Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ринопластика


Recommended Posts

  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Девочки Спасибо вам Огромное :)

Я давно искала хорошего хирурга благодаря вам нашла, оперировалась и очень довольна результатом. Меня оперировал Санан Мехтиев, хоть как человек агрессивный но у него золотые руки . Всем советую , этот человек профессионал своего дело...

Сегодня сняли гипс и я сразу сфоткалась чтоб сравнить до и после rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Девочки Спасибо вам Огромное smile.png

Я давно искала хорошего хирурга благодаря вам нашла, оперировалась и очень довольна результатом. Меня оперировал Санан Мехтиев, хоть как человек агрессивный но у него золотые руки . Всем советую , этот человек профессионал своего дело...

Сегодня сняли гипс и я сразу сфоткалась чтоб сравнить до и после rolleyes.gif

Pozdravlayu vas. udacno polucilos. a koqda proydet otek to budet ewo lucwe.ya s vami soqlasna mena toje on operiroval. u neqo na samom dele zolotie rukiwink.png

Link to comment
Share on other sites

Pozdravlayu vas. udacno polucilos. a koqda proydet otek to budet ewo lucwe.ya s vami soqlasna mena toje on operiroval. u neqo na samom dele zolotie rukiwink.png

Бренд_Нейм, поздравляю, так естественный получилось!!!

Спасибо девочки smile.png ничего еще 2-3 месяца подождем rolleyes.gif , главное то что избавилась от своей картошки msg-2-1244444010.gif

Link to comment
Share on other sites

Привет! Я уже несколько лет хочу прооперироваться, собрала кучу информации о пластических хирургах, но очень боюсь операции. Всегда думала, что буду делать у турков, на них много инфо на их сайтах. Теперь наткнулась на эту тему, про Сянан др. я даже не слышала никогда. Как вы думаете, возрастной барьер какой для рино? Мне осенью будет 39 лет.

Link to comment
Share on other sites

Привет! Я уже несколько лет хочу прооперироваться, собрала кучу информации о пластических хирургах, но очень боюсь операции. Всегда думала, что буду делать у турков, на них много инфо на их сайтах. Теперь наткнулась на эту тему, про Сянан др. я даже не слышала никогда. Как вы думаете, возрастной барьер какой для рино? Мне осенью будет 39 лет.

Кого вы конкретно имеете ввиду ? и на каких сайтах читали отзывы ? я весь интернет перерыла но толком ничего не нашла ... вообще если честно настораживает то что они не выставляют свои работы. Про них на сайтах полно рекламных роликов , но фото резул. операций ни одного.

Link to comment
Share on other sites

Кого вы конкретно имеете ввиду ? и на каких сайтах читали отзывы ? я весь интернет перерыла но толком ничего не нашла ... вообще если честно настораживает то что они не выставляют свои работы. Про них на сайтах полно рекламных роликов , но фото резул. операций ни одного.

Вот именно, рекламы много на сайтах, и на наших каналах много выступают, будь то Теоман Доган, Сурайя Шенелдир или Ирфан бей. Но я боюсь у них делать, они оперируют и уезжают, а всю остальную послеоперационную работу (снятие гипса и т.д.) делают другие. Так, по крайней мере, мне сказали.

Link to comment
Share on other sites

Девочки а можно контакты доктора Сянана? И еще сколько в среднем обходится операция?

Вот его номер , (050) 333 33 65

а здесь можете посмотреть его работы , http://www.facebook.com/pages/%D0%A0%D0%98%D0%9D%D0%9E%D0%9F%D0%9B%D0%90%D0%A1%D0%A2%D0%98%D0%9A%D0%90-%D0%B2-%D0%91%D0%B0%D0%BA%D1%83/152022084842722

Link to comment
Share on other sites

Вот именно, рекламы много на сайтах, и на наших каналах много выступают, будь то Теоман Доган, Сурайя Шенелдир или Ирфан бей. Но я боюсь у них делать, они оперируют и уезжают, а всю остальную послеоперационную работу (снятие гипса и т.д.) делают другие. Так, по крайней мере, мне сказали.

Вот-вот! А если потом возникнут какие-то сложности? И к тому же у турков необоснованно дорого.

Вы Шакиром Куваловым поинтересуйтесь, слышала что он хорошо делает, к тому же лор.

Link to comment
Share on other sites

Ш.Кувалов - это, который в 4-ой больнице работает? Там, говорят, очень хорошие ЛОР-врачи, но пластику они делать не умеют. Собираюсь на консультацию к др. Сянану, посмотрим что он скажет. Я, в основном, из-за возраста волнуюсь. Я столько лет к этому иду, только-только переборола свой страх и об этом докторе столько положительных отзывов! Интересно, те девушки, которые оперировались у Сянан др., там встречались "старооперирующиеся"?

Link to comment
Share on other sites

Dobriy den). Sama dumayu operirovatsa osenyu. Davno nabludayu za etoy temoy, xocu podelitsa odnoy zakonomernostyu, zamecennoy mnoyu na forume. Vse, prooperirovanniye u turkov, ne jaluyutsa na dolgosrocniye oteki i ejednevniye izmeneniya formi, no bolwaya cast prooperirovannix u Senana stradayut ot etix neudobstv. I teper ne mogu ponat, to li devochki, operirovavwiyesa v fbm, bolee stoyko perenosat posledstviya operatsiyi, to li delo vse-taki v texnike vipolneniya operatsiyi. Budu rada visluwat vawi predpolojeniya po etomu povodu).

Link to comment
Share on other sites

Ш.Кувалов - это, который в 4-ой больнице работает? Там, говорят, очень хорошие ЛОР-врачи, но пластику они делать не умеют.

Да, тот самый. Я сама его работ не видела, но слышала, что очень хороший врач. Там не все врачи хорошие. Одна пациентка Мехмана у турка исправлялась.

Собираюсь на консультацию к др. Сянану, посмотрим что он скажет...об этом докторе столько положительных отзывов!

Мой вам совет - найдите другого врача! Если уж вы ищете врача исходя из отзывов на диспуте, то примите во внимание мой тоже. Да, у Санана много удачных работ, и пациентов у него очень много, но мне приходится искать другого врача, чтов исправить его проколы.

Удачи вам!

Link to comment
Share on other sites

hansi hekime?

Senan Mehdiyev , uje emeliyyat olmusam, insallah 2 gun gips acilacaq, vrode vse proshlo xoroso, sinyaki pocti ne bilo ) doje kokda menyali perviy gips on posmetrel na menya i sparisival " eto u vas 2 gips " ))))) no en esas gipsden sonraki neticedi , nadeyus vse budet xoroso ))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Девочки Спасибо вам Огромное smile.png

Я давно искала хорошего хирурга благодаря вам нашла, оперировалась и очень довольна результатом. Меня оперировал Санан Мехтиев, хоть как человек агрессивный но у него золотые руки . Всем советую , этот человек профессионал своего дело...

Сегодня сняли гипс и я сразу сфоткалась чтоб сравнить до и после rolleyes.gif

ya videla vas tam , koqda mene menyali gips ))) xorosiy nosik polucilos u vas ) izmenilis )))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Ш.Кувалов - это, который в 4-ой больнице работает? Там, говорят, очень хорошие ЛОР-врачи, но пластику они делать не умеют. Собираюсь на консультацию к др. Сянану, посмотрим что он скажет. Я, в основном, из-за возраста волнуюсь. Я столько лет к этому иду, только-только переборола свой страх и об этом докторе столько положительных отзывов! Интересно, те девушки, которые оперировались у Сянан др., там встречались "старооперирующиеся"?

Doktor Mehdiyevin o qeder xestesi var ki, siz bir gun ora getsez onlarla xestesin goreceksiz )))) hem gips deyisen, hem tompon cixarmaga gelen, hem umumi gipsi cixaram ve evvel emel;iyyat olunanalar )))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Девочки а если операция пройдет не удачно, ну мало ли... бывает иногда что не удачно не потому что плохой хирург, а потому что просто вам не повезло или нос перекосило уже в момент заживления... обязуется ли тот же хирург исправить свои недочеты?

Link to comment
Share on other sites

Девочки Спасибо вам Огромное smile.png

Я давно искала хорошего хирурга благодаря вам нашла, оперировалась и очень довольна результатом. Меня оперировал Санан Мехтиев, хоть как человек агрессивный но у него золотые руки . Всем советую , этот человек профессионал своего дело...

Сегодня сняли гипс и я сразу сфоткалась чтоб сравнить до и после rolleyes.gif

поздравляяяю! клёво) в жизни не скажешь что оперированный! отёк спадёт - ваще супер будет!

Link to comment
Share on other sites

Да, тот самый. Я сама его работ не видела, но слышала, что очень хороший врач. Там не все врачи хорошие. Одна пациентка Мехмана у турка исправлялась.

Мой вам совет - найдите другого врача! Если уж вы ищете врача исходя из отзывов на диспуте, то примите во внимание мой тоже. Да, у Санана много удачных работ, и пациентов у него очень много, но мне приходится искать другого врача, чтов исправить его проколы.

Удачи вам!

какие проколы? не может быть! у меня полно знакомых у него оперировались, он всем исправил и красоту и дыхание. и мне самой также. ни одной неудачной его работы не встречала

Link to comment
Share on other sites

Ya mesyac kak sdelala rinoplastiku.sdelal Senan Mehdiyev. ocen dovolna. nosik u menya polucilsa ocen estesvenniy. no poka ne moqu normalno diwat.takoe cuvstvo kak budto vnutri est cto-to cto ne daet mne diwat. devocki u vas toje tak bilo? a tak ya vsem sovetuyu. u neqo na samom dele zolotie ruki. wink.png

у меня скоро 5 месяцев будет со дня операции. до сих пор иногда не полностью закладывает то одну сторону, то другую. но с каждым месяцем дыхание всё лучше и лучше. щас уже почти никаких проблем нет. это всё от отёков. когда нос уменьшают, сужают, по-любому появляется отёчность, которая проходит через долгое время. отсюда и проблемы с дыханием. но все это со временем проходит. от организма тоже зависит. у меня уже почти прошло, хотя целых 5 месяцев... а у подружки например сразу же после снятия силиконов дыхание нормализовалось. так что у кого как. это не по вине врача. Санан отличный лор и пластик. голову на отрез даю)) просто имейте немного терпения и всё восстановится)

Link to comment
Share on other sites

Да, тот самый. Я сама его работ не видела, но слышала, что очень хороший врач. Там не все врачи хорошие. Одна пациентка Мехмана у турка исправлялась.

Мой вам совет - найдите другого врача! Если уж вы ищете врача исходя из отзывов на диспуте, то примите во внимание мой тоже. Да, у Санана много удачных работ, и пациентов у него очень много, но мне приходится искать другого врача, чтов исправить его проколы.

Удачи вам!

какие проколы?? и сколько прошло с момента операции девушка?? просто есть такие вещи которые восстанавливаются до года а может дольше это уже зависит от особенностей организма...

Link to comment
Share on other sites

какие проколы?? и сколько прошло с момента операции девушка?? просто есть такие вещи которые восстанавливаются до года а может дольше это уже зависит от особенностей организма...

у меня скоро 5 месяцев будет со дня операции. до сих пор иногда не полностью закладывает то одну сторону, то другую. но с каждым месяцем дыхание всё лучше и лучше. щас уже почти никаких проблем нет. это всё от отёков. когда нос уменьшают, сужают, по-любому появляется отёчность, которая проходит через долгое время. отсюда и проблемы с дыханием. но все это со временем проходит. от организма тоже зависит. у меня уже почти прошло, хотя целых 5 месяцев... а у подружки например сразу же после снятия силиконов дыхание нормализовалось. так что у кого как. это не по вине врача. Санан отличный лор и пластик. голову на отрез даю)) просто имейте немного терпения и всё восстановится)

Девочки, дорогие, вам не верится, т.к. у вас все прошло хорошо, но, поверьте, у каждого врача могут быть и неудачные работы. Я тоже ведь не просто так пошла к этому врачу, я до операции немало его пациентов видела. Возможно мне не повезло.bawling.gif Уже прошло 9 месяцев и никаких изменений. Дыхание никак не нормализуется.bawling.gif И это совсем не особенность моего организма, это некачественная работа врача... Уверна, если б вместо Санана я назвала бы другое имя (например Шахин, Гяляндяр), никто не удивился бы.

Девочки а если операция пройдет не удачно, ну мало ли... бывает иногда что не удачно не потому что плохой хирург, а потому что просто вам не повезло или нос перекосило уже в момент заживления... обязуется ли тот же хирург исправить свои недочеты?

Санан точно не будет.sad.png

Link to comment
Share on other sites

И к тому же у турков необоснованно дорого.

почему это необоснованно? есть такое понятие "цена-качество", ..да, согласна, у них дороже, но комфорт и удобства не сравнить с недорогими местными услугами.

у нас много хороших специалистов, но есть мелкие штрихи невидимые невооруженному глазу, доли миллиметров, чуть вздернутый, чуть влево, чуть вправо, на один миллиметр ниже изгиб , чуть короче нужного ....именно за эти мелочи иной раз стоит переплатить, да и условия например в Вимае не сравнить со скажем Истамбул фбм, естественно будет дороже. А так, если особо не придираться можно и потерпеть, лишь бы горбинки не было или картошечки.)

Вот именно, рекламы много на сайтах, и на наших каналах много выступают, будь то Теоман Доган, Сурайя Шенелдир или Ирфан бей. Но я боюсь у них делать, они оперируют и уезжают, а всю остальную послеоперационную работу (снятие гипса и т.д.) делают другие. Так, по крайней мере, мне сказали.

я тоже боялась, даже мысли этой не допускала, как так можно, сделал и уехал, но поверьте, у них это поставлено не рельсы, даже такой капризный человек как я , который в день по пять раз звонила и уточняла, по поводу и без и то осталась довольна. )

Link to comment
Share on other sites

Mikimuzik

Пожалуйста ставьте фото носа , желательно до и после, и покажите результат.

Не будьте голословны !

при чем тут фото, может форма нормальная, но она же пишет о проколе "дыхание"

Уже прошло 9 месяцев и никаких изменений. Дыхание никак не нормализуется.bawling.gif

Link to comment
Share on other sites

почему это необоснованно? есть такое понятие "цена-качество", ..да, согласна, у них дороже, но комфорт и удобства не сравнить с недорогими местными услугами.

у нас много хороших специалистов, но есть мелкие штрихи невидимые невооруженному глазу, доли миллиметров, чуть вздернутый, чуть влево, чуть вправо, на один миллиметр ниже изгиб , чуть короче нужного ....именно за эти мелочи иной раз стоит переплатить, да и условия например в Вимае не сравнить со скажем Истамбул фбм, естественно будет дороже. А так, если особо не придираться можно и потерпеть, лишь бы горбинки не было или картошечки.)

Вы считаете что переплачивая страхуетесь от таких недуг ?

Link to comment
Share on other sites

при чем тут фото, может форма нормальная, но она же пишет о проколе "дыхание"

Ну раз у нее насчет формы нету претензий , то можно обойтись без фото ))

Получается что она оперировалась в ноябре ?

Link to comment
Share on other sites

Кого вы конкретно имеете ввиду ? и на каких сайтах читали отзывы ? я весь интернет перерыла но толком ничего не нашла ... вообще если честно настораживает то что они не выставляют свои работы. Про них на сайтах полно рекламных роликов , но фото резул. операций ни одного.

Potomu cto v Turcii zakon zapreshaet im vstavlyat svoi raboti. V google posmotrite fotoqrafii Ceyda Atesh, Seda Uren, tam mnoqo i do, i posle. Ix sdelal Hayati Akbash.

Link to comment
Share on other sites

Vcera mne snyali gips. Doma vse v vostorge. A mne samoy ese ne ocen nravitsya. No soqlasna cto menya ne uznat. Izmenilas v xoroshuyu storonu. A dixanie stalo luchse. Operirovalas u Hayati Akbasha. Ya v jizni ne videla ese takoqo zamecatelnoqo celoveka. On vrode angel. Posmotrim kak budet viqlyadet nos posle oteka. shas kajetsya bolshe. Spina simmetricnaya, no odna nozdrya viqladit bolshe druqoy. Doma qovoryat cto eto nezametno. No sama je zamecayu! Jdem...

Link to comment
Share on other sites

Dunen men de FBM-de Hayati Akbasin konsultasiyasinda oldum. Xos tesir bagisladi mene, bir tanisimi da emeliyyat edib, cox cox gozel alinib. Amma burda forumda bir qiz yazmisdi ki Akbasin yanina yazilmaq isteyirdim FBM de bas hekim tekid eledi ki eger nefes problemin varsa Sebaheddin hekimi gozle o elesin, yeqin ki nefes problemi olanlari Akbas yaxsi elemir, fikirlesirem ona gore o qiza bas hekim ele deyib. Eger nefes problemim olmasa idi dusunmeden Akbasin yanina yazilardim. Mende kanalin biri yaxsi hava almir sad.png

Ladylayla, mende de problem var idi. ceper eyriliyi de. Bint tamponlar qoyuldu . Onlar cixarilanda ele nefes aldim ki, heyatimda ele nefes almamishdim. Uje nefes problemim yoxdur. Yene de ozun qerar ver. Hekimin ozunden de sorushub deqiqleshdirmek olar belke. Etmediyi ishi edirem demez.

En bashdan yaziram, oxuyun. ))

Iyun ayinda Istanbul FBM-da Sebahattin Kandalin qebuluna getdim. Men catanda emeliyyatdan cixdi, amma ele sakit gorunurdu ele bil seher yuxudan durmushdu.)) Birinci soyuqqanli tesir bagishladi. Amma sohbet etdikce cox nezaketli, mulayim insan oldugunu gordum. Hetta duzeltdiyi burunlari komputerde gosterdikce agzinin altinda mahni da zumzume edirdi )). Yeri gelmishken gosterdiyi burunlar Privatnicanin, Oksananin burnu kimi orta olculu, emeliyyat olndugu nezere carpmayan burunlar idi. Yarim saatdan cox qebulunda oldum. Ne qeder sualim var idise hamisini verdim. O da hec narahatliq hiss etdirmeden, sebrle hamisina cavab verdi. Burmumun shekillerini cekdi. Komp.da modelleshdirdi. Xoshuma gelmedi. Dedim ki bele istemirem. Dedi onda nece isteyirsense onu goster. Men de apardigim sekilleri gosterdim. Baxdi hamisina ve dedi ki “Senin doktorun Hayati Akbash!”. Niye bele dushunduyunu sorusanda , cavab verdi ki “Cunki men sene ele burun duzelde bilerem ki dostlarin baxar uzune , deyishdiyini, qesenglesdiyini deyerler, amma niye deyisdiyini basha dusmezler. Amma bu gosterdiyin tipli balaca, dik burunlari Hayati Akbash daha gozel duzeldir. Konsultaciyasina get, eger fikrin deyishmese qayidarsan men ederem. Amma bilirem ki, o senin ureyince olacaq.”

Razilashdim. Doktora vurulmush halda lunatikleshib kabinetden chixdim.)) Foyeye cixanda bir qiz oturmushdu kresloda tv-ye baxirdi, kimise gozleyirdi. Ele gozel burnu var idi, dayana bilmeyib yaxinlashib, emeliyyat olub olmadigini sorushdum. Bir il evvel Hayati Akbasha oldugunu dedi. Ele bil zerger ishi idi. O qeder deqiq ,simmetrik , balaca, zerif, barbi burnu kimi. Hem de tam menim istediyim kimi. O burnu gorenden sonra fikrimi Hayati Akbash uzerinde qetileshdirdim.

Eve gelib internetde de bir az arashdirdim. Bir cox adlari gizli tutulan kino ulduzlarinin, bir de Feriha serialindaki Ceyda Atesh ve mugenni Seda Urenin burnunu emeliyyat etdiyini oyrendim. Onlarin evvelki ve sonraki fotolarini axtarib muqayise etdim, onlar da xoshuma geldi.

Iyulda qebuluna getdim. Qebul ucun ikinci defe pul odemeye ehtiyac olmadi. Kecen defekinden feqli olaraq klinikada probka var idi. Qebulda cox boyuk novbe idi. Doktorun seherden gece 12-ye, 1-e qeder gun erzinde 6-8 emeliyyat etdiyini ve emeliyyat aralarinda konsultasiyalar etdiyini oyrendim. Novbem catdi. Cox mehriban, semimi, sade , gozel bir insanla qarshilashdim. Ona da istediklerimi izah etdim, fotolar gosterdim. Ne tip burunlari xoshladigimi gostermek ucun Avraam Russonun “Ne moya” klipindeki danimarkali model qizin, Mixail Boyarskiyin qizi Elizaveta Boyarskayanin, Dakota Roseun fotolarini aparmishdim. Dedi bunlarin sene yarashan formasini ederem. Bir neche gun sonra emeliyyat oldum. Emeliyyatdan sonra, o biri emeliyyat aralarinda 4 defe palatama gelib bash cekdi, ozumu nece hiss etdiyimi sorushdu. Tapshirdi ki “menim oz mobil nomremi goturersen, ne sozun, narahatligin olsa zeng edib deyersen”.

Yeri gelmishken Turkiyede Feriha obrazini oynayan qiza emeliyyat edecekdi bu ay, amma demedi harasini .))

Dunen gipsimi cixardilar. Burnum gorduyum burunlar kimi, gozlediyim kimi olmadi. Hele shish oldugunu, zamanla deri sumuye yapishdiqca istediyim formani alacagini dediler. Gozleyirem. Evde hami cox beyendi. Cox deyishmishem dogrudan da. Ozum de , burnum da evvelkinden qesheng gorunur, amma daha qeseng ola bilerdi, men isteyen kimi deyil. (

Indi doktor ozu burda deyil. Avgustun 5-i geleceyini dedi. Gozleyirem hem doktoru, hem de burnumun tam formasini almagini. Bax bele.)

Link to comment
Share on other sites

Mikimuzik Пожалуйста ставьте фото носа , желательно до и после, и покажите результат. Не будьте голословны !

Товарищ, не знаю, вы он или она:

при чем тут фото, может форма нормальная, но она же пишет о проколе "дыхание"

Dasa Bukina, спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Товарищ, не знаю, вы он или она:

Dasa Bukina, спасибо!

Тогда для начало поздравляю вас, раз у вас насчет формы нету проблем ... нередко бывает случаи когда изуродована и форма и дыхание. Вы консультировались у других врачей ?

Вы оперировалась в ноябре ? да понимаю срок не малый , но думаю не стоит торопиться с выводами. Иншаллах все образуется.rroza.gif

p.s. я - она smile.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 16 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Like
      • 68 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Haha
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Upvote
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Like
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Facepalm
        • Like
      • 361 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Thanks
        • Like
      • 287 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...