Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дикие Звери В Городе


Recommended Posts

  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Я смотрю что большинству только шутки шутить. А у меня реально дети сегодня после такого звериного концерта боялись из дому выйти.

Link to comment
Share on other sites

Урррааааааа вечером пойду смотреть Цирк.

согласна....я даже не знала о нем..спасибо автору за информацию-пойдем смотретьconf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю что большинству только шутки шутить. А у меня реально дети сегодня после такого звериного концерта боялись из дому выйти.

А там нормальных мер по безопастности не принимает этот цирк? И вообще кто им разрешил ставить там Шапито, Исполнительная Власть?

Link to comment
Share on other sites

А там нормальных мер по безопастности не принимает этот цирк? И вообще кто им разрешил ставить там Шапито, Исполнительная Власть?

сама задаюсь этими вопросами

Link to comment
Share on other sites

Сколько недовольства из-за временного цирка шапито.

Я вродь не в деревушке жила и подобные мероприятия проводились каждый год, хоть и имелись в городе постоянных два цирка: на Вернадского и на Цветном.

Дети только радовались тому, что рядом с домом цирк, в который можно пойти в течение всего дня и даже без родителей.)

П.С. Хмурые какие. Улыбнитесь, вы что, детьми не были?)

Link to comment
Share on other sites

Ошибаетесь, Zaman-муаллим. У нас, этажом выше, живет целый табун лошадей Пржевальского, а за окном, только что, с истошным криком проскочили Тарзан с Читойmadd.gif

Аллах гюльдюрсюн сизи,олдюм бурда гюльмекден)))

Link to comment
Share on other sites

Яхшылыг йохду э бу ёлкядя..не приезжает цирк...о нет мы отсталые к нам не приежают бродячие цырки..приезжают...львы выберутся и сожрут людей...Бродячий цирк нормальное явление которое присуще любым странам...если боитесь всего и вся вообще не выходите на улицу вас не львы а люди могут сожрать...демагогия рулит facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Сколько недовольства из-за временного цирка шапито.

Я вродь не в деревушке жила и подобные мероприятия проводились каждый год, хоть и имелись в городе постоянных два цирка: на Вернадского и на Цветном.

Дети только радовались тому, что рядом с домом цирк, в который можно пойти в течение всего дня и даже без родителей.)

П.С. Хмурые какие. Улыбнитесь, вы что, детьми не были?)

На самом деле, в конце концов в каждом плохом можно найти что-то хорошее.Постоит он там пару дне и уедет, когда все окружающие дети сходят.Не думаю что цирк останется там.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, в конце концов в каждом плохом можно найти что-то хорошее.Постоит он там пару дне и уедет, когда все окружающие дети сходят.Не думаю что цирк останется там.

А что там плохого?)

Звери в клетках рычат, а не на свободе, хотя некоторые и беспокоятся за безопасность. smile.png Уедут же они через три недели, а местное зверье, разъезжающее на своих авто с сигналами издающими крики животных (ослов, коров, быков и прочей живности близкой им по духу) останется в городе. wacko.png

Link to comment
Share on other sites

А что там плохого?)

Звери в клетках рычат, а не на свободе, хотя некоторые и беспокоятся за безопасность. smile.png Уедут же они через три недели, а местное зверье, разъезжающее на своих авто с сигналами издающими крики животных (ослов, коров, быков и прочей живности близкой им по духу) останется в городе. wacko.png

Неужели там так много зверей в этом Шапито, из нашего зоопарка на прокат взяли чтоли?)))

Link to comment
Share on other sites

Неужели там так много зверей в этом Шапито, из нашего зоопарка на прокат взяли чтоли?)))

Не в курсе. Мне и под окном по пятницам зоопарка хватает. ;)

Link to comment
Share on other sites

А вы ходили туда на представление, Вам вообще понравилось представление

Я же говорю что они только приехали. Вчера вбивали колья в траву футбольного поля, полностью изуродовав его.

Теперь никто не сможет совершить привычную утреннюю пробежку по стадиону, детки не смогут поиграть, так как весь стадион заставлен фургонами, забит арматурой с намотанной на них полосатой лентой. Плюс эти звери, которые мало того что орут, так еще и будут вонять на всю округу как только растает снег.

Ну и еще плюс безопасность, я не видела чтобы фургоны с животными кто-то охранял. а рядом две школы, одна из них в прямом смысле в 10 метрах от их клеток. Мало ли какому ребенку придет в голову забраться туда?

Link to comment
Share on other sites

А что там плохого?)

Звери в клетках рычат, а не на свободе, хотя некоторые и беспокоятся за безопасность. smile.png Уедут же они через три недели, а местное зверье, разъезжающее на своих авто с сигналами издающими крики животных (ослов, коров, быков и прочей живности близкой им по духу) останется в городе. wacko.png

Эти некоторые и убойщиков животных вызывают, чтобы те собак отстреливали и кошек травили.

Link to comment
Share on other sites

ненавижу зверье, которое животных держит в клетках и дрессирует мучает. Давно пора запретить мучать животных в цирках.

Link to comment
Share on other sites

Я же говорю что они только приехали. Вчера вбивали колья в траву футбольного поля, полностью изуродовав его.

Теперь никто не сможет совершить привычную утреннюю пробежку по стадиону, детки не смогут поиграть, так как весь стадион заставлен фургонами, забит арматурой с намотанной на них полосатой лентой. Плюс эти звери, которые мало того что орут, так еще и будут вонять на всю округу как только растает снег.

Ну и еще плюс безопасность, я не видела чтобы фургоны с животными кто-то охранял. а рядом две школы, одна из них в прямом смысле в 10 метрах от их клеток. Мало ли какому ребенку придет в голову забраться туда?

А Вы сфоткайте стадион сразу после их отъезда и сохраните как вещественное доказательство, если они оставят его изуродованным сможете предъявить претензии организаторам.Пусть ремонтируют.А то у нас любят все перекопать и потом соскочить как ни в чем не бывало

Link to comment
Share on other sites

Не было печали, приехал цирк шапито. Вместе со зверями. Судя по характерному реву в клетках львы. В нормальной стране бродячий цирк не пустят дальше окраины, от которой до ближайшего жилого дома большое расстояние. У нас же весь этот балаган расположился прямо в густо населенном жилом квартале, посередине стадиона, где обычно по утрам бегают люди, днем мамы с детьми гуляют и дышат воздухом. Теперь вот вынуждены будут в течении трех недель жить как в Африке - с рычащими хищниками под боком и страхом что звери могут вырваться на свободу.

Кто не верит - добро пожаловать на стадион 13 и 167 школы, возле метро Иншаатчылар.

Это же для детей. 3 недели не так много)) не переживайте)

Я с радостью отведу детей.

Интересно в какие часы выступают, и сколько стоит билет?

Link to comment
Share on other sites

Не было печали, приехал цирк шапито. Вместе со зверями. Судя по характерному реву в клетках львы. В нормальной стране бродячий цирк не пустят дальше окраины, от которой до ближайшего жилого дома большое расстояние. У нас же весь этот балаган расположился прямо в густо населенном жилом квартале, посередине стадиона, где обычно по утрам бегают люди, днем мамы с детьми гуляют и дышат воздухом. Теперь вот вынуждены будут в течении трех недель жить как в Африке - с рычащими хищниками под боком и страхом что звери могут вырваться на свободу.

Кто не верит - добро пожаловать на стадион 13 и 167 школы, возле метро Иншаатчылар.

Это же для детей. 3 недели не так много)) не переживайте)

Я с радостью отведу детей.

Интересно в какие часы выступают, и сколько стоит билет?

Link to comment
Share on other sites

Это же для детей. 3 недели не так много)) не переживайте)

Я с радостью отведу детей.

Интересно в какие часы выступают, и сколько стоит билет?

Наш дом находится прямо перед этими "бродягами", в какие часы не знаю, но цена билета 6 манат. Полностью солидарен с автором, только безмозглым может придти в голову помещать на несколько недель клетки с такими хищниками в настолько людном месте, для этого существуют цирк на тезе базар и зоопарк, по ночам многим людям наверняка от этих рыков спать жутковато, не говоря уже о малолетних детях

Link to comment
Share on other sites

А фото есть?

Любопытно посмотреть. Руководство цирка что говорит?

Надо спрашивать не с руководства цирка, а с руководства стадиона, которое им предоставило место (((

Link to comment
Share on other sites

ненавижу зверье, которое животных держит в клетках и дрессирует мучает. Давно пора запретить мучать животных в цирках.

На самом деле странно, что Общество защиты животных до сих пор не взялось за цирки и зоопарки )))

А если серьезно, не надо доводить идею защиты животных до абсурда )))Занялись бы лучше защитой природы и экологии, а главное человека )))

Link to comment
Share on other sites

Я обожаю цирк шапито smile.png

Это очень жестокое отношения к зверям. Львы и др. хищники сидят в клетках почти такого же размера как и сами. Во многих странах содержание зверей в клетках запрещены, только в больших вольерах. Не ходите в эти цирки

Link to comment
Share on other sites

Да, на футбольном поле разбили шатер, вокруг разместились со всеми фургонами
не в АНС и не в МЧС, это в МинОбразовании выяснять, на каком основании директора школ допускают шапито на школьный стадион
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Thanks
      • 54 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 332 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 250 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 29 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Milli
        • Thanks
        • Like
      • 92 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...