Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ринопластика


Recommended Posts

Вы считаете что переплачивая страхуетесь от таких недуг ?

ложась под нож профессионала мы стараемся застраховать себя, однозначно, во всяком случае процентное соотношение "недуг" в этом случае в разы меньше.

Burnum gorduyum burunlar kimi, gozlediyim kimi olmadi. Hele shish oldugunu, zamanla deri sumuye yapishdiqca istediyim formani alacagini dediler. Gozleyirem. Evde hami cox beyendi. Cox deyishmishem dogrudan da. Ozum de , burnum da evvelkinden qesheng gorunur, amma daha qeseng ola bilerdi,men isteyen kimi deyil. (

еще измениться, видели бы вы мою истерику, после снятия гипса))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Senan Mehdiyev , uje emeliyyat olmusam, insallah 2 gun gips acilacaq, vrode vse proshlo xoroso, sinyaki pocti ne bilo ) doje kokda menyali perviy gips on posmetrel na menya i sparisival " eto u vas 2 gips " ))))) no en esas gipsden sonraki neticedi , nadeyus vse budet xoroso ))))))))))))))))

insallah mende ayin 12 si girecem emeliyyete Senan hekim eliyecek nedense o hekime guvenirem insallah yaxsi olar . sonra burnunuzun evvelki ve sonraki seklini yerlesdirersizde baxim olar:)))))))
Link to comment
Share on other sites

Девочки, дорогие, вам не верится, т.к. у вас все прошло хорошо, но, поверьте, у каждого врача могут быть и неудачные работы. Я тоже ведь не просто так пошла к этому врачу, я до операции немало его пациентов видела. Возможно мне не повезло.bawling.gif Уже прошло 9 месяцев и никаких изменений. Дыхание никак не нормализуется.bawling.gif И это совсем не особенность моего организма, это некачественная работа врача... Уверна, если б вместо Санана я назвала бы другое имя (например Шахин, Гяляндяр), никто не удивился бы.

Санан точно не будет.sad.png

ужас какой((( а что он на это говорит? признает свою ошибку?

Link to comment
Share on other sites

Тогда для начало поздравляю вас, раз у вас насчет формы нету проблем ... нередко бывает случаи когда изуродована и форма и дыхание. Вы консультировались у других врачей ?

Вы оперировалась в ноябре ? да понимаю срок не малый , но думаю не стоит торопиться с выводами. Иншаллах все образуется.rroza.gif

p.s. я - она smile.png

ужас какой((( а что он на это говорит? признает свою ошибку?

Да, срок действительно приличный. В последний раз была у Санана в феврале или марте, так отреагировал mad.gif , что обидно стало, после этого не ходила. К другим врачам тоже не обращалась, все надеялась, что пройдет, думала я слишком на этом зацикливаюсь. Но время идет, изменений нет sad.png . По поводу формы - нормально, естественно даже получилось, но как Даша говорит, и неровность есть, и другие мелкие детали.

Link to comment
Share on other sites

ложась под нож профессионала мы стараемся застраховать себя, однозначно, во всяком случае процентное соотношение "недуг" в этом случае в разы меньше.

А с чего вы взяли, что те "профессионалы", которых вы считаете высококвалифицированными специалистами, действительно оказывают качественную медицинскую услугу?!

Это ваше личное рассуждение ? Или же вы проводили какую то статистику? Или вы хотите сказать, что у тех турков которые работают в Баку количество осложнений меньше? Думаю, на этот счет никто не поспорит, все мы слышали, сколько у них бывает грозных осложнений, вплоть до летального исхода, и не только в области ринопластики.

Link to comment
Share on other sites

Да, срок действительно приличный. В последний раз была у Санана в феврале или марте, так отреагировал mad.gif , что обидно стало, после этого не ходила. К другим врачам тоже не обращалась, все надеялась, что пройдет, думала я слишком на этом зацикливаюсь. Но время идет, изменений нет sad.png . По поводу формы - нормально, естественно даже получилось, но как Даша говорит, и неровность есть, и другие мелкие детали.

ханум, вы не ответили на вопрос: "в каком месяце у вас была операция? в ноябре?

Link to comment
Share on other sites

ханум, вы не ответили на вопрос: "в каком месяце у вас была операция? в ноябре?

Ответила же conf_icon.php.gif :

Вы оперировалась в ноябре ? да понимаю срок не малый

Да, срок действительно приличный.

Link to comment
Share on other sites

Да, тот самый. Я сама его работ не видела, но слышала, что очень хороший врач. Там не все врачи хорошие. Одна пациентка Мехмана у турка исправлялась. Мой вам совет - найдите другого врача! Если уж вы ищете врача исходя из отзывов на диспуте, то примите во внимание мой тоже. Да, у Санана много удачных работ, и пациентов у него очень много, но мне приходится искать другого врача, чтов исправить его проколы. Удачи вам!

Честно говоря, я надеялась оперироваться в Аврасия клинике у Ирфан Аксой, но там же меня переубедили, что он отлично устраняет проблемы с дыханием, но пластика у него не очень. А все девушки здесь просто в восторге от Сянан др., поэтому хотела у него проконсультироваться. Я тут не видела плохих отзывов, кроме ваших. Профи не должен допускать ошибок, а если и допустил, то и исправлять его обязанность. Я понимаю, что это не робот, а человек. Они в день по несколько раз оперируют, естественно, тут и усталость, кроме того, еще и консультируют в свободное от операций время. Но нужно рассчитать свои силы, мизерная ошибка врача может кардинально изменить жизнь пациента.

Всем удачи!

А кто-то может знает, сколько стоит консультация у Акбаша?

Link to comment
Share on other sites

я делала операцию 2 года назад в августе. Сделал доктор Гембер. Он работает в Диагноз ТИББ МЕРКЕЗИ, в ахмедлах. Очень довольна. Потом у него многие знакомые делали..все вроде бы довольны. Главное идите к не пластическому хирургу, а чтоб врач был впервую очередь хорошим лор-ом.

Link to comment
Share on other sites

я делал ее местным обезболиванием, без наркоза, сама так захотела. Никаких болей не было.. Правда первые 3 дня ужасно, оттого что дышать не можешь, а потом когда снимут эти тампоны, все отлично.

Link to comment
Share on other sites

А с чего вы взяли, что те "профессионалы", которых вы считаете высококвалифицированными специалистами, действительно оказывают качественную медицинскую услугу?!

Это ваше личное рассуждение ? Или же вы проводили какую то статистику? Или вы хотите сказать, что у тех турков которые работают в Баку количество осложнений меньше? Думаю, на этот счет никто не поспорит, все мы слышали, сколько у них бывает грозных осложнений, вплоть до летального исхода, и не только в области ринопластики.

опять 25) стоит похвалить забугорника , начинается.... ) не нервничайте ) нет никаких "профессионалов", есть только самые лучшие в мире, наши, местные пластики. Слышала, конечно, скажу больше, осложнения бывают не только у турков, пациенты пластических клиник ведущих стран Израиля, Германии, Швеции, США и т.д. мучаются от грозных осложнений, известно немало случаев с летальным исходом, Статистика утверждает : лишь только азербайджанские врачи способны творить чудеса, никаких последствий, а звезды с мировым именем отказываются оперироваться у себя на Родине и едут к нам в надежде получить качественную медицинскую услугу .

Link to comment
Share on other sites

Ответила же conf_icon.php.gif :

вы знаете миилая девушка, скажу только то что знаю и видела своими глазами... я очень мнительный человек и в первые месацы очень часто бывала у Сянан доктора на приемах... ме то то казалось то другое .. я все нервничала, переживала поэтому ходила к нему очень часто и он мне сам говорит всегда " когда хочешь ходи в любое время" .. поэтому мне оочень странно почему он к вам не внимателен оказался(((( Вам надо было пойти еще раз, звоните ему говорите о ваших проблем он должен все объяснить и исправить!! он очень ответственный человек и не допустит проколов, и если они есть все исправит!! я это говорю из своего опыта.. у меня после рино был очень неровномерный отек, тк горбинка была с одной стороны больше с другой меньше и кожа растянулась после рино на мете кости.. так он меня вызывал через каждые 2-3 дня в течении 1,5-2 месяцев и сам делал мне массаж пока все окончательно не встало на место.. Он человек строгий а когда с ним разговаривают как буд то обвиняя его в чем и агрессивно он как то тоже резко отвечает, понимаете... а из ваших постов даже чувсвуется аграссия... это неправильно.. идеально ничего не бывает сразу а надо стараться.. звоните ему и по хорошему решайте проблему.. он все исправит и вылечит..

насчет дыханмя к нему обращались девушки у которых уже была рино у турков и он исправлял дыхание только и все было супер..

удачи Вам..

Сянан доктор слишком внимателен к своим пациентам и это тот случай когда я пожалуй не могу поверить что он все так оставил.. хамыны разы салыр всегда.. в этом и его успех, что никто не жалуется..

Link to comment
Share on other sites

опять 25) стоит похвалить забугорника , начинается.... ) не нервничайте ) нет никаких "профессионалов", есть только самые лучшие в мире, наши, местные пластики. Слышала, конечно, скажу больше, осложнения бывают не только у турков, пациенты пластических клиник ведущих стран Израиля, Германии, Швеции, США и т.д. мучаются от грозных осложнений, известно немало случаев с летальным исходом, Статистика утверждает : лишь только азербайджанские врачи способны творить чудеса, никаких последствий, а звезды с мировым именем отказываются оперироваться у себя на Родине и едут к нам в надежде получить качественную медицинскую услугу .

Дашуль как Вы)) как ваш носик сколько ему уже))) покажите нам фото как он меняется:-))

Link to comment
Share on other sites

опять 25) стоит похвалить забугорника , начинается.... ) не нервничайте ) нет никаких "профессионалов", есть только самые лучшие в мире, наши, местные пластики. Слышала, конечно, скажу больше, осложнения бывают не только у турков, пациенты пластических клиник ведущих стран Израиля, Германии, Швеции, США и т.д. мучаются от грозных осложнений, известно немало случаев с летальным исходом, Статистика утверждает : лишь только азербайджанские врачи способны творить чудеса, никаких последствий, а звезды с мировым именем отказываются оперироваться у себя на Родине и едут к нам в надежде получить качественную медицинскую услугу .

Вот вы сами и подошли к кульминации данной дискуссии.

Именно, неужели врачи с мировым именем отказываются оперировать у себя за высокую плату, но едут к нам помогать нашему народу, наверно из жалости, что бы спасти наших пациентов от местных врачей извергов, гуманные люди все таки они.facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

я делала операцию 2 года назад в августе. Сделал доктор Гембер. Он работает в Диагноз ТИББ МЕРКЕЗИ, в ахмедлах. Очень довольна. Потом у него многие знакомые делали..все вроде бы довольны. Главное идите к не пластическому хирургу, а чтоб врач был впервую очередь хорошим лор-ом.

Tebrik edirem ! Burnunuzun fotosunu gostere bilersiz ?

Link to comment
Share on other sites

я делал ее местным обезболиванием, без наркоза, сама так захотела. Никаких болей не было.. Правда первые 3 дня ужасно, оттого что дышать не можешь, а потом когда снимут эти тампоны, все отлично.

Я сам тоже делала под местным ... и всем советую )) главное не бояться smoking.gif

Link to comment
Share on other sites

я делал ее местным обезболиванием, без наркоза, сама так захотела. Никаких болей не было.. Правда первые 3 дня ужасно, оттого что дышать не можешь, а потом когда снимут эти тампоны, все отлично.

А по подробнее можете ? вы что именно делали ?

а я то думала что одна я такая храбрая )))rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Ladylayla, mende de problem var idi. ceper eyriliyi de. Bint tamponlar qoyuldu . Onlar cixarilanda ele nefes aldim ki, heyatimda ele nefes almamishdim. Uje nefes problemim yoxdur. Yene de ozun qerar ver. Hekimin ozunden de sorushub deqiqleshdirmek olar belke. Etmediyi ishi edirem demez.

En bashdan yaziram, oxuyun. ))

Iyun ayinda Istanbul FBM-da Sebahattin Kandalin qebuluna getdim. Men catanda emeliyyatdan cixdi, amma ele sakit gorunurdu ele bil seher yuxudan durmushdu.)) Birinci soyuqqanli tesir bagishladi. Amma sohbet etdikce cox nezaketli, mulayim insan oldugunu gordum. Hetta duzeltdiyi burunlari komputerde gosterdikce agzinin altinda mahni da zumzume edirdi )). Yeri gelmishken gosterdiyi burunlar Privatnicanin, Oksananin burnu kimi orta olculu, emeliyyat olndugu nezere carpmayan burunlar idi. Yarim saatdan cox qebulunda oldum. Ne qeder sualim var idise hamisini verdim. O da hec narahatliq hiss etdirmeden, sebrle hamisina cavab verdi. Burmumun shekillerini cekdi. Komp.da modelleshdirdi. Xoshuma gelmedi. Dedim ki bele istemirem. Dedi onda nece isteyirsense onu goster. Men de apardigim sekilleri gosterdim. Baxdi hamisina ve dedi ki “Senin doktorun Hayati Akbash!”. Niye bele dushunduyunu sorusanda , cavab verdi ki “Cunki men sene ele burun duzelde bilerem ki dostlarin baxar uzune , deyishdiyini, qesenglesdiyini deyerler, amma niye deyisdiyini basha dusmezler. Amma bu gosterdiyin tipli balaca, dik burunlari Hayati Akbash daha gozel duzeldir. Konsultaciyasina get, eger fikrin deyishmese qayidarsan men ederem. Amma bilirem ki, o senin ureyince olacaq.”

Razilashdim. Doktora vurulmush halda lunatikleshib kabinetden chixdim.)) Foyeye cixanda bir qiz oturmushdu kresloda tv-ye baxirdi, kimise gozleyirdi. Ele gozel burnu var idi, dayana bilmeyib yaxinlashib, emeliyyat olub olmadigini sorushdum. Bir il evvel Hayati Akbasha oldugunu dedi. Ele bil zerger ishi idi. O qeder deqiq ,simmetrik , balaca, zerif, barbi burnu kimi. Hem de tam menim istediyim kimi. O burnu gorenden sonra fikrimi Hayati Akbash uzerinde qetileshdirdim.

Eve gelib internetde de bir az arashdirdim. Bir cox adlari gizli tutulan kino ulduzlarinin, bir de Feriha serialindaki Ceyda Atesh ve mugenni Seda Urenin burnunu emeliyyat etdiyini oyrendim. Onlarin evvelki ve sonraki fotolarini axtarib muqayise etdim, onlar da xoshuma geldi.

Iyulda qebuluna getdim. Qebul ucun ikinci defe pul odemeye ehtiyac olmadi. Kecen defekinden feqli olaraq klinikada probka var idi. Qebulda cox boyuk novbe idi. Doktorun seherden gece 12-ye, 1-e qeder gun erzinde 6-8 emeliyyat etdiyini ve emeliyyat aralarinda konsultasiyalar etdiyini oyrendim. Novbem catdi. Cox mehriban, semimi, sade , gozel bir insanla qarshilashdim. Ona da istediklerimi izah etdim, fotolar gosterdim. Ne tip burunlari xoshladigimi gostermek ucun Avraam Russonun “Ne moya” klipindeki danimarkali model qizin, Mixail Boyarskiyin qizi Elizaveta Boyarskayanin, Dakota Roseun fotolarini aparmishdim. Dedi bunlarin sene yarashan formasini ederem. Bir neche gun sonra emeliyyat oldum. Emeliyyatdan sonra, o biri emeliyyat aralarinda 4 defe palatama gelib bash cekdi, ozumu nece hiss etdiyimi sorushdu. Tapshirdi ki “menim oz mobil nomremi goturersen, ne sozun, narahatligin olsa zeng edib deyersen”.

Yeri gelmishken Turkiyede Feriha obrazini oynayan qiza emeliyyat edecekdi bu ay, amma demedi harasini .))

Dunen gipsimi cixardilar. Burnum gorduyum burunlar kimi, gozlediyim kimi olmadi. Hele shish oldugunu, zamanla deri sumuye yapishdiqca istediyim formani alacagini dediler. Gozleyirem. Evde hami cox beyendi. Cox deyishmishem dogrudan da. Ozum de , burnum da evvelkinden qesheng gorunur, amma daha qeseng ola bilerdi, men isteyen kimi deyil. (

Indi doktor ozu burda deyil. Avgustun 5-i geleceyini dedi. Gozleyirem hem doktoru, hem de burnumun tam formasini almagini. Bax bele.)

size like goydum

cox teshekkurler size, etrafli yazdiz her weyi, spasibo!!! rroza.gif

mumkundurse, wekilinizi bura goyun ve yaxudsa mene gonderin inboxa

cox isterdim sizin burnunuzun wekilini gormek

Link to comment
Share on other sites

Вот вы сами и подошли к кульминации данной дискуссии.

Именно, неужели врачи с мировым именем отказываются оперировать у себя за высокую плату, но едут к нам помогать нашему народу, наверно из жалости, что бы спасти наших пациентов от местных врачей извергов, гуманные люди все таки они.facepalm.gif

кстати , говорят суперзвезды Джей Ло (Дженнифер Лопес), Рианна и Шакира выступят в Азербайджане

Подробности: http://1news.az/spor...3110515492.html

как Вы думаете, зачем это они к нам приезжают? отказываются петь за высокую плату у себя, и едут за тридевять земель к нам, развлекать наш народ, наверное из жалости, думают мы тут со скуки умираем, своих талантов нет, добрые , милые девочки.

rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Dobriy den). Sama dumayu operirovatsa osenyu. Davno nabludayu za etoy temoy, xocu podelitsa odnoy zakonomernostyu, zamecennoy mnoyu na forume. Vse, prooperirovanniye u turkov, ne jaluyutsa na dolgosrocniye oteki i ejednevniye izmeneniya formi, no bolwaya cast prooperirovannix u Senana stradayut ot etix neudobstv. I teper ne mogu ponat, to li devochki, operirovavwiyesa v fbm, bolee stoyko perenosat posledstviya operatsiyi, to li delo vse-taki v texnike vipolneniya operatsiyi. Budu rada visluwat vawi predpolojeniya po etomu povodu).

Я также давно наблюдаю ... а я заметила совсем обратную закономерность. обычно пациентки дк. Санана сразу после снятя гипса не стесняются выкладывать фотки, и резуьтат как говоиртся на лицо, но я что то не припоминаю, что бы пациентки других докторов могли себе позволить подобное .

Отеки после ринопластики бывают всегда, а то, что обэтом пишут пациентки , еще раз подтверждает их реальность, в отличие от выдуманных юзеров, которые бес всяких видимых доказательств, только на словах пытаются убедить в профессионализме каких то врачей.

Поэтому Не стоит придавать значения отзывам без фоток. excl.png

Link to comment
Share on other sites

Дашуль как Вы)) как ваш носик сколько ему уже))) покажите нам фото как он меняется:-))

привет) ему уже 4-ый месяц, скоро сфоткаю, выставлю, особо не изменился вроде с последнего раза, такой же

одно не радует - черные круги под глазами, никак не пройдут, мне кажется они уже вечны.))

Link to comment
Share on other sites

кстати , говорят суперзвезды Джей Ло (Дженнифер Лопес), Рианна и Шакира выступят в Азербайджане

Подробности: http://1news.az/spor...3110515492.html

как Вы думаете, зачем это они к нам приезжают? отказываются петь за высокую плату у себя, и едут за тридевять земель к нам, развлекать наш народ, наверное из жалости, думают мы тут со скуки умираем, своих талантов нет, добрые , милые девочки.

rolleyes.gif

Пример мягко говоря не удачнй, объясню почему:

1) те же звезды за тот промежуток времени, который проводят в азербайджане получают больше денегт, чем если они спели бы такое же время в США. И обратный пример, врач турок за одну у туже операцию в Турции получает раза в 3 больше прибыли. и возникает вопрос: с чего ради?

2) нельзя сравнивать шоу-бизнес с медициной. представтьте себе такую картину, приезжает никому не известный американский певец, и кто на его концерт сходил бы. а когда приезжает никому не известный турецкий врач, это не сильно бросается в глаза, так как, известных мы тоже особо и не знаем. И здесь определяющим моментом является национальная принадлежность- турок, значит профи.

Link to comment
Share on other sites

Поэтому Не стоит придавать значения отзывам без фоток. excl.png

на одном из форумов пластич. хирургии вообще удаляются все комменты и отзывы без фото, надо и тут такое же правило внедрить.

Link to comment
Share on other sites

Пример мягко говоря не удачнй, объясню почему:

1) те же звезды за тот промежуток времени, который проводят в азербайджане получают больше денегт, чем если они спели бы такое же время в США. И обратный пример, врач турок за одну у туже операцию в Турции получает раза в 3 больше прибыли. и возникает вопрос: с чего ради?

2) нельзя сравнивать шоу-бизнес с медициной. представтьте себе такую картину, приезжает никому не известный американский певец, и кто на его концерт сходил бы. а когда приезжает никому не известный турецкий врач, это не сильно бросается в глаза, так как, известных мы тоже особо и не знаем. И здесь определяющим моментом является национальная принадлежность- турок, значит профи.

хм...турок значит профи....а все знаете почему? потому что образование у нас оставляет желать лучшего, доверие пропадает, не секрет, что всяк, кому понадобилась квалифицированная мед. помощь, бегут на последние деньги оперироваться в тот же Иран к примеру, я не ринопластике, а вообще, Или не сталкивались? я не открываю америку...

ну и к первому попавшемуся турку не пойдешь ...мало ли кто приезжает и откуда...Естественно, тщательно выбираешь, скажу о себе, Клиника Истамб.фбм чистая, персонал на уровне, вежливы и внимательны. Сабахеддин четкий, грамотный, работа хорошая, Акбаш может быть еще лучше, судя по возрасту и стажу опытнее, но не мой врач, не мои носы. ) каждый выбирает то что ему нужно, Из наших доверилась бы только Санану, но не судьба...девушка в рецепшене помешала...))

Link to comment
Share on other sites

Даша, с нетерпением жду ваши фото, так как не могу пока выбрать между Акбашем и Сабахаддином.

вот пока посмотрите , это спустя 3 недели после операции,

Link to comment
Share on other sites

хм...турок значит профи....а все знаете почему? потому что образование у нас оставляет желать лучшего, доверие пропадает, не секрет, что всяк, кому понадобилась квалифицированная мед. помощь, бегут на последние деньги оперироваться в тот же Иран к примеру, я не ринопластике, а вообще, Или не сталкивались? я не открываю америку...

ну вот, когда говорите без долгого раздумья, говорите правду- бегут в Иран, а не иранским докторам которые к нам приезжают, о чем я и пытаюсь донести. gancalii.gif

Хорошие доктора сидят у себя дома, или хотя бы там где платят больше !!!

Link to comment
Share on other sites

Собрала вместе фото некоторых девочек до и после рино. Узнавших себя прошу не обижаться на меня за то, что я их выставила повторно без спроса. Лично мне они помогли сделать свой выбор, и надеюсь, что помогут и тем, кто наблюдает за этим форумом. Если я случайно указала не вашего врача, прошу меня исправить.

Link to comment
Share on other sites

ну вот, когда говорите без долгого раздумья, говорите правду- бегут в Иран, а не иранским докторам которые к нам приезжают, о чем я и пытаюсь донести. gancalii.gif

Хорошие доктора сидят у себя дома, или хотя бы там где платят больше !!!

нос не смертельная необходимость, чтоб бежать , поймите.. и не кричите так, я хорошо слышу.)) Пластика сосем другое дело, тут не с горя, а на радостях идут. Можно и не делать, просто прихоть,

Пластическая хирургия сама должна гулять по городам и весям, чтоб мир становился краше. да и кто сказал, что у себя в 3 раза дороже? Может только у тех, кто тратит на рекламу бешеные деньги? Или просто пиар ход, а в реале делает хорошую скидку? ну не знаю, устала))

Link to comment
Share on other sites

Собрала вместе фото некоторых девочек до и после рино. Узнавших себя прошу не обижаться на меня за то, что я их выставила повторно без спроса. Лично мне они помогли сделать свой выбор, и надеюсь, что помогут и тем, кто наблюдает за этим форумом. Если я случайно указала не вашего врача, прошу меня исправить.

К сожалению, на некоторых фото надписи мешают полностью оценить работы наших пластических хирургов(

Link to comment
Share on other sites

нос не смертельная необходимость, чтоб бежать , поймите.. и не кричите так, я хорошо слышу.)) Пластика сосем другое дело, тут не с горя, а на радостях идут. Можно и не делать, просто прихоть,

Пластическая хирургия сама должна гулять по городам и весям, чтоб мир становился краше. да и кто сказал , что у себя в 3 раза дороже ? Может только у тех, кто тратит на рекламу бешеные деньги ? Или просто пиар ход, а в реале делает хорошую скидку ? ну не знаю,

устала ))

Да , это заметно rolleyes.gif

спокойной ночи

Link to comment
Share on other sites

Спасибо огромное)

не за что. ) и еще, сходите к ним на консультацию, поговорите, интуиция подскажет кого выбрать.) врач должен вызвать доверие, половина успешного результата.

Link to comment
Share on other sites

Да , это заметно rolleyes.gif

спокойной ночи

а вы бодры, неутомимый борец невидимого фронта..) такое впечатление, что жутко боитесь рекламы иноземных специалистов, вдруг все пациенты перекочую к ним.. Не переживайте, нас с носами на всех хватит, и на наших и на ихних. wink.png

спокойной.

Link to comment
Share on other sites

хочу вставить пару словечек насчет спора кто лучше кто хуже наши или заграничные врачи приезжающие к нам...

так вот, девочки милые, турки сами не приезжают сюда к нам ... все дело в огромном количестве частных клиник владельцы которых заключают контракты с турками и приглашают сюда за определенную плату по мимо цен за операции даже(( ну безусловно и там они имеет какой то процент)) ...и замечу что данные владельцы своих частных клиник в Баку не всегда способны, то есть им не ососбо по карману приглашать дорогих квалифицированных хирургов из Турции.. поэтому у нас столько девочек которые ходяд с изуродованными носами к сожалению...

а такой хирург как Сабехеддин возможно тоже профессианал своего дела.. но известен он стал буквально когда сделал носик Оксане.. а это было несколько месяцев назад.. и с этого форума всего 2 девочки прооперировались у него.. мы видели только профиль и только 1-2 фото первых 2-3 недель.. но носики очень аккуратные на первый взгляд.. да и судя по дорогой клинике можно предположить что он мастер своего дела .. то есть у клиники есть возможность приглашать качественного хирурга)

следующий турок- о котором я слышала это Акбаш.. видела фото его работ здесь на форуме... мне жаль этих девочек...

следующий какой то на Хатаи турок, уродуюет всех подряд..

и ни кого из них нет портфолио...

к сожалению я сделала для себя вот такие выводы..

в Сянане я уверена была когда шла на операцию... тк видела как девочки выставляли свои фото и через 2 недели и через месяц и через 2 и через 4- и как Зарина и до этого тоже были другие.. счастливые и довольные и фото с разных ракурсов не стестяясь.. это меня сподвигло и я пошла и не жалею.. слава Богу))к тому же у него есть портфолио и в инете на фб и альбомы.

второе место занимает Сабехеддин.. но могу судить лишь по 2-3 фоткам и то одна форумчанка пропала мы так и не поняли это реальный юзер был и фотка или нет((( носики красивые аккуратные и клинику хвалят , но я бы не решились бы к нему пойти... так как весомых доказательств его золотых рук не было.. так только фото Оксаны, но у нее шов на калумеле виден остался..это пугало..

вот это мои наблюдения)))

советую Сянана и Сябахеддина наверное тоже.. . в Азербайджане пока все

Link to comment
Share on other sites

Девочки, Я соглосна с тем что Санан классно делает операцию, лично мне, моей сестре и многим моим знакомым он сделал . Нет в Азербайджане такого второго пластического хирурга который так аккуратно работает. Но я вам скажу его самый большой минус и учтите это прежде чем обратиться к нему. После его операции глаза человека меняются в худшую сторону. У меня были очень красивые глаза , но нос то длинный, а сейчас нос классный, зато все лицо изменилось и глаза уже не те. Я ето замечала и в других его пациентах.( не во всех конечно, но в большинстве) Сейчас я ищу другого хирурга который мог исправить это не испортив нос.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, Я соглосна с тем что Санан классно делает операцию, лично мне, моей сестре и многим моим знакомым он сделал . Нет в Азербайджане такого второго пластического хирурга который так аккуратно работает. Но я вам скажу его самый большой минус и учтите это прежде чем обратиться к нему. После его операции глаза человека меняются в худшую сторону. У меня были очень красивые глаза , но нос то длинный, а сейчас нос классный, зато все лицо изменилось и глаза уже не те. Я ето замечала и в других его пациентах.( не во всех конечно, но в большинстве) Сейчас я ищу другого хирурга который мог исправить это не испортив нос.

девушка ,извините ,но это же глупости !

просто у вас был нос далеко не идеальный,и тогда вам казалось что у вас глаза на лице это самое что есть красивое,т.к.нос не устраивал.А после рино,когда нос стал идеальным вам просто это кажется... Вы просто привыкли себя видеть на протяжении определённого времени такой ,какой были до операции,а сейчас после,не можете привыкнуть .Со временем это пройдёт,а пока просто начните красить глаза иначе и всё )

Удачи вам!)

Link to comment
Share on other sites

Уже больше трех лет прошло и вы думаете что в течении этого срока я не смогла привыкнуть? )Это не только я, но и все мои родные утверждают. Ну скажу вам так, мой теперешний нос к лицу не подходит, а это важнее всего. Понимаю что у каждого хирурга бывают и неудачные работы и я одна из них. Спасибо, вам тоже удачи.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
      • 6 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
      • 47 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 56 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
      • 333 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Like
      • 258 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...