Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Автомобильные Номера В Dyp


Recommended Posts

Вы хотите сказать, что они не по закону проверяли наличие аптечки и огнетушителя, или мы от незнания законов стояли в очереди у 105 кабинета, чтобы заполнить форму заявления, или в 202 не надо было подписывать, а также 106, 112 и 300 какой то? Может пошлины от незнания в банке оплатили? Вы о чем вообще? Я пишу о том, что людей вынуждают обивать пороги кабинетов, гоняя с этажа на этаж, что обед у них длится 2 часа, а люди вынуждены толпиться , что переоформление занимает1,5 дня и все это выматывает и вынуждает пользоваться услугами "сержантов" которые за 1 час выдадут вам новенькие номера и техпаспорт.

Я вас понимаю и согласен с вами.Просто он наверное хотел сказать что это можно сделать без взятки.

 

А насчет кабинетов и обивание их порогов тоже с вами согласен.Я согласен обивать эти пороги,просто у них в ГАИ это так поставлено ,что обивая эти пороги ты себе уже человеком не чувствуешь , а чувствуешь как будто бы я террорист армянин попал к Азербайджанцам и они меня таким образом мучают и унижают или же наоборот я Азербайджанец попал в Ереван и там меня гургены и ашоты доводят до изнемождения.

 

Чтоб этого не было надо эту навозную яму под названием респ.ГАИ весь вверх дном поставить и вымести всю нечисть от туда.А это должны сделать соответствующие госорганы.А покуда там есть это клоака я обивать тамошние кабинеты не буду.(Это лично мое мнение).Уж лучше переплатить 150 азн ,чем нервы трепать себе.Деньги мне с неба нельются ,но слава Аллаху в несколько лет один раз на эти жертвы пойти можно.Как говорится ит апаран олсун.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 533
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

первый раз по закону делать тяжко, но зато потом уже знаешь все трудные стороны (когда лучше приходить, как говорить, что иметь, куда заходить), процесс проходит легче.

Link to comment
Share on other sites

а боров по имени Мюшвиг живет значит и процветает, да блин а помню был он нормальным чуваком в году 96.

смотрю я, уважаемый, что вы про него что-то да не мало знаете 

Не поделитесь в личку, по братски, я ему "сюрприз" так сказать готовлю 

конфиденциальность гарантирую

Link to comment
Share on other sites

первый раз по закону делать тяжко, но зато потом уже знаешь все трудные стороны (когда лучше приходить, как говорить, что иметь, куда заходить), процесс проходит легче.

Чтобы мы не имели, нас они все равно поимеют.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы мы не имели, нас они все равно поимеют.

 

в глобальном смысле они имеют преимущество, но в целом если знать основные приемы, то ничего не будет.

а они (приемы) простые в любом учреждении: нужно иметь доки в порядке, написать заявление, проход по кабинетам, получение. Возникла нештатная проблема - сразу писулька начальству.

 

у нас почему-то этот процесс считается очень сложным, видимо из-за тотального снижения уровня образования.

Edited by Ромбаль Коше
Link to comment
Share on other sites

Надо жаловаться не на форуме, а их прямому руководству в лице Р.Юсубова, а заодно в прокуратуру и на "горячую линию" 161 Управления по борьбе с коррупцией

От того что Вы пишете здесь на форуме, Вам номер по госпошлине недадут. Если каждый бедут требовать свои права,жаловаться в соответствующие инстанции, то возможно, следующий после Вас получит номер по госпошлине

С уважение

Вот реально разумный пост )
Link to comment
Share on other sites

Автор, странные вопросы задаете. А как же им строить виллы в Хырдалане например и покупать квартиры и машины? Я сам видел роскошные виллы тех, кто выдает номера и техосмотры. Народ у нас очень терпеливый поэтому это будет всегда.А так можете написать на сайт президента жалобу.

Link to comment
Share on other sites

Я вот тоже в середине 2012 всзял за госпошлину. Правда пришлось побазарить из за транзитных документов ( покупал я у официального дилера, номер оформлял сам так как не хотел переплачивать и кормить систему), перевод хотели типа. В конце удалось пробиться к их неподстредственному реису который выдал стандартное что его работники правы но я хороший парень и он мне поможет...

 

 

Кстати ДЙП меня тоже не останавливают, и разговаривали до сих пор нормально, хотя номер обычный, интересно почему. И ещё интересно почему вы так боитесь этот ДЙП, если не нарушаете ПДД.

В смысле вопрос ко мне ?! Почему я боюсь дйп? А где я написал, что боюсь дйп? И почему вы думаете что я говорю о себе ?

Link to comment
Share on other sites

- О! Боже мой, Боже мой, кого я вижу, какой человек! Очень рад вас видеть. - И я очень рад.

- И я очень рад вас видеть.

- И я очень рад.

- И я вас...

- И я вас...

- И я...

- И я...

- Очень рад.

- Очень рад.

- Вы надолго к нам?

- Надолго к вам.

- Вот это хорошо.

- Да, это хорошо.

- Надолго это хорошо

- Надолго это хорошо.

- Надолго - хорошо.

- Да, надолго - хорошо.

- Хорошо - надолго.

- Надолго это хорошо.

- Да-а.

- Да-а.

- Вот ненадолго - плохо.

- Плохо, да.

- Надолго это хорошо.

- Надолго это хорошо.

- Да-а.

- Да-а... А вы знаете, я вам больше скажу: надолго это хорошо. Нам очень нравится ваша работа.

- Ну да?

- Да.

- Спасибо.

- Пожалуйста.

- Спасибо.

- Пожалуйста.

- Спасибо.

- Пожалуйста.

- Пожалуйста.

- Спасибо.

- Пожалуйста.

- Слушайте, давайте попробуем поработать вместе. Вот вы хотите работать для нас?

- С удовольствием.

- Попробуем, да?

- А что, давайте попробуем.

- Попробуем. Вы набросайте свой планчик - конспектик будущей работы принесите, мы обсудим и сделаем.

- И все?..

- И все!..

- Планчик-конспектик?

- Будущей работы.

- В двух страничках.

- В двух страничках.

- Я знаю, я делал.

- Я знаю, вы делали.

- Я помню.

- И я помню.

- Планчик - конспектик...

- В двух страничках...

- А можно в одной.

- Давайте в шести.

- Давайте.

- Я знаю, я делал.

- Я знаю, вы делали.

- Я помню, я делал.

- Я помню, что вы помните.

- А вам это очень нужно?

- Очень, так что сделайте.

- Обязательно.

- Договорились.

- Непременно.

- Я могу быть уверен?

- Как вам не стыдно?

- Не подведете?

- Как вам не стыдно.

- Я могу быть уверен?

- Я обижусь.

- Ну все-таки, могу быть уверен?

- А я могу быть уверен?

- Как вам не стыдно.

- Мы оба уверены. Вы чувствуете?

- Да, я чувствую.

- Почувствовали?

- Вот сейчас почувствовал.

- Так что сделаете?

- Обязательно.

- Договорились.

- Если вам нужно - обязательно.

- Очень нужно, мы без вас не можем.

- Договорились?

- Договорились.

- Сделаете?

- Обязательно.

- К четвертому.

- К пятому.

- К четвертому.

- К пятому.

- К четвертому.

- К пятому.

- Ну ладно, к пятому.

- Ну ладно, к четвертому.

- Только обязательно.

- Обязательно. Если я обещаю, вы же знаете...

- Знаем, мы уже тогда никого не приглашаем, рассчитываем только на вас.

- Рассчитывайте обязательно на меня. Обязательно.

- Я же знаю.

- Ну что вы.

- Только на вас.

- Только на меня.

- Ну, до четвертого.

- До пятого...То есть до четвертого.

- До четвертого...То есть до пятого.

- .........................................

- Не сделаю я ему ни черта.

- А мне это и не нужно.

 

Link to comment
Share on other sites

время от времени сталкиваюсь с тем как люди платят сумасшедшие суммы в гаи за оформление. На ВТФ и прочие вопросы я ведь тебе объяснял, что и как следует волшебный ответ "там было двойное переоформление"... Термин двойное переоформление может усмирить 98% граждан страны и с легкостью заставить их вывались манат 700 за оформление с юр лица на физ лицо... Короче, сяднесс.

Link to comment
Share on other sites

В смысле вопрос ко мне ?! Почему я боюсь дйп? А где я написал, что боюсь дйп? И почему вы думаете что я говорю о себе ?

 

Вопрос не был адресован конкретно вам. Просто я из тех людей кто считает что лучше с точки зрения морали и общественной пользы придерживаться правил чем платить нную сумму за "спец-номер".

Link to comment
Share on other sites

в глобальном смысле они имеют преимущество, но в целом если знать основные приемы, то ничего не будет.

а они (приемы) простые в любом учреждении: нужно иметь доки в порядке, написать заявление, проход по кабинетам, получение. Возникла нештатная проблема - сразу писулька начальству.

 

у нас почему-то этот процесс считается очень сложным, видимо из-за тотального снижения уровня образования.

Представляю, сколько пришлось бы там торчать и сколько заплатить, если бы доки были не в порядке, и если бы отсутствовала аптечка или рем. комплект.

Извините, но у меня образования на уровне, однако процесс для меня оказался очень сложным. Я себя такой униженной никогда не чувствовала! Даже муж попросил извинения.

Низкий поклон всем мужчинам, которые ограждают своих жен, сестер, матерей от этого, даже не знаю, как назвать, назову безобразия, созерцания объевшихся туш а дальше непереводимый фольклор бип-бип -бип .....

Link to comment
Share on other sites

Представляю, сколько пришлось бы там торчать и сколько заплатить, если бы доки были не в порядке, и если бы отсутствовала аптечка или рем. комплект.

Извините, но у меня образования на уровне

 

 

что за ремкомплект?

Link to comment
Share on other sites

Недавно переоформлял машину на себя. Все (ну, почти) сделал по закону. Оплатил госпошлины (+/- 10-20 азн) и побегал по кабинетам. Постоял с народом в очереди. Пока ждал техпаспорт посидел часик-полтора на первом этаже. 

 

А что унизительного и мучительного в стоянии в очереди? Сложно, согласен. Но почему сложное должно стать унизительным? Ниразу не почувствовал чего то унизительного. Ну нет у них принципа "единого окна". Не выгодно. Конечно же посетить АСАН хидмет (как видно из названия) гораздо легше и приятней. Но если везде будет как в АСАНе наши чиновники, глядишь не смогут купить крутой Лексус и придется ездить как и сосед на Цэшке (ничего личного). Нэисе.

Link to comment
Share on other sites

 

А что унизительного и мучительного в стоянии в очереди? 

 

 

Унизительно, когда лезут без очередь разные мрази, а ты вынужден это терпеть. 

Link to comment
Share on other sites

Вообщем, всем легких и приятных продаж-покупок, замены, техосмотров и прочего.

Каждый, наверно, сам решит, что приятнее, по госпошлине или с сержантиком.

Это не мы такие, это жизнь такая.

Link to comment
Share on other sites

Вообщем, всем легких и приятных продаж-покупок, замены, техосмотров и прочего.

Каждый, наверно, сам решит, что приятнее, по госпошлине или с сержантиком.

Это не мы такие, это жизнь такая.

Отдавая сержантику трехзначную сумму взятки, вы (или ваш муж) добровольно подтверждаете, что проработали сколько-то рабочих дней ради него, т.е. образно были в его подчинении. Вы же в час или в день не зарабатываете ХХХ азн.

sent from Андрюха

Link to comment
Share on other sites

На ВТФ и прочие вопросы я ведь тебе объяснял, что и как следует волшебный ответ "там было двойное переоформление"...

Что за "двойное переоформление"? thinking.gif

Link to comment
Share on other sites

Если в Хырдалане и Забрате вдруг начнут работать без возможности дать им взятку и решить проблемы, то количество машин у нас на дорогах резко уменьшится ИМХО :) Просто потому что многим будут отказывать в ТО и дальнейшей регистрации из за несоответствия требованиям ТО. У меня машина прошла их компьютерную проверку, получив все зеленые строки, и переплатить пришлось только из за отсутствия троицы "аптечка-огнетушитель-знак". Ну и мелочь попросили еще при выдаче техпаспорта и номеров, не знаю, насколько законно - 4 маната за паспорт и 3 маната за номера. Подозреваю, что еще несколько манат кассирша банка себе в карман положила, ну и Бог с ней. В итоге, всё мне обошлось за 131 манат.

А вот у знакомого машина получила "красный свет" за тормозную систему при прохождении ТО, и ему переоформление без замены номеров село в 300 манат где-то или чуть больше. При том, что по моему опыту мы с ним считали для его объема двигателя с заменой номеров где-то 150 манат с хвостиком.

Link to comment
Share on other sites

а что, машина реально не останавливалась в 12,2 м со скорости 40 км/ч? smile.png

Не, просто компьютер показал, что тормоза не соответствуют нормативам. Знакомый считает, что это могло быть и из за того, что сын, который был за рулем при прохождении ТО, по-незнанию тормоза постепенно медленно надавливал и дергал. Я вот резко до упора и педаль жал, и ручник дернул(в общем то, со слов инспектора и следовало, что так надо. Да и тут читал про то же), и прошел. А он - нет.

А несоответствием считается только указанное Вами? Они же там на стенде как то проверяют, а не на ходу реальное торможение.

Link to comment
Share on other sites

Не, просто компьютер показал, что тормоза не соответствуют нормативам. Знакомый считает, что это могло быть и из за того, что сын, который был за рулем при прохождении ТО, по-незнанию тормоза постепенно медленно надавливал и дергал. Я вот резко до упора и педаль жал, и ручник дернул(в общем то, со слов инспектора и следовало, что так надо. Да и тут читал про то же), и прошел. А он - нет.

А несоответствием считается только указанное Вами? Они же там на стенде как то проверяют, а не на ходу реальное торможение.

У них там гийдирмя этот стенд. Я на скорости 40км/ч останавливаюсь через 6-7м даже при обычном а не экстренном торможении(проверял неоднократно), а у них показало насаз :)

Link to comment
Share on other sites

Не, просто компьютер показал, что тормоза не соответствуют нормативам. Знакомый считает, что это могло быть и из за того, что сын, который был за рулем при прохождении ТО, по-незнанию тормоза постепенно медленно надавливал и дергал. Я вот резко до упора и педаль жал, и ручник дернул(в общем то, со слов инспектора и следовало, что так надо. Да и тут читал про то же), и прошел. А он - нет.

А несоответствием считается только указанное Вами? Они же там на стенде как то проверяют, а не на ходу реальное торможение.

 

стенд что-то показал, бог с ним

приложение 1 требует - нужно уложиться в 12,2 м с 40 км/ч

т.е. эти все стенды - развод, мало ли что там показывает красным цветом.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю как насчёт этого в самом управлении,но один раз один гаишник тоже меня уверял что он никого не боится и я могу жаловаться куда хочу.Ровно через час после этого он мне звонил каждые 5 минут и умолял забрать своё заявление)))Просто мало кто хочет с ними связываться,и они это знают,поэтому и наглеют.

Link to comment
Share on other sites

Унизительно, когда лезут без очередь разные мрази, а ты вынужден это терпеть. 

А Вы не терпите. Высказывайтесь тому, кто лезет без очереди. Лично я почти всегда - когда это позволительно, требую соблюдать очередь. Некоторые считают что нервы дороже. Мне лично моральное удовлетворение дороже нервов.  

Link to comment
Share on other sites

У них там гийдирмя этот стенд.

т.е. эти все стенды - развод, мало ли что там показывает красным цветом.

Так мой случай - просто везение? biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

догурдан аналогуолмаян страна с его аналогуолмаян жителями(не гражданами) люди здесь гордятся тем что прошли те процедуры которые по закону им не то что полагается по жизни,а те чиновники их должны там на руках носить,я помню сколько пены вокруг ртов было по поводу запуска спутника немало штанов было заполнено гордостями скажем так,а вот элементарно чтоб номера получить житель данной терретории должен стоять в очередях мучаться мыкаться обливаться потом в жару но все сделать по закону под недовольное улюлюкание тех чиновников которые должны по закону же их на руках носить.а вот нельзя было прежде чем спутник запустить европляски устраивать и разной европизированной херьнёй заниматься улучшить жизнь нам жителям этой терретории?почему я должен каждый раз идя в какую то гос. контору за бумажками которые не столько нужны мне лично, столько для того чтобы все эти законы работали и терретория превратилась в полноценное гос-во а мы в ее граждан ,должен готовиться как на войну как морально так и физически, доказывать свою правоту и тд.И сколько я должен воевать с чиновниками всю свою жизнь? А ЖИТЬ КОГДА? я не хочу долго расписыватть всю эту хрень которая происходит у нас но хочу вам тут написать что мы живем здесь не для того чтоб каждый день воевать с гос чиновниками которые кстати тоже являются азер-ми

 

П.С. чтобы понять в каком г-не мы живем далеко ходить не надо в том же иране и грузии например я не раз был свидетелем того как чиновники на руках носили гражданина и все делали чтоб простые люди могли нормально ЖИТЬ.

Edited by Apacer
Link to comment
Share on other sites

Вы хотите сказать, что они не по закону проверяли наличие аптечки и огнетушителя, или мы от незнания законов стояли в очереди у 105 кабинета, чтобы заполнить форму заявления, или в 202 не надо было подписывать, а также 106, 112 и 300 какой то? Может пошлины от незнания в банке оплатили? Вы о чем вообще? Я пишу о том, что людей вынуждают обивать пороги кабинетов, гоняя с этажа на этаж, что обед у них длится 2 часа, а люди вынуждены толпиться , что переоформление занимает1,5 дня и все это выматывает и вынуждает пользоваться услугами "сержантов" которые за 1 час выдадут вам новенькие номера и техпаспорт.

а теперь ясно )

мне показалось что у вас требовали что то не по закону и вы из-за этого нервничали.

что тут можно сказать. 

много желающих приобрести автомобиль + неоптимальная организация процесса.

подобное было раньше и с выдачей загранпаспортов.

чтобы не терять целый день приходите в такое время когда народу бывает поменьше.

также можно пройти процедуру в течении 2-х дней.

в первый день приходите после обеда и проходите первую часть кабинетов а во второй день с утра оставшуюся.

по логике народ с утра будет ломится в те кабинеты которые нужно пройти первыми в то время как остальные будут пустовать.

также пишите письма президенту пусть даст указание ускорить процесс регистрации авто и включит эту услугу в список асан хидмет.

Link to comment
Share on other sites

Гаечные ключи, отвертки , домкрат, трос и прочая лабуда .

классика попытки развода.

в прошлом году на станци ТО в забрате "особо умные" пытались развести на отсутсвие чипа в номере несмотря нато что нигде в законе этого нет и к тому же было сообщение в прессе что выдача номеров с чипами временно приостанваливается )

Link to comment
Share on other sites

Представляю, сколько пришлось бы там торчать и сколько заплатить, если бы доки были не в порядке, и если бы отсутствовала аптечка или рем. комплект.

Извините, но у меня образования на уровне, однако процесс для меня оказался очень сложным. Я себя такой униженной никогда не чувствовала! Даже муж попросил извинения.

Низкий поклон всем мужчинам, которые ограждают своих жен, сестер, матерей от этого, даже не знаю, как назвать, назову безобразия, созерцания объевшихся туш а дальше непереводимый фольклор бип-бип -бип .....

послушайте,ремкоплект это ремонтный комплект,то есть запчасти например от мотора(поршни,кольца вкладыши),а не Гаечные ключи, отвертки , домкрат, трос и прочая лабуда

Link to comment
Share on other sites

послушайте,ремкоплект это ремонтный комплект,то есть запчасти например от мотора(поршни,кольца вкладыши),а не Гаечные ключи, отвертки , домкрат, трос и прочая лабуда

набор для ремонта автомобиля, в который входят набор отверток, набор головок, набор рожковых ключей, плоскогубцы, свечной ключ, многожильный медный провод, знак аварийной остановки, трос......

вас так устраивает?

Link to comment
Share on other sites

набор для ремонта автомобиля, в который входят набор отверток, набор головок, набор рожковых ключей, плоскогубцы, свечной ключ, многожильный медный провод, знак аварийной остановки, трос......

вас так устраивает?

конечно меня это устраивает только вот  устроит ли Вас так:Ремкомплект - это набор запасных частей и расходных материалов, помогающий на определенном "пробеге" полностью или частично заменить отработавшую свой ресурс часть автомобиля,то есть если например у вас по дороге оборвется ремень динамо,всё то что вы перечислили вам никак не помогут,ну или как то:)

Edited by RR200
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 2 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 40 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...