Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Лучшая Йога В Баку


Recommended Posts

Друзья,буду чрезмерно признателен за инфу где в Баку лучше всего пойти на йогу?

Имеются ввиду критерии - хороший зал, черта цента города,квалифицированный спец по хатха-йоге.

Мерси-)

Link to comment
Share on other sites

в автобус №20: 20 января - ахмедлы. там так крючит и колбасит - мама не горюй )) намазте! rolleyes.gif

Я думаю стоит последовать вашему опыту если не найдутся секции в Баку :-)

Link to comment
Share on other sites

в автобус №20: 20 января - ахмедлы. там так крючит и колбасит - мама не горюй )) намазте! rolleyes.gif

Мало того что крючит и колбасит, некоторые даже получают оргазм от райской релаксация.

Link to comment
Share on other sites

Друзья,буду чрезмерно признателен за инфу где в Баку лучше всего пойти на йогу?

Имеются ввиду критерии - хороший зал, черта цента города,квалифицированный спец по хатха-йоге.

Мерси-)

из Парижу в Баку на йогу...?)) лучше дома.. через ютуб

Link to comment
Share on other sites

В здании Ландмарка по отзывам моих подруг есть хороший препод по йоге. Если серьезно интересуетесь, то могу спросить у них более подробную информацию.

Link to comment
Share on other sites

В здании Ландмарка по отзывам моих подруг есть хороший препод по йоге. Если серьезно интересуетесь, то могу спросить у них более подробную информацию.

Буду премного благодарен.

Link to comment
Share on other sites

Не хочу пугать, но до занятий йогой надо проконсультитроваться с врачом ,можно ли заниматься йогой имено вам. Йога для довольно здоровых людей. ИНАЧЕ могут быть последствия вхудшую сторону. Я тоже хотел одно время заняться йогой, но мне не разрешили.

Link to comment
Share on other sites

Не хочу пугать, но до занятий йогой надо проконсультитроваться с врачом ,можно ли заниматься йогой имено вам. Йога для довольно здоровых людей. ИНАЧЕ могут быть последствия вхудшую сторону. Я тоже хотел одно время заняться йогой, но мне не разрешили.

Что взять с врачей если они до сих пор кормят народ лекарствами пеницилинового поколения открытого в начале прошлого века?

Сотни тысяч людей исцелились йогой даже при самых безнадёжных диагнозах.

А кстати ,что тот врач знал йогу ??

Link to comment
Share on other sites

Врачи Вам не разрешат заботяться о своём здоровье. Врачам выгодно чтоб Вы всегда болели. А то, что получится? Все пойдут заниматься йогой, будут здоровыми и они остануться без куска хлеба!

Впервые в жизни слышу чтоб йогой запрещали заниматься... Из серии только в Азербайджане. Другое дело некоторые сложные упражнения не для всех. А пить алкоголь, есть жирное и вести сидячий образ жизни они привествуют конечно. Да посмотрите на этих врачей они же самый больные люди.

на всех дисках с йогой говорится, проконсультируйтесь со своим врачом, прежде чем приступать к занятиям.

Link to comment
Share on other sites

Lyuboy uchitel' yogi vnachale zanyatiy sprashivaet o vashix boleznyax. Ya pochti god sidela na lekarstvax posle tyajeloy travmi,vrachi pojimali plechami,predlagali invalidnost.Posle 2-x mesyacev yogi ischezla neobxodimost v lekarstvax,i proshli boli.Nujen xoroshiy uchitel'.

Link to comment
Share on other sites

Врачи Вам не разрешат заботяться о своём здоровье. Врачам выгодно чтоб Вы всегда болели. А то, что получится? Все пойдут заниматься йогой, будут здоровыми и они остануться без куска хлеба!

Впервые в жизни слышу чтоб йогой запрещали заниматься... Из серии только в Азербайджане. Другое дело некоторые сложные упражнения не для всех. А пить алкоголь, есть жирное и вести сидячий образ жизни они привествуют конечно. Да посмотрите на этих врачей они же самый больные люди.

Интересно, на днях видела передачу, как многие нездоровые люди ухудшили свое здоровье из-за йоги. и все потому что им нельзя было это делать. Запомнила только человека с проблемой позвоночника и девушку со слабым зрением.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, на днях видела передачу, как многие нездоровые люди ухудшили свое здоровье из-за йоги. и все потому что им нельзя было это делать. Запомнила только человека с проблемой позвоночника и девушку со слабым зрением.

Erunda,ya posle pereloma pozvonochnika zanimayus uje god,esli bi ne yoga...strashno podumat' daje.

Link to comment
Share on other sites

В порт Баку должен открыться фитнес и спа центр The Club. Там будет работать девушка из Тайланда, проподавать йогу. Если интересует, могу спросить у неё, сможет ли она принять вас на сеанс, или нет. Сам брал пару уроков у неё, поэтому могу без сомнения посоветовать её.

Link to comment
Share on other sites

В порт Баку должен открыться фитнес и спа центр The Club. Там будет работать девушка из Тайланда, проподавать йогу. Если интересует, могу спросить у неё, сможет ли она принять вас на сеанс, или нет. Сам брал пару уроков у неё, поэтому могу без сомнения посоветовать её.

Спрашивайте. Цены и часы занятий для начинающих
Link to comment
Share on other sites

Не хочу пугать, но до занятий йогой надо проконсультитроваться с врачом ,можно ли заниматься йогой имено вам. Йога для довольно здоровых людей. ИНАЧЕ могут быть последствия вхудшую сторону. Я тоже хотел одно время заняться йогой, но мне не разрешили.

Прискорбная ошибка!

Йогой может заниматься любой человек, не зависимо от возраста.

Йога не является чем-то неестественным, ненормальным или неземным.

В любой позе есть вариации если кому то сложно выполнять ту или иную позу. Я занимаюсь в классе наполнено людей, с возраста от 15 до 60, и никто не жалуется. Приходят, КАЖДЫЙ день. Да надо быть осторожным не повредить мышцу а так никаких противопоказаний нету и не может быть. Главное не насиловать свой организм, человек сам знает, чувствуя свое тело и слушая свое дыхание может определить насколько глубоко он может заняться или войти в позу, а не педагог или врач.

К тому же я занимаюсь йогой в классе при температуре в 34С. rolleyes.gif

Более того, Йога проявляет целебный эффект и заниматься йогой необходимо регулярно - так же, как регулярно нужно спать, есть, принимать лекарства.

Link to comment
Share on other sites

Прискорбная ошибка!

Йогой может заниматься любой человек, не зависимо от возраста.

Йога не является чем-то неестественным, ненормальным или неземным.

вполне возможно, я тоже иногда ошибаюсь. Вы лучше скажите , где, когда, почем идут ваши занятия.

Link to comment
Share on other sites

Для людей с проблемами со здоровьем есть йога терапия.Нужен хороший учитель для того,чтобы подобрать комплекс асан для именно вашей болезни.Это реально работает.Сейчас в нашей группе терапии пациенты которые с помощью йоги контролируют астму,повыш.давление и т.д .24 человека с разными болезнями.

Link to comment
Share on other sites

Не хочу пугать, но до занятий йогой надо проконсультитроваться с врачом ,можно ли заниматься йогой имено вам. Йога для довольно здоровых людей. ИНАЧЕ могут быть последствия вхудшую сторону. Я тоже хотел одно время заняться йогой, но мне не разрешили.

Вы глубоко ошибаетесь, при проблемах с позвоночником, остеохондрозе, при стрессах, например, хатха, шри шри йога просто необходима, занятия йогой дают оздоровительный и омолаживающий эффект для всего организма, успокаивает нервную систему и улучшает работу всех органов. Сама занимаюсь йогой и получила только положительные результаты.

Link to comment
Share on other sites

Друзья,буду чрезмерно признателен за инфу где в Баку лучше всего пойти на йогу? Имеются ввиду критерии - хороший зал, черта цента города,квалифицированный спец по хатха-йоге. Мерси-)

Сама занимаюсь в " Мелиссе", преподает Ольга, очень рекомендую. Насколько я знаю, она преподает и в других местах, где йогу могут посещать и мужчины. Если интересует, могу написать номер в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

Буду премного благодарен.

Уточнила, кто проводит занятия по йоге. Зовут Расим м. Работает в фитнес клубе при отеле Ландмарка. В ЛС напишу Вам номер того учителя, может он проводит занятия не только в Ландмарке.

Link to comment
Share on other sites

В йоге масса направлений. Прежде чем приступать к какому-либо из них желательно всё же немного познакомиться с соответствующими материалами о них.

Если в каком-то центре специалист скажет, что он профи в большинстве из них, решительно и торжественно шлите его в нирвану. Это просто лжец и шарлатан!

Link to comment
Share on other sites

Интересно, на днях видела передачу, как многие нездоровые люди ухудшили свое здоровье из-за йоги. и все потому что им нельзя было это делать. Запомнила только человека с проблемой позвоночника и девушку со слабым зрением.

Обычно такого рода передачи на центральных каналах лобируются производителями лекарств,далеко не секрет. Знаю что необходимо проверить содержание кальция в крови.Если его недостаточно то его необходимо повысить, суставы тогда не падают. С позвоночником могут быть проблемы если всевозможные заболевания позвоночника запущены,для работы с таким пациентом нужен опытный преподователь йоги. Относительно зрения сказать что-то затрудняюсь.

Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Upvote
      • 13 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Like
      • 44 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 32 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 442 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Like
      • 52 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 73 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...