Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Драйв (Drive)


Recommended Posts

Великолепный гонщик — при свете дня он выполняет каскадерские трюки на съёмочных площадках Голливуда, а по ночам ведет рискованную игру. Но один опасный контракт — и за его жизнь назначена награда. Теперь, чтобы остаться в живых и спасти свою очаровательную соседку, он должен делать то, что умеет лучше всего — виртуозно уходить от погони…

В главных ролях:

Райан Гослинг, Кэри Маллиган, Брайан Крэнстон, Альберт Брукс, Оскар Айзек,.....

Link to comment
Share on other sites

Интересно почему не было такой темы...по моему хороший фильм..все актёры сыграли превосходно...

Гослинг был прекрасен...его этот убийственный взгляд психопата просто поразил меня...молодец ))

кто смотрел ?

Link to comment
Share on other sites

Фильм напомнил мне "Американца" с Клуни, "Опасный Бангок" с Кейджем. Такой же молчаливый,хладнокровный, брутальный но одинокий герой.

Яркая и жесткая роль Гослинга,считаю ее одной из лучших в этом году.

Link to comment
Share on other sites

Год удался для Гослинга ... прекрасно сыгранные роли в "Драйв" и "Это дурацкая Любовь"

Про "Мартовские иды" не забываем.

Кстати изначально в Драйве должен был сняться Хью Джекман

Link to comment
Share on other sites

Про "Мартовские иды" не забываем.

Кстати изначально в Драйве должен был сняться Хью Джекман

Джекман один из моих любимых актёров, но да прсотит он меня, ибо Райан просто родилься для этой роли !!!

Link to comment
Share on other sites

Отличный фильм! Сразу видно что снимал европеец, сюжет не замысловатый, но каждая сцена смотрится очень здорово. Также понравился саундтрэк!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Несмотря на то, что Гослинг - один из моих любимых актеров, фильм особо не зацепил. Райан, как всегда, на высоте. Вообще по актерам вопросов нет, но вот вся эта муть с погоней, избиением, кровавыми убийствами... Не знаю, может, сказывается моя тотальная неприязнь к любым возможным проявлениям экшна. Отмечу саундтрэк College - A Real Hero. Блистательно.

Link to comment
Share on other sites

Про "Мартовские иды" не забываем.

Кстати изначально в Драйве должен был сняться Хью Джекман

не,не верю что Хью Джекман осилил бы роль Гослинга)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вообще по актерам вопросов нет, но вот вся эта муть с погоней, избиением, кровавыми убийствами...

А сцены в лифте и у батареи вверх жестокости,не создан Райан для экшна (( Не его это..

Отличный трэк, поддерживаю.

Link to comment
Share on other sites

у Гослинга есть фильмец "перелом" тоже сыграл неплохо)

Это тот что с Хопкинсом? Фильм действительно хорош. Кстати, в том же году вышел фильм "Ларс и настоящая девушка" в жанре комедии со смыслом. Один из любимых фильмов такого жанра.

"Драйв" оставил смешанное впечатление. С одной стороны Герой, с которым, уверен, многие себя отождествляют, но с другой стороны все слишком "черно-бело". А хотелось бы еще немного "серого" для реалистичности.

Link to comment
Share on other sites

это был первый фильм с его участием который я видел ))) очень хороший

Мое знакомство с его творчеством началось с фильма "Дневник памяти" в 2005 году. Но это уже оффтоп))

Link to comment
Share on other sites

Единственное, чем выходит этот фильм и доказывает в очередной раз, насколько важна режиссёрская постановка. Ибо в остальном фильм полный ноль. Постановка зато офигительная.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Я считаю, что это не роль Госслинга, он слишком молчалив и скучен... больше воспринимаю его в комедиях. Сам фильм тоже не воодушевил, ничего особенного.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Гослинг -действительно перспективный актер..и это был первый фильм с его участием, который я увидела..

мне наоборот понравилась его молчаливость..она придала ему значительного шарма в этом фильме

.но он хорош и в других ролях)

очень выразительная мимика.. .а глазааааа -омут rolleyes.gif

насчет самого фильма- шедевром не назвала бы. Сюжет уже имело место во многих фильмах (рыцарь с темным прошлым, ведущий борьбу за свою леди в реалиях современных сцен жизни)

Просто хорошая постановка, работа художников тоже на 5...

мне всегда нравились крупные планы..их в фильме немало..фокус на жесты, мимику, реакцию героев переведен удачно

фильм на 7/10

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

отличный фильм.Многим не нравится,говорят типо что он не красочный и вообще не цепляет,но мне очень понравился,что то в нем есть и актер подобран совершенно идеально именно для этого фильма.Что то есть,в его молчаливости,в его курточке со скорпионом,в его взгляде,манере,движениях,в его порядочности ,вообще во всем evilgrin1.gif и музыке к фильмуromashka.gif Не сказать что фильм прям шедевральный,но что то в нем есть,я о просмотре не пожалела,причем смотрела уже 2 разаromashka.gifБалдею от саундтрека Nightcall(Kavinsky feat.Loverfoxxx)

Edited by Mabuka
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Про "Мартовские иды" не забываем.

Кстати изначально в Драйве должен был сняться Хью Джекман

слава Богу, что он не снялся, интересно фильм 2011года, както он прошёл мимо меня, сейчас докачаю посмотрю

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 11 months later...
  • 3 months later...
  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
      • 7 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Thanks
        • Like
      • 407 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
        • Like
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...