Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Игровые приставки, консоли и игры к ним.


Recommended Posts

Без вопросов стоет брать PS2 ну тока если вы не ярый поклонник Xbox , но хочу заметить что XBOX 360

тоже довольнотаки прикольная вещь , решать всеравно вам !!!!!! , но яб PS3 взял бы это реально KUL ,

но и цена у него тоже кул )))))) :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 412
  • Created
  • Last Reply

На ebay бфли слимы за 500-800 баксов )) Сейчас на предзаказе за 200. Подождем, посмотрим что они из себя представлять будут в плане совместимости с играми и прошивками.

Link to comment
Share on other sites

Будешь покупать диски с играми? Я подожду пока проясниться ситуация с прошивкой и возможностью запуска образов игр с карты памяти.

Link to comment
Share on other sites

и плюс sony playstation 2 хочу продать что то ваще не тянет играть

flynn а может быть что для новой версии psp вообще не будет прошивки чтоьы игры можно было с карыт памяти запускать?

Link to comment
Share on other sites

Выйти то она выйдет наверняка, но неизвестно что понадобится чтобы перепрошить. Сейчас последнюю прошивку без диска и игрой Lumines не перепрошить, например

Link to comment
Share on other sites

я спросил у продавца на счёт того как запустить iso игр с карты на psp slim.он мне так ответил:

If you can downgrade to 1.5 version.

I will ship the 3.6 version to you.

но не думаю что он прав

Link to comment
Share on other sites

Он прав, просто ключевое слово в предложении IF. Если взломают прошу 3.6. Об этом пока речи не идёт, скорее-всего её рано или поздно взломают, но вопрос открыт и ответ искать рановато. ;) ЕСЛИ получится когда-то даунгрейдить прошу 3.6, то тогда без проблем откатишься на 1.5 оттуда обратно на 3.6 М33 и все дела. Вермя покажет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Приветсвую Всех!
Подскажите пожалуйста,делают ли ремонт Xbox 360 в Баку,дело в том,что я его покупал год назад и вот месяц назад он начал показывать 3 красных лампочки.Я читал,что его можно вылечить заменой термопасты и прижимом.Подскажите пожалуйста,к кому я могу обратиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gudo' post='1862382' date='Sep 21 2007, 11:20 ']Приветсвую Всех!
Подскажите пожалуйста,делают ли ремонт Xbox 360 в Баку,дело в том,что я его покупал год назад и вот месяц назад он начал показывать 3 красных лампочки.Я читал,что его можно вылечить заменой термопасты и прижимом.Подскажите пожалуйста,к кому я могу обратиться.[/quote]

У меня таже фигня. Разобрал его, нагрел парой фенов, он включился на пару минут, так что замена термопасты точно поможет. Надо найти кого-то. Никак не соберусь найти Полада который раньше приставки около ЦУМ-а чинил. Говорят он сейчас в к\т Дружба сидит.. Надо сьездить, так как он номер сменил.

Link to comment
Share on other sites

Gangsta AN, давай тогда сообща найдем кого-нибудь, кто разбирается в этой приставке.Я просто знаю в Москве и Санкт-Петербурге много этих специалистов,которые за 1000-3000 рублей его спокойно починят,да ещё гагантию дают,но в Баку обращался к некоторым,помочь не могут.Было бы хорошо,если бы ты нашел этого Полада.
Там надо заменить термопасту и сделать прижим проца,если не ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Да, там, так называемый, x-clamp зажим заменить надо. Проблема в том, что по способу крепления отличается от РС (хотя сам графический чип от ati очень схож по архитектуре с РС-шным) поэтому в РС ремонтные мастерские сдать не получится. Будем искать. Скинь мне мейл на [email protected] , буду держать в курсе.

Link to comment
Share on other sites

Народ что посоветуете - брать уже ПС3 или всё таки не брать? Игры под неё есть уже крутые типа Гран Туризмо или Готам Рейсинг и т.д. или пока ерундистика одна только? А то не хотелось бы отваливать порядка 800 баксов за консоль на которой буду давится чуток продвинутым Супер Марио ;)

Link to comment
Share on other sites

Eger PS3 goturmey istesen birazda gozle ilin axrini veya 2008 evveli :)

[quote name='Kardinal' post='1871868' date='Sep 24 2007, 02:16 ']Народ что посоветуете - брать уже ПС3 или всё таки не брать? Игры под неё есть уже крутые типа Гран Туризмо или Готам Рейсинг и т.д. или пока ерундистика одна только? А то не хотелось бы отваливать порядка 800 баксов за консоль на которой буду давится чуток продвинутым Супер Марио ;)[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Melfice2k' post='1872858' date='Sep 24 2007, 12:18 ']Eger PS3 goturmey istesen birazda gozle ilin axrini veya 2008 evveli :)

[quote name='Kardinal' post='1871868' date='Sep 24 2007, 02:16 ']Народ что посоветуете - брать уже ПС3 или всё таки не брать? Игры под неё есть уже крутые типа Гран Туризмо или Готам Рейсинг и т.д. или пока ерундистика одна только? А то не хотелось бы отваливать порядка 800 баксов за консоль на которой буду давится чуток продвинутым Супер Марио ;)[/quote]
[/quote]
Я тоже посоветовал бы взять ps3 в следующем году,конечно сейчас есть на нем парочка хороших игр,но настоящие хиты выйдут в следующем году,к тому же в 2008 году стартует весьма интересный проект PS3 Home.

Link to comment
Share on other sites

Ну, спешить некуда, подожду тогда 2008 эввели! ;) Хотя может и раньше возьму, очень хочется потыкать эту штуку уже сегодня, фиг с ним пусть будет пока только супер марио for PS3.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Willis' post='1875034' date='Sep 24 2007, 17:39 ']Ребята, а что это за интересный проект PS3 Home? Можете подробней рассказать?
Спасибо[/quote]
Ну это протототип онлайнового симулятора жизни Second Life.Там почти всё как в жизни(общаются,покупают недвижимость,создают бизнес и т.д),но эта игра не имела большого успеха.И вот Sony решила выпустить свой "Second Life".Плюс к прочему,это ответ xbox 360 c его Live'ом.
Home-это коктейль из Sims'а и Second Life.Здесь обитают обладатели ps3,они ведут там свою виртуальную жизнь.
В общем объяснять долго,лучше зайди сюда [url="http://maxigame.by/content/view/322/164/"]http://maxigame.by/content/view/322/164/[/url] та всё про это написано в деталях.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gudo' post='1892243' date='Sep 28 2007, 10:46 ']Привет Gangsta AN,я скинул свой е-мейл на твой ящик.Есть какие-нибудь новости насчёт Бокса?[/quote]

Да, есть. Сегодня наконец-то собрался и пошел искать мастера в к\т Дружба. Минут через 15 блужданий вокруг здания наконец нашел мастерскую. Был ошарашен новостью, о том, что мастер Полад скончался.. :( Это было так неожиданно, что даже не додумался спросить от чего. Но Х360 мне пообещали починить если принесу в понедельник. Парень который обещал говорил весьма уверенно и задал пару толковых вопросов по-теме. В понедельник понесу и отпишусь тут. И тебе напишу на мыло.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gangsta' post='1896081' date='Sep 29 2007, 01:41 '][quote name='Gudo' post='1892243' date='Sep 28 2007, 10:46 ']Привет Gangsta AN,я скинул свой е-мейл на твой ящик.Есть какие-нибудь новости насчёт Бокса?[/quote]

Да, есть. Сегодня наконец-то собрался и пошел искать мастера в к\т Дружба. Минут через 15 блужданий вокруг здания наконец нашел мастерскую. Был ошарашен новостью, о том, что мастер Полад скончался.. :( Это было так неожиданно, что даже не додумался спросить от чего. Но Х360 мне пообещали починить если принесу в понедельник. Парень который обещал говорил весьма уверенно и задал пару толковых вопросов по-теме. В понедельник понесу и отпишусь тут. И тебе напишу на мыло.
[/quote]
Хорошо я буду ждать. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Решил поговорить о новой платформе.Многие уже наверное давно выросли из этого ,но все равно интересно что об этом все думают.Не знаю есть ли они в Баку.Хотите приобрести?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Umbridge' post='1899968' date='Sep 30 2007, 20:15 ']Решил поговорить о новой платформе.Многие уже наверное давно выросли из этого ,но все равно интересно что об этом все думают.Не знаю есть ли они в Баку.Хотите приобрести?[/quote]

О чём именно речь?

Link to comment
Share on other sites

[b]Wii может выйти победителем из битвы приставок нового поколения[/b]

Аналитики компании DFC Intelligence в своем недавнем отчете отмечают, что определение текущего победителя в битве игровых приставок нового поколения представляется довольно сложной задачей.

Несмотря на большие надежды, которые корпорация Microsoft возлагает на выход долгожданного шутера Halo 3 для Xbox 360, по итогам текущего года приставка, скорее всего, окажется на третьем месте по популярности у игроков. По-прежнему проблемой для Microsoft остается продвижение приставки за пределами Соединенных Штатов.

По мнению аналитиков, победителем в битве консолей, вполне вероятно, окажется Wii, хотя не стоит исключать мощного рывка, который PlayStation 3 может сделать к 2009 году. Примечательно, что, хотя аудитория PS3 существенно меньше числа владельцев Wii, к 2012 году объемы проданных игр для PS3 могут побить все рекорды, сообщает GameSpot.

По прогнозам специалистов, ситуация 2004 года, когда около 30% игр на рынке были выпущены для очевидного лидера приставочного сектора - PlayStation 2, вряд повторится. В период между 2010 и 2012 годами, играм для каждой приставки будет принадлежать не более 15% от общего числа игр на рынке.

Напомним, что по данным The Financial Times на середину сентября текущего года, совокупные объемы продаж игровой приставки Nintendo Wii превысили аналогичные показатели Xbox 360: на сегодняшний день в мире продано около девяти миллионов комплектов Wii против 8,9 миллиона экземпляров Xbox 360. При этом PlayStation 3 удалось продать всего 3,7 миллиона.

Link to comment
Share on other sites

Однако отнёс. Часа три провёл вместе с мастером, совместными усилиями выковыряли радиаторы проца и грфической карты (саму приставку я разобрал дома заранее), заменили термопасту и вставили всё на место. Не заработал скотина. :) Теперь ищём альтернативные методы. Метод починки заменой X-Clamp выглядит слишком комплексным, но думаю если ничего не поможет придётся делать так. А пока жду новый X360. ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 67 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...