Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что Делать Замужней Женщине Без Любви.


Recommended Posts

а тут форум-делятсяи наболевшим.. хаять это говорить то,чего нет) если есть -то обрисовать картину, как без этого попросить совета?))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 695
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Родить 3-х детей или не родить, суть не в количестве и не в наличии детей, а в отношение мужа к ней. И при чем тут дети?! Дети видя постоянные унижения и побои матери, постоянно стресс испытывают. У Поночки ангельское терпение, не хочу по другому называть. Но не каждая такого выдержала бы, так же как и не каждая все хончи и даже цветы сама организовывала и оплачивала.

Не могу судить о Поночке, так же как и о любом другом, кроме себя. Знаю одно: никто никогда себя не осуждает и не видет своих ошибок. А именно это и есть "Великий Джихад". Умение замечать и исправлять СВОИ ошибки и погрешности, совершенствовать себя, бороться со своей слабостью, глупостью, ленью, гневом - это весьма трудная задача для любого человека... А вот упрекать, унижать, осуждать ДРУГИХ - так на это способен всякий дурачок, даже если ему всему-то 2-3- годика... В любом случае, мы дускутируем на тему не имея мнения второй стороны. А ведь задумайтесь о том, что если бы супруг Поночки высказался здесь неизвестно к каким выводам могли бы придти уважаемые участники этой беседы...

Link to comment
Share on other sites

а тут форум-делятсяи наболевшим.. хаять это говорить то,чего нет) если есть -то обрисовать картину, как без этого попросить совета?))

Да я же не об этом форуме говорю))) Я сказал у меня на работе часто видел подобное... А Поночка молодец. Она делится трудностями. но не злословит. Я за неё болею по-человечески и желаю всех благ. Уверен. что всё образуется, ИншаАллах.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Совесть, а вам не кажется, что вы пишите слишком грубо?? И неужели вы думаете, что я стала писать на форуме, вместо того, чтобы пытаться исправить отношения в семье... И где вы прочитали, что я всё ещё общаюсь с однокурсником и что мы говорили на тему, что я секси?? Я не раз писала здесь, повторюсь: не хочу выносить весь сор из избы, поэтому не пишу многое... Поверьте: я долгие годы старалась быть идеальной, заметьте: старалась, а не была, так как идеалом невозможно быть... Но никто не вправе никого осуждать.... Прошу вас быть чуть подумать, прежде чем писать осуждающие посты.. То есть каждый имеет право писать своё мнение, но смотря в какой форме..

спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

Не могу судить о Поночке, так же как и о любом другом, кроме себя. Знаю одно: никто никогда себя не осуждает и не видет своих ошибок. А именно это и есть "Великий Джихад". Умение замечать и исправлять СВОИ ошибки и погрешности, совершенствовать себя, бороться со своей слабостью, глупостью, ленью, гневом - это весьма трудная задача для любого человека... А вот упрекать, унижать, осуждать ДРУГИХ - так на это способен всякий дурачок, даже если ему всему-то 2-3- годика... В любом случае, мы дускутируем на тему не имея мнения второй стороны. А ведь задумайтесь о том, что если бы супруг Поночки высказался здесь неизвестно к каким выводам могли бы придти уважаемые участники этой беседы...

В своем посте вы сами и охарактеризовали мужа Поночки ( по ее рассказу так выходит).

Очень часто я вижу молодых невест, которые сидят и на работе с незнакомыми людими обсуждают своих мужей. Поражает то, что у них не хватает мудрости понять то, что они унижая мужа, унижают себя в первую очередь. СУ ГИРДИ ГАБА - ОЛДУ ИЧМЕЛИ. Предположим ошиблась и вышла замуж, ОК. Со всяким может случиться. Постарайся улучшить его, убедить. Лаской, заботой, любовью, ведь в конце концов за ошибки надо платить. Но если видишь, что он не меняется, а только портит тебе жизнь - РАЗВЕДИСЬ... и это можно понять... НО, хаять своего мужа, перемывать ему кости с посторонними людьми это так плохо, что я даже не хочу озвучивать этот поступок, чтобы не обидеть кого-то невзначай... Конечно эе моё мнение, это всего-лишь субъективное мнение смертного... А истина известна лишь Аллаху.

Опять 25, всегда жена виновата. Раз муж гадит ее жизнь в семье, не стесняясь и не считая себя не правым, то у нее есть полное право показать его во всей красе перед незнакомцами. Чего стесняться то ))) так сказать отдушина.

Link to comment
Share on other sites

В своем посте вы сами и охарактеризовали мужа Поночки ( по ее рассказу так выходит).

Опять 25, всегда жена виновата. Раз муж гадит ее жизнь в семье, не стесняясь и не считая себя не правым, то у нее есть полное право показать его во всей красе перед незнакомцами. Чего стесняться то ))) так сказать отдушина.

При всём уважении, мне кажется, что Вы не внимательно читаете мои посты))))

Link to comment
Share on other sites

это было очередной монй ошибой... Я скрывала от родителей, от брата то, что он делает, любую его вину, ошибку перед ними я списывала на свой счёт, и они все, как и все мои родственники и друзья воспринимали его очень хорошим... Когда я пришла к мысли о разводе и рассказала им, меня никто не понял... Как это уйти от такого чнловека..

Link to comment
Share on other sites

По-моему, в словаx СОВЕСТИ есть много пpавды.

Эта тема может быть для многиx пpимеp и уpок. Я тоже pаньше не очень довольна была, пpавда я никогда ни пеpед кем не жаловалась, даже pодители не знают ничего, что мне поpой пpиxодится пеpеживать в семейной жизни.

Бpак- это совеpшенно дpугая ступень жизни. Здесь нет мамы и папы, котоpый пpостит вас за шалости, для котоpыx вы всегда идеал кpасоты, какой бы толстой, пpыщявой и тд и тп не была. Два человека с совеpшенно pазным миpовозpением, а главное воспитанием соединяются и живут так, как иx учили дома. Да, иногда можно высказать свое недовольство, но обвинять, типо ты мне жизнь сломал и тд нельзя. Если есть ошибка- в ней виноваты оба. Кто то больше кто то меньше, но оба.

Xочу сказать огpомное спасибо Поночке. Эта тема научила быть меня более теpпимой

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Совесть, а вам не кажется, что вы пишите слишком грубо?? И неужели вы думаете, что я стала писать на форуме, вместо того, чтобы пытаться исправить отношения в семье... И где вы прочитали, что я всё ещё общаюсь с однокурсником и что мы говорили на тему, что я секси?? Я не раз писала здесь, повторюсь: не хочу выносить весь сор из избы, поэтому не пишу многое... Поверьте: я долгие годы старалась быть идеальной, заметьте: старалась, а не была, так как идеалом невозможно быть... Но никто не вправе никого осуждать.... Прошу вас быть чуть подумать, прежде чем писать осуждающие посты.. То есть каждый имеет право писать своё мнение, но смотря в какой форме..

спасибо за понимание.

Прошу прощенья, если обидел, но я ни разу не написал осуждающего лично Вас поста, так что не понимаю о чём речь. Что касается моих суждений, так это же и есть диспут и согласитесь, что у всех может быть мнение, далеко не соответствующее Вашему... Если Вам не приятно это слышать, я не буду высказываться по этому поводу более...romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Совесть, при всем уважении :)..я тоже должна заметить, что вы, кажется , невнимательно читаете мои посты: я отмечала выше, что скажет мой муж в своё оправдание.. И ещё он скажет, что можно сказать много чего, просто сейчс не может вспомнить.. Чесс слово, он так скажет..

Link to comment
Share on other sites

это было очередной монй ошибой... Я скрывала от родителей, от брата то, что он делает, любую его вину, ошибку перед ними я списывала на свой счёт, и они все, как и все мои родственники и друзья воспринимали его очень хорошим... Когда я пришла к мысли о разводе и рассказала им, меня никто не понял... Как это уйти от такого чнловека..

Ну многие скрывают ошибки мужей от родственников. А вы обусуждали ошибки мужа с ним же? Он сам то знал, что творил? Или тоже списывал на ваш счет?

Странно как-то? Вы хотите уйти от мужа и спрашиваете здесь как уйти? Для начала наймите хорошего адвоката. Он то и посоветует как вам поступить.

Link to comment
Share on other sites

это было очередной монй ошибой... Я скрывала от родителей, от брата то, что он делает, любую его вину, ошибку перед ними я списывала на свой счёт, и они все, как и все мои родственники и друзья воспринимали его очень хорошим... Когда я пришла к мысли о разводе и рассказала им, меня никто не понял... Как это уйти от такого чнловека..

Доpогая моя, а вот это уже невнимательность вашиx pодныx. Скажу вам, что у меня все наобоpот. Мои pодные не зная многово, сами xаят моего мужа. Папа постоянно твеpдит о pазводе, xотя я всего то не полныx два года замужем. Мои pодные считают его не паpой мне, и в данном случае, как ни стpанно, я смотpю в даль, а мои pодители оказываются очень близоpукими. Я уже написала выше, что никогда не жаловалась pодителям, но иx не обманешь, они знают меня как облупленную. Я все вpемя покpываю мужа, говоpю какой он замечательный, но мои близкие видят его поступки и мои слова лишние для ниx.

Link to comment
Share on other sites

Совесть, при всем уважении smile.png..я тоже должна заметить, что вы, кажется , невнимательно читаете мои посты: я отмечала выше, что скажет мой муж в своё оправдание.. И ещё он скажет, что можно сказать много чего, просто сейчс не может вспомнить.. Чесс слово, он так скажет..

Вот цитата из вашего первого поста:

"...Так он такими влюбленными глазами на меня смотрел. Мне было так не удобно, думала смотрит на мое уродство.. Потом он меня нашел в одной из социальных сетей. Я была в шоке, он писал, что я такая же жизнерадостная, как и тогда, что у меня та же улыбка, тот же голос и взгляд. "Не может быть", подумала я, "я же уродина, как я могла ему вновь понравиться". На мой вопрос про то, что я так поправилась, он ответил: это же нормально, ты родила 3-их детей.. Правда, ты чуть полнее, чем тогда, хорошо было бы сбросить пару кг., но по-любому ты и так очень красивая. За тот месяц я сбросила 8 кг. У меня появился стимул..."

Пусть тот, кто скажет, что это разговор не имеет сексуальной подоплёки первым бросит в меня камень... У вас появился стимул после того, как ваш сокурсник назвал вас привлекательной, разумеется сексуально, а не научно, кулинарно и прочее... ))))))

Link to comment
Share on other sites

При всём уважении, мне кажется, что Вы не внимательно читаете мои посты))))

))) перечитала заново ваши посты, и такого же мнения.

Просто у нас так, раз что не так в семье значит жена виновата, она и должна исправлять или хотя бы исправить ситуацию, и помалкивать, чтоб окружающие идеалом считали ее мужа, а если нет, то терпеть и жить ради детей. Когда же жены начнут уважать себя?!

Link to comment
Share on other sites

нет, Совесть, вы конечно же , можете высказывать своё мнение и даже приятно читать мужское мнение... Но в ваших постах я почувствовала больше осуждение.. Это тоже может быть вашим мнением :), но ваши слова несправедливы...

Link to comment
Share on other sites

))) перечитала заново ваши посты, и такого же мнения.

Просто у нас так, раз что не так в семье значит жена виновата, она и должна исправлять или хотя бы исправить ситуацию, и помалкивать, чтоб окружающие идеалом считали ее мужа, а если нет, то терпеть и жить ради детей. Когда же жены начнут уважать себя?!

Жена виновата не в вот, что в семье проблемы, разве что отчасти, поскольку МУЖ ОТВЕЧАЕТ, а значит вины больше на нём. Я виню женщин ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В НЕРАЗБОРЧИВОСТИ при замужестве, из-за которой потом у них самих и болит голова. Я виню их в том, что они ВИНОВАТЫ В СВОИХ ПРОБЛЕМАХ, понимаете, В СВОИХ... Пусть уважают себя выходя замуж, пусть будут внимательны к кондидатам, пусть определят свои приоритеты и поймут ЧЕГО ИМ НАДО ОТ БРАКА... Надо сначала думать, а уж потом подписывать заявление о бракосочетании... Ведь никого под пытками замуж не выдают)))) Мало кто может предложить девушке выйти замуж, разве это означает, что она должна резко выскакивать??? Выходить замуж, отдавать свою жизнь в руки надо только ДОСТОЙНОМУ, а не не первому предложившему... Может я и не прав... Бог знает... Может надо сквозь пальцы смотреть на кандидата, выпрыгивать за него, а потом мучиться и искать виновного...

Link to comment
Share on other sites

нет, Совесть, вы конечно же , можете высказывать своё мнение и даже приятно читать мужское мнение... Но в ваших постах я почувствовала больше осуждение.. Это тоже может быть вашим мнением smile.png, но ваши слова несправедливы...

Поверьте мне, Поночка, я полностью на Вашей стороне и презираю таких мужчин, которые соответствуют описанному Вами. Не могу назвать таких полноценными мужиками. Если семейный чел не уважает свою жену, всерьёз даёт ей повод усомниться, что она его королева и прекраснее всех, то он просто жалок. Конечно, когда парень жениться за 20-летней красавице, а по проишествие лет она становиться 30, 40, 50-летней и что, разве он должен жениться каждый год?)) Мужчина, уважающий себя, уважает свой выбор, свою половину, мать своих детей, подругу в горе и радости, а если нет, то это не мужчина и я об этом имхо уже говорил... Всегда больше виноват муччина. Всегда! Но это не значит что ТОЛЬКО он... Умейте это признавать, уважаемые дамы...

Link to comment
Share on other sites

Жена виновата не в вот, что в семье проблемы, разве что отчасти, поскольку МУЖ ОТВЕЧАЕТ, а значит вины больше на нём. Я виню женщин ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В НЕРАЗБОРЧИВОСТИ при замужестве, из-за которой потом у них самих и болит голова. Я виню их в том, что они ВИНОВАТЫ В СВОИХ ПРОБЛЕМАХ, понимаете, В СВОИХ... Пусть уважают себя выходя замуж, пусть будут внимательны к кондидатам, пусть определят свои приоритеты и поймут ЧЕГО ИМ НАДО ОТ БРАКА... Надо сначала думать, а уж потом подписывать заявление о бракосочетании... Ведь никого под пытками замуж не выдают)))) Мало кто может предложить девушке выйти замуж, разве это означает, что она должна резко выскакивать??? Выходить замуж, отдавать свою жизнь в руки надо только ДОСТОЙНОМУ, а не не первому предложившему... Может я и не прав... Бог знает... Может надо сквозь пальцы смотреть на кандидата, выпрыгивать за него, а потом мучиться и искать виновного...

Вот корень всех проблем! А как женщине стать разборчивой до замужества. Ведь иногда, если не всегда, будущий муж просто идеал, а меняется как раз таки после свадьбы. Поэтому в загранице все живут вначале гражданским браком, а только через несколько лет оформляют отношения. Характеры как мужа, так и жены раскрываются при совместном проживании. А унас как раз таки все раскрывается после брака.

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно согласен! Даже скажу больше - НИКОГДА не стоит метать передсвиньями бисер... Но разве лучше свиньи тот, кто стал его женою?

Вы рассуждаете как адекватный человек которому повезло с адекватной женой...но не всем везет..иногда нормальным девушкам достаются отвратительные мужья...и наоборот...НО повторяю: человек должен оставаться человеком...можешь ненавидеть свою жену но в болезни поддержать обязан..ну например с бабушкой моего мужа у меня была взаимная нелюбовь...но это не помешало ухаживать мне за ней когда она болела.....даже выяснять отношения можно по -человечески...

Link to comment
Share on other sites

Вот корень всех проблем! А как женщине стать разборчивой до замужества. Ведь иногда, если не всегда, будущий муж просто идеал, а меняется как раз таки после свадьбы. Поэтому в загранице все живут вначале гражданским браком, а только через несколько лет оформляют отношения. Характеры как мужа, так и жены раскрываются при совместном проживании. А унас как раз таки все раскрывается после брака.

Понимаете, я считаю, что будущие много лет совместной жизни стоят того, чтобы девушка напряглась и хорошенько подумала, пригляделась к парню, который из кожи лезет вон, чтобы ВЫГЛЯДЕТЬ идеальным... Если девушку обманывают, так это только потому, что ОНА ХОЧЕТ БЫТЬ обманутой... Мы оба с Вами знаем, что это так, ханум... К чему лукавить... В любом случае, девушка должна понимать одно: КОЗЫРИ В ЕЁ РУКАХ ТОЛЬКО ДО ЗАМУЖЕСТВА, А ПОСЛЕ БРАЧНОЙ НОЧИ УЖЕ ВСЕ КОЗЫРИ В РУКАХ У НЕЗНАКОМОГО ДО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ (образно говоря) МУЖЧИНЫ. И по этой причине надо крепко подумать хорошенько узнать человеческие качества того, кому вы вверите свою дальнейшую судьбу..

Link to comment
Share on other sites

Вы рассуждаете как адекватный человек которому повезло с адекватной женой...но не всем везет..иногда нормальным девушкам достаются отвратительные мужья...и наоборот...НО повторяю: человек должен оставаться человеком...можешь ненавидеть свою жену но в болезни поддержать обязан..ну например с бабушкой моего мужа у меня была взаимная нелюбовь...но это не помешало ухаживать мне за ней когда она болела.....даже выяснять отношения можно по -человечески...

Вы меня задели за живое)))))))))))))) Расскажу немного о себе))))))))) Я женился против воли абсолютно всех родственников и никого из них не просил о помощи, лишь кроме своей матери, которую просил благословения. Я женился на простой девушке, из бедной семьи, не азербайджанке не мусульманке, не топмодели... Но для меня она была ЛУЧШЕЙ. Самый прикол в том, что если бы даже Вы были моей родственницей тогда, то и Вы были считали меня безумцем и глупцом и были бы против моего выбора, как и десятки ВСЕХ воих родственников... Дело в том, что прекрасно знал, КТО мне нужен: Преданная, Заботливая, Умная, ЛЮБЯЩАЯ, Скромная девушка... Каждый получает то, чего желает, проблема в том, что надо вовремя понять ЧТО важно, а ЧТО всего лишь мишура... Я просил помощи у Господа для избрания правильного пути, просил искренне и надеясь на Всевышнего, что не окажусь из протерпевших убыток.

Link to comment
Share on other sites

Мы все за вас рады, Совесть.. Я всегда всем желаю счастья, вам в том числе...

Но, вот вы пишите, что нужно быть разборчивей в выборе.. Обычно человек учится лишь на своих ошибках... И бывает уже поздно ((((

Link to comment
Share on other sites

каждый знает что хочет он в душе, но не каждый смелится это сделать, из-за детей, общества и т.п. и т.д. просто нужно желать и сделать шаг ради себя

Link to comment
Share on other sites

Вы меня задели за живое)))))))))))))) Расскажу немного о себе))))))))) Я женился против воли абсолютно всех родственников и никого из них не просил о помощи, лишь кроме своей матери, которую просил благословения. Я женился на простой девушке, из бедной семьи, не азербайджанке не мусульманке, не топмодели... Но для меня она была ЛУЧШЕЙ. Самый прикол в том, что если бы даже Вы были моей родственницей тогда, то и Вы были считали меня безумцем и глупцом и были бы против моего выбора, как и десятки ВСЕХ воих родственников... Дело в том, что прекрасно знал, КТО мне нужен: Преданная, Заботливая, Умная, ЛЮБЯЩАЯ, Скромная девушка... Каждый получает то, чего желает, проблема в том, что надо вовремя понять ЧТО важно, а ЧТО всего лишь мишура... Я просил помощи у Господа для избрания правильного пути, просил искренне и надеясь на Всевышнего, что не окажусь из протерпевших убыток.

да у нас похожие истории)))..

Link to comment
Share on other sites

Мы все за вас рады, Совесть.. Я всегда всем желаю счастья, вам в том числе...

Но, вот вы пишите, что нужно быть разборчивей в выборе.. Обычно человек учится лишь на своих ошибках... И бывает уже поздно ((((

Спасибо))) Но я не сказал, что у меня всё было глааааденько... так не бывает. И ругались бывало, были и на грани развода, но жена вспомнила, что она - жена, а я не забывал, что я - муж и слава Богу, здравый смысл победил)))

Понка, у вас всё будет хорошо, Вам надо не стараться быть "идеальной", а стараться исправить его, повлиять на него, а если это не помогает, то... даже не знаю... не люблю рекомендовать радикальные меры...

Link to comment
Share on other sites

ну

Как приятно...))) А можно поподробнее, если не секрет...?

ну не в этой теме))коротко: вышла замуж за того кого посчитала достойным несмотря на национальность ,вероисповедание,семью и т.д. счастлива и не жалею..но счастье на блюдечке с голубой каемочкой никто не подавал..все пришло со временем..опять же говорю..к нам относятся так как мы заслуживаем..и как позволяем..

Link to comment
Share on other sites

В раннем юношестве мне казалось, что после замужества уже самое интересное в жизни остается позади, что уже не обязательно будет стараться быть красивой... Первые годы замужества мое мнение особо не отличалось от мнения тех лет: беременность, дети, муж, который вечно всем недовольный, постоянно во всем упрекающий, внушивший мне, что я ужасная уродина. Но я ведь кормила грудью, не до диет было... А он все недовольный и все.. Мне хочется любви, ласки, а ему топмодель для секса. (хотя я никогда не была худенькой).. Однажды меня пригласила на свадьбу моя институтовская подружка. Там был парень, который меня тогда любил (по кое-каким причинам я не вышла тогда за него замуж). Так он такими влюбленными глазами на меня смотрел. Мне было так не удобно, думала смотрит на мое уродство.. Потом он меня нашел в одной из социальных сетей. Я была в шоке, он писал, что я такая же жизнерадостная, как и тогда, что у меня та же улыбка, тот же голос и взгляд. "Не может быть", подумала я, "я же уродина, как я могла ему вновь понравиться". На мой вопрос про то, что я так поправилась, он ответил: это же нормально, ты родила 3-их детей.. Правда, ты чуть полнее, чем тогда, хорошо было бы сбросить пару кг., но по-любому ты и так очень красивая. За тот месяц я сбросила 8 кг. У меня появился стимул. Ребенок чуть подрос, я стала выходить в общество, следить за собой, ухаживать, но точка зрения мужа не меняется. Я всего лишь хочу любви, хочу гулять по городу, хочу по вечерам посмотреть какую-то мелодраму, хочу поговорить по душам, хочу получать хоть 1 лишь розочку хотя бы 2 раза в год- на 14 февраля и 8 марта, хочу прелюдию перед сексом... Возможно я желаю слишком многого... Я хочу всего этого, а он не хочет. Честно говоря, я его давно разлюбила (начался этот процесс, когда я узнала про его любовницу и не знаю, когда закончился) мне кажется, он меня тоже. Я терплю его из-за общества, он меня ради детей... Что делать не знаю..

Вам+ за искренность

Стандартная история многих семей.

Просто знаю по себе-женщина всегда должна следить за собой, рождение детей-это не показатель того, что она может испортиться, пополнеть и далее.

Просто надо всегда знать что ты личность и полюбить прежде всего себя самой и тогда другие тоже тебя полюбят...

Link to comment
Share on other sites

Вот вы говоpите, что боpолись за свою любовь всем напеpекоp, а что сделала я? Я же бpосила себя в пpопасть. Пpосто Бог меня любит, и пожалел, послав xоpошего мужа )))

Link to comment
Share on other sites

C0BECTb

Вас интересно читать, признаю, что у нас женятся или выходят замуж с закрытыми глазами. Так как так принято. А как девушке распознать, что после рождения ребенка он на нее забьет? начнет гулять и лупить ее? как? это заранее ведь никто не узнает!

Link to comment
Share on other sites

Прочла историю. Непонятно многое.

Зачем вы дали возможность мужу навязывать вам мнение, что вы уродина? Да не то, что возможность, а ПРАВО!

Надо сразу такие разговоры пресекать. Конечно, ему удобно вселить в вас комплексы. Далее, зачем вам хочется получать все, что вы написали от нелюбимого человека? И третье, зачем вы вообще с ним живете? Терпите любовниц, унижения, ужас какой. Я никогда это не пойму. Ради какого общества вы терпите? Что за бред? Ваша жизнь проходит, обществу на вас плевать, плевать на ваши чувству и на вашу смерть.

Link to comment
Share on other sites

Прочла историю. Непонятно многое.

Зачем вы дали возможность мужу навязывать вам мнение, что вы уродина? Да не то, что возможность, а ПРАВО!

Надо сразу такие разговоры пресекать. Конечно, ему удобно вселить в вас комплексы. Далее, зачем вам хочется получать все, что вы написали от нелюбимого человека? И третье, зачем вы вообще с ним живете? Терпите любовниц, унижения, ужас какой. Я никогда это не пойму. Ради какого общества вы терпите? Что за бред? Ваша жизнь проходит, обществу на вас плевать, плевать на ваши чувству и на вашу смерть.

жёстко но правда.. Вообще,думаю в любых отношениях будто замужем,обручённой или просто в свободных отношениях нужно всегда сохранять какой то барьер, иметь свое "Я", финансовую независимость, дать всем понять что вы ни от кого не зависите и можете уйти, поменять жизнь в любой момент и конечно не на пустом месте. Это не разрешит никому давить на вас и вести себя по свински а-ля "она и так никуда не денется"..

Link to comment
Share on other sites

это ужасно!

многие женщины находятся в вашей ситуации.

я вас понимаю- сейчас весна и всем хочется любви- не только вам.

зачем вы слушаете то что он говорит о вас?

полюбите себя, займитесь собой-ходите в салоны красоты, в зал, походите по магазинам.

пойдите в ПБ. заведите детей на фильм- а сама по магазинам походите.

на все это нужны деньги,а когда женщина не работает и зависит материально от мужа это не так уж и просто,многие такие что перед ними за каждую копейку надо отчитываться
Link to comment
Share on other sites

Это все мужские комплексы...romashka.gif чувства собственничества,оправдание свинского поведения и поступков...короче вам только дай возможность..можете даже глобальное потепление на нас свалить)))

+1. и я так думаю.

ПС автору посоветовала б не отчаиваться. а жить для себя... стараться ухаживать за собой. это не означает,что вы должны облачиться в Шанель и отдохнуть в лучшем СПА-центре. просто забейте на мужа и включите весь свой "эгоизм". пойдет на пользу вам.

Link to comment
Share on other sites

на все это нужны деньги,а когда женщина не работает и зависит материально от мужа это не так уж и просто,многие такие что перед ними за каждую копейку надо отчитываться

неееет, поверьте. никто не заставляет вас ходить в супер дорогие салоны. можно спуститься "под домом" в любую парикмахерскую и уложиться. тут просто стандартная ситуация- жена полностью "расстворилась" в муже(его привычки,его желания,прихоть),а на себя времени нет( плюс там еще дети) вот и неинтересна ему жена.сам-то выходит, гуляет и живет по принципу "молчи,женщина,твой день 8 марта".

Link to comment
Share on other sites

Да тут дело не только в деньгах... Хочу в салон- нельзя, хочу на аэробику- нельзя, хочу на плавание- тоже нельзя.... А что можно??? Можно только то, что я могу сделать скрытно (:

Link to comment
Share on other sites

Назен, спасибо за участие, я как-то вам в личку напишу.. не хочу на общее обозрение.. Как время найду, сразу же напишу.. rroza.gif

Значит есть продвижения ))) Я только рада за вас, Поночка ))) Аж вся цветете )))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 105 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 13 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Haha
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
        • Like
      • 41 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 44 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
        • Like
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...