Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клуб бывших жен (мужчинам вход воспрещён!)


__N__

Recommended Posts

Согласна. Порой бывают и девушки очень виноваты в том,что семья распалась. Вообще не бывает такого,что вина кого то одного. Полюбому виноваты обе стороны, просто в разной степени. А насчет вести себя исключительно так как хочет муж я думаю это не есть правильно. Просто он потом привыкнет к этому. Тем более если у жены другое мнение в чем то и она против своей воли что то делает. Слушать мужа конечно нужно и прислушиваться к его мнениям. Я считаю нужно просто идти на компромиссы если мнения распадаются. Где то жена должна согласиться, где то муж уступить. Тогда и будет гармония в семье. (это не касается измен))

Согласна. ну это вы здесь вот несколько человек трезво мыслите а я знала женщину она была моей соседкой раньше. Так она мало того с мужем не спала месяцами так он ьедный от нее слова не мог добиться ласкового. Она сама мне с гордостью рассказывала что он у меня спрашивает ты любишь меня? а я ему говорю нет конечно!!! не дождешься!!! вы преставляете?! ну их родители поженили вообще но мальчик потом полюбил ее. И там много чего в общем нереального она вытворяла. В конечном итоге этот мальчик кого-то встретил плюбил. А у них был ребенок уже. Она я помню чуть ли не весь наш двор собирала чтобы нападать на эту девушку))) и как-то я спросила у нее а ты не считаешь себя немного виноватой в том что все так на что она мне ответила "НЕТ КОНЕЧНО!!!!!" Раз у нас есть ребенок и дальше такие слова заметьте " Он ДОЛЖЕН!!!! и БУДЕТ терпеть меня " ну и так она долгое время нападала тероризировала девушку и его угрожала ему что убьет эту девушку,потом гооврила убьет себя вобщем ужас что творила .Дальше мы переехали и я уже не знаю она бедного парня вынудила вернуться или нет. Вот в этом случае не знаю может я не права я не виню его. И такие вот женщины,девушки бывают.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 643
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Согласна. ну это вы здесь вот несколько человек трезво мыслите а я знала женщину она была моей соседкой раньше. Так она мало того с мужем не спала месяцами так он ьедный от нее слова не мог добиться ласкового. Она сама мне с гордостью рассказывала что он у меня спрашивает ты любишь меня? а я ему говорю нет конечно!!! не дождешься!!! вы преставляете?! ну их родители поженили вообще но мальчик потом полюбил ее. И там много чего в общем нереального она вытворяла. В конечном итоге этот мальчик кого-то встретил плюбил. А у них был ребенок уже. Она я помню чуть ли не весь наш двор собирала чтобы нападать на эту девушку))) и как-то я спросила у нее а ты не считаешь себя немного виноватой в том что все так на что она мне ответила "НЕТ КОНЕЧНО!!!!!" Раз у нас есть ребенок и дальше такие слова заметьте " Он ДОЛЖЕН!!!! и БУДЕТ терпеть меня " ну и так она долгое время нападала тероризировала девушку и его угрожала ему что убьет эту девушку,потом гооврила убьет себя вобщем ужас что творила .Дальше мы переехали и я уже не знаю она бедного парня вынудила вернуться или нет. Вот в этом случае не знаю может я не права я не виню его. И такие вот женщины,девушки бывают.

Ой ну это воообще)) Такое никто не выдержит. Любому человеку хочется внимания,любви,ласки. А она вела себя с ним как с незнамо кем. Конечно его нельзя винить в этом случае. Просто интересно,почему девушка себя так с ним вела, чем ее поведение было основано,не любовью к нему?

Link to comment
Share on other sites

Согласна. ну это вы здесь вот несколько человек трезво мыслите а я знала женщину она была моей соседкой раньше. Так она мало того с мужем не спала месяцами так он ьедный от нее слова не мог добиться ласкового. Она сама мне с гордостью рассказывала что он у меня спрашивает ты любишь меня? а я ему говорю нет конечно!!! не дождешься!!! вы преставляете?! ну их родители поженили вообще но мальчик потом полюбил ее. И там много чего в общем нереального она вытворяла. В конечном итоге этот мальчик кого-то встретил плюбил. А у них был ребенок уже. Она я помню чуть ли не весь наш двор собирала чтобы нападать на эту девушку))) и как-то я спросила у нее а ты не считаешь себя немного виноватой в том что все так на что она мне ответила "НЕТ КОНЕЧНО!!!!!" Раз у нас есть ребенок и дальше такие слова заметьте " Он ДОЛЖЕН!!!! и БУДЕТ терпеть меня " ну и так она долгое время нападала тероризировала девушку и его угрожала ему что убьет эту девушку,потом гооврила убьет себя вобщем ужас что творила .Дальше мы переехали и я уже не знаю она бедного парня вынудила вернуться или нет. Вот в этом случае не знаю может я не права я не виню его. И такие вот женщины,девушки бывают.

Вот это то, что я не могу понять. раз вышла замуж, не важно по любви или нет, но если ты хочешь гармонии, мира в семье и что бы самой было приятно на душе, надо быть ласковой и заботливой, надо деяндя ки, юрякдян гялмялидю. Тогда, мне так кажется, и мужчина будет к тебе так же относится. Гялмирся, надо постараться. но видимо некоторых женщин бог обделил такими качествами, это уже характер такой.

Link to comment
Share on other sites

когда ему бедному надоело это он попросил ее чтоб она не мучала ту девушку. И сказал что ради ребенка он не уйдет из семьи и будет несчастен с ней но не бросит их. Это она сама рассказывала нам. Тогда он позвал ее родителей и сказал что ваша дочь себя вот так отвратительно ведет. Мать у него на глазах ее избила что(ей 30 лет тогда было) иди спи с ним. Представляете что было с парнем когда он увидел эту сцену.)))) вобщем тогда она приходила к нам и о нас доканывала родиетелей этой девушки и гооврила мне что подожди я доведу ее рожителей они сдохнут. А он все равно гавно покушает не уйдет он ребенка любит, Еще одна ошибка наших женщин. Многие так думают. Вобщем когда он ушел она сказала что виноватая есть одна. Это девушка которая разбила ее семью А ему обьяснила свое поведение тем что она ему наз делала 10 лет. И что типа она не знала как надо себя вести с мужем в силу своей порядочности.

Link to comment
Share on other sites

Вот это то, что я не могу понять. раз вышла замуж, не важно по любви или нет, но если ты хочешь гармонии, мира в семье и что бы самой было приятно на душе, надо быть ласковой и заботливой, надо деяндя ки, юрякдян гялмялидю. Тогда, мне так кажется, и мужчина будет к тебе так же относится. Гялмирся, надо постараться. но видимо некоторых женщин бог обделил такими качествами, это уже характер такой.

Вы знаете на сколько я знаю он ее даже любил. Откуда я знаю потомучто ее семья даже во дворе таксишниклв заставляли идти с ним говориь чтобы он вернулся домой.

Link to comment
Share on other sites

Эта ситуация у меня запечетлалась навсегда в глазах и теперь я уже не так яростно виню тех кто уходит и тех кто встречает женатых мужчин. Рассказывать о том что она вытворяла можно безконечно да и вам не поверится что такое вообще возможно.

Link to comment
Share on other sites

когда ему бедному надоело это он попросил ее чтоб она не мучала ту девушку. И сказал что ради ребенка он не уйдет из семьи и будет несчастен с ней но не бросит их. Это она сама рассказывала нам. Тогда он позвал ее родителей и сказал что ваша дочь себя вот так отвратительно ведет. Мать у него на глазах ее избила что(ей 30 лет тогда было) иди спи с ним. Представляете что было с парнем когда он увидел эту сцену.)))) вобщем тогда она приходила к нам и о нас доканывала родиетелей этой девушки и гооврила мне что подожди я доведу ее рожителей они сдохнут. А он все равно гавно покушает не уйдет он ребенка любит, Еще одна ошибка наших женщин. Многие так думают. Вобщем когда он ушел она сказала что виноватая есть одна. Это девушка которая разбила ее семью А ему обьяснила свое поведение тем что она ему наз делала 10 лет. И что типа она не знала как надо себя вести с мужем в силу своей порядочности.

Значит у нее кто то был, раз она не спала с мужем. Не верю я в то, что она не спала с мужем и у нее никого не было. Организм в любом случае будет требовать))

Link to comment
Share on other sites

Эта ситуация у меня запечетлалась навсегда в глазах и теперь я уже не так яростно виню тех кто уходит и тех кто встречает женатых мужчин. Рассказывать о том что она вытворяла можно безконечно да и вам не поверится что такое вообще возможно.

Да это жесть вообще! Парень то еще какой оказался, все терпел. Другой бы плюнул на все и развелся.

Link to comment
Share on other sites

Значит у нее кто то был, раз она не спала с мужем. Не верю я в то, что она не спала с мужем и у нее никого не было. Организм в любом случае будет требовать))

Неееет она занете какая чушка была. Наоборот она считала если мужчина захочет секса в неделю три раза уже все разводиться надо. Значит он извращенец.

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете на сколько я знаю он ее даже любил. Откуда я знаю потомучто ее семья даже во дворе таксишниклв заставляли идти с ним говориь чтобы он вернулся домой.

Не красиво это всё... Понимаю, что больно, обидно, распирает от мести, злость берёт, но хаясызством проблемы не решаются. тем, что она хотела её избить или что-то вроде этого она только усилила бы отношения мужа с любовницей и муж возненавидел бы жену ещё больше. с мужчинами порой надо по-хитрому, опять таки сложно из-за огромного кол-ва негативных эмоций, но нужно стараться.

я однажды нашла переписку мужа очень интимного содержания с одной девушкой (при чём проблем с интимом у нас не было). сначала не поняла в чём дело. нашла её номер и написала СМСку не злого, а равнодушного к мужу содержания, с предупреждением её о его проблемах, с пожеланиями вечной любви, и советом, в будущем не переписываться с чужими мужьями, а то ведь всё когда-то бумерангом вернётся. представляете, мы с ней потом чуть не подружились. сначала 2 дня переписывались, потом она решила мне позвонить. но мне не нужны такие подруги. оказалось, что благоверный мой издевался над женщинами при совершенно абсурдных обстоятельствах. она потом позвонила ему и высказалась. а он так и не понял, в чём дело :-)))))) так и не узнал, что я с ней общалась

Link to comment
Share on other sites

Эта ситуация у меня запечетлалась навсегда в глазах и теперь я уже не так яростно виню тех кто уходит и тех кто встречает женатых мужчин. Рассказывать о том что она вытворяла можно безконечно да и вам не поверится что такое вообще возможно.

Знаете, мой отец был женат 4 раза, от всех этих браков у него только один единственный ребёнок, которого вначале он иметь не хотел. а положительное во всей этой истории то, что я со всеми его женами нахожусь в прекрасных отношениях. мне уже за 30, а я всё ещё общаюсь, созваниваюсь и переписываюсь с двумя его женами. кстати, женщин он всегда выбирал замечательных , как характером, так и внешне. характер у него просто не из лёгких

Link to comment
Share on other sites

Не красиво это всё... Понимаю, что больно, обидно, распирает от мести, злость берёт, но хаясызством проблемы не решаются. тем, что она хотела её избить или что-то вроде этого она только усилила бы отношения мужа с любовницей и муж возненавидел бы жену ещё больше. с мужчинами порой надо по-хитрому, опять таки сложно из-за огромного кол-ва негативных эмоций, но нужно стараться.

я однажды нашла переписку мужа очень интимного содержания с одной девушкой (при чём проблем с интимом у нас не было). сначала не поняла в чём дело. нашла её номер и написала СМСку не злого, а равнодушного к мужу содержания, с предупреждением её о его проблемах, с пожеланиями вечной любви, и советом, в будущем не переписываться с чужими мужьями, а то ведь всё когда-то бумерангом вернётся. представляете, мы с ней потом чуть не подружились. сначала 2 дня переписывались, потом она решила мне позвонить. но мне не нужны такие подруги. оказалось, что благоверный мой издевался над женщинами при совершенно абсурдных обстоятельствах. она потом позвонила ему и высказалась. а он так и не понял, в чём дело :-)))))) так и не узнал, что я с ней общалась

Правильно это по хитрому.

Link to comment
Share on other sites

Знаете, мой отец был женат 4 раза, от всех этих браков у него только один единственный ребёнок, которого вначале он иметь не хотел. а положительное во всей этой истории то, что я со всеми его женами нахожусь в прекрасных отношениях. мне уже за 30, а я всё ещё общаюсь, созваниваюсь и переписываюсь с двумя его женами. кстати, женщин он всегда выбирал замечательных , как характером, так и внешне. характер у него просто не из лёгких

Хорошо вас понимаю и такое бывает.))

Link to comment
Share on other sites

Не красиво это всё... Понимаю, что больно, обидно, распирает от мести, злость берёт, но хаясызством проблемы не решаются. тем, что она хотела её избить или что-то вроде этого она только усилила бы отношения мужа с любовницей и муж возненавидел бы жену ещё больше. с мужчинами порой надо по-хитрому, опять таки сложно из-за огромного кол-ва негативных эмоций, но нужно стараться.

я однажды нашла переписку мужа очень интимного содержания с одной девушкой (при чём проблем с интимом у нас не было). сначала не поняла в чём дело. нашла её номер и написала СМСку не злого, а равнодушного к мужу содержания, с предупреждением её о его проблемах, с пожеланиями вечной любви, и советом, в будущем не переписываться с чужими мужьями, а то ведь всё когда-то бумерангом вернётся. представляете, мы с ней потом чуть не подружились. сначала 2 дня переписывались, потом она решила мне позвонить. но мне не нужны такие подруги. оказалось, что благоверный мой издевался над женщинами при совершенно абсурдных обстоятельствах. она потом позвонила ему и высказалась. а он так и не понял, в чём дело :-)))))) так и не узнал, что я с ней общалась

Link to comment
Share on other sites

Не красиво это всё... Понимаю, что больно, обидно, распирает от мести, злость берёт, но хаясызством проблемы не решаются. тем, что она хотела её избить или что-то вроде этого она только усилила бы отношения мужа с любовницей и муж возненавидел бы жену ещё больше. с мужчинами порой надо по-хитрому, опять таки сложно из-за огромного кол-ва негативных эмоций, но нужно стараться.

я однажды нашла переписку мужа очень интимного содержания с одной девушкой (при чём проблем с интимом у нас не было). сначала не поняла в чём дело. нашла её номер и написала СМСку не злого, а равнодушного к мужу содержания, с предупреждением её о его проблемах, с пожеланиями вечной любви, и советом, в будущем не переписываться с чужими мужьями, а то ведь всё когда-то бумерангом вернётся. представляете, мы с ней потом чуть не подружились. сначала 2 дня переписывались, потом она решила мне позвонить. но мне не нужны такие подруги. оказалось, что благоверный мой издевался над женщинами при совершенно абсурдных обстоятельствах. она потом позвонила ему и высказалась. а он так и не понял, в чём дело :-)))))) так и не узнал, что я с ней общалась

а можно узнать какое именно сообщение ей послали.у меня немного тоже такого типа ситуация.
Link to comment
Share on other sites

а можно узнать какое именно сообщение ей послали.у меня немного тоже такого типа ситуация.

сейчас посмотрю в мобильник. Она была немкой и оказалась свойской девушкой.

Написала ей, что мол привет, я жена того, с кем ты переписываешся и с которым у тебя был виртуальный сеГыс. хотела пожелать вам совместного счастья, так как я всё равно уже скоро ухожу от него. но прежде чем передать его в твои надёжные руки,ты кое-что должна знать о нём. (короче написала о его вредных привычках, пристрастиях, странностях) а тебе посоветовала бы, на будущее - может пригодиться - уточнять, не женат ли тот, с кем ты общаешся. А то ведь жизнь такая странная шутка, да и закон бумеранга никто не отменял. С уважением...

ситуация у меня была индивидуальная, да и девушка мне попалась не хаясызка. она сама даже не знала, с каким человеком переписывалась. познакомились они в нете и сразу завязалось у них. Короче... мерзко!

Link to comment
Share on other sites

сейчас посмотрю в мобильник. Она была немкой и оказалась свойской девушкой.

Написала ей, что мол привет, я жена того, с кем ты переписываешся и с которым у тебя был виртуальный сеГыс. хотела пожелать вам совместного счастья, так как я всё равно уже скоро ухожу от него. но прежде чем передать его в твои надёжные руки,ты кое-что должна знать о нём. (короче написала о его вредных привычках, пристрастиях, странностях) а тебе посоветовала бы, на будущее - может пригодиться - уточнять, не женат ли тот, с кем ты общаешся. А то ведь жизнь такая странная шутка, да и закон бумеранга никто не отменял. С уважением...

ситуация у меня была индивидуальная, да и девушка мне попалась не хаясызка. она сама даже не знала, с каким человеком переписывалась. познакомились они в нете и сразу завязалось у них. Короче... мерзко!

да спасибо большое.а моя ЖЕНШИНА. СТЕРВА еще какая.она грузинка.намеки мн даелает в статусах.нечего ей непишу бесситсяloveyouddd.gif спасибо.
Link to comment
Share on other sites

да спасибо большое.а моя ЖЕНШИНА. СТЕРВА еще какая.она грузинка.намеки мн даелает в статусах.нечего ей непишу бесситсяloveyouddd.gif спасибо.

Я вообще не понимаю,разве любовницы по природе не должны бояться жен?! а еще не зацикливайтесь на ней. Это очень заразная вещь. потом вы заметите в один прекрасный день что не столько думаете о муже сколько о ней.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не понимаю,разве любовницы по природе не должны бояться жен?! а еще не зацикливайтесь на ней. Это очень заразная вещь. потом вы заметите в один прекрасный день что не столько думаете о муже сколько о ней.

да вы правы.я уже шас перестала думать о ней о них.заблокировала в сердце.мой сМысл жизни шас ДЕТИ
Link to comment
Share on other sites

да спасибо большое.а моя ЖЕНШИНА. СТЕРВА еще какая.она грузинка.намеки мн даелает в статусах.нечего ей непишу бесситсяloveyouddd.gif спасибо.

Да что Вы...

Правильно и делаете, что игнорируете. Игнор и равнодушие лучшее оружие. Саймамаздыг инсанлары яндырыр. Пусть и впредь мечтает вывести Вас на эмоции. Муж ведь от Вас не уходит.buba.gif

Надеюсь, что у Вас всё образуется! Желаю Вам терпения и сил!rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Да что Вы...

Правильно и делаете, что игнорируете. Игнор и равнодушие лучшее оружие. Саймамаздыг инсанлары яндырыр. Пусть и впредь мечтает вывести Вас на эмоции. Муж ведь от Вас не уходит.buba.gif

Надеюсь, что у Вас всё образуется! Желаю Вам терпения и сил!rroza.gif

да н е уходит скорее всего убегу я от него и его семейкиposecretu.gif

спасибо большое.надеюсь на лучшее ..

Link to comment
Share on other sites

Раньше я думала, что сила в том, что сразу оборвать всё и уйти, а читаю Вас и понимаю, что сила в том, чтобы остаться ради каких-либо эфемерных величин (интересы детей, страх остаться одной, общественное мнение и т.п.) и каждый день наблюдать как некогда любимый мужчина становится тебе никем. Умираешь, видимо, только в первый раз. Потом уже легче. Не дай БОГ испытать...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая N.Когда попадаешь в такую ситуацию,все время преследует страх,чувство вины,апатия.Просто хочется доживать свои дни.Я,например думала выращу детей,потом и жить не надо будет.Когда уходила,не знала даже на что буду жить.Те,кто остаются несмотря ни на что,просто махнули на себя рукой.Так что,сильные именно те,кто решается изменить свою жизнь.Желаю и вам,и всем счастливым в браке женщинам не попадать в такое положение.

Link to comment
Share on other sites

Ну как можно разбивать брак из-за какого-то секса?! Семья ведь нечто большее чем интим! Секс может быть неким дополнением, но ни в коем случае не важной составляющей. а какое место тогда занимают человеческие отношения, дети, семейные ценности? Неужели из-за секса можно чихнуть на всё и уйти от жены? е

У меня есть одна знакомая, 39 лет, замужем не была, мужчин до этого не было. встречается теперь с женатым мужчиной (я ей уже сказала, что я думаю об этом, халхын малына гёз тахан хошбяхт олмаз). Она говорит, что этот мужик рассказал ей, что с женой не получает такого удовольствия как с ней, но тем не менее он никогда не бросит жену и детей. И сразу же жалуется мне, что мол зачем он тогда живёт с женой, пусть бросает её и женится на мне раз я ему дарю столько эмоций. Не буду рассказывать как сильно я разозлилась и что ей сказала, но до неё так и не дошло, что рано или поздно секс с ней ему тоже наскучит и он будет искать его на стороне.

странно))какое удовольствие она может ему доставить- если до него она не была замужем и у нее не было мужчин вообще?значит он ее первый?

что может дать в пастеле мужчине девственница?врет он все! никакого кайфа он с ней не получает!

Link to comment
Share on other sites

да вы правы.я уже шас перестала думать о ней о них.заблокировала ердце.мой сМысл жизни шас ДЕТИ

Самира, мой вам совет- никогда не выясняйте подробностей измены,никогда не старайтесь узнать побольше информации о женщине- которая явилась причиной измены,сдерживайте эмоции.

поверьте мне-от этого вы никому кроме себя хуже не сделаете.Трудно. Знаю.Но не нужно!

Link to comment
Share on other sites

что может дать в пастеле мужчине девственница?врет он все! никакого кайфа он с ней не получает!

Ну, Вы думаете, чтобы наверстать упущенное девственнице нужно так уж много времени?

Link to comment
Share on other sites

А где сказано. что она девственница? если не была замужем, видимо этот мужчина и стал ее первым мужчиной и если она намного моложе его и его жены, так неудивительно, что он получает другие эмоции и ему хорошо с ней. Видимо у его жены климакс и ей не хочется близости, это еще как-то можно понять, но вот когда молоденькая девушка не спит с мужем неделями вот это настораживает, я этого просто понять не могу. И молодой мужчина уйдет от такой жены и правильно сделает. Как это секс не важно? Еще как важно и тем более в молодости, нормальный мужчина должен иметь половые отношения и при живой, молодой жене бегать постоянно налево это вообще маразм.

Link to comment
Share on other sites

А где сказано. что она девственница?
У меня есть одна знакомая, 39 лет, замужем не была, мужчин до этого не было

Не факт, конечно, что девственница. Можно и на штырь напороться.

Link to comment
Share on other sites

Ну, Вы думаете, чтобы наверстать упущенное девственнице нужно так уж много времени?

А где сказано. что она девственница? если не была замужем, видимо этот мужчина и стал ее первым мужчиной и если она намного моложе его и его жены, так неудивительно, что он получает другие эмоции и ему хорошо с ней. Видимо у его жены климакс и ей не хочется близости,

Ну-если только у его жены климакс, или его жена бревно в пастеле- то можно поверить.

Хотя....(

Link to comment
Share on other sites

Также примите во внимание физиологические различия между нерожавшей женщиной и женщиной рожавшей и не раз. Так что, перед девственницей мы по-любому в проигрыше :D .

Link to comment
Share on other sites

Также примите во внимание физиологические различия между нерожавшей женщиной и женщиной рожавшей и не раз. Так что,,перед девственницей мы по-любому в проигрыше biggrin.png .

а как же опыт, многолетняя практика?25.gif

Link to comment
Share on other sites

странно))какое удовольствие она может ему доставить- если до него она не была замужем и у нее не было мужчин вообще?значит он ее первый?

что может дать в пастеле мужчине девственница?врет он все! никакого кайфа он с ней не получает!

Да, он у неё первый. ну представьте себе, изголодавшаяся женщина, у которой никогда не было мужчины... оказалась настоящей нимфоманкой. кроме того, любая новизна для мужчины лучше уже давно изведанной жены

Link to comment
Share on other sites

Не надо недооценивать теоретиков posecretu.gif .

полностью согласна. когда хочется любви всё происходит чисто интуитивно, страстно и пылко. тут и опыт не нужен.

Link to comment
Share on other sites

Самира, мой вам совет- никогда не выясняйте подробностей измены,никогда не старайтесь узнать побольше информации о женщине- которая явилась причиной измены,сдерживайте эмоции.

поверьте мне-от этого вы никому кроме себя хуже не сделаете.Трудно. Знаю.Но не нужно!

спасибо большое.я стараюсьsad.png .но очень тяжело.но мы Женщины сильные все вытерпимmellow.png
Link to comment
Share on other sites

Девчёнки, вот читаю посты про измены мужей и каждый раз восхижаюсь словом "ЖЕНЩИНА."Какие мы сильные...Знаю одну пару в браке они уже более 10 лет, она вышла замуж будучи беременной от него, он как кавальеро её не бросил...Ну и что? Она его любит очень очень, прощает ему всё...А он этим пользуется, часто ей изменяет, даже любит одну...свою старую знакомую. Он уже не мальчик, около 40, но всё равно он ищет секс и жаждет им, несмотря на то, что у него есть дети, любящая жена...Вот иди пойми мужскую психологию...

Link to comment
Share on other sites

И что больше всего интерестно в этой истории, что мужчина не хочет разводиться, ему так комфортно...Всегда говорю как его жена так всё терпит...

Мдааа.... конечно же очень-очень больно,но каждая из нас пережив измену становится только мудрее и сильнее.!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 105 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 13 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Haha
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 44 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...