой ей уже полагается медицинская страховка, включающая услуги дантиста. Молоденькая ничем не поможет вам, когда ваши зубы пострадают от игры в хоккей. 9. Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы «ее используете». Она просто использует вас. 10. Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы. 11. Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом. 12. Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о... 13. Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза. 14. Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, поскольку черт знает как, но она всегда сама об этом уже знает. 15. Женщина постарше обладает чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроит истерику в общественном месте. 16. Женщина постарше опытна и знает, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12-той кружки пива. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта. 17. Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать. 18. Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы «украли ее лучшие годы», потому что их до вас уже украл кто-то другой.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, с какого возраста женщина считается взрослой?))))

Упс, такой вопрос уже есть...

А какие плюсы у молодой женщины, помимо минусов, указанных в сравнении?)))

Link to comment
Share on other sites

я бы первым хотел узнать от взрослой женщины, что она беременна от меня... дабы не опоздать.... а так мне тоже нравятся женщины 30-35 лет... ну т.е. и опытные и в то же время в самом соку.... с ними проще... удобнее... так!! женщины лет 30-35... кому нужен молодой организм????)))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

П.1- все проще,просто она тоже дрыхнет).

п.2- делать нечего. женский кошелек для денег(своих или его)) И она все знает заранее)

п.3-если травяной чай,то она скорее заснет,ну или же контингент передачи Малахова уже)

п.4,5 спорные))

п6-это дааааа)) сказать идиоту про него же-как без этого)

П.7- не залетит,см.п.2 или просто пролетела уже)

п.8-дантист точно есть.) страховка не факт.

п9-ну нет,не факт кто кого,да и в чем))

п 10- ей звонят гораздо больше

п11-молодняк тоже готовит,а катать тесто и лепить пельмени не будет-зачем утомляться,не мамочка же?)

П12-ни за что ,познакомить с подругами,чтоб мораль читали ?))Или просто прикололись? ну уж нет!))

п13-фигня какая,кто хранит белье ....летней давности,когда размеры не те и уже даже не там,где раньше))

п.14-15-в точку,хотя хочется после 14 го нарушить 15 ый))

п16- не могу знать,столько пить,чтоб решиться на секс-пока проносило))

п17-нет ,женскя дружба не миф,да и не все голодны настолько)

п18-КАКАЯ ПОШЛОСТЬ))

Link to comment
Share on other sites

5. Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.

Да, уметь хорошо бегать, должно быть очень важно во взаимоотношениях между мэ и же, в тех случаях когда отношениям наступает полный 3,14-ть.

Link to comment
Share on other sites

Да, уметь хорошо бегать, должно быть очень важно во взаимоотношениях между мэ и же, в тех случаях когда отношениям наступает полный 3,14-ть.

А пока тот самый 3,14ц не наступил,она бежит к нему быстрее,чем молодка на шпильках -может вот она ,правда?)))Если вдобавок стельки ортопедические,то не догонит,а настигнет )))

Link to comment
Share on other sites

Возможно, взрослая 30-35 летняя умнее и мудрее чем 18 ти летняя, но...молодость сама по себе актив и с ним не поспоришь)) На одной мудрости далеко не уедешь, природу не обманешь) Да и мужчина хочет молодуху, ему же не мозги нужны, а просто молодое, красивое, упругое тело)

С другой стороны, когда мужчина жениЦЦа на особе моложе его, то он как бы сбрасывает свои годы и негатив на нее и молодеет) Поэтому дяди в 50 и более лет так любят браки с молоденькими) Присмотритесь к бракам, где между М и Ж большая разница в возрасте. Увидите, что М как бы помолодел, а Ж состарилась...

Link to comment
Share on other sites

Возможно, взрослая 30-35 летняя умнее и мудрее чем 18 ти летняя, но...молодость сама по себе актив и с ним не поспоришь)) На одной мудрости далеко не уедешь, природу не обманешь) Да и мужчина хочет молодуху, ему же не мозги нужны, а просто молодое, красивое, упругое тело)

С другой стороны, когда мужчина жениЦЦа на особе моложе его, то он как бы сбрасывает свои годы и негатив на нее и молодеет) Поэтому дяди в 50 и более лет так любят браки с молоденькими) Присмотритесь к бракам, где между М и Ж большая разница в возрасте. Увидите, что М как бы помолодел, а Ж состарилась...

Согласна .

Могу лишь добавить, что в отношениях, где женщина старше, она тоже молодеет, а мужчина взрослеет.

П.С. В 30-35 тело может быть не менее упругим, чем в 20. ;)

П.П.С. В 30-35 лет мужчины имеют гораздо бОльшую тенденцию набирать в весе, особенно в области пузика. :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 73 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...