Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поцелуи В Кинотеатре :)


инженерц

Recommended Posts

вы так закомплексованы что даже не можете прямо ответить на вопрос?))) мне просто интересно , что это за места такие-где не на людях и себя не позорить? сразу к нему на хату идти чтоли?))думаю там поцелуями дело не закончится)))

По моему я ответила Вам достаточно прямо или Вы хотите , чтобы я Вам места называла ?)

По поводу квартиры сказали Вы , я даже не подумала об этом , что говорит , что я всё же наверное отстала чуток от сегодняшней молодёжи .

Это всё делать надо так , чтобы не привлекать к себе ни чьё внимание .

Если мы не будем беречь свою репутацию , мужчине это 100 лет не надо !)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

По моему я ответила Вам достаточно прямо или Вы хотите , чтобы я Вам места называла ?)

По поводу квартиры сказали Вы , я даже не подумала об этом , что говорит , что я всё же наверное отстала чуток от сегодняшней молодёжи .

Это всё делать надо так , чтобы не привлекать к себе ни чьё внимание .

Если мы не будем беречь свою репутацию , мужчине это 100 лет не надо !)

Просто вся проблема в этом....когда люди закрыты они начинают удовлетворять свои потребности более изящеренными способами)) Через поцелуи проходят все)) Не нужно быть ханжами....Вы так и не ответили, хотя могли и привести пример...потому что сами не знаете ответ на этот вопрос....потому, что нет такого места)))
Link to comment
Share on other sites

Просто вся проблема в этом....когда люди закрыты они начинают удовлетворять свои потребности более изящеренными способами)) Через поцелуи проходят все)) Не нужно быть ханжами....Вы так и не ответили, хотя могли и привести пример...потому что сами не знаете ответ на этот вопрос....потому, что нет такого места)))

Я знаю , что через поцелуи проходит многое - я не ханжа )

По поводу примера . Ну что же . Давайте так .

Вы , много лет спустя -замужем , у Вас семья , дочь . И вот , Вы сидите в кинотеатре и вдруг : " Что я вижу ?? Моя дочь (потяните уши ) , целуется с кем - то в кино "? Что Вы сделаете или скажете ? Только честно ханум , была бы признательна smile.png И тогда , быть может я скажу Вам о местах secret.gif

Link to comment
Share on other sites

Я знаю , что через поцелуи проходит многое - я не ханжа )

По поводу примера . Ну что же . Давайте так .

Вы , много лет спустя -замужем , у Вас семья , дочь . И вот , Вы сидите в кинотеатре и вдруг : " Что я вижу ?? Моя дочь (потяните уши ) , целуется с кем - то в кино "? Что Вы сделаете или скажете ? Только честно ханум , была бы признательна smile.png И тогда , быть может я скажу Вам о местах secret.gif

Что я скажу?)) Я поинтересуюсь потом кто этот молодой человек:)) И обязательно с ним познакомлюсь...раз уж он целуется с моей дочерью )))

Теперь ответьте...

Link to comment
Share on other sites

Что я скажу?)) Я поинтересуюсь потом кто этот молодой человекsmile.png) И обязательно с ним познакомлюсь...раз уж он целуется с моей дочерью )))

Теперь ответьте...

Просто поинтересуетесь . Ну что же , все Мы разные .

По поводу мест , любой человек может найти укромное местечко , дабы проявить свою нежность к человеку . Я не говорю о бесцеремонных поцелуях или что то в этом духе . Но никто не говорит , что Вы не можете поцеловать своего любимого в парке , опять же говорю , выбрать так , чтобы никого не смущать и себя не ставить в неловкое положение . Поцеловать и целоваться -разные вещи . Это был ответ на Ваш вопрос .

Лично моё мнение - всего этого делать в кинотеатрах и в открытую нельзя . Это не красиво и компрометирует Нас в первую очередь . Я понимаю , что сейчас уже не так ценятся " ценности " , но всё же не нужно терять голову smile.png

Link to comment
Share on other sites

Просто поинтересуетесь . Ну что же , все Мы разные .

По поводу мест , любой человек может найти укромное местечко , дабы проявить свою нежность к человеку . Я не говорю о бесцеремонных поцелуях или что то в этом духе . Но никто не говорит , что Вы не можете поцеловать своего любимого в парке , опять же говорю , выбрать так , чтобы никого не смущать и себя не ставить в неловкое положение . Поцеловать и целоваться -разные вещи . Это был ответ на Ваш вопрос .

Лично моё мнение - всего этого делать в кинотеатрах и в открытую нельзя . Это не красиво и компрометирует Нас в первую очередь . Я понимаю , что сейчас уже не так ценятся " ценности " , но всё же не нужно терять голову smile.png

Насчет того, что мы все разные -вы правы. Но не забывайте, что если бы вас так же увидели в парке при поцелуях, кто то тоже не "одобрил" бы))) В Иране вообще закидали бы камнями))))))

Просто поцелуи, а не целоваться))Честно..детский сад)) Я спрашивала вас об одном вы ответили совсем о другом)) Но если так, то где собственно молодым людям целоваться я так и не поняла))))

Link to comment
Share on other sites

Насчет того, что мы все разные -вы правы. Но не забывайте, что если бы вас так же увидели в парке при поцелуях, кто то тоже не одобрил бы)))

Просто поцелуи, а не целоваться))Честно..детский сад)) Я спрашивала вас об одном вы ответили совсем о другом)) Но если так, то где собственно молодым людям целоваться я так и не поняла))))

Я ответила Вам в силу своего воспитания smile.png

Целуйтесь где хотите , главное , чтобы Вас не смущало )

Я высказала просто своё мнение )

Link to comment
Share on other sites

Я ответила Вам в силу своего воспитания smile.png

Целуйтесь где хотите , главное , чтобы Вас не смущало )

Я высказала просто своё мнение )

То есть я по вашему не воспитана?))))

Эх...этот намус гейрят)))) он до добра никогда не доводил)))

Link to comment
Share on other sites

То есть я по вашему не воспитана?))))

Эх...этот намус гейрят)))) он до добра никогда не доводил)))

Простите , я не хотела Вас обидеть , примите мои извинения loveyouddd.gif )

Link to comment
Share on other sites

в европейских городах люди спокойно целуются на улицах

а нашим бедным что остается делать,?,))))

Я об этом и говорю, годами нам говорили, что это пошло и вульгарно...(сейчас речь не о тех кто чуть ли не лазят друг на друга на бульваре)))) я говорю о нормальных парах, адекватных)) В Европе на вас даже не обратят внимание))

Простите , я не хотела Вас обидеть , примите мои извинения loveyouddd.gif )

Вы меня не обидели))Все нормально))loveyouddd.gif Просто я хотела Вам показать, что это на самом деле проблемка....люди не знают как себя правильно вести....потому, что вокруг одни блюстители намус гейрята..поэтому у нас все так запущено...
Link to comment
Share on other sites

Я об этом и говорю, годами нам говорили, что это пошло и вульгарно...(сейчас речь не о тех кто чуть ли не лазят друг на друга на бульваре)))) я говорю о нормальных парах, адекватных)) В Европе на вас даже не обратят внимание))

Вы меня не обидели))Все нормально))loveyouddd.gif Просто я хотела Вам показать, что это на самом деле проблемка....люди не знают как себя правильно вести....потому, что вокруг одни блюстители намус гейрята..поэтому у нас все так запущено...

Рада , что не обидела , а то стало не по себе из-за своих слов )

Мерси smile.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ыыыы)Веселая темка))Кстати недавно был с девушкой в Титаник 3Д.сидели на средных сидениях.Она первый раз видела етот кино.капец просто она не дала мне норм кино посмотрет.Вес сеанс она с руками трогала мой руки и так далее))А после того как вышли с синема она сразу обиделся что зачем ты меня не поцеловал?зачем ты не ласкал мои руки))После етого ден не разговаривала с мной)))

не пойму,почему надо об етом говорить..

Link to comment
Share on other sites

в европейских городах люди спокойно целуются на улицах

а нашим бедным что остается делать,?,))))

Наше общество сильно отстало от Европы, раз темы поцелуев и девственности все еще актуальны у нас.

Никогда не понимал тех, кто выступают против поцелуев в общественных местах. Наверное завидуют. thinking.gif

Что касается задних мест в кинотеатрах, то они скорее для орального секса, чем для поцелуев. Единственное, надо выбрать момент, что б народу не очень много было и рядом никто не сидел.

Link to comment
Share on other sites

Думаю что в к/т целуются больше всех очень молодые (до 19 чтоли). С возрастом человек более скромный.

Все очень условно) Мне без 5 минут 30 и тем не менее я продолжаю целоваться и в парках и в кинотеатрах и в прочих местах (правда в последнее время редко там бываю). Так что не все у нас скромные dry.png

Вы меня спрашиваете smile.png ?)

Ну , хорошо . Я и говорю , это делают не в людных местах , а в таких , чтобы ни себя не позорить , ни людей не шокировать ))

А что в этом позорного и шокирующего? Вы же не светите своими причиндалами? )) Поцелуй это обыденное явление. Просто наше отсталое общество еще не дошло до этого. Все свое время. Думаю, лет через 10-15 созреют.

Просто я хотела Вам показать, что это на самом деле проблемка....люди не знают как себя правильно вести....потому, что вокруг одни блюстители намус гейрята..поэтому у нас все так запущено...

Причем чаще всего эти блюстители намус-гейрята такое творят, что нам, современным людям, такое даже не снилось )))

Link to comment
Share on other sites

Читаю тему и отзывы некоторых парней,что к ним бедным несчастным девушки в кинотеатре пристают с поцелуями, какой ужас, бедные парни,....смешно,с каких пор поцелуи с девушкой в кинотеатре считаются чем то аморальным,в парке-аибды,в кафе-аибды, кино тоже аибды,что уж теперь гостиницу снимать ради одного поцелуя?)

Link to comment
Share on other sites

Читаю тему и отзывы некоторых парней,что к ним бедным несчастным девушки в кинотеатре пристают с поцелуями, какой ужас, бедные парни,....смешно,с каких пор поцелуи с девушкой в кинотеатре считаются чем то аморальным,в парке-аибды,в кафе-аибды, кино тоже аибды,что уж теперь гостиницу снимать ради одного поцелуя?)

перед людей это хорошо ? )

Link to comment
Share on other sites

Читаю тему и отзывы некоторых парней,что к ним бедным несчастным девушки в кинотеатре пристают с поцелуями, какой ужас, бедные парни,....смешно,с каких пор поцелуи с девушкой в кинотеатре считаются чем то аморальным,в парке-аибды,в кафе-аибды, кино тоже аибды,что уж теперь гостиницу снимать ради одного поцелуя?)

нужно чтоб специальные кабинки были для поцелуев evilgrin1.gif вот бы наши на этом клево заработали бы biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

нужно чтоб специальные кабинки были для поцелуев evilgrin1.gif вот бы наши на этом клево заработали бы biggrin.png

кстати неплохая бизнес идея, например один манат на пять минут, кому захотелось заходит и через пять минут выходит,и никто не видит и не аибды,:D
Link to comment
Share on other sites

перед людей это хорошо ? )

Плохо,это ужасно, я потом ночами не могу заснуть, переживаю как я мог поцеловаться на фильме гарри поттера,а вдруг этим самым поцелуем я нанес психологическую травму всем кто это заметил (((
Link to comment
Share on other sites

Плохо,это ужасно, я потом ночами не могу заснуть, переживаю как я мог поцеловаться на фильме гарри поттера,а вдруг этим самым поцелуем я нанес психологическую травму всем кто это заметил (((

это не красиво.

Link to comment
Share on other sites

Читаю тему и отзывы некоторых парней,что к ним бедным несчастным девушки в кинотеатре пристают с поцелуями, какой ужас, бедные парни,....смешно,с каких пор поцелуи с девушкой в кинотеатре считаются чем то аморальным,в парке-аибды,в кафе-аибды, кино тоже аибды,что уж теперь гостиницу снимать ради одного поцелуя?)

можно снимать номер в отеле , сначала поцелуи а потом )))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

[quote name='Bonnie Parker' timestamp='1358508787' post='15186611']
То есть я по вашему не воспитана?))))
Эх...этот намус гейрят)))) он до добра никогда не доводил)))
[/quote]
[i]Намус - гейрят это совсем отдельная тема.[/i]
[i]А так в большинстве выше сказанных соглашусь с Вами, "свобода" - ключевое слово [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smile.png[/img][/i]

[i]Не могу также не согласиться с[/i] [url="http://www.disput.az/index.php?showtopic=329780&st=45#entry15186612"][color=#0000ff][u]edit[/u][/color][/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='estrellasophie' timestamp='1359575459' post='15355710']
нужно чтоб специальные кабинки были для поцелуев [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img] вот бы наши на этом клево заработали бы [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/biggrin.png[/img]
[/quote]зарабатывают дааа...!!! только вместо кабинок кабинеты...а вместо постели отели...!!!")

Link to comment
Share on other sites

[quote name='viktoriya07' timestamp='1366048472' post='16376097']
подскажите где в баку есть кинотеатры для двоих
[/quote] если найдете и мне скажите где)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gunel_87' timestamp='1366370687' post='16433893']
Не разу не видела, чтобы в кинотеатре целовались)))

Это же такой риск, вдруг увидит кто-то из знакомых)
[/quote]

Увидит и обзавидуется:))

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

В Европе это вполне нормально, для них это обычное дело. но... мы живем НЕ в Европе! Все-таки у нас мусульманская страна, спасибо не все так страшно как в Эмиратах, нам дают практически полную свободу, но не надо этим злоупотреблять. Сегодня мы спокойно воспринимаем поцелуи в кинотеатре, а завтра будем удивляться, когда девочки лет в 16 будут беременны вне брака... Конечно я немного сгущаю краски, но основную мысль выразила. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
      • 1 reply
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 63 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 30 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Haha
      • 40 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...