Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

И Мне Тоже, Очень Нужен Совет :(


Recommended Posts

Я познакомился с девушкой.... я незнаю, не понимаю! Как понять нравлюсь, ли я ей??

Понимаете, первый звоню я. Первый смс пишу тоже я. :(

Пока было всего две свидашки )) На первом - мы пошли чуток кальянчика покурили, пару тройку виски попили, все в нормах приличия...

На втором пошли в кино..

Но к дому подвез, и ни там каких зажиманий в машине, ни даже поцелуев. Чмок в щечку...вот , что я только получил ohmy.png

Теперь весь в думках, а может и не нравлюсь я ей вовсе? :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я познакомился с девушкой.... я незнаю, не понимаю! Как понять нравлюсь, ли я ей??

Понимаете, первый звоню я. Первый смс пишу тоже я. sad.png

Пока было всего две свидашки )) На первом - мы пошли чуток кальянчика покурили, пару тройку виски попили, все в нормах приличия...

На втором пошли в кино..

Но к дому подвез, и ни там каких зажиманий в машине, ни даже поцелуев. Чмок в щечку...вот , что я только получил ohmy.png

Теперь весь в думках, а может и не нравлюсь я ей вовсе? sad.png

ожидала такую тему от васlooll.giflooll.giflooll.gif с моим любимым смайликомlooll.gif

Link to comment
Share on other sites

Если будешь думать об этом - врядли понравишься.

Она не единственная в этом мире, не понравишься ей - понравишься другой, которая еще лучше, возможно нее будет. Смотри вперед а не назад.

Link to comment
Share on other sites

Парень, мужик сам получает то что хочет, вы что хотите чтобы она вам на шею кинулась и поцеловала в засос. Вспомните "Метод Хитча" . Действуйте первым, но не силой, пройдите 95 % процентов пути до поцелуя сами, но 5% оставшегося пути должна пройти она. ...

но и еще для второго свидания поцелуй в щечку, это выражение явной симпатии к вам, так что все отлично!

Link to comment
Share on other sites

нет....хочу ее :( только...

Сам знаю, что если буду слишком явно показывать свою заинтересованность, могу запороть все дело :( .... но так тяжело сдержаться :(

Может девочки подскажут...есть какие-нибудь признаки того , что нравлюсь??

То, что пошла в кино? никак нельзя интерпретировать в мою пользу?

Link to comment
Share on other sites

но и еще для второго свидания поцелуй в щечку, это выражение явной симпатии к вам, так что все отлично!

Точно )) А вы бы хотели, чтоб она уже на 2-м свидании к вам в ширинку лезла?

И что вы потом о ней подумали бы?

Link to comment
Share on other sites

нет....хочу ее sad.png только...

Сам знаю, что если буду слишком явно показывать свою заинтересованность, могу запороть все дело sad.png .... но так тяжело сдержаться sad.png

Может девочки подскажут...есть какие-нибудь признаки того , что нравлюсь??

То, что пошла в кино? никак нельзя интерпретировать в мою пользу?

Сегодня нравишься, завтра нет, нельзя на "признаки" обращать внимание. Что-то постоянно только временем можно проверить и "действиями" А пока ни того ни другого, так что не делай выводы скоропостижные...

Link to comment
Share on other sites

ААА, родной мой, пока все в твою пользу) она в мышеловке) на третьей свидашке признайся в любви и иди в атаку) П.С. Она симпотная?)

)))) реально джана ))) сам хренею ohmy.png

Link to comment
Share on other sites

Я познакомился с девушкой.... я незнаю, не понимаю! Как понять нравлюсь, ли я ей??

Понимаете, первый звоню я. Первый смс пишу тоже я. :(

Пока было всего две свидашки )) На первом - мы пошли чуток кальянчика покурили, пару тройку виски попили, все в нормах приличия...

На втором пошли в кино..

Но к дому подвез, и ни там каких зажиманий в машине, ни даже поцелуев. Чмок в щечку...вот , что я только получил ohmy.png

Теперь весь в думках, а может и не нравлюсь я ей вовсе? :(

Не звони, не пиши и вообще не думай временно о ней. Как будто такого человека, вообще в твоей жизни не было.

Если ты ей понравился, то она обязательно будет интересоваться. Позвонит или же даст о себе знать. Если нет, то и тебе не стоит о ней думать.

П.С. сорри за "ты" :)

Link to comment
Share on other sites

Не звони, не пиши и вообще не думай временно о ней. Как будто такого человека, вообще в твоей жизни не было.

Если ты ей понравился, то она обязательно будет интересоваться. Позвонит или же даст о себе знать. Если нет, то и тебе не стоит о ней думать.

П.С. сорри за "ты" smile.png

"Ты " - без проблем ))))

Я знаю, это верно конечно... но мне нужно понимать, если пошла с мной один день, в кафе, второй в кино...это хоть что-то значит? :(

Блин ....думаю не смогу сдержаться не звонить и писать :( ....

...это любовь?? ohmy.png

Link to comment
Share on other sites

Хватит стебаться rolleyes.giffacepalm.gif

вот так всегда, как в той сказке , где мальчик кричал - Волки! Волки!

...в кои то веки написал правду.... :(

Link to comment
Share on other sites

вот так всегда, как в той сказке , где мальчик кричал - Волки! Волки!

...в кои то веки написал правду.... sad.png

Ну не верю я в правдивость вашей истории))))))

На всякий случай удачи вам, если вы ей понравились...она обязательно свяжется с вами ))

Link to comment
Share on other sites

нет....хочу ее sad.png только...

Сам знаю, что если буду слишком явно показывать свою заинтересованность, могу запороть все дело sad.png .... но так тяжело сдержаться sad.png

Может девочки подскажут...есть какие-нибудь признаки того , что нравлюсь??

То, что пошла в кино? никак нельзя интерпретировать в мою пользу?

И снова здравствуйте)))))))))))) давно от вас не было новых тем))))

ну так вот, я думаю, что если бы девушке вы были не интересны, то она вряд ли пошла бы на второе свидание. а то что звоните первым вы, то это нормально и нет здесь ничего пред рассудительного. у вас же только зарождаются отношения, и как любая девушка она присматривается к вам и не хочет показать так сразу свою заинтересованность в вас.

Link to comment
Share on other sites

"Ты " - без проблем ))))

Я знаю, это верно конечно... но мне нужно понимать, если пошла с мной один день, в кафе, второй в кино...это хоть что-то значит? :(

Блин ....думаю не смогу сдержаться не звонить и писать :( ....

...это любовь?? ohmy.png

Кафе, кино это еще ничего не значит. Может ей просто не фиг делать было, время убивала..Беля хятрювя дяймясюн :)

Об этом сам поймешь в дальнейшем, если она будет интересоваться тобою)

Link to comment
Share on other sites

Ну не верю я в правдивость вашей истории))))))

На всякий случай удачи вам, если вы ей понравились...она обязательно свяжется с вами ))

теперь мне , что ждать??? я сам звонить хочу madd.gif

Link to comment
Share on other sites

Кафе, кино это еще ничего не значит. Может ей просто не фиг делать было, время убивала..Беля хятрювя дяймясюн smile.png

Об этом сам поймешь в дальнейшем, если она будет интересоваться тобою)

Вот этого я и боюсь да :(

Link to comment
Share on other sites

И снова здравствуйте)))))))))))) давно от вас не было новых тем))))

ну так вот, я думаю, что если бы девушке вы были не интересны, то она вряд ли пошла бы на второе свидание. а то что звоните первым вы, то это нормально и нет здесь ничего пред рассудительного. у вас же только зарождаются отношения, и как любая девушка она присматривается к вам и не хочет показать так сразу свою заинтересованность в вас.

Ваш пост немного меня подлечил :) спасибо за поддержку...... хочется верить , что все именно так, как Вы написали :(

Link to comment
Share on other sites

"Ты " - без проблем ))))

Я знаю, это верно конечно... но мне нужно понимать, если пошла с мной один день, в кафе, второй в кино...это хоть что-то значит? sad.png

Блин ....думаю не смогу сдержаться не звонить и писать sad.png ....

...это любовь?? ohmy.png

в твоем случае, это ничего не значит, может, ей просто поесть в кафе захотелось и интересное кино посмотреть ))

Link to comment
Share on other sites

Не звони, не пиши и вообще не думай временно о ней. Как будто такого человека, вообще в твоей жизни не было.

Если ты ей понравился, то она обязательно будет интересоваться. Позвонит или же даст о себе знать. Если нет, то и тебе не стоит о ней думать.

П.С. сорри за "ты" smile.png

Банкир_077, Вам не кажется что это слишком категорично? Пусть идет как идет, не нужно не торопить не тем более тормозить события. я имею в виду их общение. он так может поступить например через полгода, потому что как утверждают ученые привязанность бывает как раз именно в этот период. и именно тогда он поймет дорог ей или нет. когда не будет звонить пару дней. и забеспокоится ли она, типа как он, что с ним. вот это и будет показатель. а сейчас что либо предпринимать рано.

Link to comment
Share on other sites

Ну а что делать, надо же поддержать! wink.png , порадоваться так сказать за собрата, за такую удачу buba.gif

и какие все наивные))))))))радуйтесь looll.giflooll.gif хорошо что мы еще умеем радоваться чужой джане удачеlooll.gif

Link to comment
Share on other sites

теперь мне , что ждать??? я сам звонить хочу madd.gif

хотите звонить звоните

не останавливайте себя, и не ограничивайте свои желания глупыми проверками

Link to comment
Share on other sites

есть несколько траблов :(

Которые очень могут мне помешать...... первый трабл - это мое имя...понимаете оно очень редкое....и все г... или не г... которое я делал в жизни постоянно всплывает при любых знакомствах :(

Link to comment
Share on other sites

Банкир_077, Вам не кажется что это слишком категорично? Пусть идет как идет, не нужно не торопить не тем более тормозить события. я имею в виду их общение. он так может поступить например через полгода, потому что как утверждают ученые привязанность бывает как раз именно в этот период. и именно тогда он поймет дорог ей или нет. когда не будет звонить пару дней. и забеспокоится ли она, типа как он, что с ним. вот это и будет показатель. а сейчас что либо предпринимать рано.

При чем тут ученые?) Они не всегда бывают правы)) Вот ААА гардаш уже привязался к ней и хочет уточнить, чувства у них друг другу одинаковы или нет) Я не хочу, что бы он себя обнадеживал)))

Link to comment
Share on other sites

есть несколько траблов sad.png

Которые очень могут мне помешать...... первый трабл - это мое имя...понимаете оно очень редкое....и все г... или не г... которое я делал в жизни постоянно всплывает при любых знакомствах sad.png

она до сих пор не знает как вас зовут?sad.pngsad.png

Link to comment
Share on other sites

она до сих пор не знает как вас зовут?sad.pngsad.png

вот именно , что знает.... и вчера у нее в гостях были подружки разные.... :( боюсь кто-то мог прополоскать :(

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 3 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
      • 46 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 16 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 35 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 22 replies
    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      • 135 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
        • Milli
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 28 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...