Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Видеорегистратор Для Автомобиля - Часть 2


Recommended Posts

Здравствуйте. Подделку этого регистратора еще нигде не встречал, да и врядли кто то начнет его подделавать потому, что этот регистратор - не важный и неудачный.

Разрешение в котором он пишет - 1440Х1080 15k/c, это уже настораживает, тем более это разрешение делится еще и на 2 камеры.

разрешение 1440х1080 не является настояшим Full HD, а называется HDV 1080i и качество видео в формате HDV разрешением 1440х1080 (1080i) ниже, чем у настоящего Full HD (1080P) разрешением 1920х1080. Формат HDV был изобретён раньше, чем Full HD и сейчас уже считается устаревшим.

Человек воспринимает изображение как «плавное» от 16 к/с до 24 к/с. Но для большей точности видеокадра стандартной является скорость 30 к/с.

нашел пару примеров видео с этого регистратора, днем еще как то терпимо, а вот ночью снимает он - а никак он не снимает, даже в освещенном месте ) и 140 градусами угла обзора, о которых пишется в описании даже и не пахнет, реально намного меньше. запись звука тоже с помехами. короче не советую этот регистратор, не удался он.

http://www.youtube.com/watch?v=pw9RmCLtxj0

http://www.youtube.com/watch?v=NNe3DtXlgog

по 5-ти бальной шкале поставлю 2.

Спасибо большое за подробное разъяснение.Исходя из ваших слов я понял что это самый плохой регистратор и хуже не продают даже тута?!и никаких плюсов у него нету?!Просто я смотрел 2 ролика вроде там ночью тож не плохо снимало.

1. X5000 DVR day record: http://v.youku.com/v_show/id_XMzI2NDY3OTEy.html

2.X5000 DVR night record: http://v.youku.com/v_show/id_XMzI2NDc2MzE2.html

я просто чайник в этом деле может даже это считается ужасной съёмкой

и будьте добры объяснить то что там 15k/c вы решили исходя из его разрешения?!

да и что посоветуете делать с ним.Покупку как никак ведь уже заказал

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 807
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

к дополнению прикреплено 2 файла.и какая ваша оценка по 5 бальной шкале?Будьте добры четко ответить на поставленный вопрос.Заранее благодарю

и будет просьба чтобы другие профи тоже отписались по этому поводу

Link to comment
Share on other sites

не переживайте, самое главное, чтобы он не зависал, а все остальное - не столько принципиально

будем надеяться что не будет зависать)

Link to comment
Share on other sites

К кому нибудь реально дюп докапывался по поводу незаконности использования регистратора?

нет. наоборот, регистратор уже 3 раза помог от них быстро отвязаться. хотя вешали и не уступил спец. транспорту и аварийная ситуация. после просмотра на месте записи с регистратора желают счастливого пути.

Link to comment
Share on other sites

будем надеяться что не будет зависать)

ну когда регистратор будет уже у вас, потестируйте его, поснимайте и днем и ночью и сделайте тут его обзор для нас. поделитесь впечатлениями. будем ждать.

Link to comment
Share on other sites

У меня вот этот (эти) : http://road-control....hd-/dvr027.html

Доволен как слон. Один регистратор всегда смотрит вперед. Второй на меня (когда снимаю авторолики по безопасности с улиц) или устанавливаю сзади авто.

Советую. Один из лучших в своем сегменте. Без проблем...без дергания кадров...звук чистый...надежный. smile.png Минусы: не показывает скорость.

Пользуюсь уже как год.

Link to comment
Share on other sites

У меня вот этот (эти) : http://road-control....hd-/dvr027.html

Доволен как слон. Один регистратор всегда смотрит вперед. Второй на меня (когда снимаю авторолики по безопасности с улиц) или устанавливаю сзади авто.

Советую. Один из лучших в своем сегменте. Без проблем...без дергания кадров...звук чистый...надежный. smile.png Минусы: не показывает скорость.

Пользуюсь уже как год.

Уже недели 2 пользуюсь именно этим. Вроде качество нравится на HD, но FullHD не очень.

За сколько Вам обошлось?

Link to comment
Share on other sites

Уже недели 2 пользуюсь именно этим. Вроде качество нравится на HD, но FullHD не очень.

За сколько Вам обошлось?

Брал на этом форуме. Первый регистратор год назад за 110 ман, недавно второй той же модели за 90.

Link to comment
Share on other sites

Уже недели 2 пользуюсь именно этим. Вроде качество нравится на HD, но FullHD не очень.

За сколько Вам обошлось?

оригинальные регистраторы этой модели снимают только в HD, в Full HD они снимать не могут. скорее всего у Вас фейк.

Link to comment
Share on other sites

Брал на этом форуме. Первый регистратор год назад за 110 ман, недавно второй той же модели за 90.

переплатили в обоих случаях )

Link to comment
Share on other sites

Брал на этом форуме. Первый регистратор год назад за 110 ман, недавно второй той же модели за 90.

У меня такой-же ,брал на ибее,правдо увы на картинке был показан оригинал а прислали фуфло(но что приехало то приехало)мне обошелся в 35 баксов вместе с доставкой,карту купил здесь отдельно!Для начала думаю сойдёт на первое время,днём снимает очень даже не плохо ,всё чётко видно даже в увеличинном масштабе на мониторе,ночью качество конечно поганое!И ещё один минус это всётаки очень маленький угол обзора 85,явно хочется больше,120 а ещё лучше 140 и конечно если ещё и скорость будет показывать то суппер,но это уже совсем другой ценовой сегмент,а за 35 баксов я считаю просто великолепно!!

Link to comment
Share on other sites

переплатили в обоих случаях )

Учитывая качество с"емки, вряд ли...Купил уж точно оригинал.

ПС. Как нибудь выложу неотработанный в Sony Vegas ролик. И еще. Перед покупкой я внимательно изучил качество с"емки с разных регистраторов (и даже этой модели) c разных форумов.

И в итоге, купил ту модель , что купил. Обращал внимание на отсутствие малейшей прервистости изображения, на отсутствие фиолетовых оттенков в изображении не на оргиналах....на отсутствие тихого цокоющего звука на звуковом треке итд. Ведь регистратор для меня , в первую очередь как камера оператора, и только после этого регистратор. И остановился на этой модели конкретно от данного производителя. Обратил внимание, что те регистраторы именно этой модели , которые имеют дефекты, имеют не синию коробку а белую (внешнюю) Видимо, это и есть "гийдирме" товар...

Link to comment
Share on other sites

оригинальные регистраторы этой модели снимают только в HD, в Full HD они снимать не могут. скорее всего у Вас фейк.

Учитывая качество с"емки, вряд ли...Купил уж точно оригинал.

Обратил внимание, что те регистраторы именно этой модели , которые имеют дефекты, имеют не синию коробку а белую (внешнюю) Видимо, это и есть "гийдирме" товар...

Ну фейк не фейк, Вам виднее, я не профи в этом деле. У меня коробочка была не такая как на простых за 30-35 $... Светлая оболочка, HD, HDMI было написано, а коробочка была магнитная, прикольная :) Как раз-таки как на фото( http://road-control....hd-/dvr027.html)
Link to comment
Share on other sites

Ну фейк не фейк, Вам виднее, я не профи в этом деле. У меня коробочка была не такая как на простых за 30-35 $... Светлая оболочка, HD, HDMI было написано, а коробочка была магнитная, прикольная smile.png Как раз-таки как на фото(http://road-control....hd-/dvr027.html)

ну вот так раз на этом сайте и написано:

Разрешение записи/Movie size: Указывает в каком разрешении производить съемку. Доступные варианты: 640х480, 848х480 (один из параметров оригинала), и 1280х720.

так и должно быть.

Link to comment
Share on other sites

ну вот так раз на этом сайте и написано:

Разрешение записи/Movie size: Указывает в каком разрешении производить съемку. Доступные варианты: 640х480, 848х480 (один из параметров оригинала), и 1280х720.

так и должно быть.

Сохбет хеле оннанды ки у меня именно 3 этих разрешения и + ещё одно! 1900 на что-то уже не помню! Но всех этих 3 разрешениях проверил супер! Особенно 1280х720. понра, но 1900 на что-то уже гомно! Интерполяция вроде...
Link to comment
Share on other sites

да, бывают и такие. они тоже в виде зеркала со встроенным монитором и камерой, одеваются на родное зеркало.

Какой можете предложить , чтобы крепился на зеркало и чтобы легко можно было снять покидая авто?

Cпасибо.

Link to comment
Share on other sites

Сохбет хеле оннанды ки у меня именно 3 этих разрешения и + ещё одно! 1900 на что-то уже не помню! Но всех этих 3 разрешениях проверил супер! Особенно 1280х720. понра, но 1900 на что-то уже гомно! Интерполяция вроде...

она самая. прикольно однако.

Link to comment
Share on other sites

Какой можете предложить , чтобы крепился на зеркало и чтобы легко можно было снять покидая авто?

Cпасибо.

пока никакой.

Link to comment
Share on other sites

Обязательно закажу себе вот такой http://www.ebay.com/itm/251019463807?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649#ht_10107wt_1396

Правда немного дорогой но много функция и качество съемки отличная!

Хороший регистратор. Единственный его минус - слишком маленький экран, всего 1,5".

Link to comment
Share on other sites

Какой можете предложить , чтобы крепился на зеркало и чтобы легко можно было снять покидая авто? Cпасибо.

ответил в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

http://www.ebay.com/...#ht_3716wt_1185

таким не пользовался сам, но видел. Прикольная штучка. А вот о качестве судить ПРОФИ.

Вы для себя хотите? Эта модель - прошлый век, так сказать + то что на ссылке - подделка, на видео ничего не разглядите. Оригинал стоит дороже.

Link to comment
Share on other sites

Вы для себя хотите? Эта модель - прошлый век, так сказать + то что на ссылке - подделка, на видео ничего не разглядите. Оригинал стоит дороже.

У меня почти тоже самое что у Агиль Рагимова. Эту камеру могут использовать и байкеры, устанавливается в шлем. Видал такое. А так же можно использовать как скрытую камеру. Ну а как видеорегистратор оригинал годится, конечно не супер...
Link to comment
Share on other sites

вот лучшая по качеству изображения модель регистратора VOSONIC V737W

качество обеспечивается за счет WDR камеры.

т.к у камеры широкий динамический диапазон то значительно снижен эффект засветки днем от солнца или встречных фар ночью.

Link to comment
Share on other sites

Самая лучшая подборка аварий с видеорегистраторов, состоящая на данный момент из 38 частей и пополняющаяся каждую неделю.

В каждом видео есть ссылка на переход на предыдущую или следующую часть.

1 часть

http://www.youtube.com/watch?v=g8Vg4zYZOAo

38 часть

http://www.youtube.com/watch?v=ASnOX6QuQKs

Link to comment
Share on other sites

купил 3-тью ссылку. построим как себя покажет..если гатыхлама процесс начнется...куплю получше)))

вот что Вы купили:

WXGA 1280 x 960 pixels, 30fps (interpolated by software)

WVGA 720 X 480 pixels, 30fps (interpolated by software)

VGA 640 X 480 pixels, 30fps

Вы купили подделку с интерполяцией. Можете уже начинать искать себе регистратор получше )))

http://www.disput.az/index.php?showtopic=329413&st=0&p=11344042entry11344042

Link to comment
Share on other sites

вот что Вы купили:

WXGA 1280 x 960 pixels, 30fps (interpolated by software)

WVGA 720 X 480 pixels, 30fps (interpolated by software)

VGA 640 X 480 pixels, 30fps

Вы купили подделку с интерполяцией. Можете уже начинать искать себе регистратор получше )))

http://www.disput.az...

Полностью с Вами согласен , имею такой же почти как месяц, иногда бывает глюк при включении , почемуто пишет что карта полная и не начинается запись, все решается методом выключения и снятия карты потом заново устанавливается и снова включаетсяи вуаля и всё работает:)Качество записи ,днём нормальное ,на малых растояниях даже номера едущих спереди машин видно,а вот ночью можно даже и не включать бесполезное занятие:( И ещё один но не маловажный минус - очень маленький угол обзора 85 градусов:((Пока немного с ним поезжу а потом скорее всего поменяю но более лучшую модель!!

Link to comment
Share on other sites

Полностью с Вами согласен , имею такой же почти как месяц, иногда бывает глюк при включении , почемуто пишет что карта полная и не начинается запись, все решается методом выключения и снятия карты потом заново устанавливается и снова включаетсяи вуаля и всё работаетsmile.pngКачество записи ,днём нормальное ,на малых растояниях даже номера едущих спереди машин видно,а вот ночью можно даже и не включать бесполезное занятиеsad.png И ещё один но не маловажный минус - очень маленький угол обзора 85 градусовsad.png(Пока немного с ним поезжу а потом скорее всего поменяю но более лучшую модель!!

просто купите оригинал, который пишет в HD 720 P с разрешением 1280х720, а этот поставьте на заднее стекло. не тяните, в дороге всякое может случится. и будьте внимательны при покупке, подделки сплошь и рядом.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые знатоки подскажите плс какое разрешение советуете установить на регистраторе:

1440*1080 15 кад в сек

1280*720 30 кад в сек

и плс подробно объясните разницу.Этот кадр сохбети на что влияет итп.Заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые знатоки подскажите плс какое разрешение советуете установить на регистраторе:

1440*1080 15 кад в сек

1280*720 30 кад в сек

и плс подробно объясните разницу.Этот кадр сохбети на что влияет итп.Заранее благодарю

Ставьте 1280*720 30 кад в сек - это расширение соответствует качеству HD 720P.

1440*1080 15 кад в сек - а это интерполяция.

Я же Вам обьяснял уже.

получили регистратор? рассказывайте

Link to comment
Share on other sites

Ставьте 1280*720 30 кад в сек - это расширение соответствует качеству HD 720P.

1440*1080 15 кад в сек - а это интерполяция.

Я же Вам обьяснял уже.

получили регистратор? рассказывайте

ясненько,спсбки.Да получил).В принципе съёмка меня вполне устраивает.Минус при просмотре позже съёмки немного заметен шум(типо помех),такое ощущение что ветер дует),но это не страшно.Вроде не зависает,Ночью ещё не снимал.Как нибудь нужно найти программку чтобы отконвентировать и поставить сюда.Думаю для любительских сьёмок вполне сойдёт))),Снимает на много лучше (и номера нормально видны)чем та модель что стоит на ебае за 30 баксов(сравнил съёмки).

Имеет ли значение каким проигрывателем просматривать?!сейчас нужно как нибудь аккуратно провести шнур,а то свисает немного).Было бы наглядное пособие ввиде инструкции с фотками ,было бы супа)

Link to comment
Share on other sites

Ну фейк не фейк, Вам виднее, я не профи в этом деле. У меня коробочка была не такая как на простых за 30-35 $... Светлая оболочка, HD, HDMI было написано, а коробочка была магнитная, прикольная smile.png

Вот так выглядит меню оригинального видеорегистратора этой модели с настоящим качеством записи видео в HD 720P. А также оригинальный видеорегистратор этой модели прошит прошивкой как на фотке ниже.

А это подробные свойства файла - записи с оригинального видеорегистратора этой модели, проверенные программой MediaInfo:

Будьте внимательны при выборе и покупке видеорегистратора, фейки (подделки) и бюджетные версии с урезанными функциями - сплошь и рядом.

Link to comment
Share on other sites

Вот так выглядит меню оригинального видеорегистратора этой модели с настоящим качеством записи видео в HD 720P. А также оригинальный видеорегистратор этой модели прошит прошивкой как на фотке ниже.

А это подробные свойства файла - записи с оригинального видеорегистратора этой модели, проверенные программой MediaInfo:

Будьте внимательны при выборе и покупке видеорегистратора, фейки (подделки) и бюджетные версии с урезанными функциями - сплошь и рядом.

Если честно я уже не помню какое меню. Завтра утром посмотрю. А сколько стоит такая? Т.е. заводская цена. Если что пишите в ЛС wink.png
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

42-я часть самой лучшей подборки аварий, снятые видеорегистраторами. начало очень впечатлило, не мог не поделиться.

смотрите как один другого подрезал и чем все это неожиданно закончилось.

http://www.youtube.com/watch?v=JUKRvYJ8dMg

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 29 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 16 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 19 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...