Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Диета и иные способы похудеть - 10


Recommended Posts

  • Replies 589
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Почему? sad.png

от нее сильно страдает организм.В передаче Пусть говорят говорили о ней,тема о диетах была не раз.Говорили,что она одна из вредных.Долина сама говорила,что она эффективна,но потом много проблем от нее,каких именно она не сказала.Еще держала одна моя знакомая коллега бывшая,она похудела от нее на 10 кило,но потом и до сих пор уже как полтора года ноет сердце и постоянно проблемы со стулом,нарушился.Месячные стали часто задерживаться.Это не сразу бывает,через несколько месяцев после нее может быть.Долина говорили,после нее лечилась.Есть 90-ая диета,говорят хорошая.Тоже по телеку слышала.Вы ни в чем себя не ограничиваете и здоровье не хромает.Организму необходимы углеводы в чуть большем количестве,чем можно в кремлевской.А в 90-дневной один из 4 дней,Весь углеводный.Раз в 3 дня обязательны углеводы,они отвечают за работу многих органов.А в кремлевке их мизер,отсюда и проблемы.
Link to comment
Share on other sites

У меня сегодня уже 2 день , третьей недели, сегодня у меня в меню , только овощи, хоть их я совсем не люблю, но все же терпимо)) Пока ушло 3 кг, я очень довольна, причем голодной я почти не остаюсь, единственное немного пугает конец недели, придется выдержать 2 дня на одном виде фруктов, а фрукты я тоже не люблю))

Link to comment
Share on other sites

девочки, я уже четвертый день на диете * 6 лепестков*. ушло 2 кг. абсолютно не голодно!

Если не трудно напишите здесь эту диету.

Link to comment
Share on other sites

девочки, кто из вас или ваших знакомых пил тенгду для похудения?

пила знакомая. похудела на 7 кг, потом как бросила пить поправилась на 10!

Link to comment
Share on other sites

девочки, кто из вас или ваших знакомых пил тенгду для похудения?

я пила.Полная хрень.даже кило за месяц не ушло.И еще написано,что совершайте при ней пробежки каждый день,ешьте в основном салаты,ведите здоровый образ жизни,прямо в аннотации пишут.Совсем за идиотов держат.Хочется сказать,при пробежках и салатах и без вашей тенгды похудею естественно))))Вообще не помогла,много пила,все бестолку,Не выбрасывайте деньги
Link to comment
Share on other sites

спасибо ,да я после диет тоже если не поддерживаю вес возвращается да еще и прибавка бывает .Похудение и поддержание веса это уже должно быть как образ жизни

Link to comment
Share on other sites

я пила.Полная хрень.даже кило за месяц не ушло.И еще написано,что совершайте при ней пробежки каждый день,ешьте в основном салаты,ведите здоровый образ жизни,прямо в аннотации пишут.Совсем за идиотов держат.Хочется сказать,при пробежках и салатах и без вашей тенгды похудею естественно))))Вообще не помогла,много пила,все бестолку,Не выбрасывайте деньги

знаете у меня совсем силы воли нет .Я даже удивляюсь, как я раньше все время на диетах сидела .А за этот год набрала 20кгожет и никакой мотивации.Думаю может это как старт ,а дальше стимул появится
Link to comment
Share on other sites

знаете у меня совсем силы воли нет .Я даже удивляюсь, как я раньше все время на диетах сидела .А за этот год набрала 20кгожет и никакой мотивации.Думаю может это как старт ,а дальше стимул появится

у меня тоже ее нет,Как и у вас.Я всегда была стройной,после родов как корова.Повесила на холодильник свое фото ,ему года 4 ,там стройная.Смотрю и пропадает охота есть,правда не на долго,подхожу опять,смотрю и отхожу.Уже больше 2 недель не ем после 6,не ем печеное,правда шоколадные конфеты с чаем пью,в день штук 5,а то совсем с ума сойду.Завтрак немного горький кофе бокал,кусок черного хлеба с постным майонезом или печенье для диабетиков,раз в неделю яйцо,2 сосиски могу,там не много жира.На обед овощи,каждый день меняю,то с гатыхом,то с постным майонезом,сыр низкокалорийный можно,еще что то обезжиренное,курицу вареную деревенскую.Ем обед до 6 ,потом больше ничего,только чай с конфетой.Плюс заставляю себя 3 раза в неделю аэробика дома по 45 минут по спец.методике.И принимаю Ксеникал.Ну это мне эндокринолог прописал,сказал необходимо,при нем ничего жирного нельзя.Чтоб жир в продуктах в день не превышал 40 гр.Ну у меня это 2 сосиски и немного голандского дырявого сыра,я его обожаю и конфетки.Где то 40 делает.2 кило уже нет тфу тфу тфу.Я честно говорю,я не добровольно держусь,а насильно сама себя,потому что с таким весом жить нормально не возможно,тяжело,не красиво ,не приятна сама себе.Другого выхода нет.Если хотите препарат,Как вспомогательное,пейте ксеникал,если готовы месяц потерпеть есть все без жира или с малюсеньким его количеством.Поклянитесь чем то что вам дорого,тоже помогает,тогда вы просто не имеете права уже нарушить эту диету))))))И продержитесь.Только если ррискнете,выпейте вначале одну таблетку,может он вам не подходит.Если потянет в туалет после него,значит все таки слопали что то жирное))))))))))))
Link to comment
Share on other sites

спасибо за ответ ,когда читаешь думаешь всем трудно ,но держаться же .Самое главное начать ,и не терять стимула.А то я с таким трудом сбрасываю 5-6 ,а потом жор жор и так все время .Не знаю я где то читала ,что нарушение пищевого поведения _это признак скрытой депрессии,но все равно не хочется к психиатрам ,а хочется взять себя в руки и победить пищевую зависимость .Ну я не буду писать свой нынешний вес ,а в конце каждой недели буду отписываться об отвесах.Может так хоть стыдно будет нарушать .ВОбщем я начала )))))Удачи нам всем))conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

спасибо за ответ ,когда читаешь думаешь всем трудно ,но держаться же .Самое главное начать ,и не терять стимула.А то я с таким трудом сбрасываю 5-6 ,а потом жор жор и так все время .Не знаю я где то читала ,что нарушение пищевого поведения _это признак скрытой депрессии,но все равно не хочется к психиатрам ,а хочется взять себя в руки и победить пищевую зависимость .Ну я не буду писать свой нынешний вес ,а в конце каждой недели буду отписываться об отвесах.Может так хоть стыдно будет нарушать .ВОбщем я начала )))))Удачи нам всем))conf_icon.php.gif

это точно,всем нам удачи,потому что все мы гурманы и все зависим от еды))))))))))))если начнете сдаваться,пишите,мы вас будем ругать тутFRlol.gifFRlol.gif а вы нас,кто тоже сдаваться начнетbawling.gifтолько не расстраивайтесь,потому что первые килограммы уходят долго,дольше следующих
Link to comment
Share on other sites

я иногда не выдерживаю,нахожу себе кучу оправданий,почему я должна съесть это сегодня,что от одного кусочка или одного не выдержанного дня ничего не случится,потом думаю и кому ты врешь???самой себе??FRlol.giffacepalm.gif и удерживаюсь,не ем то что хочется сильно.Главное перетерпеть первые 3 недели,потом легче.Ведь это не навсегда,а пока желаемого результата не добьешься,никуда наши вкусности не денутся из этого мира.Потом тоже не обжираться ими,но по крайней мере немного можно будет себе позволять.Так что держитесь!!!

Link to comment
Share on other sites

спасибо за ответ ,когда читаешь думаешь всем трудно ,но держаться же .Самое главное начать ,и не терять стимула.А то я с таким трудом сбрасываю 5-6 ,а потом жор жор и так все время .Не знаю я где то читала ,что нарушение пищевого поведения _это признак скрытой депрессии,но все равно не хочется к психиатрам ,а хочется взять себя в руки и победить пищевую зависимость .Ну я не буду писать свой нынешний вес ,а в конце каждой недели буду отписываться об отвесах.Может так хоть стыдно будет нарушать .ВОбщем я начала )))))Удачи нам всем))conf_icon.php.gif

добро пожаловать, не беспокойтесь мы не дадим вам сорватся!лето на носу, нехорошо когда перестаеш себя любить я изза гормональных сбоев за 2 бер-и и родов дошла до 85и (была 58) когда сидиш дома, ничего не замешаеш, зеркал избегаеш, смотриш только на мордашку, а оно очень даже ничего и все ок, но когда видеш себя со стороны ... вот я решила сбросить лишнее, потому что была отдышка, болели колени и тд. решила и сбросила 18 кг, честно говоря после этого как будто заново родилась, хотя до идеала мне еше столько же нужно скинуть, но опять обострение шитовидки, поэтому пока только набираю, с нонстоп режимом дня аквой 3 раза в неделю и правильным питанием. последнюю неделю холтурила, 2 дня кка начала сначала и вот -300 г за ден ;)так что и у вас все получится! держитесь девочки, мы все умнички!

Link to comment
Share on other sites

сегодня я поела цезарь :) это был не срыв, а скорее осознанный шаг. я не знаю почему я на это решилась, я просто решила, что должна его сьесть))) ругать я себя не стала, но наказать решила))) после цезаря я погуляла ровно час- потащила всех на бульвар. потом пришла домой и решила, что и этого мало и решила заняться интенсивной аэробикой в течение еще получаса. завтра устрою разгрузочный день- фрукты или молокочай. думаю, этого достаточно, чтобы цезарь не отразился на боках

в остальном день прошел успешно, утром час до работы шла пешком. вобщем, день был насыщен физ.нагрузкой))

приятно видеть себя в зеркале похудевшей! пусть весы говорят непонятно что, но я сама вижу и чувствую, что похудела и это стимул. плюс, мне говорят окружающие- особенно близкие, которые самые большие критики)))

Link to comment
Share on other sites

спасибо вам девочки за теплые слова вместе мы сможем. А на счет весов в предыдущем посту :самое главное пусть уйдут объемы ,ведь жир легче чем мышцы поэтому ,когда он уходит на весах мало изменений,но в объемах очень даже заметно.Так что идите вперед.Удачи

Link to comment
Share on other sites

сегодня я поела цезарь smile.png это был не срыв, а скорее осознанный шаг. я не знаю почему я на это решилась, я просто решила, что должна его сьесть))) ругать я себя не стала, но наказать решила))) после цезаря я погуляла ровно час- потащила всех на бульвар. потом пришла домой и решила, что и этого мало и решила заняться интенсивной аэробикой в течение еще получаса. завтра устрою разгрузочный день- фрукты или молокочай. думаю, этого достаточно, чтобы цезарь не отразился на боках

в остальном день прошел успешно, утром час до работы шла пешком. вобщем, день был насыщен физ.нагрузкой))

приятно видеть себя в зеркале похудевшей! пусть весы говорят непонятно что, но я сама вижу и чувствую, что похудела и это стимул. плюс, мне говорят окружающие- особенно близкие, которые самые большие критики)))

не нужно расчитывать на весы, особенно если есть физ нагрузка есть тo мы нарашиваем мышцы поэтому так и происходит, я как начала ходить на акву так вес начал наоборот расти, а обьемы уменшились больше чем на 6 см.
Link to comment
Share on other sites

Правильное питание для похудения

  • Кофе и все кофеиносодержащие напитки, к которым также относится чай. Они способствуют задержке воды в организме и увеличивают чувство голода. Выпивайте не более 2 чашек чая в день, а лучше замените их травяными чаями.
  • Алкоголь – замедляет обмен веществ и провоцирует отложение жира в области талии.12.png
  • Сахар и сдоба – различные пирожные, конфеты, булочки, десерты лишь увеличивают калорийность пищи и дают кратковременное насыщение. Замените их фруктами и ягодами.
  • Соль в большом количестве – один из главных врагов красивой фигуры и здоровья в целом, так как задерживает воду и жиры в организме, вызывает отеки, повышает давление. Не забывайте, что она содержится в соусах, соленых закусках, бульонных кубиках, оливках и т.д. Вместо соли старайтесь приправлять блюда лимонным соком и зеленью.
  • Вредные жиры – жирное мясо, сливочное масло, маргарин и жирные десерты. Они имеют тенденцию откладываться «про запас» и ведут к набору веса. Наш организм нуждается в легких жирах: постном мясе, рыбе, птице, нежирных молочных продуктах и растительных маслах.

Правильное питание также предполагает баланс приемов пищи. Завтрак должен быть сытным, утром вы можете позволить себе самые калорийные блюда, так как все они сгорят в течение дня без остатка. Обед долен быть умеренным, а ужин – легким. Также между основными приемами пищи должны быть небольшие перекусы, в виде йогурта или фрукта.

Link to comment
Share on other sites

СПИСОК ПРОДУКТОВ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

t6.jpgПять главных героев: помидоры, огурцы, грибы, белая нежирная рыба, цитрусовые.

2. Сытные продукты

Пять главных героев: овсяные хлопья, макароны из твердых сортов пшеницы, фасоль, цельнозерновой хлеб, яблоки.

3. Продукты, не провоцирующие скачки сахара в крови

Пять главных героев: обезжиренное молоко, чечевица, грибы, ягоды, салатные листья.

4. Продукты с пониженным содержанием жира

Пять главных героев: нежирный творог, куриные субпродукты, морепродукты, окунь, тунец.

5. Продукты, которые поддержат вашу внешность

Пять главных героев: чистая вода, оливковое масло, миндаль, льняное масло, авокадо.

6. Продукты, которые вам приятно есть

Пять главных героев: овощи и фрукты, которые хрустят, пока вы их едите — яблоки, морковка, болгарский перец, сельдерей и т. п. ; взбитые молочные продукты без сахара, фруктовые пюре, нежирный куриный паштет, сочные ягоды.

7. Продукты, которые не будут задерживать воду в организме

t5.jpgПять главных героев: зеленый чай; апельсиновый сок, разбавленный водой; брусника; ягодные морсы и лимонады без сахара; сельдерей и сок из него.

8. Продукты, которые будут всегда с вами

Пять главных героев: бананы, обезжиренные молочные продукты в пол-литровых упаковках, зерновые хлебцы, орешки, сухофрукты.

9. Продукты, которые помогут вам строить новое тело

Пять главных героев: нежирный сыр, диетический творог, белая рыба, бобовые, яичный белок.

t2.jpg

10. Продукты, которые вас поддержат

Пять главных героев: черный шоколад без добавок (в составе должно быть указано не меньше 75% какао), финики, помидоры, оливковое масло, орехи.

Link to comment
Share on other sites

Правильное питание для похудения

  • Кофе и все кофеиносодержащие напитки, к которым также относится чай. Они способствуют задержке воды в организме и увеличивают чувство голода. Выпивайте не более 2 чашек чая в день, а лучше замените их травяными чаями.
  • Алкоголь – замедляет обмен веществ и провоцирует отложение жира в области талии.12.png
  • Сахар и сдоба – различные пирожные, конфеты, булочки, десерты лишь увеличивают калорийность пищи и дают кратковременное насыщение. Замените их фруктами и ягодами.
  • Соль в большом количестве – один из главных врагов красивой фигуры и здоровья в целом, так как задерживает воду и жиры в организме, вызывает отеки, повышает давление. Не забывайте, что она содержится в соусах, соленых закусках, бульонных кубиках, оливках и т.д. Вместо соли старайтесь приправлять блюда лимонным соком и зеленью.
  • Вредные жиры – жирное мясо, сливочное масло, маргарин и жирные десерты. Они имеют тенденцию откладываться «про запас» и ведут к набору веса. Наш организм нуждается в легких жирах: постном мясе, рыбе, птице, нежирных молочных продуктах и растительных маслах.

Правильное питание также предполагает баланс приемов пищи. Завтрак должен быть сытным, утром вы можете позволить себе самые калорийные блюда, так как все они сгорят в течение дня без остатка. Обед долен быть умеренным, а ужин – легким. Также между основными приемами пищи должны быть небольшие перекусы, в виде йогурта или фрукта.

к перекусам нужно добавлять еше и отруби это отличный источник клетчатки и они с болшим кол-вом воды набухают и дают ошушение сытости, а вот с фруктами не нельзя перебаршивать особенно после 6 и их вообше не нужно есть

Link to comment
Share on other sites

Как похудеть за 3 дня

Итак, как можно похудеть за 3 дня? Рассмотрим примерный рацион, рассчитанный на 3 дня.

Основные правила:

Проснувшись, сразу же выпейте 1-2 стакана воды. Это поможет очистить организм от токсинов и поспособствует похудению. До полудня желательно выпить около литра простой воды. Все блюда готовьте без соли, это одно из главных условий для того, чтобы похудеть за 3 дня.

p1.jpg

Как похудеть за 3 дня: первый день

Завтрак – стакан молока с медом, грейпфрут и сухарик.

Обед – 150 г отварной нежирной рыбы, приправленной лимонным соком, плюс 200 г овощей.

Полдник – нежирный кефир или йогурт.

Ужин – овощной салат с оливковым маслом, 200 г овощного бульона.

Перед сном – стакан кефира.

p9.jpg

Как похудеть за 3 дня: Второй день

Завтрак – грейпфрут, 100 г нежирного творога, стакан воды с соком лимона и медом.

Обед – 150 г отварной курицы, свежие овощи.

Полдник – йогурт.

Ужин – нежирный творог, овощной салат.

Перед сном – кефир или йогурт.

p8.jpg

Как похудеть за 3 дня: Третий день

Завтрак – грейпфрутовый сок, нежирный творог.

Обед – овсяная каша с кусочками фруктов.

Полдник – вода с соком лимона и ложкой меда.

Ужин – 150 г отварной рыбы со свежими овощами.

Перед сном – стакан кефира.

Link to comment
Share on other sites

Что-то испугали вы меня кремлевкой sad.png Вчера поела супчик с рисом ч=кесашку без хлебы и там внутри было 2 кусочка картошки. Сразу мне стало тяжело в желудке. Утром черных хлеб с инжиркой варением поела. Думаю уже норм углеводы, а на обед все такое кремлевсое- сосиски овощи,сыр и зелень.

Похудела на 4 кг за 11 дней поэтому вот дкмаю еще на 1.5 кг и все. Только вот уже иногда разаешаю себе нарушать. Уж очень я испугалась последствий.

Забыла добавить, что каждый день делаю упражнения по ютутбу- смерть живота.

Link to comment
Share on other sites

Что-то испугали вы меня кремлевкой sad.png Вчера поела супчик с рисом ч=кесашку без хлебы и там внутри было 2 кусочка картошки. Сразу мне стало тяжело в желудке. Утром черных хлеб с инжиркой варением поела. Думаю уже норм углеводы, а на обед все такое кремлевсое- сосиски овощи,сыр и зелень.

Похудела на 4 кг за 11 дней поэтому вот дкмаю еще на 1.5 кг и все. Только вот уже иногда разаешаю себе нарушать. Уж очень я испугалась последствий.

Забыла добавить, что каждый день делаю упражнения по ютутбу- смерть живота.

вы просто подчитывайте белки и жиры чтоб не перевышали суточную дозу , и обязательно к мясе еште овоши сырые или на пару (лучсе конечно же сырые, или супчики овошные

Link to comment
Share on other sites

Как похудеть за 3 дня

Итак, как можно похудеть за 3 дня? Рассмотрим примерный рацион, рассчитанный на 3 дня.

Основные правила:

Проснувшись, сразу же выпейте 1-2 стакана воды. Это поможет очистить организм от токсинов и поспособствует похудению. До полудня желательно выпить около литра простой воды. Все блюда готовьте без соли, это одно из главных условий для того, чтобы похудеть за 3 дня.

p1.jpg

Как похудеть за 3 дня: первый день

Завтрак – стакан молока с медом, грейпфрут и сухарик.

Обед – 150 г отварной нежирной рыбы, приправленной лимонным соком, плюс 200 г овощей.

Полдник – нежирный кефир или йогурт.

Ужин – овощной салат с оливковым маслом, 200 г овощного бульона.

Перед сном – стакан кефира.

p9.jpg

Как похудеть за 3 дня: Второй день

Завтрак – грейпфрут, 100 г нежирного творога, стакан воды с соком лимона и медом.

Обед – 150 г отварной курицы, свежие овощи.

Полдник – йогурт.

Ужин – нежирный творог, овощной салат.

Перед сном – кефир или йогурт.

p8.jpg

Как похудеть за 3 дня: Третий день

Завтрак – грейпфрутовый сок, нежирный творог.

Обед – овсяная каша с кусочками фруктов.

Полдник – вода с соком лимона и ложкой меда.

Ужин – 150 г отварной рыбы со свежими овощами.

Перед сном – стакан кефира.

девочки, 3х,5и дневные или недельные диеты подходят для тех кому нужно сбросить мало 2-3 кг максимум например набрали после зиму немножко, вот держите 3 дня диету и все ок, теряете их, а те кому нужно сбросить больше, и этот вес держится уже давно или если вы уже давно на диетах разных, то вам такие диеты не подойдут

Link to comment
Share on other sites

начинала я 82 кг сегодня взесилась 75 мне еще 10 надо сбросить -а диета простая я просто держу пост

самый лучший способ, похудеть :) ничего лишнего нелзя, особенно в эту неделю :) удачи

Link to comment
Share on other sites

девочки, у меня наконец то лед тронулься а то уже давно застряла на одном месте, правда и нарушала частенько, но уже 3дня как настроена решительно и вот первые результаты

09.04 - 68.8

10.04 -68.5

11.04 - 68.2

Link to comment
Share on other sites

девочки, у меня наконец то лед тронулься а то уже давно застряла на одном месте, правда и нарушала частенько, но уже 3дня как настроена решительно и вот первые результаты

09.04 - 68.8

10.04 -68.5

11.04 - 68.2

а на какой Вы диете? не плохой результат!

Link to comment
Share on other sites

самый лучший способ, похудеть smile.png ничего лишнего нелзя, особенно в эту неделю smile.png удачи

спасибо =еще я сократила количество ем из блюдца и горький шоколад

Link to comment
Share on other sites

Главное правильное питание и тренажерный зал ))))

Завтрак:

2 яйца всмятку, 1 яблоко, зеленый чай с 1 ч.л. меда. Овсянка 200-250 гр. на воде с молоком 1:1, зеленый чай с 1 ч.л. меда. Творог 2 или5 % 200гр с 1ст. л. сметаны, зеленый чай с 1 ч.л. меда. Гречневая каша, разваренная 4-5 ст.л. на 200-250 мл. молока 1,5%, зеленый чай с 1

ч.л. меда.

Обед:

1) 200гр. салата (капуста с горошком), овощной суп. 2) 200гр салат (огурцы со сметаной), уха. 3) 200гр салат (морковь со сметаной), суп с клецками. 4) 200гр салат (огурцы со сметаной), щи со свежей

капустой.

Полдник:

1) Кукурузные хлопья с молоком, какао. 2) Mix из орехов и цукатов, зеленый чай с 1 ч.л. меда. 3) Овсяное печенье с кефиром. 4) Запеканка с киселем.

Ужин:

1) Любые паровые котлеты с овощами (отварные, тушеные,

запеченные, на пару). 2) Тушеная говядина с овощами. 3) Курица вареная или гриль с овощами. 4) Рыба (не жирная) запеченная или отварная с овощами.

Категорически исключить: майонез, газированные сладкие напитки, конфеты,

сладкие батончики, булочки, пирожки,

чипсы.

Link to comment
Share on other sites

Девы а невозможно же всю жизнь сидеть на всевозможных диетах? -)) Ну я сама не подарок, я тоже стараюсь контролировать свой жор -)) Я безобразничаю с едой по утрам.. Накрываю так, что стол трещит, хорошо хоть кухня маленькая и соответственно стол маленький.. То, от чего отказалась после 6-ти, все это у меня утром на столе.. Главное не желудок набить а гёзюм дойсун.. lol.gif

Хлеб пеку сама, сразу на стол ставлю 3 вида хлеба, масло грузинское, колбасные изделия привозные, творог, мед, шоколад, фрукты, сгущенка, орехи, выпечка, или омлет или яичница, кофе с молоком, чай. джем, сыры, чуть ли ни помидор хияр и чеснок.т.д. looll.gif Я с такой охотой выскакиваю с постели в 6.30, что все приготовлю, сяду и буду наслаждаться evilgrin1.gif Все в меня не вмещается конечно, но свое вечернее наказание я таким образом компенсирую -) Правда вечером до того, как идти спать, я несколько раз открываю холодильник и представляю свой утренний зажер -))) Стараюсь холодильник набивать, так как от пустого холодильника мне еще хуже становится, могу сорваться и отварить макароны на ночь, пожарить и трескать с самодельным соусом Альфредо -)))

Я на системе Миримановой http://mirimanova.ru/ и поэтому и позволяю себе по утрам все это.. за 10 дней похудела 2,100. Еще кг 3-4 мне надо, не больше, хотя и после этого у меня останутся очень даже округлые формы, но это придает мне шарм..25.gifrolleyes.gif ))))))

Link to comment
Share on other sites

Mne srocno nado poxudet na 10 kq posle rodov mne tak protivno smotret na sebya ya nepoymu kak ya moqla za9 mesyasa s 36 razmera doyti do 42.((((( ya stala malo est ocen malo sbrosila 5 kq dalse uje ocen trudno. Docke 3 mesyasa nemoqu poyti na fitnes do svadbi xodila 3 raza vnedelyu. cto mojete mne posovetovat cto bi neocen trudnaya dieta bila.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 11 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 36 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 17 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Like
      • 40 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...