Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Самый Нежеланный Знак Зодиака


Recommended Posts

к черту гороскоп )) когда очень ТЯНЕТ , не до гороскопов )))

Правильно!..... зато потом если перестанет ТЯНУТЬ,то можно и гороскоп вспомнить))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Правильно!..... зато потом если перестанет ТЯНУТЬ,то можно и гороскоп вспомнить))))

да и ТЯНУТЬ перестает в любом случае , даже если звезды предрекают идеальную совместимость )) проверено !!!))

Link to comment
Share on other sites

Прикольно то как:

тебе нра человек,вроде тебя к нему тянет и все в ажуре,но вдруг вы узнаете о своей гороскопической несовместимости и при этом сами зациклены на знаках.... ух ты!

и что тогда? smile.png

Так к противоположностям и тянет :) как правило ...

Link to comment
Share on other sites

Так к противоположностям и тянет smile.png как правило ...

Меня всегда тянет... в нужном/правильном направление)))

Звезды на моей стороне))

Link to comment
Share on other sites

Меня всегда тянет... в нужном/правильном направление)))

Звезды на моей стороне))

Получается что мои звезды уж точно не на моей стороне :)

Link to comment
Share on other sites

"а по моему они одинаковы" - как в мультике)

Самое главное что бы человеком хорошим была, а какая разница какой знак.

Мне нравятся все знаки, никогда не имел проблем с каким то конкретным знаком постоянно, чтобы делать вывод и говорить, что это закономерность.

Link to comment
Share on other sites

"а по моему они одинаковы" - как в мультике)

Самое главное что бы человеком хорошим была, а какая разница какой знак.

Мне нравятся все знаки, никогда не имел проблем с каким то конкретным знаком постоянно, чтобы делать вывод и говорить, что это закономерность.

Я то же не особо верю в эти знаки , но забавно поговорить с теми кто так им верит :) и с теми кто даже составляет по ним свою судьбу :)

Link to comment
Share on other sites

Я то же не особо верю в эти знаки , но забавно поговорить с теми кто так им верит smile.png и с теми кто даже составляет по ним свою судьбу smile.png

Кстати совпадения есть, сам читал не раз гороскопы. Но чтобы по ним судьбу состовлять. И выискивать определенный знак, это уже слишком).

Типа:

-Девушка! А можно с вами познакомиться?

-Да

-А вы скажите мне свой знак зодиака сначала, а то может мы с вами не подходим друг другу, чтобы я не тратил время)

Link to comment
Share on other sites

Кстати совпадения есть, сам читал не раз гороскопы. Но чтобы по ним судьбу состовлять. И выискивать определенный знак, это уже слишком).

Типа:

-Девушка! А можно с вами познакомиться?

-Да

-А вы скажите мне свой знак зодиака сначала, а то может мы с вами не подходим друг другу, чтобы я не тратил время)

:) Да точно , к примеру бывает похожее , ну и вообще из собственного опыта очень часто сталкиваюсь с тем как при знакомстве интересуются какого я знака зодиака , и узнав что я рыба с огорчением вздыхают :) Ахххххххххххх :)

Link to comment
Share on other sites

Прикольно то как:

тебе нра человек,вроде тебя к нему тянет и все в ажуре,но вдруг вы узнаете о своей гороскопической несовместимости и при этом сами зациклены на знаках.... ух ты!

и что тогда? smile.png

Не обязательно зацикливаться, чтобы сделать здравомыслящие выводы о том или ином представителе зодиака (особенно) по существующему опыту.

Люблю зарабатывать и тратить. Очень не люблю жадных мужчин, которые скупятся на знаки внимания и на качество. К сожалению, мой опыт показал, что Тельцы мне категорически не подходят, поэтому в последний раз, когда мне нравился один человек, и я узнала о его принадлежности к этому зодиаку, он увидел мои сверкающие пятки. Ну зачем наступать на те же грабли? Тем более, были предпосылки.

Link to comment
Share on other sites

возможно мужская дружба и существует, чего не могу сказать о женской, по крайней мере сталкивалась с женщинами Близнецами (в очень большом количестве) и Весами - ни те, ни другие не умеют держать язык за зубами, завистливы и за спиной болтают такое, чего не было...короче, я очень сильно разочаровалась в Близнецах, хотя с вами и интересно, я не спорю..Кстати у супруга на работе тоже есть парочка Близнецов и среди его родственников (мой муж Стрелец), у него тоже сложилось не очень приятное впечатление о Близняшках...именно из-за излишней, а иногда и лживой болтливости...

Моя жена говорит что женской дружбы вообще не существует.

На моей работе работают как женщины близнецы, так и мужчины. Среди мужчин есть один конкретный подонок, но он этого не скрывает и в этом постоянен. А среди женщин-близнецов, 50 на 50 нормальных и не очень. Но если посмотреть правде в глаза, то эта пропорция встречается среди всех знаков.

Link to comment
Share on other sites

хоть я сам рыбы , мне рыбы не нравятся.....слишком много проблем создаёт нам наша сомнительность....

а вот год Лошади я считаю лучшим среди всех.

ой,вот с годом я согласна))))
Link to comment
Share on other sites

Сколько скорпионов встречал на своем пути - умом они уж точно не отличались smile.png

Скорее всего вы просто не разглядели чистейший воды бриллиант в лице Скорпиона в силу привычки воспринимать окружающих через призму обыденности. А Скорпионы - они не такие - это люди загадка и открываются не каждому). Так же и ум свой показывают не каждому, порой подстраиваясь под окружающих, дабы не травмировать их психику. Скорпионы - люди благородные))
Link to comment
Share on other sites

Как сильно Вы ошибаетесь. Хотя как и в каждом знаке у близнецов бывают исключения. Вам наверное именно исключение и попалось.

У Близнецов много положительного, я не спорю. Легки в общении, с ними приятно в компании, но вот есть у них такие черты - "я сегодня не такой, как вчера")). Близким людям с ними тяжело из-за двойственности натуры.
Link to comment
Share on other sites

У Близнецов много положительного, я не спорю. Легки в общении, с ними приятно в компании, но вот есть у них такие черты - "я сегодня не такой, как вчера")). Близким людям с ними тяжело из-за двойственности натуры.

Согласна с вами.

С ними точно не заскучаешь, или ты должен под них подстраиваться, вместе с ними меняться и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Только стрелец от души может заявить , что любит всех и наивно полагать, что и все любят его ! )))

Я так не полагаю ))))) я в этом уверена ))))

Прикольно то как:

тебе нра человек,вроде тебя к нему тянет и все в ажуре,но вдруг вы узнаете о своей гороскопической несовместимости и при этом сами зациклены на знаках.... ух ты!

и что тогда? smile.png

Что тогда? Тогда, всё smile.png

Link to comment
Share on other sites

Говорят, что козерог-лошадь это ужас)

насколько это верно?

не думаю, наоборот обладают организаторскими способностями, менее эгоистичны, чем другие Козерожки

мне Козерожки нравятся, может поэтому не совсем объективно на них смотрю )))

Link to comment
Share on other sites

не думаю, наоборот обладают организаторскими способностями, менее эгоистичны, чем другие Козерожки

мне Козерожки нравятся, может поэтому не совсем объективно на них смотрю )))

утешили ;)

только если бы у них было по меньше меланхолии....

wink.png

Link to comment
Share on other sites

При скрещивании получается наездница?))) Ну или амазонка )))

А что получается при скрещивании Тельца и Лошади? FRlol.gif наверное лучше все-таки не скрещивать

Link to comment
Share on other sites

Девы... их педантичнсть и мелочность выводит меня из себя...ну ещё и меланхолики они...

Очень интересно узнать о себе много нового))) но уверяю Вас мелочность и меланхолия никакого отношения к Деве не имеют, может просто вам конкретный субъект такой попался

Link to comment
Share on other sites

Чтобы не говорили ДЕВЫ самые лучшиеrolleyes.gif

нежеланный знак-Рыбы

+1 самый хороший знак который можно найти в гороскопе))

понимание, вежливость, уважение, трудолюбивость, как выше написали - душа компании, все при нас))))

Link to comment
Share on other sites

А что получается при скрещивании Тельца и Лошади? FRlol.gif наверное лучше все-таки не скрещивать

Анекдот вспомнила ))

В школе учительница дает задание детям:

- Дети, давайте пофантазируем, что получится, если скрестить двух животных разных видов.

Тянет Машенька руку, учительница ее вызывает и она отвечает:

- Если скрестить корову и свинью, то получится сытное молоко и вкусное мясо.

Учительница хвалит ее и вызывает Катеньку. Та отвечает:

- Если скрестить кролика с курицей, то получится мех и яйца.

Тут руку тянет Вовочка. Учительница его не хотела спрашивать, но больше никто руку не тянет, пришлось спросить. И Вовочка отвечает:

- Если скрестить лобковых вшей со светлячками...

- ЧТО? - Поперхнулась учительница. - Что ты такое говоришь?

- Ну, представьте. Вы приходите домой, вам скучно, одиноко. Одна ложитесь в постель. Вас никто не согревает, поговорить не с кем, вам грустно. И тут, вы поднимаете одеяло, а там ЛАС ВЕГАС! )))))

Сорри за оффтоп smile.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 112 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...