Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

[quote name='ATKINS' post='1347913' date='Mar 18 2007, 12:43 ']Привет красавица! Как Вы смотрите на ужин с незнакомым мужчиной?[/quote]
Привет :unsure: С незнакомым немножко настораживает :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='ledy' post='1348508' date='Mar 18 2007, 20:54 ']Мой ответ стерли почему-то,ну ниче.напишу еще раз.
Не,это японская кухня,осьминоги всякие... :looool:
Иншаллах! :D
Элиш,у тебя часто бывает,чтобы ПРИХОДИЛОСЬ общаться с человеком,поддерживать разговор,...но так не хочется.Просто судя по тебе,ты такой позитивный жизнерадостный и общительный человек,что вообще не составляет труда найти о чем интересном поговорить даже с человеком,который ну не очень по душе. :)
П.С.:Плииииз,не стирайте только,я ведь так старалась.[/quote]
Не переживай :loveyouu: Я успела прочесть :loveyouu: Только вот не поняла к чему последние 2-3 предложения :blink: В смысле мне не хочется общаться с вами - но приходиться? :blink:
П.С. Должна признаться, ты меня раскусила :P

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю видели ли Эльнараны фанаты эту фотку это старая фотка, но эта фотка моя самая любимая.
Эльнара здесь ты вышла супер.........Побольше бы таких фоток..........

Link to comment
Share on other sites

С праздиком Новруз вас!!!
Всего всего вам самого наилучшего!!!!

Из года в год Вас поздравляют,
Желают счастья и тепла,
А в этот год и я желаю
Сказать Вам теплые слова.
Весенний праздник пусть приносит
Лишь радость, счастье, теплоту.
Пускай исчезнут все печали,
Не будет лишних ссор в дому.
Вы улыбнитесь, и тревоги уйдут,
Как вешняя вода.
Пускай лишь радость будет рядом
Всегда, всегда, всегда, ВСЕГДА! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Дорогая Эльнарочка, С Праздником Тебя! Пусть Весна принесёт Тебе Счастья, Любви и Благополучия. Чмок тебя. Береги себя и малыша.

Link to comment
Share on other sites

[b]Не переживай :loveyouu: Я успела прочесть :loveyouu: Только вот не поняла к чему последние 2-3 предложения :blink: В смысле мне не хочется общаться с вами - но приходиться? :blink:
П.С. Должна признаться, ты меня раскусила :P[/b][/quote]

Неет,я не имла ввиду виртуальное общение :nettt: ,а в принципе по жизни.Вопрос нверное не правильно поставила.
П.С.Раз раскусила...чтож..."НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ ПОСТИТЬ" :looool::P:P

Элишка!!!Дорогая,с праздником!Желаю тебе и конечно твоей семье всего самого доброго,благополучия,радости,чтобы никто, ни один человек извне не смог не то,что навредить вам чем-то,а даже посмотреть не смог в вашу сторону нетак.Желаю в первую очередь тебе и будущему бебешику здоровья.
Счастья,улыбок,хорошего настроения. :rroza::rroza::rroza:
МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Привет Эльнарочка :loveyouu: !От всей души поздравляю тебя и твою семью с праздником Новруз :rroza: .Желаю тебе крепкого здоровья,счастья и всего самого наилучшего.Оставайся всегда такой же красивой,доброй,искренней,умной......Я тебя ооочень люблю и крепко обнимаю.Береги себя и малыша :loveyouu: !
А это от меня тебе фото :blush: :
[url="http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=c35a55e15844432c9d7210a8d38012cd"][img]http://r.foto.radikal.ru/0703/4f/fdab930be3d9t.jpg[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

Эльнара посмотрел все твои выступления на Ictimai а потом на бульваре супер выгледела. Oдну песню спела в обоих местах клева,но не надо было на каблуках следи за собой.

Link to comment
Share on other sites

елиш родная :urey:сегодня как хорошо что и тебя было на шоу
скажу одно ты там была единственная которая выглядила супер. :rroza:
валлах когда тебя видела просто была в шоке, все кто были дома позвала что бы на тебe смотрели!
у нас много гостей было сегодня и все когда тебя видели говорят "не фига азербаджане какие красивые женшины есть".
действительно ты выглядила супер! самая красивая была там о бирисилер хеч сенин еливе су токмейе йарашмыр! :loveyouu: бизим естраданын красоткасысан так держать
елиш я обажаю тебя, знай ето!!! :rolleyes:
и еше сенин аиленинн езизлеринин байрамыны тебрик едирем хемише беле гозел не повтаримый ол пусть всегда тебе светит счастливая звезда
оз йахынларыннан нече беле байрамлара чыхасан и знай что сени чох чох чох севен адамлар вар бу дуняда херченки, узагдайыг амма урейимиз хемише сенинледир ;)
посиб тебе родная за все челую и желаю тебе счастя! 

Link to comment
Share on other sites

Elnare xanim Masinda cox gozel idiniz. :) Bir de size bu Masindan sonra hormetim daha da artdi. Yalniz teriflere yox, tenqidlere, ozel fikirlere, iradlara da normal yanasirsiniz. Tehqirleride sebirle, temkinle cavablandirirsiniz. Esl mugenni bele olmalidir. Ugurlar size! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Элишка,сегодня у меня тройной праздник.Во-первых,Новруз,во-вторых,выиграл Ульви,а то,что ты была на передаче сегодня...не знала от радости смеяться или плакать.
С праздником поздравила тебя выше,но все же не смогла удержаться поделиться своими впечатлениями с их виновницей.Элишка,машаллах,вы с Ровшаном настолько гармонично смотритесь,такие оба лапочки,красивые...Аллах хошбехт елесин,сизи бер биринизе чох гормесин.
Ты выглядела прелестно,раньше была красива по девичьи,теперь прям молодая,нежная азербайджанская ханымка :rolleyes:

Cool lady мои мысли прям прочитала во многом.Отлично написала -"узагда олсаг да,урейимиз сенинледи",это дейтвительно так
Может это и глупо.но я тебя люблю как родного человека,ведь не любить тебя нельзя никак :loveyouu:
Счастья твоей семье.

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласна с Cool lady,Ledy...даже нечего добавить.Очень обрадовалась увидев тебя :loveyouu: .выглядела вчера на машин шоу просто супер.ты вся сияла как солнышко,такая красивая,нежная,женственная...и вы так классно смотрелись с Ровшаном,самая лучшая парочка :rroza: !!!
Наверное кое-кто вчера лопнула от зависти.... :P Так держать Эля :loveyouu:
А вот и фотка:
[url="http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=652c4d94a9bd4539ace7a4e95ead9eeb"][img]http://s.foto.radikal.ru/0703/40/4e6669d1f033t.jpg[/img][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ELXAN O.N' post='1352794' date='Mar 21 2007, 01:56 ']Elnare xanim Masinda cox gozel idiniz. :) Bir de size bu Masindan sonra hormetim daha da artdi. Yalniz teriflere yox, tenqidlere, ozel fikirlere, iradlara da normal yanasirsiniz. Tehqirleride sebirle, temkinle cavablandirirsiniz. Esl mugenni bele olmalidir. Ugurlar size! :rroza:[/quote]
Елхан написал то, что я хотел. Добавлю, что я вас впервые как певицу послушал, вчера в прямом эфире АзТВ, а потом увидел с мужем в Шоу, вы очень сладкая и беременность Вам очень подходит. Желаю Вам счастья :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Здравстуыте Елнара .... ПОздравляыу я толко узнала что ви беременни ... Как проходит беременност? А на каком ви месясе?? Известенли пол ?

П.С. знаыу слишком лицниые вопроси но я тоэ беременна и мне очен интересно ....

Спасибо заранее
[color="#FF0000"]
Пишите кириллицей, предупреждение[/color]

Link to comment
Share on other sites

Привет Эль

Тебя давненько невидно,

Эль я знаю что знаешь и любишь кухню Ленкорани, а с Бакинской кухней ты знакома?
И самая любимая еда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='candy_girl' post='1350667' date='Mar 20 2007, 01:04 ']salam Elish xanim.bu gun Nizami rayonunda konsertde zorr gorsenirdiniz.paltariniz da cox gozel idi.mahniya da ki soz ola bilmez.seciminiz superr
chalr tarim chalir sazim
gulur gozel diyarimm[/quote]
Чох саг ол езизим, елимден гелени едирем :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='udu' post='1350705' date='Mar 20 2007, 01:25 ']Привет Элиш :loveyouu: , с праздником тебя и всего самого наилучшего тебе и малышу. :rroza:[/quote]
Спасибо родная, тебя так же :loveyouu: Благополучия и удачи :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Привет Элишка :loveyouu: Элишка в шоу выглядела просто СУПЕР. :rroza: Как же все таки беременность подходит тебе. Ты еще слаше, милее стала.На тебя все хочется смотреть и смотреть. :loveyouu: Я очень обрадовалась тебя там увидив.Вы с Ровшаном очень подходите друг другу.Allah xosbaxt elasin.Allah hamisa komayiniz olsun. Еще раз с праздником. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Salam Elnare xanim. Necesiniz? Men Size ve Sizin senetinize cox hormet edirem! Ondan deyil ki, Royanin fanatiyam. Yox, sadece olaraq Siz ozunuz menim cox xoshuma gelirsiniz. Ve axir zamanlar daha da cox gozellewmisiniz! Mene ele gelir ki, Siz bir az kokelmisiniz, amma Size bax bu cur heddinden artiq cox yarawir!
Elnare xanim, Size bir sualim var: Bildiyime gore Siz ve Roya xanim bir proyektde birleweceksiniz. Rayonlari gezerek komeye mohtac ailelere komeklik edeceksiniz. Bu haqda mumkundurse, qisa melumat vere bilersiniz?
Evvelceden Tewekkurler!

Link to comment
Share on other sites

Elnara, gec de olsa, Bayramin mubarek! (cunki 10 gundur bura gire bilmirdim, sebebini de bilmirdin hec ne ise.....) Elish sene sualim var o mahni xalq mahnisidir he? Sen onu hardan tapib oxudun ele! cox gozel mahnidir ve sen de ela oxudun! Halaldir sene!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nonchalant' post='1351389' date='Mar 20 2007, 15:50 ']Дорогая Эльнарочка, С Праздником Тебя! Пусть Весна принесёт Тебе Счастья, Любви и Благополучия. Чмок тебя. Береги себя и малыша.[/quote]
Спасибо родные мои :loveyouu: Всех благ вам :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ledy' post='1351735' date='Mar 20 2007, 18:38 ']Элишка!!!Дорогая,с праздником!Желаю тебе и конечно твоей семье всего самого доброго,благополучия,радости,чтобы никто, ни один человек извне не смог не то,что навредить вам чем-то,а даже посмотреть не смог в вашу сторону нетак.Желаю в первую очередь тебе и будущему бебешику здоровья.
Счастья,улыбок,хорошего настроения. :rroza::rroza::rroza:
МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ :loveyouu:[/quote]
Я вас тоже очень и очень люблю :loveyouu: Оставайтесь такими милыми и светлыми :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mig_mig' post='1351954' date='Mar 20 2007, 20:31 ']Привет Эльнарочка :loveyouu: !От всей души поздравляю тебя и твою семью с праздником Новруз :rroza: .Желаю тебе крепкого здоровья,счастья и всего самого наилучшего.Оставайся всегда такой же красивой,доброй,искренней,умной......Я тебя ооочень люблю и крепко обнимаю.Береги себя и малыша :loveyouu: ![/quote]
Мой нотбук переполнен фотками, сделанными тобой :loveyouu: Я обожаю их :loveyouu: Что бы я делала без тебя :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дон_Кихот' post='1351958' date='Mar 20 2007, 20:33 ']Привет Элиш.
Я ваш фанат.
Мне очень нравится ваш стиль и голос,Вы мне нравились еще тогда ,когда вы пели в W-Trio.
Когда же вы вернетесь на сцену?
С праздником Вас![/quote]
Привет :) Я же со сцены не ушла помоему :unsure: Последний раз я была на сцене неделю назад - на бульваре. До этого в феврале была на сцене дворца :unsure: Не буду перечислять Новрузовские выступления по нескольким каналом :unsure: Вы наверное не видете меня на магазинных передачах, где соглошусь меня уже пол года не видно :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='safina' post='1352105' date='Mar 20 2007, 21:46 ']Elish,bayramin mubarek !!!! :loveyouu: Insallah butun arzularina catasan xeyirlisiyle ! Amin !
P.S.men hele evdeyem.Heyasiz "bahar-giz" olmag istemir... :D[/quote]
Сенинле бахем, сизинле :loveyouu: Ай гыз, харалардасан, я уже начала волноваться, сколько тебе осталось? Хекимлер не дейир? Бахар гызы олмайыб нейлейеджек? :P Йайда олмайаджаг ки? :D Оглум олса гызывы аладжам :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='D&G' post='1352145' date='Mar 20 2007, 22:08 ']Эльнара посмотрел все твои выступления на Ictimai а потом на бульваре супер выгледела. Oдну песню спела в обоих местах клева,но не надо было на каблуках следи за собой.[/quote]
Спасибо за заботу :loveyouu: Больше не буду :P

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 11 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 410 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 59 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...