Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Рождённый Свободным, Чтобы Стать Рабом?


Zaman.

Recommended Posts

Да

Бог которые сношается со смертными. Бог которого кто то родил ! Бог которые сам имел детей.. или выдумка или же это простой смертный но обладающий тайной но мощной наукой)))

Леви брат с тобой все ясно.))) Слов ответить тебе нету))

бог создавший людей для поклонения,бог создавший рай и ад примитивная выдумка для запугивания масс

вот и опровержение Аллаха подобное вашему опровержению Зевса

Edited by Ли Сиу Лунг
Link to comment
Share on other sites

бог создавший людей для поклонения,бог создавший рай и ад примитивная выдумка для запугивания масс

вот и опровержение Аллаха подобное вашему опровержению Зевса

или бог разделивший людей на верующих и неверующих и наказывающий за мировоззрение

Link to comment
Share on other sites

Во всяком случае этот хоровод лучше поклонения, вину, педерастии, проституции и всем "благам" что несет, то за что вы ратуете.

В Иране рулит ваш шариат, и там многие пьют вино, сама была в гостях, и нас угощали.

Педофилия узаконена в исламе : женятся на малолетках.

А проституции в Дубаи или в Иране не меньше чем в Европе.

Итого, ваш хоровод вокруг камня не более чем языческое поклонение.

Edited by Libra21
Link to comment
Share on other sites

бог создавший людей для поклонения,бог создавший рай и ад примитивная выдумка для запугивания масс

вот и опровержение Аллаха подобное вашему опровержению Зевса

Бог который что то может создавать, уже достоин похвалы.))) Тогда как у вашего зевса только человеческие качества и страсти!))) Так что ваш выпад пустой

В Иране рулит ваш шариат, и там многие пьют вино, сама была в гостях, и нас угощали.

Педофилия узаконена в исламе : женятся на малолетках.

А проституции в Дубаи или в Иране не меньше чем в Европе.

Итого, ваш хоровод вокруг камня не более чем языческое поклонение.

В Иране нету НАШЕГО шариата. Там Парламент и президент, что от Шариата так же далко как вы от логике.

Педофилия это плод атеистического разложения.

А Дубаи точно так же живут уже не по шариату))

Итог вы пустомеля))

Итог вашего хамства - 2 бала!

Edited by Bagban
Link to comment
Share on other sites

Бог который что то может создавать, уже достоин похвалы.))) Тогда как у вашего зевса только человеческие качества и страсти!))) Так что ваш выпад пустой

а разве у вашего бога не человеческие качества?

жестокость,эгоизм,ревность,руки,трон и т.д и т.п

ваш бог подобен зевсу

Link to comment
Share on other sites

Бог который что то может создавать, уже достоин похвалы.))) Тогда как у вашего зевса только человеческие качества и страсти!))) Так что ваш выпад пустой

В Иране нету НАШЕГО шариата. Там Парламент и президент, что от Шариата так же далко как вы от логике.

Педофилия это плод атеистического разложения.

А Дубаи точно так же живут уже не по шариату))

Итог вы пустомеля))

Итог вашего хамства - 2 бала!

Итог: ваша неграмотность и рабская психология не позволяет признать очевидные факты.

А ваши посты-пустышки засоряют тему.

Link to comment
Share on other sites

Я люблю одинаково и про науку говорить, и про религию. Зевса безусловно создали люди, а опровергнуть наличие Единого Бога сегодня вы пока не в силах. Когда будет возможность, тогда и поговорим.

В том то и дело, я и говорю, что это дело времени! Существование Зевса не реально было опровергнуть в то время, вот и такие же люди как вы в то время и говорили таким людям как я, что "а опровергнуть наличие Единого Бога сегодня вы пока не в силах" )), теперь мы видим, что Зевса за бога не считают!

Нынешний Бог ни чем не отличается, со временем его ждет учесть Зевса, Посейдона, Одина, Тора и других Богов, которые в свое время так же защищались такими же людьми как вы. Реально, нет никакой разницы, все повторяется.

Link to comment
Share on other sites

Я опять повторяю где это написано что мы кому то что то должны?)))

Конструктивный ответ, хоть ответили бы на что-нибудь.

Знаете почему с вами трудно? Потому что вы отворачиваетесь от логики. Давайте еще раз.

1. Я утверждаю, что курение вредит здоровью! Кто должен доказывать это? Я или кто-то другой???

2. Я утверждаю, что на Землю упадет метеорит через час! Кто должен доказывать это? Я или кто-то другой???

3. Кто-то утверждает, что день длится не 24 часа, а 23 часа, 58 минут и 15 секунд! Кто должен доказывать это? Тот, кто это утверждает или я???

4. Кто-то утверждает, что Бог существует! Кто должен доказывать это? Тот, кто это утверждает или я???

По вашим словам "где это написано что мы кому то что то должны?" выходит, что можно что-то утверждать, и при этом не доказывать это! Тогда если ни кто ни кому ничего не должен доказывать, то любой человек может утверждать что хочет и ни кому не нужно это доказывать. Так выходит с ваших слов?

Вы поняли ЛОГИКУ??? Тот, кто что-то утверждает, тот и должен это доказывать!

3-й раз пишу уже вам, вы наконец видите логику? Ответите мне нормально теперь???

Link to comment
Share on other sites

Если вы сможете создать что то такое что не было созданно из того, что нету на этой земле тогда может быть.))) Кстати одно из доказательств которые вы требуете..

В ближайшем будущем можно будет притащить метеорит к Земле воспользовавшись солнечными парусами или же ионными двигателями. Если я этот метеорит, который подходит под вашу классификацию (не было создано из того, что нету на этой земле) сброшу на Землю, вы будете мне поклоняться?
Link to comment
Share on other sites

Разница в том, что вы долгие года атеистической пропаганды массу средств которые вложили в вас не знаете как точно произошел мир, А кормите людей лишь только теорией( местами подтасовывая факты)

И кто этой пропагандой занимается??? США? Европа? Азия? Какие силы??? США страшно религиозные, Европа тоже самое (за исключением Скандинавии, но они нейтральны ко всему миру), Азия вообще не у дел. Так кто же занимается вашей пропагандой?? Мой ответ - никто!!! Мы сами, с детства, пользуясь логикой приходим к этому! Везде на против, только религиозная пропаганда, везде мечети, церкви! Вы где-то видите атеистические заведения? Не думаю. Вы где-то по телевизору видите атеистические передачи, ответ нет! Интернет полон религиозной пропаганды! Где она ваша атеистическая пропаганда???
Link to comment
Share on other sites

В Иране нету НАШЕГО шариата. Там Парламент и президент, что от Шариата так же далко как вы от логике.

Педофилия это плод атеистического разложения.

А Дубаи точно так же живут уже не по шариату))

Итог вы пустомеля))

Итог вашего хамства - 2 бала!

Вот вы говорите, там нет шариата, там тоже нет, а где он есть, скажите страны, хоть как то под питайте свои слова, а то у меня складывается впечатление, что вы, религиозные люди, верите не в Бога, а в то, что можно все что хочешь говорить и ни какие доказательства при этом не нужны! Ну же, долой пустые слова, до здравствуют доказательства!!! ))))
Link to comment
Share on other sites

Бог который что то может создавать, уже достоин похвалы.))) Тогда как у вашего зевса только человеческие качества и страсти!))) Так что ваш выпад пустой

Ошибочка у вас, Зевс мог создавать грозы, молнии, другие Боги отвечали за создание других стихий, явлений и так далее. Так что те Боги ни чем не отличаются от сегодняшнего Бога!
Link to comment
Share on other sites

А мне и не нужно, чтобы для таких как я у вас что либо было. Если я зеленого цвета от желочи, то вы определенно бесцветны - пусты. Насчет интелекта моего беспокоиться не надо, вам еще долго расти. А насчет получить с полна, то этим предложением вы показали свой уровень. Браво! Я не желаю больше обсуждать с вами что либо. Это сродне общению со стенкой - мои слова отскакивают от вас. Ваш мозг не способен взглянуть, на представленные перед вами вещи, с другово ракурса. К сожалению вы, можно сказать, существуете в одномерном пространстве. Верите в то, что говорите, не пытаясь при этом вслушаться во всю бредовость сказанного.

К вашему огорчению, тут нет никаких фанатиков, если и есть возможно вы сами. Адиос упертый человек. Верьте, во что хотите, живите с религией подле, и посмотрем - к чему это приведет.

Вы смотрели фильм Пол: Секретный материальчик???

1. Ruth Buggs: The world is 4000 years old and can only be the product of intelligent design.

Paul: [offscreen in the bathroom] That's horseshit!

2. Ruth Buggs: So everything that I have been told my whole life, is just a big fat lie? Do you know how that feels?

Graeme Willy: Look. Just because your truth, isn't the true truth, doesn't mean there is no truth, Ruth.

Ruth Buggs: That's easy for you to say.

Graeme Willy: It's really not.

Там еще весь фильм говорят, что религиозные люди не пробиваемые вообще!!!!

Вот и наши религиозные друзья не хотят видеть правду, даже не стараются! Их субъективная правда - для них все!!

Link to comment
Share on other sites

Вы поняли ЛОГИКУ??? Тот, кто что-то утверждает, тот и должен это доказывать!

The Universe,

это напрасный труд. Религия и логика несовместимые вещи. Вам не удастся получить внятный ответ, будут какие-то отмазки, либо уход от темы.

Link to comment
Share on other sites

Вы смотрели фильм Пол: Секретный материальчик???

1. Ruth Buggs: The world is 4000 years old and can only be the product of intelligent design.

Paul: [offscreen in the bathroom] That's horseshit!

2. Ruth Buggs: So everything that I have been told my whole life, is just a big fat lie? Do you know how that feels?

Graeme Willy: Look. Just because your truth, isn't the true truth, doesn't mean there is no truth, Ruth.

Ruth Buggs: That's easy for you to say.

Graeme Willy: It's really not.

Там еще весь фильм говорят, что религиозные люди не пробиваемые вообще!!!!

Вот и наши религиозные друзья не хотят видеть правду, даже не стараются! Их субъективная правда - для них все!!

Я смотрела фильм и заценила)) Здесь у меня нет друзей. Друзья у меня рядом, присутствуют в моей жизни и они не такие пробки))

Link to comment
Share on other sites

The Universe,

это напрасный труд. Религия и логика несовместимые вещи. Вам не удастся получить внятный ответ, будут какие-то отмазки, либо уход от темы.

У нас ОС Андроид стоит в голове (можно передавать информацию свободно, открытая система), а у них АйОС (это нельзя, то нельзя, вот мир так устроен и ни как он не может быть устроен по другому) ))).

Знаю, что не хотят они слышать логику, ведь вера в Бога - уже означает отказ от логики!

Link to comment
Share on other sites

Я смотрела фильм и заценила)) Здесь у меня нет друзей. Друзья у меня рядом, присутствуют в моей жизни и они не такие пробки))

Simon Pegg - супер парень, он атеист, и по моему первый человек, который смог показать на сколько смешна вера в популярном фильме. Многие люди посмотрели этот фильм, посмеялись (потому что он реально смешной) и через юмор поняли на сколько абсурден и опасен религиозный фанатизм. Слежу за его карьерой!
Link to comment
Share on other sites

Итог: ваша неграмотность и рабская психология не позволяет признать очевидные факты.

А ваши посты-пустышки засоряют тему.

Итог всему этому то, что я уже пожелал вам счастливого пути а вы все возвращаетесь. Как говорите когда ефективно хлопаете дверью, или вас посылают не менее еффективно ( как это делаю я) то не надо возвращаться. А ваши "факты" бездокозательны. Вот меня лично знают что я в году только месяц бывал дома и был в разездах. А у вас только надпись на форуме. Ой я была там сям, я видела все))) Даже самые веилкие путешественники не могли сказать этого . Кароче меня 10 дней не было и пустышки как всегда оставляли вы.

Link to comment
Share on other sites

а разве у вашего бога не человеческие качества?

жестокость,эгоизм,ревность,руки,трон и т.д и т.п

ваш бог подобен зевсу

Вы что специально разницу не видите. А ну да вы ж вырыватель контекста. Значить специально

Руки, глаза у АЛЛАХ-а есть, так как он описал это в Каране. Эгоизм это всего лишь констатация фактов. Он творец всего сущего и только он достоин поклонения. И наш бог не подобен ни Зевсу ни другим вымышленным богам. Я могу много фактов привести, но я приведу лишь один: У Зевса были родители и дети а наш бог не родил и не был рожден

Link to comment
Share on other sites

Конструктивный ответ, хоть ответили бы на что-нибудь.

Знаете почему с вами трудно? Потому что вы отворачиваетесь от логики. Давайте еще раз.

1. Я утверждаю, что курение вредит здоровью! Кто должен доказывать это? Я или кто-то другой???

2. Я утверждаю, что на Землю упадет метеорит через час! Кто должен доказывать это? Я или кто-то другой???

3. Кто-то утверждает, что день длится не 24 часа, а 23 часа, 58 минут и 15 секунд! Кто должен доказывать это? Тот, кто это утверждает или я???

4. Кто-то утверждает, что Бог существует! Кто должен доказывать это? Тот, кто это утверждает или я???

По вашим словам "где это написано что мы кому то что то должны?" выходит, что можно что-то утверждать, и при этом не доказывать это! Тогда если ни кто ни кому ничего не должен доказывать, то любой человек может утверждать что хочет и ни кому не нужно это доказывать. Так выходит с ваших слов?

Вы поняли ЛОГИКУ??? Тот, кто что-то утверждает, тот и должен это доказывать!

3-й раз пишу уже вам, вы наконец видите логику? Ответите мне нормально теперь???

Я не отворачиваюсь от ответа. Вы просто флудите. Тут тема не о доказательствах существования бога.Хотите подискутировать открывайте тему а ссылку мне в ЛС

Во первых, истина креационизм-а старше вашей теории псевдо научными версиями атеизма. Поэтому вы обязаны доказывает если на то пошло.

Во вторых так как бог не человек, и никто из людей не сможет вам его показать, ( точно так же вы не сможете нам показать, пусто место ГДЕ ЕГО НЕТ) то и вы и мы( верующие) должны оперировать только косвенными доказательствами. А тут вы со своими макаронными монстрами и теорией вероятности нервно курите в сторонке.

Уже на вопросе "а что было ДО ?" мы даем вам фору на два вопроса вперед))

Так что я вам в последний раз говорю, что у вас атеистов не больше логики чем у нас ))

Link to comment
Share on other sites

Вы воше слышали о номе в древней греции - Лаконии???

В ближайшем будущем можно будет притащить метеорит к Земле воспользовавшись солнечными парусами или же ионными двигателями. Если я этот метеорит, который подходит под вашу классификацию (не было создано из того, что нету на этой земле) сброшу на Землю, вы будете мне поклоняться?

И кто этой пропагандой занимается??? США? Европа? Азия? Какие силы??? США страшно религиозные, Европа тоже самое (за исключением Скандинавии, но они нейтральны ко всему миру), Азия вообще не у дел. Так кто же занимается вашей пропагандой?? Мой ответ - никто!!! Мы сами, с детства, пользуясь логикой приходим к этому! Везде на против, только религиозная пропаганда, везде мечети, церкви! Вы где-то видите атеистические заведения? Не думаю. Вы где-то по телевизору видите атеистические передачи, ответ нет! Интернет полон религиозной пропаганды! Где она ваша атеистическая пропаганда???

США страшно религиозные?)) Ну да тут ключевое слово страшно. Они так религиозные вы наверное христианство имеете виду?)) Ну да они так религиозны что там без стыда и совести снимают клипы оскорбляющие их пророка и при этом это пользуеться большим успехом)

Вот вы говорите, там нет шариата, там тоже нет, а где он есть, скажите страны, хоть как то под питайте свои слова, а то у меня складывается впечатление, что вы, религиозные люди, верите не в Бога, а в то, что можно все что хочешь говорить и ни какие доказательства при этом не нужны! Ну же, долой пустые слова, до здравствуют доказательства!!! ))))

Скажу: Имарат Кавказ, Исламский Эмират Афганистан, Исламский Эмират Сирия .. и другие. Я бы дал вам сылку на полный список но боюсь что наша подчиненная Америке система не даст вам открыть эти сайты)

Ошибочка у вас, Зевс мог создавать грозы, молнии, другие Боги отвечали за создание других стихий, явлений и так далее. Так что те Боги ни чем не отличаются от сегодняшнего Бога!

Читате выше)

Link to comment
Share on other sites

Вы что специально разницу не видите. А ну да вы ж вырыватель контекста. Значить специально

Руки, глаза у АЛЛАХ-а есть, так как он описал это в Каране. Эгоизм это всего лишь констатация фактов. Он творец всего сущего и только он достоин поклонения. И наш бог не подобен ни Зевсу ни другим вымышленным богам. Я могу много фактов привести, но я приведу лишь один: У Зевса были родители и дети а наш бог не родил и не был рожден

пустые слова

доказательства?

что аллах ни рожден,а зевс рожден

предупреждаю Коран и мифы древней Греции доказательствами не являются

ждемс

Link to comment
Share on other sites

Вот меня лично знают что я в году только месяц бывал дома и был в разездах. А у вас только надпись на форуме. Ой я была там сям, я видела все))) Даже самые веилкие путешественники не могли сказать этого .

По деревням разьезжали? Ну продолжайте, вам нужен материал для постов-пустышек. Иногда по дороге грамматику русского (3-й класс) открывайте, будет полезно.

И что я могу поделать что для вас выезжать это событие, а для меня часть работы и отдыха...

P.S.наблюдала как в «Наблюдениях» вас посылали.... :)

Link to comment
Share on other sites

пустые слова

доказательства?

что аллах ни рожден,а зевс рожден

предупреждаю Коран и мифы древней Греции доказательствами не являются

ждемс

То бишь то что Зевс бог вы читаете из мифов древней греции это для вас доказательство а то что он был сыном Геи и Гор -а из того же источника вам не доказательства?)) Дабл стандарт рулит!!!)))

По деревням разьезжали? Ну продолжайте, вам нужен материал для постов-пустышек. Иногда по дороге грамматику русского (3-й класс) открывайте, будет полезно.

И что я могу поделать что для вас выезжать это событие, а для меня часть работы и отдыха...

P.S.наблюдала как в «Наблюдениях» вас посылали.... smile.png

Зеленный цвет набирает сок)) Кстати я замечал на форумах, когда нечего ответить, люди цепляются за мою грамматику. Я не русский чтобы писать на русском, как учительница русского языка и литературы))) А насчет пустышки оно то и видно кто как пишет))

Link to comment
Share on other sites

То бишь то что Зевс бог вы читаете из мифов древней греции это для вас доказательство а то что он был сыном Геи и Гор -а из того же источника вам не доказательства?)) Дабл стандарт рулит!!!)))

я про другого Зевса говорю

опровергайте что его нет

Link to comment
Share on other sites

))))) Это вы должны доказать что он есть.)))) Вы же выдвигаете теорию другого Зевсаlooll.giflooll.giflooll.gif

вот я вас и заловил

я атеист

вы верующий

выдвигающий теорию Аллаха

доказывайте что он есть

иначе получится двойные стандарты

что тоже самое что и лицемерие

вы же не лицемер,правда?

жду доказательств

Link to comment
Share on other sites

вот я вас и заловил

я атеист

вы верующий

выдвигающий теорию Аллаха

доказывайте что он есть

иначе получится двойные стандарты

что тоже самое что и лицемерие

вы же не лицемер,правда?

жду доказательств

А вы меня не словили вы в моих словах, иронию на ваш флуд о Зевсе не уловили.

Вы атеист, вас не было изначально, ни в мире ни на этом форуме. Этот форум изначально был религиозным, и вы и такие как вы пришли сюда со своим атеизмом. так что вы лучше доказываете что истины( бога) нет. ))) Вы опровергаете истину а не мы.)Так что лицемер это как раз таки тот кто принося свое не доказывает, вырывает контекст и втихоря тролит тех кто приносят истину.

Вот вам простая статья, как доказательство

Link to comment
Share on other sites

А вы меня не словили вы в моих словах, иронию на ваш флуд о Зевсе не уловили.

Вы атеист, вас не было изначально, ни в мире ни на этом форуме. Этот форум изначально был религиозным, и вы и такие как вы пришли сюда со своим атеизмом. так что вы лучше доказываете что истины( бога) нет. ))) Вы опровергаете истину а не мы.)Так что лицемер это как раз таки тот кто принося свое не доказывает, вырывает контекст и втихоря тролит тех кто приносят истину.

Вот вам простая статья, как доказательство

сами подтверждаете что лицемер

принесли теорию об Аллахе и не доказываете

в статье нет никаких доказательств

одни пустые слова

Link to comment
Share on other sites

сами подтверждаете что лицемер

принесли теорию об Аллахе и не доказываете

в статье нет никаких доказательств

одни пустые слова

Докажите что это пустые слова)

Link to comment
Share on other sites

в статье доказательств нет

Вощем или говорите по теме, или если флудите то флудите более продуткивнее. Там есть умазаключения и доказательства, которые основаны на простой логике. И потом не говорите что вы не исламофоб с утра вы не написали ни одного полного поста)

Link to comment
Share on other sites

Вощем или говорите по теме, или если флудите то флудите более продуткивнее. Там есть умазаключения и доказательства, которые основаны на простой логике. И потом не говорите что вы не исламофоб с утра вы не написали ни одного полного поста)

логики ноль

вселенная существовала вечно

и не нуждается в создателе

вопрос откуда что произошло отпадает самим собой

вы даже не знаете значение слово исламофоб

выучили новое слово

хотя бы выучьте его значение

Edited by Ли Сиу Лунг
Link to comment
Share on other sites

логики ноль

вселенная существовала вечно

и не нуждается в создателе

вопрос откуда что произошло отпадает самим собой

вы даже не знаете значение слово исламофоб

выучили новое слово

хотя бы выучьте его значение

Оппа тоесть начала не было?)) Вы сами выучите значение слова вечность для начала. )) Кстати как насчет доказать что вселенная была вечно. И почему это если вселенная была вечна вопрос откуда все произошло отпадает?))

С такими как вы вашими друзьями таких как Адина Монсенйор и компания я узнал что такое исламофоб))) Так что вы сначала научитесь дискутировать а потом уж лезти в тему ) Хотя по постам видно что в теме вы 0

Link to comment
Share on other sites

Оппа тоесть начала не было?)) Вы сами выучите значение слова вечность для начала. )) Кстати как насчет доказать что вселенная была вечно. И почему это если вселенная была вечна вопрос откуда все произошло отпадает?))

С такими как вы вашими друзьями таких как Адина Монсенйор и компания я узнал что такое исламофоб))) Так что вы сначала научитесь дискутировать а потом уж лезти в тему ) Хотя по постам видно что в теме вы 0

я значения слов

вот когда выучите и вы их

продолжим тогда и беседу

Link to comment
Share on other sites

я значения слов

вот когда выучите и вы их

продолжим тогда и беседу

Мне не интересно с такой посредственностью как вы разговаривать,)) Ни логики, ни фактов. Только версия которую вы кровь из носу хотите доказать)))

Link to comment
Share on other sites

Мне не интересно с такой посредственностью как вы разговаривать,)) Ни логики, ни фактов. Только версия которую вы кровь из носу хотите доказать)))

воистину говорят

у кого что болит,тот о том и говорит

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 157 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...