Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Ярмарка Тщеславия (Сезон 12)


Recommended Posts

Минус вы получили от меня совсем по другой причине. facepalm.gif

Да, ОТСТАНЬТЕ вы от меня, свои причины можете оставить себе, меня они уже вообще не интересуют и квотированный вами пост я писал не вам.

Я не поведусь на ваши провокации.

Вы в игноре. Всё. Можете писать свои умозаключения и дальше.

Что за человек???

facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да, ОТСТАНЬТЕ вы от меня, свои причины можете оставить себе, меня они уже вообще не интересуют и квотированный вами пост я писал не вам.

Я не поведусь на ваши провокации.

Вы в игноре. Всё. Можете писать свои умозаключения и дальше.

Что за человек???

facepalm.gif

Судя по вашей больной реакции - вам нужно успокоительноеlooll.gif

Пост юзера, который вы мусолите несколько дней подряд тоже был адресован не вам. Однако...rolleyes.gif

Грубость, 10%

Link to comment
Share on other sites

Написал жалобу на безобразное поведение юзера диша, согласно правилам форума.

Mr Day, лично Вы как модератор и Администрация форума все еще не считаете нужным принимать какие-то меры для предотвращения систематического непозволительного поведения упомянутого юзера в отношении меня и других диспутчан? Сколько может так продолжаться?

Link to comment
Share on other sites

Gunel_87 - фотка супер! В жизни ты еще лучшеloveyouddd.gif

Ой пасибки))

Гюнель, ваш цвет волос как то не очень , и по ходу вес прибавили. Ваши предыдущие фотки в галерее больше понравились .

Да конечно это Ваше мнение) Мне цвет очень нравится. Вот насчет веса Вы правы, чертова зима. facepalm.gif

Gunel_87 - эффектная )

blush.png

Link to comment
Share on other sites

Гюнель _87, вам очень идет этот цвет волос, стильно) девушка с изюминкой, запоминающаяся внешность. rroza.gif

лайк)

Спасибо большое очень приятно! rolleyes.gif

87 Анджелу Девис напомнила)

Это все из-за волос! Хотя у меня совсем другие волосы!

Если с лица, то принесите мне мыло! facepalm.gifbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

ну и мужики пошли...опупеть...facepalm.gif

мои соболезнования Дею и терпения....

Вы что, считаете, что мужики должны опуститься до того уровня, чтобы обматерить женщину или закрывать глаза на беспардонное поведение этой женщины?

У нас с вами разное понимание данного эпизода.

Link to comment
Share on other sites

Вы что, считаете, что мужики должны опуститься до того уровня, чтобы обматерить женщину или закрывать глаза на беспардонное поведение этой женщины?

У нас с вами разное понимание данного эпизода.

однозначно разное, а вы продолжайте - продолжайте)) если я не ошибаюсь все началось с минуса, который вам поставили и который вам, по вашим же словам абсолютно безразличен, причем до такой степени, что вам понадобились разъяснения)) ну заминусовала она ваш пост и что?

Link to comment
Share on other sites

однозначно разное, а вы продолжайте - продолжайте)) если я не ошибаюсь все началось с минуса, который вам поставили и который вам, по вашим же словам абсолютно безразличен, причем до такой степени, что вам понадобились разъяснения)) ну заминусовала она ваш пост и что?

Спасибо, в советах не нуждаюсь.

Всего вам хорошего.

Link to comment
Share on other sites

однозначно разное, а вы продолжайте - продолжайте)) если я не ошибаюсь все началось с минуса, который вам поставили и который вам, по вашим же словам абсолютно безразличен, причем до такой степени, что вам понадобились разъяснения)) ну заминусовала она ваш пост и что?

Понимаете, тут дело не в самом минусе, а в том, за что он был выставлен. Один из юзеров сказал, что все, кому не нравятся 2 указанные юзерши, импотенты, ущербные и т.д. Другого юзера это возмутило, и он выразил это ответным постом. В это время одна из "фигуранток" первого поста ставит минус, значит она действительно считает всех, кому не нравится, ущербными и импотентами) Кое-кому бы скромность не помешалаsmile.png

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Это мне? (((

нет милая бабулечка) это она "из роли, ну вот роль такая")))

p.s. а Вы свои фотки хотите поставить или своего товарища в гаФФайских штанишках?! штанцы хороши и товарищ Ваш тоже, я уже выше писала))

Link to comment
Share on other sites

Понимаете, тут дело не в самом минусе, а в том, за что он был выставлен. Один из юзеров сказал, что все, кому не нравятся 2 указанные юзерши, импотенты, ущербные и т.д. Другого юзера это возмутило. В это время одна из "фигуранток" того поста ставит минус, значит она действительно считает всех, кому не нравится ущербными и импотентами) Кое-кому бы скромность не помешалаsmile.png

С уважением.

ну так минусы и плюсы на форуме затем и существуют, чтоб их ставить)) и в чем проблема?)) она так считает, поставила минус, вы так не считаете поставьте плюс) это же форум, нельзя же так серьезно к этому относиться)) поймите, я никого не защищаю, просто прикольно наблюдать с какой серьезностью это делается) бывает, что и меня минусуют, и что, я с каждого должна требовать разъяснений?)) ну, не согласен человек со мной, поставил минус, проблему не делаю, и всего делов то)) я просто легче к этому отношусь)

С ответным уважением))

Link to comment
Share on other sites

ну так минусы и плюсы на форуме затем и существуют, чтоб их ставить)) и в чем проблема?)) она так считает, поставила минус, вы так не считаете поставьте плюс) это же форум, нельзя же так серьезно к этому относиться)) поймите, я никого не защищаю, просто прикольно наблюдать с какой серьезностью это делается) бывает, что и меня минусуют, и что, я с каждого должна требовать разъяснений?)) ну, не согласен человек со мной, поставил минус, проблему не делаю, и всего делов то)) я просто легче к этому отношусь)

С ответным уважением))

Перечитайте тот пост юзера Kardinal F. Он не требовал раз'яснений, а просто поинтересовался. Человеку стал интересен мотив. Не вижу в этом ничего предосудительного) А Вам, для полноты картины, советую перечитать 2 ответных поста, так будет легче понять, кто из этих 2 юзеров рассуждает, а кто провоцирует конфликт. Я вообще удивляюсь, как Mr Day пропустил пост "не тужтесь, трещинки появятся". По-Вашему это нормально?

Дэй, сорри, заканчиваю оффтоп. Но всё же хотелось бы услышать от Вас причину спокойного отношения к откровенному хамству.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Zeffa, дело совсем не в минусе. Мне тоже минусы ставят, я хоть когда-нибудь, кому-нибудь что-то говорил? Нет.

Корни этого разговора идут из совсем другого поста другого юзера, там где в грубой и неуважительной форме было выражено частное мнение в отношении других юзеров. Вот поставьте мне минус за этот пост. По моей же просьбе. И что? Что изменится? Дело не в минусах.

Link to comment
Share on other sites

Перечитайте тот пост юзера Kardinal F. Он не требовал раз'яснений, а просто поинтересовался. Человеку стал интересен мотив. Не вижу в этом ничего предосудительного) А Вам, для полноты картины, советую перечитать 2 ответных поста, так будет легче понять, кто из этих 2 юзеров рассуждает, а кто провоцирует конфликт. Я вообще удивляюсь, как Mr Day пропустил пост "не тужтесь, трещинки появятся". По-Вашему это нормально?

Дэй, сорри, заканчиваю оффтоп. Но всё же хотелось бы услышать от Вас причину спокойного отношения к откровенному хамству.

ну провокаторов на теме не мало) есть открытая провокация, а есть скрытая, и не такое писали))

Уважаемая Zeffa, дело совсем не в минусе. Мне тоже минусы ставят, я хоть когда-нибудь, кому-нибудь что-то говорил? Нет.

Корни этого разговора идут из совсем другого поста другого юзера, там где в грубой и неуважительной форме было выражено частное мнение в отношении других юзеров. Вот поставьте мне минус за этот пост. По моей же просьбе. И что? Что изменится? Дело не в минусах.

неее)) я берегу свои минусы, за всю свою форумскую жизнь я поставила всего 3 минуса, я делюсь только плюсами, а минусы мне дороги, как память)

и мои извинения Дею за оффтоп

Link to comment
Share on other sites

нет милая бабулечка) это она "из роли, ну вот роль такая")))

p.s. а Вы свои фотки хотите поставить или своего товарища в гаФФайских штанишках?! штанцы хороши и товарищ Ваш тоже, я уже выше писала))

Друга аАА онлайн фотки )))

Link to comment
Share on other sites

ни в одном другом форуме мира наверное так болезненно не относятся к плюсам и минусам как на диспуте) facepalm.gif

Злоба, зависть, комплексы рулят.

Link to comment
Share on other sites

Француз, Утомленный солнцем дубль следующий))

я наверно к конце лета буду как негр))э

точнее мои руки и шея и лицо будет цвета как негра все тело иключая ладони и подошвы ног))как ни странно они у них светлые.)

Link to comment
Share on other sites

Наса, это вы столько путешествуете ? Или это как-то связано с семьёй/командировками ?

по работе только в США оставался, а так просто путешествую

Link to comment
Share on other sites

Да конечно это Ваше мнение) Мне цвет очень нравится. Вот насчет веса Вы правы, чертова зима. facepalm.gif

И цвет волос и комплекция - все в норме, все гармонирует. Никого не слушайте. Образ анорексичной спирохеты в спячке - это вовсе не ваш удел.

Link to comment
Share on other sites

я наверно к конце лета буду как негр))э

точнее мои руки и шея и лицо будет цвета как негра все тело иключая ладони и подошвы ног))как ни странно они у них светлые.)

ona deyirler fehle zaqari))

Link to comment
Share on other sites

Гюнель- симпатичная. Я по-моему в Хазаре вас видела :) мне ваши волосы очень нравятся.

Дон Китон- симпатичный очень; запоминающиеся внешность.

Link to comment
Share on other sites

Не могу добавить фотку с айфона (((

ну и мужики пошли...опупеть...facepalm.gif

Это мне? (((

umora.gif

Новый образ настоящего азерб. мужика:

"Айфон на скаку остановит, в горящую Висту войдёт" diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...