Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ринопластика


Recommended Posts

Уже больше трех лет прошло и вы думаете что в течении этого срока я не смогла привыкнуть? )Это не только я, но и все мои родные утверждают. Ну скажу вам так, мой теперешний нос к лицу не подходит, а это важнее всего. Понимаю что у каждого хирурга бывают и неудачные работы и я одна из них. Спасибо, вам тоже удачи.

а можно фото?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

тут много спорили о том, какие врачи лучше

могу в тысячный раз сказать, что турки в пластике(и не только в рино) намного лучше наших

ИМХО! =)

но естественно, не все подряд )))))) я в общем, процентном соотношении))

тут девушка не может выбрать между Себяхеддином и Акбашем

хочу поделиться своим мнением, вдруг понадобится)

видела в жизни сделанные носы и Акбашем и Себахеддином =)

мне Себахеддин нравится больше чем Акбаш, потому что Себахеддин делает более естественные носики

Акбаш же делает кукольные носики, которые видно что оперированные за километр. да, могут быть очень красивые, но сразу видно что носик не от рождения такой

Акбаш любит сильный делать изгиб, приподнимать носик, секси делать носики)))

так что, на вкус и цвет как говорится =)

но оба врача очень приятные, выслушают тебя , примут во внимание все твои капризы, объяснят тебе все что хочешь.

клиника супер, условия супер.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, дорогие, вам не верится, т.к. у вас все прошло хорошо, но, поверьте, у каждого врача могут быть и неудачные работы. Я тоже ведь не просто так пошла к этому врачу, я до операции немало его пациентов видела. Возможно мне не повезло.bawling.gif Уже прошло 9 месяцев и никаких изменений. Дыхание никак не нормализуется.bawling.gif И это совсем не особенность моего организма, это некачественная работа врача... Уверна, если б вместо Санана я назвала бы другое имя (например Шахин, Гяляндяр), никто не удивился бы.

+1000 согласна,он испортиль в прошлом году моей подружке носик.И что думаете он взялся его исправлять нет конечно!И она очень наивная чтоб пойти ему все мозги вышебить.Ябы на ее месте давно,ему сладкую жизнь устроила бы за свой не профессионализм,

Как и писали выше, есть удачные и не удачные работы.Никто не может давать гарантию, что нет у этого врача никогда промохов не было!

Я тоже уже на протяжении 2 лет как хочу носик в порядок привести,а точнее дыхание.И никак нашим не доверюсь,буду Иншаллах делать в ФБМ-е 10 августа доктор должен приехать,сразу же запишусь на консультацию.

Санан точно не будет.sad.png

Link to comment
Share on other sites

Девочки, Я соглосна с тем что Санан классно делает операцию, лично мне, моей сестре и многим моим знакомым он сделал . Нет в Азербайджане такого второго пластического хирурга который так аккуратно работает. Но я вам скажу его самый большой минус и учтите это прежде чем обратиться к нему. После его операции глаза человека меняются в худшую сторону. У меня были очень красивые глаза , но нос то длинный, а сейчас нос классный, зато все лицо изменилось и глаза уже не те. Я ето замечала и в других его пациентах.( не во всех конечно, но в большинстве) Сейчас я ищу другого хирурга который мог исправить это не испортив нос.

девушка, вам просто может быть не подошел нос новый

это и есть тот риск, на который идут люди до пластической операции

практически ни один врач не может на сто процентов дать гарантию что ваш новый нос подойдет вашему лицу. увы)

Link to comment
Share on other sites

девушка, вам просто может быть не подошел нос новый

это и есть тот риск, на который идут люди до пластической операции

практически ни один врач не может на сто процентов дать гарантию что ваш новый нос подойдет вашему лицу. увы)

Извините , но не хочу вставит фотку. Вот именно поетому надо очень осторожно работать с носиком. Я его попросила чуть-чуть приподнять кончик, о он всю форму изменил.Хотя ничего такого не было, ни горбинки, ничего другого и дыхание было отличное, а сейчас не могу свободно дышать как раньше. Но в общем, сейчас колеблюсь опять к нему обратиться или к другому.

Link to comment
Share on other sites

Уже больше трех лет прошло и вы думаете что в течении этого срока я не смогла привыкнуть? )Это не только я, но и все мои родные утверждают. Ну скажу вам так, мой теперешний нос к лицу не подходит, а это важнее всего. Понимаю что у каждого хирурга бывают и неудачные работы и я одна из них. Спасибо, вам тоже удачи.

спасибо )

а вы у какого врача делали пластику ?

Link to comment
Share on other sites

А кто доктор Себахеддин? Где можно ознакомиться с его работами? И где работает?

doktor plastik cərrah Sebahattin Kandal "Istanbul FBM" klinika.

Link to comment
Share on other sites

Извините , но не хочу вставит фотку. Вот именно поетому надо очень осторожно работать с носиком. Я его попросила чуть-чуть приподнять кончик, о он всю форму изменил.Хотя ничего такого не было, ни горбинки, ничего другого и дыхание было отличное, а сейчас не могу свободно дышать как раньше. Но в общем, сейчас колеблюсь опять к нему обратиться или к другому.

сочувствуЮ( может можно еще исправить...

а мне по почте фотку послать могли бы?

только носик)

Link to comment
Share on other sites

Beli orda isleyir,ama indi Turkiyededi.Avqustun 10 qelmelidir.Men 12 qetmeliyem yanina.

Cox sagolun)

сочувствуЮ( может можно еще исправить...

а мне по почте фотку послать могли бы?

только носик)

хорошо, как пойду домой, пошлю. Email напишите пожалуйста. Я тут новая, даже не знаю как отправлять сообщение

Link to comment
Share on other sites

size ugurlar! inshAllah, her shey super kececek, hec qorxmayin

eto sovsme ne strawno! smile.png

Спасибо огромное,loveyouddd.gif у меня болевой страх пройдет когда я буду сидеть лицом к лицу с доктором looll.gif

Link to comment
Share on other sites

хочу вставить пару словечек насчет спора кто лучше кто хуже наши или заграничные врачи приезжающие к нам...

так вот, девочки милые, турки сами не приезжают сюда к нам ... все дело в огромном количестве частных клиник владельцы которых заключают контракты с турками и приглашают сюда за определенную плату по мимо цен за операции даже(( ну безусловно и там они имеет какой то процент)) ...и замечу что данные владельцы своих частных клиник в Баку не всегда способны, то есть им не ососбо по карману приглашать дорогих квалифицированных хирургов из Турции.. поэтому у нас столько девочек которые ходяд с изуродованными носами к сожалению...

а такой хирург как Сабехеддин возможно тоже профессианал своего дела.. но известен он стал буквально когда сделал носик Оксане.. а это было несколько месяцев назад.. и с этого форума всего 2 девочки прооперировались у него.. мы видели только профиль и только 1-2 фото первых 2-3 недель.. но носики очень аккуратные на первый взгляд.. да и судя по дорогой клинике можно предположить что он мастер своего дела .. то есть у клиники есть возможность приглашать качественного хирурга)

следующий турок- о котором я слышала это Акбаш.. видела фото его работ здесь на форуме... мне жаль этих девочек...

следующий какой то на Хатаи турок, уродуюет всех подряд..

и ни кого из них нет портфолио...

к сожалению я сделала для себя вот такие выводы..

в Сянане я уверена была когда шла на операцию... тк видела как девочки выставляли свои фото и через 2 недели и через месяц и через 2 и через 4- и как Зарина и до этого тоже были другие.. счастливые и довольные и фото с разных ракурсов не стестяясь.. это меня сподвигло и я пошла и не жалею.. слава Богу))к тому же у него есть портфолио и в инете на фб и альбомы.

второе место занимает Сабехеддин.. но могу судить лишь по 2-3 фоткам и то одна форумчанка пропала мы так и не поняли это реальный юзер был и фотка или нет((( носики красивые аккуратные и клинику хвалят , но я бы не решились бы к нему пойти... так как весомых доказательств его золотых рук не было.. так только фото Оксаны, но у нее шов на калумеле виден остался..это пугало..

вот это мои наблюдения)))

советую Сянана и Сябахеддина наверное тоже.. . в Азербайджане пока все

одной знаксой за 2500 сделал суперный носик

Link to comment
Share on other sites

по теме, посмотрела фото Тура Алиевой, она мне послала

не могу сказать что ужасный нос, нет, абсолютно

но до операции на самом деле внешность была интереснее, нос в фас сразу видно оперированный

но опять таки, очень симпатичная девушка, если бы не дыхание, вообще не советовала бы трогать

Link to comment
Share on other sites

мне тоже девушка послала фото)) жаль что с дыханием проблемы у вас а так менять ничего не надо!! у вас идеальная симметрия! все симметрично и ровно.. не трогайте носик ни в коем случае.. глаза у Вас стали намного красивее чем до операции!! зачем вы себя так накрутили !! вы стали нежнее и красивее и лицо уверенной в себе девушки!! фас виден что сделанный но не так уж прям , просто по идеальной форме можно догодаться что оперированный..

не замарачивайтесь у вас все хорошо...

Link to comment
Share on other sites

спасибо, девочки. я еще полностью не решилась на операцию, потому что уже не выдержу если очередной раз испортят мне лицо. самое главное заключается в выборе правильного хирурга и я в поисках.

Link to comment
Share on other sites

мне тоже девушка послала фото)) жаль что с дыханием проблемы у вас а так менять ничего не надо!! у вас идеальная симметрия! все симметрично и ровно.. не трогайте носик ни в коем случае.. глаза у Вас стали намного красивее чем до операции!! зачем вы себя так накрутили !! вы стали нежнее и красивее и лицо уверенной в себе девушки!! фас виден что сделанный но не так уж прям , просто по идеальной форме можно догодаться что оперированный.. не замарачивайтесь у вас все хорошо...

хоть я и не видела фото,но согласна с anna boley ! Не может быть ,чтоб вы не стали милее после рино,тем более носик меньше,так сразу глаза на лице выделяются ,губы

Link to comment
Share on other sites

у меня скоро 5 месяцев будет со дня операции. до сих пор иногда не полностью закладывает то одну сторону, то другую. но с каждым месяцем дыхание всё лучше и лучше. щас уже почти никаких проблем нет. это всё от отёков. когда нос уменьшают, сужают, по-любому появляется отёчность, которая проходит через долгое время. отсюда и проблемы с дыханием. но все это со временем проходит. от организма тоже зависит. у меня уже почти прошло, хотя целых 5 месяцев... а у подружки например сразу же после снятия силиконов дыхание нормализовалось. так что у кого как. это не по вине врача. Санан отличный лор и пластик. голову на отрез даю)) просто имейте немного терпения и всё восстановится)

Sasibo vam oqromnoe. ya vcera u neqo na priyeme bila skazal cto tak bivaet proydet. den za dnem uje lucwe.

Link to comment
Share on other sites

вообще-то скажу честно,но я когда была у него ,пришла девушка у которой с операции прошло 3 месяца и она жаловалась ему что не может дышать,он её грубо говоря башиннан рет эледи,сказал иди потом придёшь ! она со слезами на глазах ушла ...

Извините , но не хочу вставит фотку. Вот именно поетому надо очень осторожно работать с носиком. Я его попросила чуть-чуть приподнять кончик, о он всю форму изменил.Хотя ничего такого не было, ни горбинки, ничего другого и дыхание было отличное, а сейчас не могу свободно дышать как раньше. Но в общем, сейчас колеблюсь опять к нему обратиться или к другому.

Оказывается я не одна такая. А то все в один голос "не может быть!" Ну разве профессионал может допускать такие ошибки? Лор врач...

+1000 согласна,он испортиль в прошлом году моей подружке носик.И что думаете он взялся его исправлять нет конечно!И она очень наивная чтоб пойти ему все мозги вышебить.Ябы на ее месте давно,ему сладкую жизнь устроила бы за свой не профессионализм,

Как и писали выше, есть удачные и не удачные работы.Никто не может давать гарантию, что нет у этого врача никогда промохов не было!

Не вижу смысла обращаться к нему во II раз, как бы хуже не стало.

Link to comment
Share on other sites

Оказывается я не одна такая. А то все в один голос "не может быть!" Ну разве профессионал может допускать такие ошибки? Лор врач...

Не вижу смысла обращаться к нему во II раз, как бы хуже не стало.

Mikimuzik

Извините, в какой клинике в оперировались ?

Link to comment
Share on other sites

Есть ли какие то пожизненные ограничения после ринопластики? Ну например по жизненно нельзя высмаркиваться, нельзя давить угри на носу, нельзя почесать внутри носа, нельзя зажимать нос шпилькой итд?

Link to comment
Share on other sites

Есть ли какие то пожизненные ограничения после ринопластики? Ну например по жизненно нельзя высмаркиваться, нельзя давить угри на носу, нельзя почесать внутри носа, нельзя зажимать нос шпилькой итд?

если вас оперировал нормальный врач, который хорошо знает внутреннее строение вашего носа, не удалит лишний клапан и тпе далее, то никаких абсолютно проблем не будет

я через полгода уже и высмаркивалась, сейчас я и нос зажимаю, и чешу, и на чистку уже ходила(правда лучше ве таки год не делать этого :) ) он у меня не течет, не краснеет на холоде. кончик чувствую.

с этим все нормально, не волнуйтесь! ))

Link to comment
Share on other sites

Привет девочки. Я и моя сестра оперировались у Сенана. Уже 25-й день оерации, с дыханием пока вроде проблем нету, надеюсь и не будет)) А вот носиком своим я не очень уж довольна, он сам по себе красивый и маленький, но к моему лицу он не подходит по моему, уж слишком мал для моего лица, даже не хочется в зеркало смотреть(( Сказала ему об этом, говорит я учел все пропорции лица, ты просто не привыкла ещё. Но я опасаюсь , что будет с моим носом когда пройдут отеки, получается он ещё уменьшится(А вот у сестры он получился более естественный чем мой.

Теперь вот интересуюсь можно ли увеличивать маленькие носы?bawling.gif

Link to comment
Share on other sites

Привет девочки. Я и моя сестра оперировались у Сенана. Уже 25-й день оерации, с дыханием пока вроде проблем нету, надеюсь и не будет)) А вот носиком своим я не очень уж довольна, он сам по себе красивый и маленький, но к моему лицу он не подходит по моему, уж слишком мал для моего лица, даже не хочется в зеркало смотреть(( Сказала ему об этом, говорит я учел все пропорции лица, ты просто не привыкла ещё. Но я опасаюсь , что будет с моим носом когда пройдут отеки, получается он ещё уменьшится(А вот у сестры он получился более естественный чем мой.

Теперь вот интересуюсь можно ли увеличивать маленькие носы?bawling.gif

похудейте :)))))))

Link to comment
Share on other sites

тут много спорили о том, какие врачи лучше

могу в тысячный раз сказать, что турки в пластике(и не только в рино) намного лучше наших

ИМХО! =)

но естественно, не все подряд )))))) я в общем, процентном соотношении))

тут девушка не может выбрать между Себяхеддином и Акбашем

хочу поделиться своим мнением, вдруг понадобится)

видела в жизни сделанные носы и Акбашем и Себахеддином =)

мне Себахеддин нравится больше чем Акбаш, потому что Себахеддин делает более естественные носики

Акбаш же делает кукольные носики, которые видно что оперированные за километр. да, могут быть очень красивые, но сразу видно что носик не от рождения такой

Акбаш любит сильный делать изгиб, приподнимать носик, секси делать носики)))

так что, на вкус и цвет как говорится =)

но оба врача очень приятные, выслушают тебя , примут во внимание все твои капризы, объяснят тебе все что хочешь.

клиника супер, условия супер.

Мне самой, думаю, тоже не подойдет вздернутый нос с изгибом).

Спасибо, ценю ваше мнение и обязательно при выборе врача учту ваш совет)

Link to comment
Share on other sites

Привет девочки. Я и моя сестра оперировались у Сенана. Уже 25-й день оерации, с дыханием пока вроде проблем нету, надеюсь и не будет)) А вот носиком своим я не очень уж довольна, он сам по себе красивый и маленький, но к моему лицу он не подходит по моему, уж слишком мал для моего лица, даже не хочется в зеркало смотреть(( Сказала ему об этом, говорит я учел все пропорции лица, ты просто не привыкла ещё. Но я опасаюсь , что будет с моим носом когда пройдут отеки, получается он ещё уменьшится(А вот у сестры он получился более естественный чем мой.

Теперь вот интересуюсь можно ли увеличивать маленькие носы?bawling.gif

Поздравляю вас )) Поверьте вы еще не привыкли ... темболее сейчас все лицо опухшая , не переживайте современем привыкните. Можете показать фото носа и желательно овал лица ?

Link to comment
Share on other sites

маленькое изображение....:)

0189f648da4d.jpg

wow!! супер носик)))) а почему полу профиль?можно четко профиль и фас.. чтобы наверняка быть уверенной.. и пойти к себахеддину уверенной))) плз если можно ) спасибо большое
Link to comment
Share on other sites

wow!! супер носик)))) а почему полу профиль ОПЯТь?можно четко профиль и фас.. чтобы наверняка быть уверенной.. и пойти к себахеддину уверенной))) плз если можно ) спасибо большое

Link to comment
Share on other sites

wow!! супер носик)))) а почему полу профиль?можно четко профиль и фас.. чтобы наверняка быть уверенной.. и пойти к себахеддину уверенной))) плз если можно ) спасибо большое

профиль на фото выглядит чуть больше, а в реале он нежнее, даже не знаю почему так выходит, а фас вроде такой же

для сравнения до и после

b95b440c115a.jpg50e643ede175.jpgdb331c0a73a2.jpg

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Like
      • 1 reply
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Like
      • 53 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 18 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 354 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 285 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...