Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Самый Нежеланный Знак Зодиака


Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Земляная оказывается huh.png.

и такие бывают? )) они поспокойнее ,видимо,приземленнее ,что ли?)) Я нет-смету все на фиг ,если достать)

Link to comment
Share on other sites

и такие бывают? )) они поспокойнее ,видимо,приземленнее ,что ли?)) Я нет-смету все на фиг ,если достать)

Да, написано, что они более уравновешенные и спокойные)) Не знаю, не знаю))))

Link to comment
Share on other sites

Да, они более уравновешенные и спокойные))

Если что-зовите на помощь)) Огонь прилагается, и не бенгальский отнюдь))

Link to comment
Share on other sites

Навеяно темкой про желанный знак) Хотелось бы узнать самый НЕжеланный знак зодиака для вас) Интересует мнение мужской половины, женские посты не приветствуюЦЦа) Что думает купечество?) С каким знаком у вас не срослось?) Или вы коммуникабельны и получаеЦЦа с любым знаком и горосокоп фуфло?)

Гороскоп фуфло :) Важны тараканы в голове. Если у вас одинаковые тараканы - все сростется. Если тараканы разные, звезды ничем не помогут.

Link to comment
Share on other sites

Гардаш только баджылары лайклыир,диесен)) Желать не желать сейбети вар же))

ну если так то желать елямяй лазым деил )))) эх вот так вот недооцененные мы Девы всегда)))

Link to comment
Share on other sites

ну если так то желать елямяй лазым деил )))) эх вот так вот недооцененные мы Девы всегда)))

Решительнее надо быть деве в мужском теле)) Там катит)

Link to comment
Share on other sites

наолубки бегям бизя)))) и там это где? ))

Там -это в мужском теле))) То есть в мужчине от природы решительность приветствуется,и дева внутри не должна его тормозить)) Мне только такие Девы и встречались,извините)) 100 раз меняют мнение,неаргументированно причем,по хрен знает каким внутренним мотивам.. И в конце ,вообще,предумывают)) Я обо всем,в общем,ничего конкретного))) А так милейшие создания))))

Link to comment
Share on other sites

Там -это в мужском теле))) То есть в мужчине от природы решительность приветствуется,и дева внутри не должна его тормозить)) Мне только такие Девы и встречались,извините)) 100 раз меняют мнение,неаргументированно причем,по хрен знает каким внутренним мотивам.. И в конце ,вообще,предумывают)) Я обо всем,в общем,ничего конкретного))) А так милейшие создания))))

Я смотрю и натерпелись вы от Дев ( уреивиз лап долуимиш ))))))

Link to comment
Share on other sites

Спасибо)) от всех))

ЖЕНЩИНА-ТЕЛЕЦ

Никаких эпитетов не хватит, чтобы описать эту восхитительную женщину — наиболее полное воплощение женственности! Фигура — безупречна, в глазах — бездонная тайна. И ходит как пава! Раз взглянув, сразу попадаешь под власть ее чар, потому что этот тип женщин не нужно учить, как одеваться и подчеркивать свои достоинства. Даже в спортивном снаряжении ее фигура не утрачивает прелести женственности, а всегда присутствующее в ней возбуждение, эротическое начало каким-то необъяснимым образом уживается со способностью производить впечатление просто хорошего, надежного товарища. Требования ее к претендующим разделить с ней любовное ложе весьма высоки, потому что ей нравятся широкоплечие мужчины с атлетической фигурой. Утонченные интеллектуалы не имеют у таких женщин шансов на успех. Ведь для нее решающее значение имеет зрительное восприятие и тактильные ощущения. В полном соответствии со своей природой, а это, как вы помните, естественность и открытость, она охотно демонстрирует себя в костюме Евы, не видя ничего зазорного в этом, так как прекрасные тела и созданные Господом мужчина и женщина предназначены для любви. И пусть вас не отпугивает внушительность внешнего облика, которая иногда встречается у женщин этого знака: все равно, будьте уверены, под этой обманчивой оболочкой бурлят эротические фантазии. Коль женщины этого типа так устроены, есть ли смысл требовать от них, чтобы время от времени они не пускались на рискованные амурные авантюры? Жизненная сила и шарм, присущий и, позволяют им одновременно иметь сразу несколько любовников.

Чувственные Тельцы обладают способностью возводить в культ все, что связано с ге-донистской стороной нашего бытия. Суетиться, подгонять себя для них равносильно выхолащиванию своей главной, эротической составляющей любви. Поэтому им нужен терпеливый и гибкий, способный быстро перестраиваться партнер. Если Тельцы в ударе, практически все их тело может превратиться в сплошную эрогенную зону. Однако все же наибольшего эффекта вы достигнете, если будете поглаживать шею и затылок. Столь же быстро они реагируют на прикосновения в области носа и рта. Вы доставите Тельцу величайшее удовольствие, если устроите ему сеанс массажа, используя для этой цели особо ароматное масло, благодаря чему его прекрасная кожа станет еще более эластичной. Находящиеся под покровительством Венеры, планеты любви. Тельцы — превосходные любовники и с удовольствием демонстрируют свое тело, как правило, замечательно сложенное.

Знаменитости, родившиеся под этим знаком: Сента Бергер, Мишель Пфайффер, Глен Клоуз, Шер, Барбра Стрейзанд.

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю и натерпелись вы от Дев ( уреивиз лап долуимиш ))))))

Нет ,не натерпелась)) Просто статистика личная)) В делах,в ообще по жизни)) Нерешительный мужчина напрягает везде)) а в остальном-все ок,как люди просто))

Link to comment
Share on other sites

Нет ,не натерпелась)) Просто статистика личная)) В делах,в ообще по жизни)) Нерешительный мужчина напрягает везде)) а в остальном-все ок,как люди просто))

А вы так я понял телец?

Link to comment
Share on other sites

Скорее всего вы просто не разглядели чистейший воды бриллиант в лице Скорпиона в силу привычки воспринимать окружающих через призму обыденности. А Скорпионы - они не такие - это люди загадка и открываются не каждому). Так же и ум свой показывают не каждому, порой подстраиваясь под окружающих, дабы не травмировать их психику. Скорпионы - люди благородные))

Это вы себя хвалите ? :) Ну конечно ...

П.с. откуда вы знаете через какую призму я воспринимаю окружающих ? )))

Link to comment
Share on other sites

бедные девы...что в них такого ужастного то?)))вот огненные знаки это действительно тихий ужас...а девы эт так...ворчуны))))

Link to comment
Share on other sites

бедные девы...что в них такого ужастного то?)))вот огненные знаки это действительно тихий ужас...а девы эт так...ворчуны))))

Что не так с огненными знаками?)))

Link to comment
Share on other sites

Что не так с огненными знаками?)))

Все недостатки огненных знаков не возможно перечислить))))Луче от них подальше держацца :)

Link to comment
Share on other sites

Девы всех полов объединяйтесь, тут геноцид хотят устроить против нас)))))

С головой все в порядке, если есть сомнения можем доказать обратное))

Link to comment
Share on other sites

Все недостатки огненных знаков не возможно перечислить))))Луче от них подальше держацца smile.png

Правильно. Держитесь подальше. ) Нас много.evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Самое страшное сочетание львица в год лошади) а если еще год не просто лошади, а Огненной лошади, то это взрывопасная смесь)

А мужчина с таким сочетанием тоже страшное что-то ?

Link to comment
Share on other sites

бедные девы...что в них такого ужастного то?)))вот огненные знаки это действительно тихий ужас...а девы эт так...ворчуны))))

А еще Девы обидчивые очень.)) Моя доча такая смешная, обижается в день 10 раз, но быстро отходит, вся в меня.laugh.png

Link to comment
Share on other sites

А еще Девы обидчивые очень.)) Моя доча такая смешная, обижается в день 10 раз, но быстро отходит, вся в меня.laugh.png

Не мудрено..видимо огненный знак ранит тонкую душу земного))))..но разум вскоре берет верх над эмоциями :)

Link to comment
Share on other sites

Девы, естественно. Абсолютно без мозгов с претензиями на их наличие.

Что-то Вы черезчур обощаете,уважаемый.....

Может приведете основание такого резкого заявления???.....мне, как Деве,даже обидно стало....

Link to comment
Share on other sites

Все недостатки огненных знаков не возможно перечислить))))Луче от них подальше держацца smile.png

Жестоко, я вам скажу evilgrin1.gif

Вообще то, хоть парочку узнать было бы интересно, но вам наверное либо неохота либо страшно о них вспоминать evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Хуже, он козерог evilgrin1.gif

Оо, есть одна знакомая девушка-козерог, все плачут, но и любят её, заразу smile.png   Про близнецов и стрельцов, скажу так... ближнему отдадут штаны, сами останутся без них. Но и это, наверно, можно отнести не ко всем. Да и, ссылаться в отношениях(любых) на гороскоп - неправильно. Если раньше считала Рыб нежеланным для себя знаком, сейчас уже так не думаю.
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...