Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Самый Нежеланный Знак Зодиака


Recommended Posts

Ага! Один даже сам себя назвал ужасным человеком. Был дважды женат, в обоих браках есть дети. Живет припеваючи. И постоянно смотрит на сторону.

Плохо (( очень плохо ((

Мне выгоднее думать, что есть исключения biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В качестве стимула - вполне.

А вообще, Гема, ваш анализ читать гораздо интереснее, чем все, что выше понаписано. Как-то вы детально и в яблочко, а главное ненавязчиво и трезво. ))

В астрологи, что ли податься? laugh.png Могу поделиться своими наблюдениями и о других знаках зодиака.

Link to comment
Share on other sites

Это ж сколько у тебя в жизни львиц было...rolleyes.gif

Единственный знак, который я не понимаю вообще - это водолеи, более неоднозначных особ я не встречала.

3 штуки))) И еще знаю несколькихsmile.png

А мне водолейки нравятся, но они какие-то странные(очень переменчивые), поэтому избегаю их)

Link to comment
Share on other sites

В астрологи, что ли податься? laugh.png Могу поделиться своими наблюдениями и о других знаках зодиака.

А давайте про нас, столь нелюбимых публикой раков :-)

Критика принимается.

Link to comment
Share on other sites

3 штуки))) И еще знаю несколькихsmile.png

А мне водолейки нравятся, но они какие-то странные(очень переменчивые), поэтому избегаю их)

Странные? Может быть, экстравагантные скорее, и это что-то напускное, не знаю, я предпочитаю общаться с более топорными людьми. smile.png

Вы проницательны, да и цифра верно подобрана...

Вообще, я считаю, что практически все мужчины (ловеласы тем более) встречают любовь всей своей жизни после 30, ну или же это желание остепениться, создать семью и тому подобное.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, я считаю, что практически все мужчины (ловеласы тем более) встречают любовь всей своей жизни после 30, ну или же это желание остепениться, создать семью и тому подобное.

Гема, ты супер )))))

Link to comment
Share on other sites

Вообще, я считаю, что практически все мужчины (ловеласы тем более) встречают любовь всей своей жизни после 30, ну или же это желание остепениться, создать семью и тому подобное.

А может дело не в стрельцах, да и не в гороскопе... :)))

Link to comment
Share on other sites

А давайте про нас, столь нелюбимых публикой раков :-)

Критика принимается.

Признаться, раков-мужчин и я не особо жалую, но раки-женщины мне импонируют, как никто другой.

Мнительны, обидчивы, при том обида эта может быть надуманной, будут молчать, как партизаны, не поймешь в чем дело, мол "а ты догадайся", продолжают верить в принцев на белом транспорте до конца дней своих, встретив такового, не отпускают ни за что, ни про что (вообще мне нравится их трогательное отношение к любви), порой таинственны, упертые, настырные, несколько меркантильны, расчетливы (в хорошем смысле этого слова), "головой в омут" - это не про них, ибо истинные шахматисты, не любят рисковать и (что немаловажно для меня) обладают отменным чувством юмора.

Link to comment
Share on other sites

Признаться, раков-мужчин и я не особо жалую, но раки-женщины мне импонируют, как никто другой.

Мнительны, обидчивы, при том обида эта может быть надуманной, будут молчать, как партизаны, не поймешь в чем дело, мол "а ты догадайся", продолжают верить в принцев на белом транспорте до конца дней своих, встретив такового, не отпускают ни за что, ни про что (вообще мне нравится их трогательное отношение к любви), порой таинственны, упертые, настырные, несколько меркантильны, расчетливы (в хорошем смысле этого слова), "головой в омут" - это не про них, ибо истинные шахматисты, не любят рисковать и (что немаловажно для меня) обладают отменным чувством юмора.

Гем, вы будете ворочать миллионами. Это ваше призвание. laugh.png

Link to comment
Share on other sites

В общем верно, но забыли про то, что стрельцы постоянно спорят и всех поучают smile.png))

К примеру мы не можем смотреть кино с закрытым ртом, без критики...

Ну это уже наверное не от гороскопа зависит) Я не Стрелец, но тоже не могу смотреть тв с закрытым ртом))

Link to comment
Share on other sites

Признаться, раков-мужчин и я не особо жалую, но раки-женщины мне импонируют, как никто другой.

Мнительны, обидчивы, при том обида эта может быть надуманной, будут молчать, как партизаны, не поймешь в чем дело, мол "а ты догадайся", продолжают верить в принцев на белом транспорте до конца дней своих, встретив такового, не отпускают ни за что, ни про что (вообще мне нравится их трогательное отношение к любви), порой таинственны, упертые, настырные, несколько меркантильны, расчетливы (в хорошем смысле этого слова), "головой в омут" - это не про них, ибо истинные шахматисты, не любят рисковать и (что немаловажно для меня) обладают отменным чувством юмора.

Вот тут я не совсем понял вашу мыслю)

Вы истинный шахматист?)

Mendy, вы дева?)) если да, то я в шоке)) тут Сеня (Сенека) вчера пиарил дев по-черному))

А эт не пиар был, я просто говорил о своих наблюдениях) С кем меня жизнь сводила, будь она неладна))

Link to comment
Share on other sites

Почему, что с ними не так?

Их надо подстегивать, заставлять, подгонять, завоевывать, оберегать, как дети малые, не по мне это, но особам, которым нравятся романтические натуры, раки нравятся однозначно. В более старшем возрасте, разочаровавшись в любви, становятся язвительными и циничными. Вообще, я считаю, что рак - чисто женский знак. ИМХО, опять же, мои наблюдения, не более.

Link to comment
Share on other sites

Все люди на свете не могут быть полностью похожими и за того что они одного и того же гороскопа. Разница в них зависит от некоторых факторов : 1. Окружающая среда (где он воспитывался) 2. От года рождения, 3. Генетический фактор. В основном зависит от среды в какой среде он воспитывался. Просто общая характеристика совпадает с людми одного и того же знака зодиака. И за этого многие люди не хотят воспринимать то что про какого то гороскопа например пишут что он очень гордый, то все сразу думают про себя то, что он тоже гордый по натуре. Но есть процентное соотношение. Например про лвиц говорят что они очень гордые. Это на самом деле так. И за своей гордости в личной жизни бывают несчастными. Гордых женщин мужчины не любят это факт.

Еще как любят!! Беспросветно и безнадежно! на собственном примере знаю!

Link to comment
Share on other sites

Вот тут я не совсем понял вашу мыслю)

Вы истинный шахматист?)

Я? Ни в коем случае. Шахматисты - в смысле просчитывают каждый ход наперед. Вот такие вот осторожные натуры.

Link to comment
Share on other sites

Я? Ни в коем случае. Шахматисты - в смысле просчитывают каждый ход наперед. Вот такие вот осторожные натуры.

Кстати, то же самое могу сказать по своим наблюдениям о мужчинах-весах. Правда, там все куда более затягивается из-за сомнений и неуверенности, но, все равно это не мешает им принимать обдуманные решения. )

Link to comment
Share on other sites

а про Телцов что можете сказать ?Например мне самой нравитса мой знак зодиака..Вообше многим женшинам я нравлюсь..мужчинам наверно нет )))

Был женат на девушке - тельце.

Чтож, могу сказать что есть бараны, а есть тельцы, в плане упертости, тельцам равных нет.

Вообще самый неподходящий, наверное стрельцу знак.

Представим - один критикует, а другой постоянно спорит с критикой. Или не спорит, но при своем мнении, что никогда не приводит к консенсусу. Если бы в парламенте заседали стрельцы и тельцы - наверное никаких решений принято не было бы, по причине ликвидации одних другими и наоборот до принятия оного...

Link to comment
Share on other sites

Был женат на девушке - тельце.

Чтож, могу сказать что есть бараны, а есть тельцы, в плане упертости, тельцам равных нет.

Вообще самый неподходящий, наверное стрельцу знак.

Представим - один критикует, а другой постоянно спорит с критикой. Или не спорит, но при своем мнении, что никогда не приводит к консенсусу. Если бы в парламенте заседали стрельцы и тельцы - наверное никаких решений принято не было бы, по причине ликвидации одних другими и наоборот до принятия оного...

)))) +1 согласен наверно..Правда мне невстречались девушки тельцы..так как сам женат на скорпиона..а у меня лучшие друзья ето парни тельцы..

а отец мой стрелец..у нас всегда бесконечные споры..)))

Link to comment
Share on other sites

Весы.

Весы мега-супер-гипер рациональны. Романтиков в них убивают кутабом в самом детстве.

жаль, пойду предъявлю претензию родителям...вовремя не убили романтику во мнеbawling.gif

на счет нерешительности-чушь...сюсюкаться ваще ненавижу...

Link to comment
Share on other sites

Я? Ни в коем случае. Шахматисты - в смысле просчитывают каждый ход наперед. Вот такие вот осторожные натуры.

Вообще-то, шахматисты просчитывают каждый ход не из осторожности, это уже привычка такая, привитая с раннего детства)

П.С. Удя, меняемся полами? А то Гема тебе симпатизирует, а меня сравняла с плинтусом))

Link to comment
Share on other sites

Про львиц:

Голова не плечах - не про них... Спонтанность, принятие глупых решений, о которых потом еще и не жалеют и упивание своим горьким опытом, я обожглась, я бедная, но... не жалейте меня, я сама, но бедная, ужасно несчастная. Я хочу всего лучшего, я все делаю (это обычно далее слов не идет) причем даже попытки не предпринимаются. В хозяйстве я постоянно что-то делаю, только неохотно, но говорю об этом охотно. Вечно недовольная, ну машите на меня, развлекайте меня, мне скучно... Постоянно ощущение, что им скучно, хотя другим с их косяками скучать не приходится...

Link to comment
Share on other sites

а про Телцов что можете сказать ?Например мне самой нравитса мой знак зодиака..Вообше многим женшинам я нравлюсь..мужчинам наверно нет )))

Телец самый сильный знак зодиака. В жизни всего добиваются сами. Все лидеры мира тельцы- Гейдар Алиев, Ататюрк, Саддам Гусейн, Гитлер, Ленин, К.Маркс. Для меня тоже был самый хороший знак до замужества. В семье он очень трудный. Занудный, злапамятный, скрытный,
Link to comment
Share on other sites

)))) +1 согласен наверно..Правда мне невстречались девушки тельцы..так как сам женат на скорпиона..а у меня лучшие друзья ето парни тельцы..

а отец мой стрелец..у нас всегда бесконечные споры..)))

Причем стрельцы в спорах поднаторели, могут доказать, что черное - это белое, да никто и не спорит с ними, бесполезно с нами спорить.

А вот тельцы уходят в себя и спорить не хотят, у них : я прав, но спорить не стану, доказывать не буду, и зря... :))))

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то, шахматисты просчитывают каждый ход не из осторожности, это уже привычка такая, привитая с раннего детства)

П.С. Удя, меняемся полами? А то Гема тебе симпатизирует, а меня сравняла с плинтусом))

Сенека, чуть раньше я бы подумала. Сейчас, ни за что! biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то, шахматисты просчитывают каждый ход не из осторожности, это уже привычка такая, привитая с раннего детства)

П.С. Удя, меняемся полами? А то Гема тебе симпатизирует, а меня сравняла с плинтусом))

Знаю, не цепляйтесь к словам. mad.gif

Я и не думала, что мои наблюдения могут стать причиной того, чтобы кто-то поменял пол. blink.png

Link to comment
Share on other sites

У меня с мужчинами-тельцами могут быть только деловые отношения, не более. Несколько попыток "подружиться" с тельцами мужского пола закончились неудачно.

Женщины-тельцы мне нравятся своей приземленностью, умением правильно распоряжаться финансами и жизненными ценностями. Правда, не нравится их паталогически сильное желание посвятить себя полностью детям. Дружу с одной представительницей данного знака уже много лет, понимаем друг друга с полуслова. Думаю, это связано с тем, что она не типичный телец, есть в ней что-то кайфовое от близнецов. )

Link to comment
Share on other sites

Телец самый сильный знак зодиака. В жизни всего добиваются сами. Все лидеры мира тельцы- Гейдар Алиев, Ататюрк, Саддам Гусейн, Гитлер, Ленин, К.Маркс. Магистер.

Link to comment
Share on other sites

Причем стрельцы в спорах поднаторели, могут доказать, что черное - это белое, да никто и не спорит с ними, бесполезно с нами спорить.

А вот тельцы уходят в себя и спорить не хотят, у них : я прав, но спорить не стану, доказывать не буду, и зря... smile.png)))

Ты не всех тельцов знаешь. Есть такие кто и спорит, и что-то доказать хочет. Ужосс )))

Link to comment
Share on other sites

Знаю, не цепляйтесь к словам. mad.gif

Я и не думала, что мои наблюдения могут стать причиной того, чтобы кто-то поменял пол. blink.png

Не цепляюсь, а юморю)

Я сегодня мирный)

А пол я могу поменять только с Удей, но она временно недоступна для данной операции...))))))

Link to comment
Share on other sites

Ты не всех тельцов знаешь. Есть такие кто и спорит, и что-то доказать хочет. Ужосс )))

Да я поняла что спорить с тельцом это ужас если кто хочет это делать не советую. Тельцам нужно вечно говорить что он во всём прав и ни в коем случае не спорить можете заработать невроз...
Link to comment
Share on other sites

Не цепляюсь, а юморю)

Я сегодня мирный)

А пол я могу поменять только с Удей, но она временно недоступна для данной операции...))))))

Временно? unsure.png Вы меня пугаете.

Link to comment
Share on other sites

Да я поняла что спорить с тельцом это ужас если кто хочет это делать не советую. Тельцам нужно вечно говорить что он во всём прав и ни в коем случае не спорить можете заработать невроз...

Вообще спорить с кем-либо бесполезное и вредное занятие. :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси - ПОВЫШЕНЫ ЦЕНЫ. Таксисты в отчаянии: они не могут оплатить долги и почему выросло число заявлений жителей в связи с занятостью.
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 14 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 21 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 74 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 39 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 43 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 47 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Upvote
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 240 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...