Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Diablo 3


Recommended Posts

Blizzard Entertainment назвала дату премьеры своего главного долгостроя — в США, Европе, Юго-Восточной Азии и Австралии Diablo 3 поступит в продажу 15 мая. Россияне и жители Латинской Америки увидят продолжение культовой экшен/RPG лишь 7 июня.

Рекомендованная цена русскоязычной версии составит 999 рублей (для DVD-бокса или цифровой копии). Оформить предварительный заказ на электронную версию можно на Battle.net уже сегодня.

Игрокам, которые хотят получить в дополнение к русскому доступ к другим языковым пакетам, Blizzard предлагает купить европейскую версию игры за 59,99 евро. В таком случае они смогут начать играть с 15 мая (но на русском языке — с 7 июня). Еще один способ получить европейскую версию Diablo 3 — до 1 мая оформить годовую подписку на World of Warcraft

Ну наконец то дождались, больше десяти лет прошло не шутка..

Link to comment
Share on other sites

Слишком стиль похож на вов. Думаю той атмосферы что бла в д2 Лод уже не будет. Какой-то изометрический вов получается. Никакой готичности. Кстати, думаю придется покупать лицуху, так как там серверная система и не думаю что скоро сделают годный эмуль.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3984209

Оригинальный клиент европейской версии (русская часть будет доступна только 7 июня)

Дата релиза назначена на 15 мая, запустить игру до этой даты НЕ ВЫЙДЕТ

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

вышла одна из самых знаменитых и долгожданных игр в истории диабло 3. Но я даже не знаю радоваться или плакать. Дело в том что игра это типичное клиент-серверное приложение. Попробую пояснить часть игрового процесса происходит у вас на компе остальная на сервере, что-то вроде wow. На сервере выполняется генерация различных предметов (случайных, в продаже и т п) квестов, NPC и еще много чего. А чтобы подключиться к серваку нужен не использованный ключ. И теперь пиратам нужно взломать клиент это не сложно, написать свою базу это посложней, на заполнение которой может уйти много недель. И даже если они это сделают то в итоге мы получим уже другую игру....

Правда есть вариант стырить базу у близардов, но это очень мало вероятно. И даже если пираты все это провернут, скорее всего их серверам будет далеко до близардовких датацентров, и когда все любители халявы туда ломанутся то в итоге получат хрен как минимум на первое время.

Так что я пират от мозга до костей вынужден прискорбно сообщить, фанатам серии если хотите поиграть делайте пред заказ на рус версию игры которая выйдет в начале июня. Стоит это удовольствие 1000 рублей или примерно 25 манат.

Link to comment
Share on other sites

Эмуль напишут нескоро(если вообще напишут), дело это муторное , разве что через годик и то он не будет толком работать,а отдавать такие деньги да игру -абсурд.К тому же серваки у них упали в первый же день, люди отгрохали 60 баксов на нее.Правильно юбики сделали ,что убрали ДРМ защиту,хотя там принцип действия другой ,но все же.

Link to comment
Share on other sites

я уже лет 10 точно не играю на ПК )) предыдущие часть тоже не играл, но вот хочу попробовать эту игру.

комп не новый. какие требования? кто знает ?

Link to comment
Share on other sites

Эмуль напишут нескоро(если вообще напишут), дело это муторное , разве что через годик и то он не будет толком работать,а отдавать такие деньги да игру -абсурд.К тому же серваки у них упали в первый же день, люди отгрохали 60 баксов на нее.Правильно юбики сделали ,что убрали ДРМ защиту,хотя там принцип действия другой ,но все же.

по сравнению с тем что они сделали дрм просто отдыхает, даже не знаю как они этот эмулятор будут писать. а 850-1000 рублей это спец политика близзард для России, на западе они ее в втридорога продают. Подозреваю что игра очень качественная, недаром они ее столько делали. Наверно угрохали на нее кучу средств, и ради борьбы с пиратством даже не выпустили консольные версии. А ведь могли заработать неплохо, куда консоли куда мак. Короче печальная картина

Link to comment
Share on other sites

по сравнению с тем что они сделали дрм просто отдыхает, даже не знаю как они этот эмулятор будут писать. а 850-1000 рублей это спец политика близзард для России, на западе они ее в втридорога продают. Подозреваю что игра очень качественная, недаром они ее столько делали. Наверно угрохали на нее кучу средств, и ради борьбы с пиратством даже не выпустили консольные версии. А ведь могли заработать неплохо, куда консоли куда мак. Короче печальная картина

Согласен, да.. дрм около этого типа защита как говорится "тойа гетмялидир"wink.png , но все же такие вещи проблемы создают,не только нам ) которые с пеной у рта ждем кряк, но и лицушникам

Link to comment
Share on other sites

I'll do anything for the copy of this game

What would you like me to do

I could wash your car

Look i will kill a guy.....

looll.gif

блин его надо срочно лечить, причем лоботомией )

Link to comment
Share on other sites

Прошол игру в нормале ща перешол на хардмод, Игру сделали на славу и перестаньте мучится пиратками wink.png

Link to comment
Share on other sites

а вы сейчас какую тему читаете? )

Diablo.

но как Diablo может быть клоном самого себя ?))

таким мнением можно сказать что... GTA 4 клон GTA 3 ))))

Link to comment
Share on other sites

Diablo.

но как Diablo может быть клоном самого себя ?))

таким мнением можно сказать что... GTA 4 клон GTA 3 ))))

игра фактически повторяет 2 часть, мало того еще и урезана, короче поиграете сами увидите

Link to comment
Share on other sites

игра фактически повторяет 2 часть, мало того еще и урезана, короче поиграете сами увидите

я давно играл демо... игра хорошая...

ну так и должен повторятся... не шутер же им делать от Diablo )

Link to comment
Share on other sites

я давно играл демо... игра хорошая...

ну так и должен повторятся... не шутер же им делать от Diablo )

а я и не говорил что плохая, я просто не понимаю что они делали 12 лет, и не советую покупать )

Link to comment
Share on other sites

а я и не говорил что плохая, я просто не понимаю что они делали 12 лет, и не советую покупать )

у нас тут все равно мало кто покупает лицензионную игру... :-) а так.. весь мир покупает... в новости прочитал вроде даже рекорд поставили по продажам )

про разработку... 12 лет скорее всего по немногу делали... в основном они работают над WOW + дополнительный контент

Link to comment
Share on other sites

поиграл немного в демку, ничего нового, очередной клон Diablo, покупать не стоит...

жесть сообщение :)

по поводу пираток, раньше играли в пиратки, а сейчас хочется качественную вещь. в 2008-м году играл ВоВ пиратский. А потом купил себе лицензию на офф.сервер. Играю до сих пор! А Diablo III мне достался бесплатно. Я просто оформил годовую подписку на ВоВ :) теперь у меня лицензия на Diablo III, причем играю с 18-го мая англоязычную, а 7-го перейду на русскую и тоже бесплатно.

Link to comment
Share on other sites

Вроде не фейк,но хоть дела продвигаются

http://www.rutor.org...edition-2012-pc

Новость конечно отличная что все сдвинулось с мертвой точки, но выкладовать такие крэки неправильно. Ибо устанавливать Visual Studio, SqLite и запускать эмулятор в отладчике это помоему уже слишком.

Вот один из коментов )

Кто может подсказать что за проблема?

2915129.png

Link to comment
Share on other sites

Новость конечно отличная что все сдвинулось с мертвой точки, но выкладовать такие крэки неправильно. Ибо устанавливать Visual Studio, SqLite и запускать эмулятор в отладчике это помоему уже слишком.

Вот один из коментов )

Да, но самое главное- школота схавает,и не только gizildish.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 35 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...