Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Что Делать Замужней Женщине Без Любви.


Recommended Posts

Знаете,меня всегда умиляла одна вещь...Почему когда мнение не совпадает , сразу берутся за возраст оппонента?

Если бы в свои эти же 25 лет написала бы в вашу поддержку,вы бы и не обмолвились моим возрастом)

Белядя ки, в 25 у многих уже по 2 ребенка.

Возраст-это лишь цифра в паспорте

Я так думала и в 15 лет,и в 20,и 25,и 50 ,если доживу буду также думать и жить по этому принципу.

За пожелания спасибо.

И через разочарования проходили ,и через многоеrroza.gif

Нет, я всего лишь сказала, что в ваши годы я думала, как вы... И ещё пожелала вам: никогда не менять своё мнение..:).. Просто невозможно понять, пока сам это не пережил...

конечно же, возраст ни при чём, главное опыт...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 695
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хорошее воспитание на лицо !!! Браво !

За скрытое оскорбление отдельное спасибо!!!! Но!!!!! Скажу вам: (если не считать одного несчастного случая) первый поцелуй был у меня после обручения с моим нынешним мужем.... И я получила достаточно хорошее воспитание, чтобы думать тогда и желать всегда, чтоб это и был единственный человек.... Некоторые обстоятельства всё меняют, даже наше представление об определённых вещах.. Не хочу и не буду рассказывать здесь свою историю, но ваш намёк МЕНЯ ОСКОРБИЛ.... У всего происходяшего в этой жизни есть своё логическое объяснение... Удачи вам!!!!

хочу попросить модератора закрыть тему, если это возможно... В принципе, я уже нашла ответы на свои вопросы..

Link to comment
Share on other sites

За скрытое оскорбление отдельное спасибо!!!! Но!!!!! Скажу вам: (если не считать одного несчастного случая) первый поцелуй был у меня после обручения с моим нынешним мужем.... И я получила достаточно хорошее воспитание, чтобы думать тогда и желать всегда, чтоб это и был единственный человек.... Некоторые обстоятельства всё меняют, даже наше представление об определённых вещах.. Не хочу и не буду рассказывать здесь свою историю, но ваш намёк МЕНЯ ОСКОРБИЛ.... У всего происходяшего в этой жизни есть своё логическое объяснение... Удачи вам!!!!

хочу попросить модератора закрыть тему, если это возможно... В принципе, я уже нашла ответы на свои вопросы..

не нервничайте вы так.. Давно слежу за темой и могу сказать что к сожалению никто не осуждает мужчину за свинское отношение и измену будучи в браке но на женщину кидаться помидорами-дааааа это по нашему. Люди не понимают что в жизни нету конкретной шаблонной ситуации и нигде не написано в какой ситуации что правда, что нет. И не надо говорить что сперва надо разводится а потом заводить отношения. Автор не раз говорила что муж не даёт ей развода. Тут остаётса либо силой выгнать или самой уйти из дома что не факт он её не найдёт либо забить на него как на личность и жить для себя. В конце концов он не стоит того чтобы трепать себе нервы. Зачем заводить разговор с человеком который нафиг слышать не хочет? Это такой тип мужчины которому плевать на чувства женщины и не только..Потому что ему удобно так жить, не собирается менять уклад. Когда женщины перестанут поддерживать таких мужчин и их позицию тогда и они перестанут вести себя по-свински.

Link to comment
Share on other sites

недавно была случайным свидетелем разговора супругов на пляже

Он знал что она изменяет и хотел что она призналась в этом , на она только и твердила что ты сам гуляешь...

а так все нормально загорали плавали и ребенок игрался на берегу

Link to comment
Share on other sites

недавно была случайным свидетелем разговора супругов на пляже

Он знал что она изменяет и хотел что она призналась в этом , на она только и твердила что ты сам гуляешь...

а так все нормально загорали плавали и ребенок игрался на берегу

Какой ужас!!!!! Но, знаете, есть же тип мужчин, которых возбуждает представлять свою женщину с другим.. Наверное, это из той оперы :)

Link to comment
Share on other sites

Мистерия, спасибо вам... Очень приятный пост.. Вот некоторые хотят услышать мнение мужа.. А какое оно должно быть?? Понимаете, его всё устраивает.. Всё!!! Не хочет он тереть свою нынешнюю жизнь.. А на счёт характера- это уже характер человека, которые не искоренишь.. У них в семье оба брата и их отец так же неуважительно относятся к своей матери.. Понимаете? Это у них в семье в порядке вещей.. Я здесь ни при чём!!!! Ашыг гёрдюйюню чалыр.

Link to comment
Share on other sites

недавно была случайным свидетелем разговора супругов на пляже Он знал что она изменяет и хотел что она призналась в этом , на она только и твердила что ты сам гуляешь... а так все нормально загорали плавали и ребенок игрался на берегу

естественно,что он ей может сказать?еджеб делаю,а тебе нельзя?проглотить и только...

Да и не факт, что он знает что-то наверняка...а пытается с больной головы на здоровую,вот она ему и не даёт такой возможности...такое тоже может быть. Иди,мол, сначала на себя посмотри,потом мне притензии какие-либо предъявляй. Она еще хороша))) если бы мне внушения такие делали я бы не медля подтвердила всё во всех мелочах и сказала бы что хорошо и сделала-значит дал основательный для этого повод. Не нравится -скатертью дорога... В принципе не исключенно что подобного рода разговор и у них был,просто на пляже не стали особо вдоваться в подробности)пошли загорать и плавать))

Link to comment
Share on other sites

Мистерия, спасибо вам... Очень приятный пост.. Вот некоторые хотят услышать мнение мужа.. А какое оно должно быть?? Понимаете, его всё устраивает.. Всё!!! Не хочет он тереть свою нынешнюю жизнь.. А на счёт характера- это уже характер человека, которые не искоренишь.. У них в семье оба брата и их отец так же неуважительно относятся к своей матери.. Понимаете? Это у них в семье в порядке вещей.. Я здесь ни при чём!!!! Ашыг гёрдюйюню чалыр.
а почему вы зная его характер не хотите и не можете приучить его к тому что вам хочется в нем видить??

мне почему-то кажется что именно вы не хотите ничего менять и ждете какие-то двиэния с его стороны - как у моря погоды.

А что касается того, что он хочет модельную внешность для постели...так что в этом такого??нельзя в спорт залы, купите тренажер домой. Ни одного мужчину дети дома не держут,даже самого любяшего отца...так что учтите, что он всё же с вами...просто он как и все неудовлетворенные мужчины без управления... и чем дальше вы от него,тем не управляемее он. Если уж вы смогли пережить измены и не подать на развод, то смогли бы и многое будь чуть мудрее...

Link to comment
Share on other sites

тааак, по ходу тут образуется женская сепаратистская организация. принцип деятельности таков - по мужику за каждую женскую слезу. лозунг - НЕТ мужчинам! я правильно понял?biggrin.png

ааахахахахахаха... Хорошо сказано! чёрт а как тут плюсы то ставить??

Хотя, если честно, женщина более совершенное существо, чем мужчина, но это становится очевидным только с возрастом...

Link to comment
Share on other sites

Мистерия, спасибо вам... Очень приятный пост.. Вот некоторые хотят услышать мнение мужа.. А какое оно должно быть?? Понимаете, его всё устраивает.. Всё!!! Не хочет он тереть свою нынешнюю жизнь.. А на счёт характера- это уже характер человека, которые не искоренишь.. У них в семье оба брата и их отец так же неуважительно относятся к своей матери.. Понимаете? Это у них в семье в порядке вещей.. Я здесь ни при чём!!!! Ашыг гёрдюйюню чалыр.

Понимаю...Мой жених всегда говорит что мужчина относится к жене так как видел в семье. Такого человека не перевоспитуешъ потому что он не хочет слушать и не боится терятъ.

Link to comment
Share on other sites

Тяжелая ситуация - это ясно всем. Но делать из нее еще более тяжкую - думаю не стоит и вряд ли Вы сами этого хотите. Форумчанки будут советовать все что угодно, многое из которого не будет работать именно в данном Вашем случае. Вы - человек с жизненным опытом, думаю Ваш рассудок, интуиция, старание и целенаправленность приведут Вас к желаемому результату, какой бы он ни был.

Пы.Сы. Спасибо Вам за тему, может хотя бы так некоторые "мужчины" прочитают и поймут как нужно обращаться с женами...

Link to comment
Share on other sites

Мистерия, спасибо вам... Очень приятный пост.. Вот некоторые хотят услышать мнение мужа.. А какое оно должно быть?? Понимаете, его всё устраивает.. Всё!!! Не хочет он тереть свою нынешнюю жизнь.. А на счёт характера- это уже характер человека, которые не искоренишь.. У них в семье оба брата и их отец так же неуважительно относятся к своей матери.. Понимаете? Это у них в семье в порядке вещей.. Я здесь ни при чём!!!! Ашыг гёрдюйюню чалыр.

Зачем вам столько мучений, что правильно, что не правильно.. Вашему мужу удобно жить так, как он живет. Вы это видите, а вам что мешает? Хочется быть хорошей, чтобы вас все хвалили и ставили в пример? Тогда мучайтесь дальше. Хотите жить как удобно, так живите. Скажите себе - мне не удобно разводиться, мне пока удобно жить так - в браке и иметь роман на стороне, а потом посмотрим, как сложится. Или мне удобно развестись и жить одной - так разведитесь. Какая разница у кого тут на форуме какие принципы. ВАМ как УДОБНО? Так и живите, просто себе скажите, что так вам сейчас удобно. А то у вас в душе дисгармония, кому то тут объясняете, что кроме мужа ни с кем ни целовались, а сами мучаетесь дилеммой любить ли кого то на стороне. Самоопределитесь что ли как то.

Link to comment
Share on other sites

а почему вы зная его характер не хотите и не можете приучить его к тому что вам хочется в нем видить??

мне почему-то кажется что именно вы не хотите ничего менять и ждете какие-то двиэния с его стороны - как у моря погоды.

А что касается того, что он хочет модельную внешность для постели...так что в этом такого??нельзя в спорт залы, купите тренажер домой. Ни одного мужчину дети дома не держут,даже самого любяшего отца...так что учтите, что он всё же с вами...просто он как и все неудовлетворенные мужчины без управления... и чем дальше вы от него,тем не управляемее он. Если уж вы смогли пережить измены и не подать на развод, то смогли бы и многое будь чуть мудрее...

Эхххх, Вредина, кто сказал, что я не пыталась....(((((.. И сколько я нервов и здоровья потеряла на этом... Но никто никого не может изменить.. Опять повторяюсь, не могу всё здесь афишировать!!!! Я пережила больше, чем измены. Измена хечняди!!!!

Link to comment
Share on other sites

а почему вы зная его характер не хотите и не можете приучить его к тому что вам хочется в нем видить??

мне почему-то кажется что именно вы не хотите ничего менять и ждете какие-то двиэния с его стороны - как у моря погоды.

А что касается того, что он хочет модельную внешность для постели...так что в этом такого??нельзя в спорт залы, купите тренажер домой. Ни одного мужчину дети дома не держут,даже самого любяшего отца...так что учтите, что он всё же с вами...просто он как и все неудовлетворенные мужчины без управления... и чем дальше вы от него,тем не управляемее он. Если уж вы смогли пережить измены и не подать на развод, то смогли бы и многое будь чуть мудрее...

Link to comment
Share on other sites

ааахахахахахаха... Хорошо сказано! чёрт а как тут плюсы то ставить?? Хотя, если честно, женщина более совершенное существо, чем мужчина, но это становится очевидным только с возрастом...

А вы пока не можете ставить плюсов.. Но я поставлю ему один плюсик за вас. conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Тяжелая ситуация - это ясно всем. Но делать из нее еще более тяжкую - думаю не стоит и вряд ли Вы сами этого хотите. Форумчанки будут советовать все что угодно, многое из которого не будет работать именно в данном Вашем случае. Вы - человек с жизненным опытом, думаю Ваш рассудок, интуиция, старание и целенаправленность приведут Вас к желаемому результату, какой бы он ни был.

Пы.Сы. Спасибо Вам за тему, может хотя бы так некоторые "мужчины" прочитают и поймут как нужно обращаться с женами...

Ну да, это уже давно перестало быть для меня трагедией.. У меня есть цель.. И я медленно, но верно, в гордом одиночестве иду к ней... romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

не нервничайте вы так.. Давно слежу за темой и могу сказать что к сожалению никто не осуждает мужчину за свинское отношение и измену будучи в браке но на женщину кидаться помидорами-дааааа это по нашему. Люди не понимают что в жизни нету конкретной шаблонной ситуации и нигде не написано в какой ситуации что правда, что нет. И не надо говорить что сперва надо разводится а потом заводить отношения. Автор не раз говорила что муж не даёт ей развода. Тут остаётса либо силой выгнать или самой уйти из дома что не факт он её не найдёт либо забить на него как на личность и жить для себя. В конце концов он не стоит того чтобы трепать себе нервы. Зачем заводить разговор с человеком который нафиг слышать не хочет? Это такой тип мужчины которому плевать на чувства женщины и не только..Потому что ему удобно так жить, не собирается менять уклад. Когда женщины перестанут поддерживать таких мужчин и их позицию тогда и они перестанут вести себя по-свински.

Если имеете ввиду меня и мой пост,могу все еще раз повторить

1.Люди порой не понимают и отказываю.тся принимать тот факт,что мужчина и женщина создания разные,и не надо их всегда ставит на одни весы. Тогда Аллах создал мы всех либо мужчинами ,либо женщинами

2.Да,мужчине дозволено многое,что не дозволено женщине.Когда мужчина гуляет,про него говорят "бабник" а когда это же делает ,пусть и с одним постоянным любовником женщина ее все мы знаем как именуют.Изменяет,гуляет-э

то низко,подло.Зачем же и женщине опускаться до этого? Плохой хороший он муж- она в браке.Она мать. Пусть сначала как официально вышла замуж, разведется ,станет свободной ,тогда пусть и любит и спит с кем угодно.

3.Муж не дает развода,ах какая фантастика.Оз башына что ли?Или дуньйа дярябяйлик? После 3 или 6 месяцев-не помню точно,суд сам разводит супругов.Хочет одна сторона этого или нет.

4.Взрослые люди, а все равно пытаются навязать свое мнение.Есть тема,есть люди,с разным воспитанием и мировоззрением и понятиями.Это не тема сколько будет 2х2 ,где есть четкий и правильный ответ.Не надо ни кого учить.

Link to comment
Share on other sites

Lessi,

вы в целом правы... но есть моменты которые вы не можете знать пока сами не проживёте,а дай бог и не проживёте никогда...Жить в ненормальных отношениях это стресс на стресс...этот человек никогда не сможет мыслить здраво...тому кто на воле легко говорить заключенному держись,крепись...ясно что надо держаться,ясно что не надо терять лицо...Но как это сделать знает только каждый сам....иногда думая обо всём кажется покончить жить и того легче чем разрулить ситуацию...

Мне показалось,что Поночка очень даже на верном пути...она сначала сделает себе место куда и как уходить,а потом если надо будет уйдёт...и если ей в этом морально / материально помогает её "лучик света" кто в праве ей что сказать??её дело обеспечить детям уют и покой до тех пор... и если она это может сделать,она Мать-со сколькими бы она там не гуляла... и каким -бы пуём своеё душевное равновесие ни завоевывала бы...

Link to comment
Share on other sites

Ponochka, вот вы писали, что у вас дети. Так почему бы вам то время, которое вы потратите (или уже тратите) на какого-то постороннего человека, не потратить на заботу о своих детях?

Я вас не знаю, и вы не знаете меня, но мой вам совет: не изменяйте мужу, каким бы он ни был ужасным на ваш взгляд. Понимаете, вам сейчас кажется, что вы правильно поступаете, но подумайте, вы сможете сами себя уважать после измены? Я понимаю, что муж может не узнать, и т.п., но вы-то сами будете знать.

Link to comment
Share on other sites

2.Да,мужчине дозволено многое,что не дозволено женщине.Когда мужчина гуляет,про него говорят "бабник" а когда это же делает ,пусть и с одним постоянным любовником женщина ее все мы знаем как именуют.Изменяет,гуляет-э

то низко,подло.Зачем же и женщине опускаться до этого? Плохой хороший он муж- она в браке.Она мать. Пусть сначала как официально вышла замуж, разведется ,станет свободной ,тогда пусть и любит и спит с кем угодно.

Конечно, вы правы, что измена в браке это плохо. Но, всегда хорошо осуждать или однозначно оценивать со стороны. Но в жизни нет только черного и белого, слишком много оттенков для однозначных суждений. Слишком много эмоций, страхов, переживаний. Легко ли развестись имея детей и прожив лет 15 в браке. Даже когда все надоело, даже когда все просто осточертело, что сил нет. Я вам скажу по личному опыту, нет, не просто. Очень не просто. Более чем не просто. Много, что сдерживает, какие то дурацкие стереотипы, страхи и т.п. Так, что не надо говорить гоп, пока не перепрыгнешь, я прекрасно понимаю автора темы. И пусть ее новая любовь, если она есть поможет ей быть сильной и поддержит в принятии верного решения в жизни.

Link to comment
Share on other sites

Ponochka, вот вы писали, что у вас дети. Так почему бы вам то время, которое вы потратите (или уже тратите) на какого-то постороннего человека, не потратить на заботу о своих детях?

Я вас не знаю, и вы не знаете меня, но мой вам совет: не изменяйте мужу, каким бы он ни был ужасным на ваш взгляд. Понимаете, вам сейчас кажется, что вы правильно поступаете, но подумайте, вы сможете сами себя уважать после измены? Я понимаю, что муж может не узнать, и т.п., но вы-то сами будете знать.

Пусть лучше на любовь потратит. Здоровый секс укрепляет здоровье и нервы лечит. Дети ей не дадут тех эмоций, которые необходимы в данном случае, когда мужчина рядом ей их не дает.

Про уважение - если почувствует себя, желанной, любимой, нужной, пусть хоть и какое то время, уважать себя не перестанет, а наоборот почувствует в себе больше сил и любви к себе самой.

Link to comment
Share on other sites

Lessi,

вы в целом правы... но есть моменты которые вы не можете знать пока сами не проживёте,а дай бог и не проживёте никогда...Жить в ненормальных отношениях это стресс на стресс...этот человек никогда не сможет мыслить здраво...тому кто на воле легко говорить заключенному держись,крепись...ясно что надо держаться,ясно что не надо терять лицо...Но как это сделать знает только каждый сам....иногда думая обо всём кажется покончить жить и того легче чем разрулить ситуацию...

Мне показалось,что Поночка очень даже на верном пути...она сначала сделает себе место куда и как уходить,а потом если надо будет уйдёт...и если ей в этом морально / материально помогает её "лучик света" кто в праве ей что сказать??её дело обеспечить детям уют и покой до тех пор... и если она это может сделать,она Мать-со сколькими бы она там не гуляла... и каким -бы пуём своеё душевное равновесие ни завоевывала бы...

Правильно, счастливые дети, тогда когда мать счастлива. Дети не могут быть счастливы, когда мать все время на психозе.

Link to comment
Share on other sites

Правильно, счастливые дети, тогда когда мать счастлива. Дети не могут быть счастливы, когда мать все время на психозе.

Поэтому нужно разводиться, если в семье такая ужасная ситуация, которую никак нельзя исправить. А искать себе кого-то на стороне - это не выход.

Link to comment
Share on other sites

Если имеете ввиду меня и мой пост,могу все еще раз повторить

1.Люди порой не понимают и отказываю.тся принимать тот факт,что мужчина и женщина создания разные,и не надо их всегда ставит на одни весы. Тогда Аллах создал мы всех либо мужчинами ,либо женщинами

2.Да,мужчине дозволено многое,что не дозволено женщине.Когда мужчина гуляет,про него говорят "бабник" а когда это же делает ,пусть и с одним постоянным любовником женщина ее все мы знаем как именуют.Изменяет,гуляет-э

то низко,подло.Зачем же и женщине опускаться до этого? Плохой хороший он муж- она в браке.Она мать. Пусть сначала как официально вышла замуж, разведется ,станет свободной ,тогда пусть и любит и спит с кем угодно.

3.Муж не дает развода,ах какая фантастика.Оз башына что ли?Или дуньйа дярябяйлик? После 3 или 6 месяцев-не помню точно,суд сам разводит супругов.Хочет одна сторона этого или нет.

4.Взрослые люди, а все равно пытаются навязать свое мнение.Есть тема,есть люди,с разным воспитанием и мировоззрением и понятиями.Это не тема сколько будет 2х2 ,где есть четкий и правильный ответ.Не надо ни кого учить.

нет, я не вас имела в виду хотя вам Вредина и Ольга за меня ответили.

"Это не тема сколько будет 2х2 ,где есть четкий и правильный ответ.Не надо ни кого учить."-правильно. Вы сами себе ответили :)

Link to comment
Share on other sites

Поэтому нужно разводиться, если в семье такая ужасная ситуация, которую никак нельзя исправить. А искать себе кого-то на стороне - это не выход.

Можно я сама себя процитирую ? )) Легко ли развестись имея детей и прожив лет 15 в браке. Даже когда все надоело, даже когда все просто осточертело, что сил нет. Я вам скажу по личному опыту, нет, не просто. Очень не просто. Более чем не просто. Много, что сдерживает, какие то дурацкие стереотипы, страхи и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Дорогая Лесси.. Не думаю, что здесь вам кто-то навязывает своё мнение и что кто-то оправдывает измену.. Но я с вами не согласна, что мужчинам можно, а женщинам нельзя.. Такого в Коране не написано!!!! Прелюбодеяние запрещено и женщинам и мужчинам.. Да, наше общество более льяльно относится к мужской измене, но вот вам было бы приятно узнать, что ваш муж, живущий в вашей квартире, на ваши средства встречается с малолетками, водит их гулять и обещает серьёзные отношения.. Какого вам было бы узнать это??? Вы смогли бы после этого жить с таким человеком?

Не надо оправдывать моральное уродство, не надо!!!! На счёт того, что хотела бы, развелась бы, вы, наверное, не знаете как бывает в жизни, когда хочешь, но не можешь(((... Дай Бог, хечвахт бимезсюз.. Аминь!!!

Link to comment
Share on other sites

Дорогая Лесси.. Не думаю, что здесь вам кто-то навязывает своё мнение и что кто-то оправдывает измену.. Но я с вами не согласна, что мужчинам можно, а женщинам нельзя.. Такого в Коране не написано!!!! Прелюбодеяние запрещено и женщинам и мужчинам.. Да, наше общество более льяльно относится к мужской измене, но вот вам было бы приятно узнать, что ваш муж, живущий в вашей квартире, на ваши средства встречается с малолетками, водит их гулять и обещает серьёзные отношения.. Какого вам было бы узнать это??? Вы смогли бы после этого жить с таким человеком?

Не надо оправдывать моральное уродство, не надо!!!! На счёт того, что хотела бы, развелась бы, вы, наверное, не знаете как бывает в жизни, когда хочешь, но не можешь(((... Дай Бог, хечвахт бимезсюз.. Аминь!!!

В любом случае НИКТО не имеет права осуждать вас, если вы сделаете хоть что-то ради своего счастья! Желаю вам больше терпения и сил rroza.gif
Link to comment
Share on other sites

Lessi,

вы в целом правы... но есть моменты которые вы не можете знать пока сами не проживёте,а дай бог и не проживёте никогда...Жить в ненормальных отношениях это стресс на стресс...этот человек никогда не сможет мыслить здраво...тому кто на воле легко говорить заключенному держись,крепись...ясно что надо держаться,ясно что не надо терять лицо...Но как это сделать знает только каждый сам....иногда думая обо всём кажется покончить жить и того легче чем разрулить ситуацию...

Vredina,привествую)

Вот и на трезвую голову я и объясняю автору,что в любом случае то,что она собираетеся сделать-это измена.Такая же,как и та,которую делал ее муж,при наличии в доме живой супруги

. Понимаете, вам сейчас кажется, что вы правильно поступаете, но подумайте, вы сможете сами себя уважать после измены? Я понимаю, что муж может не узнать, и т.п., но вы-то сами будете знать.

Поэтому нужно разводиться, если в семье такая ужасная ситуация, которую никак нельзя исправить. А искать себе кого-то на стороне - это не выход.

Dahab,rroza.gif

Именно это я и пытаюсь донести с утра

нет, я не вас имела в виду хотя вам Вредина и Ольга за меня ответили.

"Это не тема сколько будет 2х2 ,где есть четкий и правильный ответ.Не надо ни кого учить."-правильно. Вы сами себе ответили smile.png

Я не сама себе отвечала,а вам объясняла этоsmile.png

Дорогая Лесси.. Не думаю, что здесь вам кто-то навязывает своё мнение и что кто-то оправдывает измену.. Но я с вами не согласна, что мужчинам можно, а женщинам нельзя.. Такого в Коране не написано!!!! Прелюбодеяние запрещено и женщинам и мужчинам.. Да, наше общество более льяльно относится к мужской измене, но вот вам было бы приятно узнать, что ваш муж, живущий в вашей квартире, на ваши средства встречается с малолетками, водит их гулять и обещает серьёзные отношения.. Какого вам было бы узнать это??? Вы смогли бы после этого жить с таким человеком?

Не надо оправдывать моральное уродство, не надо!!!! На счёт того, что хотела бы, развелась бы, вы, наверное, не знаете как бывает в жизни, когда хочешь, но не можешь(((... Дай Бог, хечвахт бимезсюз.. Аминь!!!

Ponochka,во-1х ни в коем образе не считайте,что я как-то негативно к вам настроена.

Вы вообще,с одной стороны большая молодец,что до сих пор держались и пытались сохранить семью с тем человеком,который называется вашим супругом...Если учесть,что все,что вы написали о нем,правда

Во-вторых, я и не приводила Коран и его содержание как довод.Я лишь сказала,что мы женщины и мужчины разные создания,мыслящие и живущие по разным приниципами ,и так уж сложилось из покон веков,что с нас спрос больше...

В-3х я не оправдываю мужскую измену,я к ней отношусь знаете как к чему...тому что солнце каждое утро встает)

Но в уме не допускаю как может достойная женщина тоже пойти и изменить,будучи в законном браке.Плевать на общество,на мнение мужа и даже детей

Сама то она как потом будет смотреться в зеркало? Если она сама осуждает измены мужа или его гулянки,то совершим половой акт с другим ни чем не будет отличаться от мужа.Женщины как говорится.изменяют прежде всего душой,вы кстати это уже сделали.В вашем случае оно и нормально.Вы ищите опору и плечо...Дотерпите хотя бы до развода,прежде чем вступать в интимную связь с избранником...Чтобы ваша совесть всегда была чиста,и вы сами горды за себя,за то что не совершили ошибку,несмотря ни на что.Вы еще раз оправдаете свой статус настоящей благородной ханум,с незапятнанной честью

Дай Бог и вам ив сем замужним девушкам сил,терпения и женского счастьяrroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Такого в Коране не написано!!!!

Бедный Коран.. уже и его сюда приплели..

P.S Интересно когда наше общество научится жить либо с Кораном полностью,либо без него.. А не вспоминать его в качестве какого-то довода..

Link to comment
Share on other sites

Бедный Коран.. уже и его сюда приплели..

P.S Интересно когда наше общество научится жить либо с Кораном полностью,либо без него.. А не вспоминать его в качестве какого-то довода..

Читай выше

я его не приплетала

Link to comment
Share on other sites

1.Люди порой не понимают и отказываю.тся принимать тот факт,что мужчина и женщина создания разные,и не надо их всегда ставит на одни весы. Тогда Аллах создал мы всех либо мужчинами ,либо женщинами

2.Да,мужчине дозволено многое,что не дозволено женщине.Когда мужчина гуляет,про него говорят "бабник" а когда это же делает ,пусть и с одним постоянным любовником женщина ее все мы знаем как именуют.Изменяет,гуляет-э

то низко,подло.Зачем же и женщине опускаться до этого? Плохой хороший он муж- она в браке.Она мать. Пусть сначала как официально вышла замуж, разведется ,станет свободной ,тогда пусть и любит и спит с кем угодно.

Лесси, я, наверное, уже писала это в ответ на ваш пост с таким же содержанием, но не поленюсь написать еще раз:) Аллах создал мужчин и женщин разными, но для обоих полов четко обозначил, что прелюбодеяние - это грех. И это есть в любой религии, если речь о них.

Нет такого понятия, что мужчине дозволено изменять, а женщине - нет. Изменять нельзя ни тем, ни другим. Сколько можно оправдывать мужчин, повторяя мантру про то, что все они изменяют? Как выше писала _N_ - это самоуспокоение и оправдывание предательства своего мужчины. Если женщина должна всегда помнить, что она - мать, почему бы и мужчинам иногда не вспоминать, что они мужья и отцы?

Link to comment
Share on other sites

Лесси, я, наверное, уже писала это в ответ на ваш пост с таким же содержанием, но не поленюсь написать еще разsmile.png Аллах создал мужчин и женщин разными, но для обоих полов четко обозначил, что прелюбодеяние - это грех. И это есть в любой религии, если речь о них.

Нет такого понятия, что мужчине дозволено изменять, а женщине - нет. Изменять нельзя ни тем, ни другим. Сколько можно оправдывать мужчин, повторяя мантру про то, что все они изменяют? Как выше писала _N_ - это самоуспокоение и оправдывание предательства своего мужчины. Если женщина должна всегда помнить, что она - мать, почему бы и мужчинам иногда не вспоминать, что они мужья и отцы?

Эмойшн,мы с вами никогда не придем к общему знаменателю по этому вопросу,посему я и пропустила тогда ваш постsmile.png

Я никогда не приводила в довод какие-то религиозные соображения.Я далека от такого

В моем понимании,в моем воспитании и мировоззрение мужская и женская измена и их скажем тяжесть -разные вещи

Это сугубо мое личное мнение

Вот и всеsmile.png

Link to comment
Share on other sites

Господи,если Поночкиного мужа можно назвать мужем только де-юре,то и измена (так я и не поняла,какая,вроде она и делает ничего божемойкакможного!!)) не материальна)))Да и не измена это,а лекарство от одиночества-иногда спасает гораздо большее,чем теряешь,как считается!)), при измене- я так называемое уважение к себе ,которое ,почему-то,находится у женщины и мужчины в разных местах по вполне понятным ментальным причинам)) Понятным,но усложняющим и так не легкую жизнь в браке)))

Link to comment
Share on other sites

Читай выше

я его не приплетала

Да я не про тебя, имел бы ввиду тебя,поставил бы цитату с твоим никнеймом..Это автор пишет "Такого в Коране не написано!!!" - я обалдел ))

К сожалению,многие считают что в Коране написано "Если нельзя,но очень хочется,то можно" и используют это где угодно,а когда не нравится что им говорят ... то сразу "Такого в Коране нет" :D

Link to comment
Share on other sites

Да я не про тебя, имел бы ввиду тебя,поставил бы цитату с твоим никнеймом..Это автор пишет "Такого в Коране не написано!!!" - я обалдел ))

К сожалению,многие считают что в Коране написано "Если нельзя,но очень хочется,то можно" и используют это где угодно,а когда не нравится что им говорят ... то сразу "Такого в Коране нет" biggrin.png

ну я на всякий случай,с моего поста пошла тема о нем ,поэтому

)))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Зачем вам столько мучений, что правильно, что не правильно.. Вашему мужу удобно жить так, как он живет. Вы это видите, а вам что мешает? Хочется быть хорошей, чтобы вас все хвалили и ставили в пример? Тогда мучайтесь дальше. Хотите жить как удобно, так живите. Скажите себе - мне не удобно разводиться, мне пока удобно жить так - в браке и иметь роман на стороне, а потом посмотрим, как сложится. Или мне удобно развестись и жить одной - так разведитесь. Какая разница у кого тут на форуме какие принципы. ВАМ как УДОБНО? Так и живите, просто себе скажите, что так вам сейчас удобно. А то у вас в душе дисгармония, кому то тут объясняете, что кроме мужа ни с кем ни целовались, а сами мучаетесь дилеммой любить ли кого то на стороне. Самоопределитесь что ли как то.

Поночка, вот Ольга хорошие умные вещи написала, а вы ее пост просто проигнорировали, хотя все другие процитировали. А ведь она права.

Link to comment
Share on other sites

Семьи как таковой нет, нет ни любви ни уважения. Только штамп в паспорте.

Поночка вы и без согласия мужа, сможете развестись через суд. Вам надо быть смелее и только. А на общество забейте! Вы страдаете, а не они!

Лесси, вы правильно пишите по поводу измены женщины в семье, но это теория, теория человека, никогда не бывшего в браке, и не имеющих ни мужа ни детей, может поэтому пока оправдываете измену мужчины в семье ))). Сытый голодного не поймет, и к сожалению это так. Дай бог, вам быть счаствливой в семье, со счастливыми детьми, а не быть униженной и оскорбленной и не иметь права голоса и права быть счастливой в семье. Это самое ужасное для женщины. И в данном случае ее желание быть любимой и любить простительно и оправдано.

Link to comment
Share on other sites

Поночка, вот Ольга хорошие умные вещи написала, а вы ее пост просто проигнорировали, хотя все другие процитировали. А ведь она права.

Emotion, спасибо ), я не претендую на истину, просто иногда мы сами себя загоняем в проблемы из которых потом не можем найти выход. Вообще мне кажется тут еще дело вот в чем. Проблем как известно неразрешимых нет, есть как говориться решения, которые нам не нравятся. Но, вот допустим я себя сейчас ставлю на место автора. 1. У меня есть проблема - муж-козел и невозможность развестись, а и еще новая любовь на горизонте. Вы можете представить себе как в этом хорошо живется. Не смейтесь это так. Почему хорошо - потому что много эмоций, жизнь представлена во всей ее полноте и красках. Страдание, горе, переживания, унижение, надежды, ожидание, радость, волнение и т.д и т.п. Можно это обсуждать с подругами, на форуме, не спать ночами думая обо всем этом. Но вся эта жизнь не совсем реальна, она в голове, но и в том есть ее плюс. Потому как, 2. Развод - это простите надо подняться, собраться и начать действовать, идти до конца, быть волевой и упорной. В новых отношениях - их надо выстраивать, приспосабливаться, брать ответственность и пр. Да и еще не будем о детях забывать и хлебе насущном. Так что легче? ))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 11 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
        • Like
      • 10 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 35 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 140 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 20 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 9 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...