Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Diablo 3


Recommended Posts

кто нибудь продает? Могу купить и бу

А как ты его покупать собрался? Идешь на сайт, регишься, идешь в игры, покупаешь онлайн и качаешь 8 гигов. Б/у тебе никто не продаст, потому что все игры близзов сейчас.вяжется на один аккаунт. Кончилась эра оффлайн игр.

Link to comment
Share on other sites

А как ты его покупать собрался? Идешь на сайт, регишься, идешь в игры, покупаешь онлайн и качаешь 8 гигов. Б/у тебе никто не продаст, потому что все игры близзов сейчас.вяжется на один аккаунт. Кончилась эра оффлайн игр.

у меня нету визы карты...так бы давно зарегистрировался бы и купил,а так просто передал бы деньги и все. просто кто то мог закрыть игру и продать

Link to comment
Share on other sites

у меня нету визы карты...так бы давно зарегистрировался бы и купил' date='а так просто передал бы деньги и все. просто кто то мог закрыть игру и продать[/quote']

Что значит закрыть игру и продать? Регистрация у близов бесплатная. Найти товарища с визой и все.

Link to comment
Share on other sites

А как ты его покупать собрался? Идешь на сайт, регишься, идешь в игры, покупаешь онлайн и качаешь 8 гигов. Б/у тебе никто не продаст, потому что все игры близзов сейчас.вяжется на один аккаунт. Кончилась эра оффлайн игр.

можно продать аккаунт.я продал своего дх 60 лвл 100 к дамаги за 2 штуки рублей и пересел на монка ибо дх понерфили сильно в атак спиде.

Link to comment
Share on other sites

можно продать аккаунт.я продал своего дх 60 лвл 100 к дамаги за 2 штуки рублей и пересел на монка ибо дх понерфили сильно в атак спиде.

шутите? Дх как дамажил больше всех так и дамажит на ком как раз и отразился нерф аспд так это на монке, меньше аспд - меньше отхил.

С другой стороны после порезки аспд легче стало подбирать шмот, и теперь весьма комфортно соло прохожу и 3 и 4 акт инферно (монк)

Никто не знает когда близы откороют реальный аукцион в Д3? То есть который не за золото в игре а за реал?

3 недели как открыли уже

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

шутите? Дх как дамажил больше всех так и дамажит на ком как раз и отразился нерф аспд так это на монке, меньше аспд - меньше отхил.

С другой стороны после порезки аспд легче стало подбирать шмот, и теперь весьма комфортно соло прохожу и 3 и 4 акт инферно (монк)

всё дело в том что чтобы дамажить дх нормально нужен такой же шмот как у athene biggrin.png

там как бы не только аспд понерфили а еще тентакли))

Link to comment
Share on other sites

всё дело в том что чтобы дамажить дх нормально нужен такой же шмот как у athene biggrin.png

там как бы не только аспд понерфили а еще тентакли))

никаких проблем набрать нормальный шмот нет, а если сравнивать с другими классами то дх легче набрать шмот дабы проходить 3 и 4 акт нежели монку или вару например

вот например мой профиль: http://eu.battle.net...ile/Noein-1939/ убил дьяблу не пропуская паки уже как полтора месяца назад, соло проходятся и 3 и 4 акт, сейчас такой шмот уже не дорогой.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Bela getsa DIABLO 3 uchun Repack falan chixan deil. Bakida original diskler satilan bir magaza tanimiram.

Hardan almaq olar Diablo 3? Bakida varsa.

Как я уже писал, регишься бесплатно на сайте, а потом в их магазине покупаешь и скачиваешь. Слава богу интернет сейчас у всех нормальный.

Link to comment
Share on other sites

Как я уже писал, регишься бесплатно на сайте, а потом в их магазине покупаешь и скачиваешь. Слава богу интернет сейчас у всех нормальный.

Almaq isteyirem diskini.

Link to comment
Share on other sites

Almaq isteyirem diskini.

А там диск и не покупаешь. Там Электронная версия, которая после оплаты становится доступной для скачивания. Оффлайн играть нельзя, только онлайн.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 5 months later...

Здрасьте, кто-нибудь надеюсь устал от диаблы и может хочет продать аккаунт? (= Ябкупил

 

а смысл покупать? самому не проще зарегиться? У меня на аккаунте и ВоВ и Старик сидят, продать не  получиться

Link to comment
Share on other sites

Блин, близзы Уроды! Русская версия диаблы стоит 1000 рублей, а Английская  2400 ! Нафиг мне русская сдалась?:

cервер общий только выбор языка ограничен. 

Link to comment
Share on other sites

а смысл покупать? самому не проще зарегиться? У меня на аккаунте и ВоВ и Старик сидят, продать не  получиться

Да я хотел быстро, чтобы более менее раскаченный был, вообще не люблю начинать с нуля))) да и может дешевле обошлось бы (=

Link to comment
Share on other sites

Да я хотел быстро, чтобы более менее раскаченный был, вообще не люблю начинать с нуля))) да и может дешевле обошлось бы (=

у меня евро акк + вов + старик +вк3-) не выгодно продавать-)

купи за 900 рублей - не дорого. ну или жди скидок, иногда бывают. 

Link to comment
Share on other sites

Да я хотел быстро, чтобы более менее раскаченный был, вообще не люблю начинать с нуля))) да и может дешевле обошлось бы (=

 

Продам аккаунт с игрой Diablo 3,отдам все: мыло и секретные вопросы!Цена договорная! 

Связь: 

-Skype(Alex Lipy) 

-Лс

 

http://antistarforce.com/board/prodam_akkaunt_diablo_3/2-1-0-8924

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Продам аккаунт с игрой Diablo 3,отдам все: мыло и секретные вопросы!Цена договорная! 

Связь: 

-Skype(Alex Lipy) 

-Лс

 

http://antistarforce.com/board/prodam_akkaunt_diablo_3/2-1-0-8924

Я хотел бы лично встретиться и купить, вы из какого города?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Всем кто хочет поиграть диабло подобную игруху и получить реальное удовольствин советую path of exile новая модель роокачивания персонажа токого я не видел около 1000 пассивних с килов нету привязки классов тоесть воен может быть иагом все зависит от вас. Несколько видов прохождении соо парти фаст соло фаст парти. 0 доната на приимущество только на окраску предметов или скилов.

Sent from my GT-I9300 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...